Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Вопросы, предложения, мнения о свидетельстве, подтверждающем авторство выставленного материала

  1. #1
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию Вопросы, предложения, мнения о свидетельстве, подтверждающем авторство выставленного материала

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Если есть какие-то вопросы, задавайте.
    Хочу сказать огромное спасибо администрации форума сайта in-ku.com за такое важное событие - выдача "нуждающимся" Свидетельств! Поверьте, нас таких много! В России, всем тем, кто работает в сфере образования, такие документы очень важны и нужны и при аттестации, и даже при начислении зарплаты они играют немаловажную роль! (хотя у всех по-разному, но в целом картина по России схожа)

    Внимательно прочитала "Положение", но всё равно возникли вопросы, надеюсь на них получить ответ.

    1. В начале надо оплатить, а потом подавать заявку, заполнив анкету или наоборот?

    2. При заполнении анкеты есть графа "8. Авторский материал публикуется впервые?" Считается выложенный материал на форуме in-ku.сom таковым? Если нет, то достаточно указать ссылку на пост?

    3. Как понять этот пункт? "Свидетельство о публикации не может быть выдано на несколько произведений (материалов) одного автора, или на «серию» произведений, за исключением случаев, предусмотренных настоящим положением". Что вы подразумеваете под "серией"?

    4. Если я "выкладываю" материал 2 авторов, к примеру, сценарий, свидетельство будет выписано на 2 лиц? Или каждому по отдельности? Или можно обоих указать в одном документе?

    5. При оплате денег надо приложить квитанцию об оплате? (я не сильна в финансовых делах, не знаю как всё это делается в банках ) Или данные об отправителе и из какого города будут сразу вам видны?

    Извините, что так много вопросов, заранее большое спасибо!

  2. #2
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    2. При заполнении анкеты есть графа "8. Авторский материал публикуется впервые?" Считается выложенный материал на форуме in-ku.сom таковым? Если нет, то достаточно указать ссылку на пост?
    Если вы опубликовали материал на форуме Ин-Ку под своим настоящим именем или под закрепленным творческим псевдонимом, с указанием страны и региона жительства, с указанием даты создания материала (произведения) - то это можно считать ранней публикацией и давать ссылку на пост...
    Но в целом эта графа более предназначена для указания возможных ранних печатных публикаций в местной или не очень местной прессе, либо на других сетевых профильных ресурсах...


    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    3. Как понять этот пункт? "Свидетельство о публикации не может быть выдано на несколько произведений (материалов) одного автора, или на «серию» произведений, за исключением случаев, предусмотренных настоящим положением". Что вы подразумеваете под "серией"?
    Понимать нужно именно так как написано, т.е. буквально...
    Если вы предполагаете разместить на сайте восемь статей по развитию произношения звука "ГЫ" у детей дошкольного возраста, (т.е. серию статей, объединенную общим направлением, темой, даже названием...) то заполняете анкету на каждую статью и оплачиваете размещение каждой статьи (включая стоимость Свидетельства) отдельно... Исключения будут - но они решаются в индивидуальном порядке, как и написано в Положении...


    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    4. Если я "выкладываю" материал 2 авторов, к примеру, сценарий, свидетельство будет выписано на 2 лиц? Или каждому по отдельности? Или можно обоих указать в одном документе?
    Если вы выкладываете материал, автором которого не являетесь - вам нужно будет предоставить нам ОЧЕНЬ веские основания для такого решения...

    Если же речь идет о соавторстве, то в Положении указан прямой технический путь - материал публикуется у каждого соавтора в его разделе каталога, с указанием другого соавтора... При этом каждый соавтор оплачивает размещение и Свидетельство самостоятельно в полном объеме... Работы по размещению и по предоставлению свидетельства будет проведено как в отношении двух материалов, потому и оплаты две...)))

    В целом - все сложно до первого раза... Потом будет легче...)))

  3. #3
    Mare Serenitatis Аватар для Оксана Титаренко
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Kostrov Посмотреть сообщение
    Оно устанавливается следующим: для аудиофайла- 10 Мб, для видеофайла- 150 Мб.
    Понятно, что большие по обьему файлы, будет невозможно передать через почту, в таком случае, необходимо на прямую связаться со мной и мы договоримся, каким способом будет передан материал.
    Здравствуйте! А возможно ли дать ссылки на видеофайлы, кот. были ужаты и размещены на ютюбе, например?

  4. #4
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Титаренко Посмотреть сообщение
    А возможно ли дать ссылки на видеофайлы, кот. были ужаты и размещены на ютюбе, например?
    Ксюш, заполняя анкету, ты указываешь. ГДЕ раньше был размещен твой авторский материал- там ты вставляешь ссылку на ютубовскую страницу (кто на форуме выставлял- ссылку на пост дает). А для подтверждения публикации и получения соответствующего документа у нас, нужно твое видео залить к нам на сервер.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #5
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Можно ещё раз уточнить 2 вопроса.

    Если выставлялось моё авторское видео на форуме,нужно только ссылку указать на него?
    Ещё раз кратко напишите пожалуйста порядок действий - сначала платить,или анкета и ссылка на видео?

    Спасибо!

  6. #6
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюха1972 Посмотреть сообщение
    Если выставлялось моё авторское видео на форуме,нужно только ссылку указать на него?
    Ещё раз кратко напишите пожалуйста порядок действий - сначала платить,или анкета и ссылка на видео?
    По поводу выставления любого материала на форуме: вы даете ссылку на свой пост и это фиксируется в каталоге, но в свидетельстве будет дана ссылка НА САЙТ. Поэтому нужно обязательно присылать свой материал администрации сайта. Пример с рассказом: http://in-ku.com/index.php?section_id=adjasov
    Порядок действий: сначала присылаете материал, заполняете анкету и параллельно оплачиваете. Как только оплата будет произведена, а материал вами прислан и сохранен НА СЕРВЕРЕ, вам отправляется свидетельство.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #7
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что, дорогие друзья, начались первые публикации и первые заявки на свидетельства. Это радует. Сейчас формируется и заливается материал на сервер. Некоторое время уйдет на правильное оформление размещения и подготовку самих свидетельств.

  8. #8
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Итак. вот первый результат. Валерия Вержакова.


    Действительно, есть первый результат! Хочу всех заверить, что процедура получения данного документа очень проста. Тем более, если ваш материал был размещён на forum.in-ku.com раньше. Оплатите через любой банк, оператор сделает всё за вас.
    Важность таких свидетельств всем понятна, а самое главное - это как патент на ваш авторский материал. Вы сами защищаете свой материал. Всем удачи! Дерзайте и всё непременно получится!

  9. #9
    Авторитет Аватар для кэт радистка
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,803
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,063
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,006
    Поблагодарил в

    258 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня большая просьба, напишите пожалуйста реквизиты для оплаты.
    Люба

  10. #10
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэт радистка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня большая просьба, напишите пожалуйста реквизиты для оплаты.
    Люба
    Люба, и все остальные, кто задает многочисленные вопросы в личках!
    ВСЯ информация находится на сайте в разделе каталог http://in-ku.com/catalog.html : и правила публикации, и реквизиты, и анкеты, и портфолио для заполнени, и адрес для отправки материала.
    Почитайте, пожалуйста!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #11
    Пользователь Аватар для Dakota
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Приморский край, г. Уссурийск
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Спасибо вам большое, что взялись за это непростое дело. Понимаю, сколько пришлось потратить времени на юридические и прочие закавыки.
    Меня в институте отругали, что повыкладывала свои сценарии, не зафиксировав авторство, а у нас аттестация и сейчас любой может воспользоваться моими наработками.
    А мне не жалко - пусть люди пользуются. Но если нужны всякие бумажки для аттестации воспитательного отдела, возможно ли мне получить данное свидетельство? Только это уже больше года прошло, наверное, уже поздно оформлять авторство. Или я со слепу невнимательно прочла настоящее Положение?
    Все получится!

  12. #12
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakota Посмотреть сообщение
    возможно ли мне
    Напишите более подробно всю ситуацию мне в личку... Проанализируем и наверняка найдем что-то позитивное...)))

  13. #13
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakota Посмотреть сообщение
    Меня в институте отругали, что повыкладывала свои сценарии, не зафиксировав авторство, а у нас аттестация и сейчас любой может воспользоваться моими наработками.
    А мне не жалко - пусть люди пользуются. Но если нужны всякие бумажки для аттестации воспитательного отдела, возможно ли мне получить данное свидетельство? Только это уже больше года прошло, наверное, уже поздно оформлять авторство. Или я со слепу невнимательно прочла настоящее Положение?
    Значит в институте не знают о том, что публикация в интернете является уже подтверждением авторства вашей работы. Но не на всех сайтах и форумах могут это документально подтвердить. Так что если вы выкладывали у нас, значит надо найти свое сообщение и мы на вашей страничке сайта это отметим. Как, например, сделано у девочек- музруков. http://in-ku.com/index.php?section_id=musruki А вообще. для аттестации вам надо пройти весь путь, написанный могй на пару постов раньше и вы ТОЖЕ получите документы, подтверждающие ваше авторство.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #14
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!!!!!!! Очень многие из нас на этом фотруме работают преподавателями, руководителями творческих объединений, и как часто сейчас на наших предприятиях стали появлятся возможность получить стимулирующие доплаты, показать свой опыт работы, пройти аттестацию. Но без ИКТ сейчас нам не обойтись!!!!!! И как замечательно, что на этом прекрасном форуме мы можем не только обмениваться опытом, общаться, делиться, получать информацию, но ещё и есть уникальная возможность получить важные и необходимые документы о публикацих на сайте!!!!!! СПАСИБО!!!!!! Вы мне очень помогли!!!!!!!! Я прошла все пункты, отправила свою работу и получила сертификат, который очень важен для меня!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Марина, вы не просто мне помогли, в ыдали возможность ратси дальше и двигаться вперёд!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

  15. #15
    Авторитет Аватар для Базилевс
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,225
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,203
    Поблагодарил в

    1,967 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я хочу оплатить через Яндекс деньги, но не поняла, куда и что вставить о подтверждении внесения денег.
    Вижу в графе "Форма оплаты" - Название банка, номер расчетного счета и дата отправки денег, а про Яндекс деньги как?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru