Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Вопросы, предложения, мнения о свидетельстве, подтверждающем авторство выставленного материала

  1. #31
    Авторитет Аватар для Евгения 71
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    617
    Поблагодарил в

    59 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никё Посмотреть сообщение
    Очень обрадовалась, увидев эту тему, грядет аттестация и связанные с ней хлопоты, уже приготовила материал для отсылки, а вот... ответьте, пожалуйста, вы всё ещё оказываете эти услуги?
    Да,сейчас действительно такие требования,мне тоже скоро подтверждать свою категорию и хотелось бы получить свидетельство,потому что тоже уже выставляла свой авторский материал.Будьте добры,подскажите как всё оформить,оплатить и получить свидетельство??? Заранее спасибо.
    [img]http://*********su/6246824.gif[/img]

  2. #32
    мастер Аватар для margo57
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Россия, Калужская область
    Сообщений
    447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    355
    Поблагодарили Поблагодарили 
    449
    Поблагодарил в

    94 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 71 Посмотреть сообщение
    Да,сейчас действительно такие требования,мне тоже скоро подтверждать свою категорию и хотелось бы получить свидетельство,потому что тоже уже выставляла свой авторский материал.Будьте добры,подскажите как всё оформить,оплатить и получить свидетельство??? Заранее спасибо.
    По-моему, никак. Я всё оплатила, отправила - ни ответа, ни привета!

    Маргарита

  3. #33
    Пользователь Аватар для РЭДА
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Такой вопрос. Сколько ждать свидетельства после оплаты и оформления анкеты?

  4. #34
    Авторитет Аватар для Евгения 71
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    617
    Поблагодарил в

    59 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margo57 Посмотреть сообщение
    По-моему, никак. Я всё оплатила, отправила - ни ответа, ни привета!
    Как это так,вроде этот сайт серъёзный,международный всё-таки....
    [img]http://*********su/6246824.gif[/img]

  5. #35
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 71 Посмотреть сообщение
    Как это так,вроде этот сайт серъёзный,международный всё-таки....
    Да, всё верно, если вы оплатили, вам всё вышлют. Администратор Mazaykina , очень занятой человек, и ей нужно везде успеть, и не всегда хватает времени, а нас здесь 137,678 пользователей.

    Лично, на мои просьбы Марина всегда отвечала. Стучитесь в личку.

  6. #36
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ириnka Посмотреть сообщение
    У меня тоже не открываются ссылки на анкету и т.д.
    Простите, но ВСЕ, чьи анкеты были заполнены, ПОЛУЧИЛИ свои свидетельства!
    Цитата Сообщение от Ириnka Посмотреть сообщение
    И также не открываются реквизиты для оплаты.
    А где было написано, что реквизиты должны открываться? Вы копируете с главной страницы в анкете реквизиты и сами их вносите в свой онлайн банкинг. Опять, я не пойму, почему у 25 человек, которым были выписаны документы за последний месяц, ВСЁ получилось, а у вас нет?
    Цитата Сообщение от Ириnka Посмотреть сообщение
    Материал отправлен по указанной почте.
    А зачем отправлять материал МНЕ на почту, если свидетельство подтверждает ВЫСТАВЛЕННЫЙ на форуме материал и дается соответствующая ссылка на тему, где он находится.
    Цитата Сообщение от Ириnka Посмотреть сообщение
    Кому и куда писать? Кто ответит?
    Ира, этот вопрос мог бы задать новичок, который на форуме без году неделя, но вы знаете, КТО администратор форума и КАК мне можно написать в личку.
    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Я тоже жду.
    Ирина, а что вы ждете?
    Цитата Сообщение от Никё Посмотреть сообщение
    уже приготовила материал для отсылки, а вот... ответьте, пожалуйста, вы всё ещё оказываете эти услуги?
    Еще раз повторю: материал мне присылать не нужно, его надо выставлять на форуме, в соответствующем разделе и ссылку давать в анкете, которая расположена на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ форума
    Цитата Сообщение от margo57 Посмотреть сообщение
    По-моему, никак. Я всё оплатила, отправила - ни ответа, ни привета!
    Боже мой!! Я только сейчас увидела, что все посты за 2013 год!!!!!
    Все эти пользователи давно все получили ИЛИ ТАК И НЕ ЗАПОЛНИЛИ АНКЕТУ, но даже не удосужились написать об этом!!!


    Цитата Сообщение от Евгения 71 Посмотреть сообщение
    Как это так,вроде этот сайт серъёзный,международный всё-таки....
    Заполняйте полностью анкету с главной страницы и свидетельство будет сразу отправлено.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #37
    Местный Аватар для Mapuu
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    711
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,260
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, добрый вечер, у меня проблема с заполнением анкеты - заполняла раз шесть подряд и никак...нажимаю "готово" ... и все поля опять чистые.... Никак не пойму свою ошибку... и ещё по форме оплаты - я сегодня в сбербанке оплатила через оператора -дали чек -там есть код авторизации и номер операции ...эти данные вписывать? Извините, если туплю, по возможности буду ждать ответа.

  8. #38
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuu Посмотреть сообщение
    у меня проблема с заполнением анкеты - заполняла раз шесть подряд и никак...нажимаю "готово" .
    Вот я и получила 6 анкет.

    Уважаемые пользователи!
    Если вы заполнили анкету, нажали отправить и поле очистилось, значит, вы можете заполнить новую анкету на СЛЕДУЮЩИЙ материал!!! А первый уже отправился и ждет моего просмотра.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #39
    Местный Аватар для Mapuu
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    711
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,260
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Да-да-да!!!! Это про меня....! Свидетельство получила, спасибо за оперативность, 2 дня и уже в папке портфолио красуется и....... тысячу извинений за "чрезмерную настойчивость" в отправке анкеты! МАРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  10. #40
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, добрый вечер! Получила Свидетельство о публикации на нашем форуме, спасибо большое, но при аттестации требуют еще КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА В КАЧЕСТВЕ СМИ. Скажи, пожалуйста, можно ли эту копию получить?
    Когда мы проговариваем что-то радостное, мы увеличиваем это. Когда мы разделяем эту радость с кем-то, мы ее удваиваем. Когда мы присоединяемся к чьей-то радости, мы впускаем ее в свою жизнь.
    Людмила
    [IMG]http://*********org/3795219m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/3794195m.jpg[/IMG]

  11. #41
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pet30 Посмотреть сообщение
    Получила Свидетельство о публикации на нашем форуме, спасибо большое, но при аттестации требуют еще КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА В КАЧЕСТВЕ СМИ. Скажи, пожалуйста, можно ли эту копию получить?
    Людочка, с этим же вопросом ко мне обратилась твоя землячка и коллега с Самары. Вы единственные, у кого такая ситуация.
    Вот ответ нашего юриста форума, Павла Адясова
    Наш форум не имеет регистрации в качестве СМИ в Российской Федерации, т.к. является информационной площадкой Международного общественного движения. Мы принимаем к сведению указанные Вами обновленные требования, предъявляемые к документам наших пользователей. В настоящее время изучается вопрос о создании или обособлении публикационных площадей для размещения материалов для подобных портфолио, с последующей государственной регистрацией в качестве СМИ по правилам, действующим в РФ. К сожалению, это достаточно длительная процедура, поэтому пока можем порекомендовать прилагать документы МОД "Ин-КУ" как дополнительный материал к портфолио специалиста. Значимость этих документов в любом случае субъективна, но мы надеемся, что они будут иметь свою положительную роль в оценке деятельности специалистов.
    А от себя добавлю: мы не периодическое издание, журнал или газета, которые пришли в интернет с офлайна и печатают регулярно какие-то новости, мы портал ОБЩЕНИЯ, где вы, пользователи, выкладываете свои наработки и материалы для того, чтобы ими могли воспользоваться ваши коллеги по всему миру. По-моему, это наиболее значимо для аттестуемого, чем выставить свой материал на сайте с кнопкой СМИ, на который педагог никогда не зайдет и не воспользуется тем, что там выложено. И еще: мой портал не расположен в зоне ру, он зарегистрирован на европейском интернет пространстве со всеми открытыми адресами и реквизитами. Если эти данные нужны вашим проверяющим, они есть в интернете.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #42
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо большое за ответ! Я тоже считаю, что у нас совсем другие цели в жизни нашего форума и он дает гораздо большее, чем напечатать бумажку, просто, чтоб она была где-то напечатана. Спасибо тебе за предоставленную нам, всем жителям форума, возможность общаться с коллегами и помогать друг друг в нашей нужной профессии. А Свидетельство очень красивое и солидное, и я конечно же приложу его в свое портфолио.
    Когда мы проговариваем что-то радостное, мы увеличиваем это. Когда мы разделяем эту радость с кем-то, мы ее удваиваем. Когда мы присоединяемся к чьей-то радости, мы впускаем ее в свою жизнь.
    Людмила
    [IMG]http://*********org/3795219m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/3794195m.jpg[/IMG]

  13. #43
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Московская область, п. Кожино
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, здравствуйте. Я новичок на сайте. Заполнила анкету и отправила с главной страницы, но не уверена, что все правильно заполнила. Оплачивала с карты Сбербанка сегодня утром. Я не спешу, готова ждать. Просто - вдруг что-то не так.... Заранее спасибо. Наталья.

  14. #44
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатальяАбаева Посмотреть сообщение
    Марина, здравствуйте. Я новичок на сайте. Заполнила анкету и отправила с главной страницы, но не уверена, что все правильно заполнила. Оплачивала с карты Сбербанка сегодня утром. Я не спешу, готова ждать. Просто - вдруг что-то не так.... Заранее спасибо. Наталья.
    Здравствуйте, Наталья. Простите, а как так получилось, что у Вас сейчас написано только 1-е сообщение и одновременно Вы хотите получить свидетельство о ВЫСТАВЛЕННОМ на форуме своём материале? Тогда у Вас было бы как минимум, 2-е сообщение! Скорее всего, Вы что-то не так поняли... Или отправили свой материал нашему админу Марине на почту. Если так, то это не нужно было делать. Почитайте:
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А зачем отправлять материал МНЕ на почту, если свидетельство подтверждает ВЫСТАВЛЕННЫЙ на форуме материал и дается соответствующая ссылка на тему, где он находится.
    Наталья, попытаюсь Вам объяснить. Наш форум очень большой, с множеством разделов для разных профессий, и в большинстве своём - бесплатный (кроме одного раздела, где мастера продают свой эксклюзивный материал). Вы можете в доступных Вам темах совершенно свободно брать любой интересующий материал, а также выставлять свои авторские наработки. И если Вам нужен документ о выставленном Вашем материале (например, для аттестации), Вы копируете ссылку с соответствующего сообщения (где выставили свою публикацию), заполняете Анкету на главной странице, оплачиваете Свидетельство и сообщаете нашему администратору на почту.




  15. #45
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Московская область, п. Кожино
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, что откликнулись. Да, форум очень большой, видно не разобралась. Просто заполнила анкету на Главной странице, а ссылку дала на сторонний ресурс. Ну, попробую исправить ситуацию. Еще раз спасибо,
    **Hidden Content: Reply to see the content**

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru