Страница 5 из 110 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1647

Тема: Доска объявлений. Ищу! Прошу!!Помогите!!! Том 13

  1. #61
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    А транскрипции нет?
    Вам вот сюда: http://project-modelino.com/english-...nguage=russian

  2. #62
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, где можно посмотреть свадебные кричалки??? В разделе Свадьба не могу такой темы найти..Пожалуйста)))

  3. #63
    Новичок Аватар для Natalishka
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludochka-69 Посмотреть сообщение
    Сачки
    У меня на детском празднике такой конкурс: 2 команды, 2 сачка, шары 5-ти дюймовые двух цветов равные по кол-ву (например 10 красных, 10 синих). Шары рассыпаны по площадке, участники по-очереди сачками собирают шарики своего цвета и приносят их к линии старта, где лежат обручи или большие декоративные мешки.
    Вот спасибо! Прям "увидела" как это будет выглядеть! Еще в тон к шарикам сделаю синие и красные галстучки и пилотки - пусть народ летние лагеря вспомнит :))))

    olgaleona, Богиня! Вам от меня низкий поклон и благодарности за отклик! :) Идею с фантами беру на вооружение в более молодежную аудиторию =)
    "....и только тогда, когда у него есть единственное движемое и недвижимое имущество - это талант. Он и живет им и поёт им и дышит им. Потому что талант - это очень просто, талант - это переживать за других..."

    nataly_elf@mail.ru

  4. #64
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно посмотреть свадебные кричалки??? В разделе Свадьба не могу такой темы найти..Пожалуйста)))
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...BB%D0%BA%D0%B8

  5. #65
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    моя голова взорвётся , если мне никто не поможет . Проблема в следующем . Гости : немцы , русские , поляки . Молодые приобрели 10 Pokale ,кубки без надписей .Хотят , чтобы я их как-нибудь использовала на свадьбе , вручила гостям . По тематике они мне ....сами знаете куда . Идеи есть , но мне они не нравятся . Сначала хотела их использовать на шоу холостяков и незамужних ... но у меня их там 8:8 . вместе 16. Потом решила сделать либо поцелуйную академию с привлечением семейных пар , либо олимпиаду поцелуев опять же с гостями и за поцелуи вручить каждой учавствующей паре кубок . Сомневаюсь лишь в том , не затянется ли это действо и не начнутся ли отмазки от гостей ( вдруг стесняться начнут).... помогите , пожалуйста . посоветуйте чего-нибудь
    Возможно , как я это себе представляю , несколько вариантов.
    Первый , просто выяснять кто женат 1 год , кто 5 и т.д и просить их целоваться под крики " Горько" , типа урока для молодожён. По принципу у каждой семьи свой возраст. Детский сад , школа , вуз и т.д
    Либо , с карточками , по типу какой поцелуй нужно показать ... по ситуациям .... сладкий , нежный, утренний , муж уходит на работу , долго не виделись, страстный ну и т.д ( опять же по типу учим молодых целоваться на наглядном примере) А в конце в наминации такой-то поцелуй лучшими стали ....
    По-моему бред . Вообщем без помощи форума мне просто не обойтись . Если ещё учесть , что весь этот момент мне нужен на немецком , вообще - ЖЕСТЬ.

  6. #66
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет!Понимаю что не сюда, но там ТИШИНА!Я имею ввиду музыкальный раздел. Может это я только заморачиваюсь.Люди!!!!Подо что у вас танцуют гости на свадьбах ???? У меня это такая проблема!!!Может кто поможет, согласна музыку приобрести платно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  7. #67
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    1. Выявить самого молодого участника вечера и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Киндерсюрприз".
    2. Выявить самого старшего по возрасту участника вечера и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Мои года - моё богатство".
    3. Выявить девушку с самой тонкой талией и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Осиная талия".
    4. Выявить девушку в самой короткой юбке и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Набедренная повязка".
    5. Выявить девушку на самых высоких каблуках и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Мне сверху видно всё".
    6. Выявить самого загорелого человека и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Шоколадка".
    7. Выявить девушку со множеством различных украшений и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Сокровищница"
    8. Выявить именинника и и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Ангел мой".
    9. Выявить самого веснушчатого человека и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Солнечный поцелуй".

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    ,кубки без надписей .Хотят , чтобы я их как-нибудь использовала на свадьбе , вручила гостям .
    Может вместо медалей кубки, а без надписей не обойтись.

  8. #68
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    моя голова взорвётся , если мне никто не поможет . Проблема в следующем . Гости : немцы , русские , поляки . Молодые приобрели 10 Pokale ,кубки без надписей .Хотят , чтобы я их как-нибудь использовала на свадьбе , вручила гостям . По тематике они мне ....сами знаете куда . Идеи есть , но мне они не нравятся . Сначала хотела их использовать на шоу холостяков и незамужних ... но у меня их там 8:8 . вместе 16. Потом решила сделать либо поцелуйную академию с привлечением семейных пар , либо олимпиаду поцелуев опять же с гостями и за поцелуи вручить каждой учавствующей паре кубок . Сомневаюсь лишь в том , не затянется ли это действо и не начнутся ли отмазки от гостей ( вдруг стесняться начнут).... помогите , пожалуйста . посоветуйте чего-нибудь
    Возможно , как я это себе представляю , несколько вариантов.
    Первый , просто выяснять кто женат 1 год , кто 5 и т.д и просить их целоваться под крики " Горько" , типа урока для молодожён. По принципу у каждой семьи свой возраст. Детский сад , школа , вуз и т.д
    Либо , с карточками , по типу какой поцелуй нужно показать ... по ситуациям .... сладкий , нежный, утренний , муж уходит на работу , долго не виделись, страстный ну и т.д ( опять же по типу учим молодых целоваться на наглядном примере) А в конце в наминации такой-то поцелуй лучшими стали ....
    По-моему бред . Вообщем без помощи форума мне просто не обойтись . Если ещё учесть , что весь этот момент мне нужен на немецком , вообще - ЖЕСТЬ.
    я бы 10 дам пригласила особо гламурных)), ну... у кого то туфельки суперские, у кого то шляпка интересная, у третьей - ноготочки волшебные, можете списки использовать - беспроигрышный вариант (я о них исала в теме конкурсы для свидетелей), если нужна подводка - естественно подводка от мужчин - посмотрите вокруг, с кем рядом сидит шикарная женщина? мужчины активизируются и отвечают чем именно шикарна рядом сидящая женщина - дама приглашается на танцпол.
    а дальше можете сделать турнир красивых дам - тут и танцы, и попури, и что хотите, а отпускать их будете с кубками для мужчин) в каждом кубке - печенька с предсказанием для дамы. необязательно же устраивать из всего конкурс...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  9. #69
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    Подо что у вас танцуют гости на свадьбах ??
    писала уже в теме отчетов, здесь повторюсь... На выпускных у нас танцевали и сейчас продолжают под Пуш Ап "Сочи", MuradikS feat "Мы едем в лето", Telo M. "Nossa", Telo M. "bara-bara-bere-bere", Гликодим "Мы тусим", Тхагалегов "За тебя колым отдам", Romano Sapienza "tacata".... Это маленькая толика нашей танцевальной музыки... Вкусы танцующих меняются быстро... всевозможные "Кудуро" и selena gomez "love you like a love song" под которые зажигали еще недавно уходят в небытие... поэтому диджей постоянно шерстит новинки... + крутит неувядающие хиты 80-х и 90-х, которые спрашивают часто...

  10. #70
    Местный Аватар для Сергей Ст
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Рефтинский, Свердловская обл.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    109
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня поступил заказ провести банкет посвященный Дню атом энерго ремонта. Честно говоря впервые о таком дне слышу, никогда не сталкивался, поэтому мыслей особо нет, чем наполнить программу? Вся надежда на ВАС! Подскажите. Они хотят, что-то типа "Алло, мы ищем таланты"

  11. #71
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    всем привет!Понимаю что не сюда, но там ТИШИНА!Я имею ввиду музыкальный раздел. Может это я только заморачиваюсь.Люди!!!!Подо что у вас танцуют гости на свадьбах ???? У меня это такая проблема!!!Может кто поможет, согласна музыку приобрести платно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    откройте в любой соцсети вкладку "популярное" в музыке
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #72
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Молодые приобрели 10 Pokale ,кубки без надписей .Хотят , чтобы я их как-нибудь использовала на свадьбе , вручила гостям .
    Оля, посмотри какой вариант тебе ближе.
    -Устраиваешь танцевальный батл Стенка на Стенку В каждой команде ровно десять человек Команде победителю- кубок каждому. проигравшей команде- утешительные призы( да хоть по воздушному шарику на палочке)
    - Пять пар Конкурс "поцелуй на вылет"от Оксаны Ожогиной
    Постепенно пары выбывают и уходят с кубком
    -Примитивный конкурс парный- бег вокруг стульчиков( всегда его боюсь из-за каблуков и нетрезвых парней) В любом случае -это выбывание Выбыл- уходишь с кубком
    -По итогам свадьбы свидетели выбирают команду тех, кто на их взгляд лучше всего помогал им выкупать туфельку, невесту, те же места молодых Зараннее оговорив, что этих людей ровно пять И раздаешь по пять кубков парням и девушкам.
    - Проводишь беспроигрышную лотерею, где будут и просто призы и кубки.
    тут важна идея Поэтому все вырученные от Лотереи деньги уходят в фонд молодых
    - используешь принцип - передай пакет и постепенно раздаешь 10 кубков. Важно оговорить, что пакет нельзя дважды вручать одному и тому же человеку.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #73
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем доброго времени суток! Помогите плиз у меня приближается свадьба в стиле покер приглашенных 90 человек, набросали на встрече что будут фанты на денежных муляжах (думаем вместе с невестой задания т.к примитивно им не хочется), семейные обязанности или рулетка или карты, думаю о "свадебном дураке" от Марьи (все будет зависеть от места на танцполе), думаю может как-то дартс использовать, т.к бармен шоу не будет может воспользовавшись идеей от Мани (за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) сделать коктейль счастья и породнение семей надо делать в данной свадебной тематике,тогда как или нет? Девочки подскажите плиз

  14. #74
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LERVA Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста.хотят свадьбу,но не простую,а в стиле яблочная вечеринка
    Можно посмотреть здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...02#post4439602
    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    Подо что у вас танцуют гости на свадьбах ?
    Марина, я так понимаю, речь идет о популярных современных песнях? Вот ссылочка: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...05#post4439605
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  15. #75
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Коля, спасибо огромное! Я уже думала, что темка заснула- зря думала!
    Последний раз редактировалось MarinaPotkina; 21.08.2012 в 05:59.
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

Страница 5 из 110 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru