Страница 3 из 110 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1647

Тема: Доска объявлений. Ищу! Прошу!!Помогите!!! Том 13

  1. #31
    Местный Аватар для Лилия Sunny
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно купить( через инет) лошадок на палочке!!! Подскажите!!
    Вот здесь мастер-класс по изготовлению их http://rastemvrossii.ru/master-klass...-palochke.html

    а здесь их можно приобрести http://www.kitikot.ru/catalog2/cat9/cat25/

    http://www.avito.ru/items/rostov-na-...hadka_37364715

    www.krohatulki.ru
    Лилия Sunny
    моя почта- fiesta-oren@yandex.ru
    icq 596-225-294
    скайп fiesta-oren
    в контакте: http://vk.com/id136642300

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  2. #32
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно купить( через инет) лошадок на палочке!!! Подскажите!!

    Вот здесь:

    http://www.lilibon.ru/index.php?productID=91021

  3. #33
    Мастер Аватар для Марьяна_C
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Извините, но не могу промолчать. В библии нигде не написано, что Адам и Ева съели ЯБЛОКО, они ели ПЛОД ДЕРЕВА. А какое дерево и какой плод не знает никто. Не заводите в заблуждение народ.
    Простите, а разве я сказала что в Библии такое написано???
    если вы хотите со мной поговорить на тему Библии и что в ней написано, то милости прошу ко мне в скайп чтобы не загружать тему, а в народе принято считать этот плод - яблоко.
    https://www.google.com.ua/search?hl=...B2%D0%B0&btnG= даже рисуют яблоко, а не грушу и не апельсин.
    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

  4. #34
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LERVA Посмотреть сообщение
    викторина с песнями,где присутствуют яблоки

    Песни про яблоки. Выбирайте!


    Муромов – Яблоки на снегу

    Наташа Королева-Краденные яблоки

    Пропаганда – А я яблоки ела

    Шоу группа Улыбка – Яблоки- веники

    Киселев Сергей – Эти яблоки пойдут впрок

    Детская группа Барбарики – Я люблю яблоки

    Алёна Апина – Поздние яблоки

    Влад Сташевский – Яблоки медовые

    Вячеслав Малежик – Яблоки Падают

    Заплатки – Яблоки зеленые

    Игорь Захаров – Яблоко в облаках

    Игорь Скляр – Падают яблоки

    Наталья Власова – Райское Яблоко

    Неизвестен – Яблоки для мамы

    Павел Кузнецов – Антоновские яблоки

    Хор КЭПЛ – Золото яблок

    Евгений Мартынов – Яблони в цвету

  5. #35
    Пользователь Аватар для LERVA
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Казахстан Караганда
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем спасибо огромное.вы мне дали волшебного пинкаи я потом еле остановилась.идеи так и шли.спасибо Богу за вас и что вы есть у меня.

  6. #36
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_markelova Посмотреть сообщение
    Песни про яблоки. Выбирайте!


    Муромов – Яблоки на снегу

    Наташа Королева-Краденные яблоки

    Пропаганда – А я яблоки ела

    Шоу группа Улыбка – Яблоки- веники

    Киселев Сергей – Эти яблоки пойдут впрок

    Детская группа Барбарики – Я люблю яблоки

    Алёна Апина – Поздние яблоки

    Влад Сташевский – Яблоки медовые

    Вячеслав Малежик – Яблоки Падают

    Заплатки – Яблоки зеленые

    Игорь Захаров – Яблоко в облаках

    Игорь Скляр – Падают яблоки

    Наталья Власова – Райское Яблоко

    Неизвестен – Яблоки для мамы

    Павел Кузнецов – Антоновские яблоки

    Хор КЭПЛ – Золото яблок

    Евгений Мартынов – Яблони в цвету
    А я уже скачала их и в один архив сложила: http://files.mail.ru/11AZJB

    И для тех у кого с этого ресурса (Файлы@Mail.Ru) не качает: http://narod.ru/disk/59656890001.ac0...D0%B8.rar.html
    Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь.
    [IMG]http://s15.******info/ff42cb5a36779dfbd43fce9f56ee08e2.gif[/IMG]

    Татьяна

  7. #37
    Новичок Аватар для Natalishka
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Попросили состряпать конкурс, нечто на тему "натуралисты и лето" :) Конечно, сразу на ум пришли сачки. Их и приобрели. А вот идей, что с ними делать...так чтоб интересно было не возникает(. Попробовали передавать " из одного сачка в другой" мячики маленькие. С первого раза не выходит, но получается забавно, тем более гости будут разогретые напитками. Вот собственно и все, но как-то банально. Может у кого есть идеи? Как украсить конкурс или дополнить дейстиями? Буду рада любой помощи!
    "....и только тогда, когда у него есть единственное движемое и недвижимое имущество - это талант. Он и живет им и поёт им и дышит им. Потому что талант - это очень просто, талант - это переживать за других..."

    nataly_elf@mail.ru

  8. #38
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    а в народе принято считать этот плод - яблоко.... даже рисуют яблоко, а не грушу и не апельсин.
    Ну если мнение народа для вас авторитет, то это ваше дело. Я просто хотела внести поправку, никого не хотела обидеть или загружать тему библией.

  9. #39
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LERVA Посмотреть сообщение
    Привет всем.Дорогие друзья,помогите пожалуйста.хотят свадьбу,но не простую,а в стиле яблочная вечеринка.будет оформление в стиле яблочного сада.придумали гадание на яблоках.викторина с песнями,где присутствуют яблоки или яблочные сады.что ещё можно?уже ни чего в голову не лезет.
    1.конкурс моделей- пронести яблоко на голове
    2.призы-золотое,серебрянное,и бронзовые яблоки
    3.танец ЯБЛОЧКО
    4.конкурс"сбор яблок"(например с завязанными глазами)
    5конкурс НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ(например переделанная танц-игра со шваброй)
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  10. #40
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
    Друзья! Попросили состряпать конкурс, нечто на тему "натуралисты и лето" :) Конечно, сразу на ум пришли сачки. Их и приобрели. А вот идей, что с ними делать...так чтоб интересно было не возникает(. Попробовали передавать " из одного сачка в другой" мячики маленькие. С первого раза не выходит, но получается забавно, тем более гости будут разогретые напитками. Вот собственно и все, но как-то банально. Может у кого есть идеи? Как украсить конкурс или дополнить дейстиями? Буду рада любой помощи!
    сачками и бабочек ловят(переносят)...ловите девушек обручами
    СОБЕРИ БУКЕТ(цветы из ШДМ,ИСКУССТВЕННЫЕ)
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  11. #41
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
    Друзья! Попросили состряпать конкурс, нечто на тему "натуралисты и лето" :) Конечно, сразу на ум пришли сачки. Их и приобрели. А вот идей, что с ними делать...так чтоб интересно было не возникает(. Попробовали передавать " из одного сачка в другой" мячики маленькие. С первого раза не выходит, но получается забавно, тем более гости будут разогретые напитками. Вот собственно и все, но как-то банально. Может у кого есть идеи? Как украсить конкурс или дополнить дейстиями? Буду рада любой помощи!
    переведите игру в фанты...сначала дамы пишут о своих маленьких капризах - ну у каждой они свои))) или пожелания себе любимым на ближайший месяц "хочу...", лучше это сделать минут за 30 до игры Вашей - просто скажете дамам, что есть интересное гадание на эту тему, о котором расскажете позже , далее Вы собираете эти капризы - пожелания, заворачиваете их в конфетки...никто чтоб не видел, а после предлагаете игру - Ваши натуралисты будут ловить сладкие сюрпризы...от жизни. пусть думают, что их ловят...
    конечно, в конце им надо будет эти капризы женщин исполнить - пантомимой, деньгами откупиться или отшутиться, а может и штрафной))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #42
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья!
    Очень надеюсь на вашу помощь, сама уже голову сломала. Ситуация следующая: на свадьбе не будет мам. Мама жениха умерла и ее упоминать категорически запретили, потому что жених ооочень ее любил и в реальном смысле расплачется при ее упоминании. Невеста со своей мамой находится в состоянии конфликта, что для нее очень болезненно. Мама на свадьбу не придет, хотя изначально хотела. Просьба невесты: сделать так, чтобы отсутствия мам не было особо заметно. То есть, теперь мне нужно решить такие моменты:
    1. Встреча - она просит во главе коридора из гостей вообще никого не ставить. Папы просто будут стоять с гостями. Вопрос: что посоветуете сделать в завершение встречи? Как-то обрубленно получается. Какой-то символ семейной жизни придумать и в конце коридора его установить? Help!!!
    2. Невеста оооочень просит провести зажжение очага. Отсутствие мам ее не останавливает. Переубедить ее у меня не получается. Фактически, происходит подмена понятий во время проведения очага. Но все-таки, помогите найти нужные слова. Как лучше: папы как опора, сила, крепкие стены. И чтобы ваш очаг не потух эти стены всегда помогут спрятаться от ветров жизненных неурядиц? Не знаю. Помогите, плиз!!!! Может, кто-то был в такой ситуации?
    Как это все красиво, а главное, тактично обыграть? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  13. #43
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Очень надеюсь на вашу помощь, сама уже голову сломала. Ситуация следующая: на свадьбе не будет мам. Мама жениха умерла и ее упоминать категорически запретили, потому что жених ооочень ее любил и в реальном смысле расплачется при ее упоминании. Невеста со своей мамой находится в состоянии конфликта, что для нее очень болезненно. Мама на свадьбу не придет, хотя изначально хотела. Просьба невесты: сделать так, чтобы отсутствия мам не было особо заметно. То есть, тепрь мне нужно решить такие моменты:
    1. Встреча - она просит во главе коридора из гостей вообще никого не ставить. Папы просто будут стоять с гостями. Вопрос: что посоветуете сделать в завершение встречи? Как-то обрубленно получается. Какой-то символ семейной жизни придумать и в конце коридора его установить? Help!!!
    2. Невеста оооочень просит провести зажжение очага. Отсутствие мам ее не останавливает. Переубедить ее у меня не получается. Фактически, происходит подмена понятий во время проведения очага. Но все-таки, помогите найти нужные слова. Как лучше: папы как опора, сила, крепкие стены. И чтобы ваш очаг не потух эти стены всегда помогут спрятаться от ветров жизненных неурядиц? Не знаю. Помогите, плиз!!!! Может, кто-то был в такой ситуации?
    Как это все красиво, а главное, тактично обыграть? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    1 - красная лента, торжественная музыка, ножницы))) открытие вечера перерезанием и вынос шампанского!
    2 - очаг это ЛИЧНОЕ!!! передавать, конечно, хорошо, от родителей, но по сути - каждый строит свой очаг сам, вообще проблемы здесь не вижу)), они будут строить новое, личное и сокровенное у себя в доме, создавать такую атмосферу, чтобы каждый чувствовал, что он любим, его ждут, о нем думают...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  14. #44
    Мастер Аватар для Ludochka-69
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Про яблоки
    В саду, от яблочного древа,
    Вкусив однажды яблок плод,
    Женой Адама стала Ева -
    С тех пор и женится народ.
    С тех пор играют люди свадьбы,
    Где есть невеста и жених,
    С тех пор кричат на свадьбе: «Горько»,
    Слегка смущая их.
    Горько! Горько! Горько!

    Сачки
    У меня на детском празднике такой конкурс: 2 команды, 2 сачка, шары 5-ти дюймовые двух цветов равные по кол-ву (например 10 красных, 10 синих). Шары рассыпаны по площадке, участники по-очереди сачками собирают шарики своего цвета и приносят их к линии старта, где лежат обручи или большие декоративные мешки.
    В теме "Кто мы" стр.122 #1817

    ludochka-69@mail.ru
    Skype Chernishova_ludmila
    Моя страничка на свадебном портале моего города
    http://sv26.ru/view.php?id=125&page=...=0&subsubcat=0

  15. #45
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    1. Встреча - она просит во главе коридора из гостей вообще никого не ставить. Папы просто будут стоять с гостями. Вопрос: что посоветуете сделать в завершение встречи? Как-то обрубленно получается. Какой-то символ семейной жизни придумать и в конце коридора его установить? Help!!!
    2. Невеста оооочень просит провести зажжение очага. Отсутствие мам ее не останавливает. Переубедить ее у меня не получается. Фактически, происходит подмена понятий во время проведения очага. Но все-таки, помогите найти нужные слова. Как лучше: папы как опора, сила, крепкие стены. И чтобы ваш очаг не потух эти стены всегда помогут спрятаться от ветров жизненных неурядиц? Не знаю. Помогите, плиз!!!! Может, кто-то был в такой ситуации?
    Как это все красиво, а главное, тактично обыграть? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    1. хотела как и Стася предложить красную ленточку.А еще здесь можно сделать прощание с девичьей фамилией(например,отпустить шарик,который изначально держит отец невесты.А отец жениха может преподнести бокалы с шампанским,которые можно разбить)
    2.Конечно,сами молодожены зажигают!!!!Сами создают уют и тепло в своем доме.
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

Страница 3 из 110 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru