Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 149

Тема: Geburtstag und Jubiläum

  1. #31
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    ...на подобном юбилее
    Оля, а не могла бы ты рассказать о некоторых элементах или моментах такого юбилея? Я знаю, ты креативщица с большой буквы и к каждому юбилею готовишься основательно и вкладываешь в него душу! Думаю многим бы пригодились твои идеи!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  2. #32
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Здесь книга рекордов Гинеса (с перечеркнутой "е") так и напрашивается. Чего не обратилась ко мне? Я бы сделала! На досуге надо будет обязательно сделать, авось пригодится...
    Да эта идейка прямо на поверхности, думала об этом, но не придумала ничего оригинального, а потом бросила, итак большая программа получилась- он и повар, и кроликов разводит, и огородник знатный, и гладиолусы выращивает, и спортсмен... так что было где фантазии разгуляться. А я всегда такую большую программу готовлю, что практически никогда на сто процентов её не выполняю. Всегда что то за бортом остаётся. А вообще "Книгу рекордов" не проводила никогда.

  3. #33
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    А какой нибудь тест на трезвость - Допингконтроль!
    О, не подумала. Заменю проверку реакции в одном блоке на допингконтроль. Спасибо.
    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Видела твою просьбу про шоколад "Чемпион". Сейчас начну делать!
    Спасибо большущее. Извиняюсь, что так поздно спохватилась. Не хотела тревожить, надеялась на свои силы, но не смогла достойно сваять.
    Я согласна на любой вариант надписи. Мне этот нравится, что ты предложила.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  4. #34
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Оля, а не могла бы ты рассказать о некоторых элементах или моментах такого юбилея?
    Аня . спасибо за лестный отзыв.
    Юбилей проводила 2 года назад. Ему было 30, родился в 80м как раз во время олимпиады , сам спортсмен . Юбилей готовила жена в тайне от него , поэтому это был самый настоящий сюрприз для него . Помню его первую реакцию , когда он зашёл , а тут церемония открытия юбилейной олимпиады ... он реально развернулся и выбежал от неожиданности из зала . Очень жаль , не могу открыть сценарий ( что-то с форматом не то) . Помню , конечно , не все моменты . встреча была прикольной , гости вошли в раж. ( мне было легче- приглашены были и родня , и друзья, и коллеги , и одноклассники ) я их поделила на команды и они маршировали с табличкой ( их было 5 по цвету олимпийских колец) . Родители выступали в роли личных тренеров... поздравление от них делала со свистками . это когда вопросы задаёшь . Надо же почти всё уже и забыла. Но торт , действительно получился сильным моментом . Юбиляра приглашали на пьедестал чемпиона ...он задувал свечи на торте . Он заядлый футболист , а у меня костюмы футбольных мячей надувные...его друзья давали в них мастер-класс по отфутболиванию проблем .

  5. #35
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    его друзья давали в них мастер-класс по отфутболиванию проблем
    А это как?
    _____________
    kuzya@arcor.de

  6. #36
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    банально , друзья очень хорошо владели мячом , поэтому рискнули и... поставили юбиляра на ворота ( из девушек соорудили) ... друзья в костюмах называли проблему , например " Маленькая зарплата", Протекает крыша , начальник наорал и т.д , один помнится придумал " Прыщ вылез" .... ( мяч правда подстраховались взяли паралоновый) юбиляр должен был все проблемы не только ногой или рукой отбивать , но и говорить как её решать будет ...мне просто повезло , парень был очень активный и сообразительный , мы над его коментами все смеялись.
    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    он задувал свечи на торте .
    а его выносил сын , как олимпийский огонь и жена помогала зажечь свечи 30 на торте , олимпийский огонь отправляли дальше в путь , а свечи задувал юбиляр, чтобы исполнилось задуманное.

  7. #37
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Готовимся отмечать сыну 18-летие.
    Аня, и моему 18 будетТоже думаю как отметить...У вас это просто молодёжная вечеринка или родственники тоже будут?
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  8. #38
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jelen Посмотреть сообщение
    У вас это просто молодёжная вечеринка или родственники тоже будут?
    Если с грильплатцем срастется, то будут и друзья и родственники (должно на след. неделе все решиться!) А если нет, то даже не знаю
    _____________
    kuzya@arcor.de

  9. #39
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Если с грильплатцем срастется, то будут и друзья и родственники
    Аня, вот ещё накопала в закромах у себя. Может быть, тебе пригодиться для соревнований? Новый вид олимийского спорта!
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ЗАПУСКУ БУМАЖНЫХ САМОЛЁТИКОВ

    В чемпионате по запуску бумажных самолётиков могут участвовать все желающие. Чемпионат проводится в три этапа.
    1) на дальность полёта;
    2) на точность приземления;
    3) красочность самолёта.
    Каждому участнику чемпионата присваивается номер и вручается тетрадный лист бумаги.
    Каждому участнику чемпионата предлагается своими руками сделать из тетрадного листа бумаги самолётик, разрисовать его, придумать название. Перед запуском самолёта нужно представиться, сказать название своего самолёта и своё пожелание в честь праздника…

    На месте приземления самолёта ассистент ведущего ставит мелом метку-номер участника чемпионата.

    После каждого этапа подводятся итоги, вручаются призы – воздушные шары, мыльные пузыри, воздушные змеи, модели самолётов, конструкторы, полёт над городом на воздушном шаре или самолете.
    В финале соревнований ведущий делает свой самолетик, пишет на нем: «СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО» и бросает зрителям, поймавший получает приз.

    (автор А. Зайцев)
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо skomorox за это полезное сообщение:

    svseva (26.08.2019)

  11. #40
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. У меня 8 сентября двойной юбилей и мужу и жене по 30... зал в оранжевом цвете . Сначала хотела " Оранжевое настроение" . Но не удалось уговорить гостей выдержать дресс-код. Сейчас увидела про самолётики и подумалось ... Они каждый год летают в отпуск , может отправиться с ними в путешествие . Кто-то по-моему уже писал отчёт по улётному юбилею. Просто путешествие -как-то слишком банально, самолёт - тоже притянуто , как мне кажется, за уши.
    Может у кого-нибудь есть идея посвежее. Может " Улётный рейс"? Опять из той же оперы.

  12. #41
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    olgaring, у меня был такой юбилей двойной 25-го сентября два года назад. Тогда я готовила тему "Мечты сбываются". Писала отчёт на форуме.
    В твоём случае я бы назвала юбилей "Апельсиновый коктейль". Ну, во-первых, потому что оранжевый цвет, во-вторых, коктейль - это типа смесь из двух именинников, в третьих, в программу коктейля можно намешать что угодно.
    При вводе в тему в начале праздника сказать, что будет коктейль из шуток, танцев и песен. А потом по блоку на каждый ингридиент приготовить. Причём можно реально поставить бокал и туда всё добавлять, а в конце на финальном завершении они выпьют с двух трубочек.
    Выжать апельсиновый сок - отправимся куда-то в апельсиновую страну (Испания или Марокко) и там блок сделать, исходя из того, что у тебя есть.
    Капельку алкоголя - блок с какими-то алкогольными штучками или пивом. Для мужчин.
    Добавить страстную изюминку - любой женский конкурс с участием именинницы.
    Освежающий листик мяты - прогулка в прошлое, в СССР, или фоторолик, детство...
    В конце бросить горстку льда - а пусть вместо торта закупят мороженного и спрячут в морозилку. Вместо юбилейного торта вывезет мишка белый мороженное или Дед Мороз. Спокойно можно показать песенку о белых медведях или с Морозом "палку-развлекалку" устроить.
    Получится коктейль. Но что было бы с коктейлем, если бы в нём не было пузырьков газированной воды? просто каша. Вот так и жизнь. Без приятелей, друзей, родных, которые добавляют в нашу жизнь лёгкость и радость, была бы просто никчемная суета. Выходите, гости, в круг, наполните жизнь Васи и Маши лёгкостью и воздушностью. Пусть все пускают пузырьки мыльные, а они танцуют и пьют свой апельсиновый коктейль.
    Всё, конечно, бредовые такие мысли. Но зная твою склонность к таким необычным сценариям, решила, вдруг тебя натолкнёт на мысль.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  13. #42
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, мысль интересная . Но , пожалуй , не для этой пары . Как-то они у меня не ассоциируются с коктейлем. Вот хочется чего-нибудь по типу расколбаса, полного отрыва. Взрослые будут не долго часа 2 , потом останется молодёжь. Они оба приехали сюда детьми , поэтому сама понимаешь , что и они и их друзья - это уже немного другой контингент , чем 45 летние ... Вот на такой возраст я бы пожалуй взяла коктейль. спасибо за идею.

  14. #43
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ну тогда полёт на оранжевую луну, полный отрыв.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  15. #44
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Сначала хотела " Оранжевое настроение" . Но не удалось уговорить гостей выдержать дресс-код.
    Оля, а мне кажется это очень подходящая тема для такого возраста, в этом названии даже уже звучит какой то драйв! Этакий Оранжевый БУМ, Апельсиновый РАЙ и конечно Оранжевое солнце. Можно отправиться в путешествие по странам, чтобы найти это оранжевое настроение, которое оказывается в конце находится только здесь в зале...
    А то, что гости вне дресс-кода - не беда! Раздать оранжевые ленточки атласные, пусть привяжут хоть на руку, хоть на одежду. Мужчинам можно раздать небольшие "платочки" (20х20см из органзы или тюли) пускай в боковой верхний карман пиджака или рубашки красиво сложат. Пару оранжевых галстуков и все! Самое главное - настроение! Подумай над этой темой.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  16. #45
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    А как тебе такая тема: "Сегодня мы с тобой кайфуем" или "Жизнь в удовольствие", ведь в этом возрасте люди еще не сильно задумываются о душевном, серьезном, а им хочется кайфовать, получать удовольствие от жизни. Здесь можно весь вечер развивать эту тему. От чего люди получают удовольствие?
    P.S.: в теме Документы я как-то делала даже такие карточки для игрульки "Я получаю удовольствие от..." от Ириски Окрыленной
    _____________
    kuzya@arcor.de

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru