Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 149

Тема: Geburtstag und Jubiläum

  1. #16
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Да, погода ожидается в нашем районе в то время около 20 градусов. Но это не беда, главное - СПОРТИВНЫЙ настрой, а в домике там место есть, чтобы развернуться.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  2. #17
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Может, им сделать заранее жеребьёвку, кто будет какие страны на Олимпиаде представлять?
    Супер! Тем более среди его друзей есть и юги (их там два варианта, сама толком не разберусь) и турки, и чехи. Ну, а уж мы то за Россию-матушку не ударим в грязь лицом!

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    пусть бочонок с пивом за ручку держат
    Ира, здесь я чего то не совсем поняла, ты про какие бочки пишешь? У нас есть несколько бочек 5ти-литровых, в которых выдвигается такой маленький краник. За него что-ли держать?
    _____________
    kuzya@arcor.de

  3. #18
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Ира, здесь я чего то не совсем поняла, ты про какие бочки пишешь?
    Аня, продаются 5-ти литровые бочонки с пивом, у них наверху сделана ручка, за которую этот бочонок можно нести.
    Есть бочонки без ручек наверху, а есть с ручками. надо поискать именно с ручкой. Они стоят немного дороже, чем те, которые без ручки. Не помню точно скока, но в пределах от 10 до 12 евро.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #19
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Анют, у меня моя двоюродная сестра делала на её 18-летие с немцами черно-белую вечеринку. Дресс-код черное или белое или чёрно-белое одеяние, прошло классно, правда они без программы делали, а если ещё и програму придумать, думаю пройдёт на все 100. ожно что то вроде шахматной игры придумать.

    Но Олимпиада конечно тоже очень здорово, цделать из бубликов с русского магазина медали
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  5. #20
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    цделать из бубликов с русского магазина медали
    класс! И прикольно! Никто не ожидает, а им бац - и такие медали!
    О, девы начали подтягиваться со своими советами. А то мы тут с Аннушкой всё вдвоём калякаем, да калякаем.
    Где Ленка-то? Она как придёт, как набросает идей, успевай тока загребать!::
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #21
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    И еще одна тема, которую могу себе представить и даже здесь очень подойдет - это Олимпиада
    Аня! Это отличная тема для парня. Могу поделится началом праздника, совсем недавно делала на юбилее мужчине, правда ему было уж не шашнадцать и не восемнадцать., но мне понравилась реакция гостей. Юбилей был во время Олимпиады в Лондоне. Я и подумала, что грех не использовать олимпийскую тему и сделала олимпийское начало.

    Олимпийское начало юбилея
    Всех гостей выстраиваю в коридор. Дорогие друзья, уважаемые гости, позвольте представиться.
    Меня зовут .. . И мне очень приятно и очень почетно выступить сегодня в роли ведущей этого прекрасного праздничного вечера. За муз. сопровождение вечера отвечает сегодня ...Так сошлись звёзды, что накануне нашего праздника
    замечательного юбилея Виктора произошло торжественное открытие Олимпийских игр в Лондоне . А у нас сегодня 50 юбилейный год рождения Виктора. И это звучит круче, чем 30 по счёту олимпийские игры! Конечно в Лондоне примут участие 205 стран и 12 с половиной тысяч атлетов, будет разыграно 302 комплекта наград в 31 одном виде спорта. Но нам такая толпа незнакомого народа не нужна, у нас сегодня собралась очень теплая и приятная кампания, танцевально- развлекательного спорта на нашем весёлом празднике будет предостаточно, да и награды
    предусмотрены.Так что. Начинаем! Обьявляется торжественная церемония открытия праздничного юбилейного вечера в честь 50 летия Виктора Гинс! Аплодисменты! Звучат фанфары
    Предлагаю начать праздник ярко, креативно, ритмично и организованно.
    И точно так же как в Лондоне наша церемония открывается звоном колоколов, вернее колокольчика. Начинаем торжествееный парад гостей.
    Каждая группа или отдельный обьявленный гость должен пройти в праздничном коридоре, изображая свое участие в определенном олимпийском виде спорта

    1. Итак, разрешите представить Главные судьи и самые важные и почетные гости праздника Родители Анна и Эвальд
    2. Катя и Виталий- дочь и сын представляют бокс
    3. Ирина сестра Виктора плавание
    4. Брат Андрей и супруга Ирина и теща Валентина велоспорт
    5. Артём Даниэль Давид , Кристина племянники гребля на байдарках и каноэ
    6. тётя Эмма и Василий синхронное плавание

    7. Георгий и Елена бадминтон
    8. Юлия и Владимир стрельба из лука
    9. Евгений и Катя прыжки на батуте
    10. Виктор и Ольга конный спорт
    11. Александр и Ольга настольный теннис
    12. Виктор и Наташа Тяжелая отлетика
    13. Якоб и Елена футбол
    14. Виктор и Валентина фектование
    15. Юрий и Лидия хоккей на траве
    16. Евгений и Ольга лучший друг и ученик баскетбол
    17. Валентина, друг семьи Спортивная ходьба

    18. Татьяна и Александр лучшие друзья семьи пляжный волейбол
    19. Вилли и Татьяна метание копья
    20. За каждым большим успехом мужчины всегда стоит женщина. Жена юбиляра Ольга представляет сегодня художественную гимнастику Жена с гимнастической лентой изображает гимнастку.
    21. Дамы и господа, леди и джентльмены, замечательный муж, прекрасный отец, заядлый рыболов, настоящий спортсмен.... наш юбиляр Виктор! Вбегает с факелом(олимпийский огонь), на факеле цифра 50
    Женщины кричат - Ах! Мужчины - Супер!
    Обратите внимание как легко и красиво с юбилейным огнем прибежал наш юбиляр на открытие собственного праздника!Вот так весело мы начали праздничный вечер. Впереди много веселья и чтобы выдержать юбилейный марафон всем стоит подкрепиться. Гостеприимные хозяева Виктор и Ольга приглашают всех к столу.
    Самое главное музыка, под каждый летний олимпийский вид спорта подбирала подходящую музыку. Без подготовки прошло, экспромтом. Музыку могу выставить. Сначала хотела сделать побольше атрибутики спортивной:мячи, бадминтон, ракетки теннисные, боксёрские перчатки хотела добавить, потом раздумала. Начало ведь должно быть динамичным, не затянутым. Хотя... может ещё несколько элементов спортивного инвентаря и не помешало бы !? Ещё вначале праздника люди немного скованы, предлагала для раскрепощения гостей сделать встречу гостей у порога рюмочкой и сальцом- огурчиком, но как то не проникся заказчик такой идеей. Но и на сухую разулыбались и расшевелились сразу, правда некоторые посмеивались потом("нам бы ещё по рюмке, тогда б мы оторвались"). Очень просто и тем не менее отлично прошло.

  7. #22
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Аннушка, здесь музыка, которую я использовала. Может что то и подойдёт, если надумаешь подобное начало вечеринки провести. http://files.mail.ru/18A358

  8. #23
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Krokus,Люба, спасибо. Вот это подарочек! И идеи и музофон готовый!

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    в честь 50 летия Виктора Гинс
    Хоть уже и поздно, но все равно напишу. Здесь книга рекордов Гинеса (с перечеркнутой "е") так и напрашивается. Чего не обратилась ко мне? Я бы сделала! На досуге надо будет обязательно сделать, авось пригодится...

    На зажжение огня думала взять оригинальную песню с олимпиады группы Muse "Survival", там такая неплохая рок-версия и текста немного, кот. почти на 100% подходит по смыслу моему парню, типа "Я один из лучших, я добьюсь успеха, я - победитель!" Слегка сделаю под себя текст и буду прям в микрофон проговоривать слова, поверх оригинала.
    А на оконцовочку, когда шарик в небо полетит, использую песню Майкла Джексона "We are the Champions" (Мы все чемпионы!) - она такая классная! Нашла уже хорошую версию, где поет Джастин Бибер и др. знаменитости.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  9. #24
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    использую песню Майкла Джексона "We are the Champions" (Мы все чемпионы!)
    блин, а я всегда думала, что это Фредди Меркьюри поёт!

    Аннушка, я вся засомневалась, пошла сейчас и порылась - это действительно поёт: группа `Queen` (`Куин`) & Freddie Mercury (Фредди Меркьюри) - We are the champions (Мы - чемпионы)
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #25
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    В правильном написании сомневаюсь я, в английском не сильна. Ну это та песня, медленная такая, где Джексон вместе со звездами поет (Стиви Уандер, Уитни Хьюстон и т.д.) Во, нашла название - "We are the World"
    _____________
    kuzya@arcor.de

  11. #26
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    где Джексон вместе со звездами поет
    да, тогда это она:
    Michael Jackson & Friends - We Are the World
    Очень красивая песня, просто обалденная!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #27
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Где Ленка-то?
    Я тута.
    Только мои идеи не помогут уже, поздно.
    Я в эту субботу как раз веду праздник на тему "Александриада" вместо Олимпиады. Мой юбиляр - спортсмен. Он в России был спортсменом по нескольким видам спорта и участвовал в соревнованиях областных. А теперь тут в спортивном ферайне занимается волейболом, бегом. Но я совсем не думала о видах спорта, решила, что в зале это не получится, да и некогда сейчас изобретать что-то сверхъестественное. Пошла лёгким путём. В начале я тоже встречу прописала с зажжением факела и салютом в честь чемпиона в забеге на дистанцию длиною в 60 лет.
    Сама жизнь - это большой спортивный стадион. Здесь никогда заранее не известно - выйдешь из этой игры по имени жизнь победителем или проигравшим. Не предугадаешь, с какой стороны прилетит мяч, какой удар судьбы будет следующим и не знаешь порой как защитить свою жизнь от непредвиденных голов.
    А дальше обыгрываю кольца олимпийские - они разных цветов. Подарю флажок с олимпийскими кольцами и лицом юбиляра - зафотошопила, осталось на флажок пригладить ещё.
    красное - это любовь родных и близких,здесь все поздравления и игра с детьми и слово жене.
    жёлтое - желаем богатства и достатка, сюда блок со списанием лет, потому что года - моё богатство.
    зелёное - желаем богатырского здоровья - богатырские игры
    голубое – это воспоминания о детстве, когда небо было намного голубей, чем сейчас - фоторолик
    чёрное - это третья часть нашей жизни, потому что это ночь, а ночью происходит тоже очень много интересного. Здесь будет блок - султаны. Мечты мужчины типа.
    Завершение - разрисовываем футболку на память маркерами по ткани, чтобы он в ней стартовал свой забег на следующую десятилетку.
    Все наливания спиртного буду обзывать принятием допинга. Ну и в застольях тему цепляю ещё.
    Вот так я решила выделить спортивную тему.
    Если бы чуточку раньше Аннушка завела эту тему, то может быть, и я бы по-другому построила сценарий. Но сейчас уже некогда ломать программу, остаюсь при своём.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  13. #28
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Все наливания спиртного буду обзывать принятием допинга.
    А какой нибудь тест на трезвость - Допингконтроль!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  14. #29
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Лена! Видела твою просьбу про шоколад "Чемпион". Сейчас начну делать! Только вот подумала, может быть вместо поднадоевшего уже текста сзади "Шоколад - это настоящее лакомство, чего-то там для гурмана и т.д...." взять (с твоего позволения!) твое начало
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Сама жизнь - это большой спортивный стадион. Здесь никогда заранее не известно - выйдешь из этой игры по имени жизнь победителем или проигравшим. Не предугадаешь, с какой стороны прилетит мяч, какой удар судьбы будет следующим и не знаешь порой как защитить свою жизнь от непредвиденных голов.
    Только вот нужно еще слегка обшлифовать и подогнать к тому, что наш именинник ЧЕМПИОН. Или может какой другой стишок есть или еще чего?

    Нашла вот стишок, но первая строчка не каждому подойдет, надо бы заменить:

    Всех высот достигнув в спорте,
    Достигай успехов личных
    Мы желаем в День рожденья
    Побед разных, непривычных.

    Чтоб в любви была победа,
    Чтоб любим был и любил,
    Чтоб на все высоты в жизни
    Личных доставало сил.

    Чтоб коллеги уважали,
    И ценили чтоб друзья,
    Чтоб преград на жизни поле
    Не встречал ты никогда.
    Последний раз редактировалось annuschka; 14.08.2012 в 09:34.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  15. #30
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    "We are the Champions"
    мы под неё выносили торт на подобном юбилее, до мурашек по коже. С бенгальскими огнями и все подпевая, раскачивались.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru