Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 47 из 47

Тема: Пешеходные прогулки по Киеву

  1. #46
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    колода стасовалась престранным образом... Они живут в Бостоне, уже несколько лет как граждане. Старший ее, мой племянник Максим, женат на американке, живет под Нью-Йорком, у них три девули, старшая, Анька - рыжая...

    Обожаю такие истории!!!


    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Дык не была я в Бразилии, очень хочу с тобой на карнавал

    Как говорил один мой давний друг, после первой выпитой рюмки : " Начало положено!"



    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    А в Америке - дважды: В Нью-Йорке и Бостоне.
    Абалдеть! А мы только по берегу океана зашли на территорию Америки, походили по американкой "деревеньке", я взяла с американского берега камень, красивый такой, темно зеленый и белыми полосками и сказала :"Америка! я приеду к тебе!"
    Дорога на Америку!!!

    [IMG]http://*********ru/3870808.jpg[/IMG]

    пойду про Рим дочитаю....а то потом "беготня" начнется...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. #47
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию Путешествуйте, господа, пока мир не стал одинаковым.

    [QUOTE= Абалдеть! А мы только по берегу океана зашли на территорию Америки, походили по американкой "деревеньке", я взяла с американского берега камень, красивый такой, темно зеленый и белыми полосками и сказала :"Америка! я приеду к тебе!"
    Дорога на Америку!!!:[/QUOTE]

    Из последней поездки в Штаты я привезла большую кучу впечатлений и историй. Одно время собиралась переработать их в детективный роман, но надолго забросила. Твоя фотка подтолкнула меня на эксперимент: совместить твой визуальный ряд с моим текстом.

    Путешествуйте, господа, пока мир не стал одинаковым.
    А. Гончаров




    В штате Массачузэтс, чье название с астматическим присвистом нашептывал песчаному берегу океан, стояла поздняя осень.
    Осень с ее ураганными ветрами и утренними заморозками, как валютный тестер, проверяла американскую зелень на вшивость. Газонная травка и субтропические вечнозеленые: фикусы, олеандры и магнолии держались стойко. Хвойным сам бог велел. А лиственные деревья и кустарники, краснея и желтея, сворачивали свой сезонный цикл. Налетит буря – и все они превратятся в зябкие скелетики, опутанные гирляндами разноцветных лампочек. Но это – ближе к Рождеству.
    А пока в штате Массачузэтс, про который в далекие семидесятые с затаенной советской тоской по ковбойской свободе пели на квази-английском ресторанные вокально-инструментальные ансамбли, – царила поздняя осень.
    Это означало, что по утрам на гигантских плитах тротуаров, очищенных от прелой листвы и собачьих кучек, оставались мокрые отпечатки пяти кленовых пальцев. Это означало, что на ступеньках уютных особнячков еще скалились оранжевые тыквенные чудовища Хэллоуина, но уже повсюду красовалась птица индейка.
    Жители Соединенных Штатов ждали последнего четверга ноября, специфически Американского праздника – Дня Благодарения.


    [IMG]http://*********ru/3876680m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru