Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 255

Тема: Не имей сто рублей, а имей 100 идей!

  1. #151
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Юля буду счастлива если тебе приглянется этот момент.Меня все те кто его видел просят повторить и на их свадьбах(а все стараюсь менять в новом сезоне).Вот только сегодня позвонила невеста мы с ней уже все обсудили и говорит,а танцы с родителями?
    Забыла добавить и про доченьку то же только один куплет и припев,что бы не затянуть момент.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  2. #152
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    а танцы с родителями?
    Скажи, в какое примерно время ты делаешь первый танец и момент с родителями? И потом чем завершаешь? Я почему спрашиваю, у меня первый танец идет после песочной церемонии и зажжения очага, когда все родители уже на танцполе вместе с молодоженами, вот думаю, как перекроить.

    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  3. #153
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Юля,я делаю на свадьбе первые два тоста-говорю сама с привлечением гостей(то тост с пальчиками,то парад с их озвучкой,то машем лентами цветными...,где как)Первый тост у меня за молодых,второй начинаю с молодых в конце обязательно Горько и прошу молодых не садиться а взятьв руки бокалы и выпить за гостей -свадьбу вдвоем не отгуляешь ...бла.бла.бла.Песни в тему каждый раз..потом презентация молодых с муз нарезками и ее итог почему они такие красивые...и т .д,Потому что у них такие замечетельные родители.Приглашаю выйти к нам...ИО..для первого напутственного слова и поздравления.После слов поздравления я сразу даю мамам свечи..папы поджигают и несут молодым(дружка с дружкой уже к этому моменту прошу встать на минуту и отойти в сторонку(убрав или задвинув стулья) и родители становятся рядом с молодыми за их столом(каждый со своей стороны),и передают детям свечи,а те зажигают очаг..фото,поздравляем кричим-Есть один обычай старый,Много лет ему,много веков,Поздравлять в день свадьбы родителей невест и женихов.И стоя все за них пьем.Потом песня,все едят пьют,Потом чествуем бабушек дедушек...в конце их поздравления обращаюсь к залу-кто мечтает станцевать на свадьбе у внуков?Что бы для этого хватило срока жизни,здоровья?И первой вскидяваю руку..присоеденяется весь зал...Я им-А увас мечта сбылась.Потом к залу-какие самые известные бубушки в 2012 году?...бурановские...? нет наши Бишкекские и лни сейчас докажут..включаем бурановских и с минуту пляшем...Потомзастолочку,сестры.братья поздравили,снова конкурс или дудки Гамаюна...То есть обычно проходит с муз.заставками минут 30-40.И перд тем как первый танец обычно уже как переход от смеха мои музыканты поют что-то лирическое..Пусть вам повезет в любви...И сразу после песни начинаю говорить то что писала.А вот после вальса,всегда кричим браво..я говорю-Гости вы дышали?По моему нет как и я..сделала вдох и забыла обо всем..так прекрасен был танец...А теперь приглашаем всех гостей окружить молодых своим теплом,вниманием...выходите к ним на танцпол...и тут или каравай или знакомство или путешествие...по обстоятельствам-все на танцполе...все пляшут а уже потом кто на перекур..но многие танцуют.Песочную еще не делала..и так программа насыщенна..да и трогательных моментов у меня -очаг,этот танец,фата,концовка...пока и так с трудом хватает времени на все моменты....Вот никак у нас не получается отменитьт поздравление и одаривание....Азиатский менталитет..не дай слово...выскажут всем и мне и молодым и родителям...Вот и выкручиваюсь.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  4. #154
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вообщем-то как и у меня, где-то 4-5 тостов и танец, потом танцевальная пауза, буду думать как перестроить)))А по поводу дарения, так это не ваш менталитет, у нас вроде все пальцы гнут, совремнный город, молодой, хотим креатива, а дарение все равно подавай по полной.Единственное, я его стараюсь сократить по максимуму)))

    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  5. #155
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юльчита Посмотреть сообщение
    можем попробовать еще раз, в принципе она легко переделывается)))
    я как всегда, опоздала((( ни разу не слышала... хочу, давай попробуем.... надо только идейку про кого будем петь...
    Вот часто жениха воруют и мужики кричат, а пусть невеста ему тоже споет... и тут у меня ступор, а что невеста петь будет... Вот может как раз и помочь...


    Цитата Сообщение от Юльчита Посмотреть сообщение
    Знают ее точно все и петь припев гости будут точно, только осталось над текстовиком поработать, но что-то у меня с ним очень туго.
    а я не могу точно мелодию вспомнить))) надо скачать и попробовать....
    надо придумать именно не просто переделку, каких тысячи, просто текст раздал и поют, а именно или ведущая в тандеме со всеми гостями, или с женихом или с невестой, правильно мы мыслим?


    я тоже сейчас делю.. очаг у меня за 2 столом, в конце не все гости готовы минуту помолчать... даже если в кругу стоят кто-нибудь да выпендрится....





    Цитата Сообщение от Юльчита Посмотреть сообщение
    а не получается слишком много лирических моментов сразу
    Цитата Сообщение от Юльчита Посмотреть сообщение
    Слова не знаю буду раздавать или нет, обычно я этого не делаю, но думаю, не скучно ли будет, если целых 2 четверостишия будет петь ведущая)
    в принципе идея неплохая, но надо еще подумать над текстом... всегда хочется такого, чтобы гости в отпаде были_))
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  6. #156
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, с новосельем!!! Прочитала тему на одном дыхании и спешу сказать СПАСИБО!!! Мне очень понравилось, что твои идеи очень простые, доступные и в то же время - взрывные, потому что - неожиданные. Много чего взяла на заметку , с твоего позволения!!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  7. #157
    Пользователь Аватар для tamadenok
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Украина. г.Днепропетровск, г. Белая Церковь
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Тань, а не получается слишком много лирических моментов сразу? Я почему задала вопрос, я тоже раньше делала как ты, но подрят столько лирики моих гостей окончательно убивало, потом очень трудно вывести на позитив). Поэтому я начала зажигать очаг в конце первого застолья, танец с папой в середине, а в конце снятие фаты и танец мужа и жены. Так вот поэтому и задумалась, как можно еще логично закончить танец с папой, кроме как отпускание шаров и прощания с девичьей фамилией)))[/QUOTE]


    Юльчита, приветик. Согласна,что лирики иногда бывает много, вот поэтому я и стараюсь провести танец с отцом перед первым танцем молодых.Тут и фильм кстати ( о котором я писала) и отец передает дочку в руки жениху - все логично и красиво.

  8. #158
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  9. #159
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Юля ! Пусть с опозданием, но прими и мои поздравления с личным праздником ! Уверена, что прошел он у тебя так же ярко, динамично, красочно как ты сама! Пусть твои глаза всегда сияют и своим блеском радуют всех кто тебя окружают !!! И ещё - энергии, здоровья, удачи на долгие года !!!
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  10. #160
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь,у Юли день рождения сегодня!
    Юль,с днем рождения от всего сердца!!!!!Искренне желаю успехов в делах и дома!!!Пусть все загаданное обязательно сбудется!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  11. #161
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    ЮЛЕЧКА!!!!! Солнышко,зажигалочка наша!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  12. #162
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Юльчита, от всей души поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!! В скайпе высветилось,но поздравить не успела. Давай знакомиться ближе.Я про тебя слышала от девчонок. И первое что они говорили о тебе-что ты заводнаяяя...Прочитав твою тему( с этим тоже поздравляю!) я поняла , что это действительно так! Не сидишь на месте, постоянно вынашиваешь идеи, креативно относишься к своей работе. Здорово!!! Пусть у тебя всё будет супер !!! Ещё хочу сказать по поводу твоего отчёта свадьбы в стиле Чикаго-вау! Мои восхищения! с фотографом ребятам повезло, а уж с ведущей тем более !



    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ !!!
    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  13. #163
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ЮЛЯ, С днем Рождения!!!! Отличного тебе настроения, благодарных клиентов, душевного равновесия!!! Пусть и ты, и твои близкие будут здоровы и счастливы!!!

  14. #164
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Юля,с днем рождения!!!Есть поверье как пройдет день рождения-так сложиться первый месяц после него...и так 12 дней после дня рождения определят твой личный год...Вот и хочу пожелать тебе 12 дней ярких, незабываемых ,наполненых приятными сюрпризами,невероятной прибылью,застольями,праздником...То есть пусть тебя ждет такой же год!!! И вся жизнь!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  15. #165
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, с днем варения! Пусть все желания сбудутся!!!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru