Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 148

Тема: WATER CLOZET или Очень Нужник

  1. #1
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    Лампочка WATER CLOZET или Очень Нужник



    Эпиграф:

    Поздно ночью вдрабадан пьяный глава семейства возвращается домой. Чтобы не разбудить домочадцев, пытается раздеться, не включая света в прихожей... В результате промахивается мимо вешалки, цепляет ее, та слетает с гвоздя, ударяет одним своим концом по антресоли, антресоль раскрывается, оттуда с грохотом выпадают тазы, банки, велосипед... Перепуганная жена в ночнушке и в бигудях, выбегает вместе с детьми в прихожую, включает свет... Мужик улыбается им и говорит:
    - Ну чё, не спится без папки-то?


    Здарофф были, бояре! Соскучились, чай? Аль нет?

    Кароч. Теперь тут есть место, где можно потрепаться. Ну, и почитать, канешна, кто сам пока что не решается тёрки наши тереть. Культура, она, без балды, нада. Но и сплюнуть куда-нть тоже нужно. Вот тут теперь и будет развиваться занимательный, но не всегда культурный сюжет "Гарри Поттеры и тайная комната". Тут можно всё: пить, курить, материться (ну вмеру, бояре), стебаться и глумиться. На личности конкретные постарайтеся не переходить, а то закроют нашу богадельню к едрене матери. Щас сам написал, и прям расстроился весь: так хочется на личности!!! Аж прям зазудело враз во всех местах, даже в самых неожиданных! Ладноть. Мы - мирные люди, и наш бронепоезд вот-вот должен щас подойтить... (пездня). Опять же, "в этом гостиница я хозяин" как говорил Рубик-джан в известном кинофильме. Если что - сам всё поудаляю на хрен! Имейте в виду. Смывной бачок отремонтирован и работает как часы. Во блин сказанул! Тикает что ль? Сидишь такой, а он тикает... как на бомбе... Пральна, не хрен рассиживаться! Семья большая - вон, под дверью уже несколько остро нуждающихся чечетку разучивают. Нас много, а горшков, вишь ты, мало... Жисть...

    О чем эт я? Ах, да! Добро пожаловать в Нужник, бояре! Особливо жду тут тех, кому уж давно приспичило.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  2. #2
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Нужник, бояре!
    Зайду из любопытства. Всегда смотрю в домах и кафе, как "комната счастья" выглядит.

    А какова необходимость данного заведения??? Шоб було?

  3. #3
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию Уходя, гасите свет!



    Вот интересный вопрос, который с некоторых пор стал меня донимать. Амбициозность это есть хорошо? Или как? Я и сам, бояре, не лишен этого щиплющего чувства. Правда. Иной раз как прищемит, как защиплет! Вот, думаю, я-то - ну прям гений! Нуууу, гений же! А чо-та никто больше так не думает. Тогда, ага!, думаю, завидовают значит! Не иначе. А как же. Маленько успокаиваюсь тогда... ну, раз завидуют, значит, есть чему. Но это временного действия препарат, как новопассит. Пока глотаешь его - спокойный, что твой удав, а как только до толстого кишечника микстурка упала - блямц! уже опять нервы звенят. И гляжу я такой по сторонам, и замечаю, что не одного меня корежит. Вон дяденька, смотрю, нет-нет, да подует на свой чирей самолюбования, видать, воспалился, дергает... Вон тетенька кому-то чё-та доказывает... да прям в морду ему, в морду! Все пенсне товарищу заплевала слюнями, тот уж сто раз успел пожалеть что "дворники" у него на лорнете не стоят... А вон пацанчик весь в прыщах и в экстазе, аж подпрыгивает как на сковороде оладь, так хочет, чтоб его прыщи кто-нибудь оценил... Вот дама глубоким контральто и аргументом в виде глубокого докольте порыкивает нет-нет этим контарльто на низких оборотах: дескать, стоять! смирно! я знаю как надо, а ты рушничком утрись... Да много таких вокруг, много...

    Так что хочу спросить-то... Амбициозность и самолюбие это из той кучки личных критериев, которые калёным железом надоть, или как, а?
    Делай добро проходящим мимо тебя

  4. #4
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,

    Алёнушка моя пожаловала! Красота вернулась! (без ёрничанья). Как первому посетителю - фиалковый освежитель и рулон клубничной бумаги... для записей!!! Милости прошу к нашему эээээ... стульчАку )))

    Зачем этот Нужник? Да, наверное, шоб було. Похулигантить хочу! Мож на какое-то время хватит, и сразу не навесят на нашу уборную большой и ржавый висячий замок. Народ требует трёпу! Ну как я могу отказать своим старым, проверенным в боях товарищам! Вам хочется песен? Их есть у меня!

    Ха! Кто-то мне писал, что наш трёп был (в местах не столь отдаленных) как глоток свежего воздуха! Вот я-то, красавчег, отблагодарил, так отблагодарил людей за добрые слова!!! Открыл Нужник! Для свежего-то воздуху... Идиёт старый... Ладно. Торжественно клянусь регулярно проветривать помещение, и воздух в нем периодически ароматизировать отдушками всякими, чтоб глаза, значицца, никому не резало.

    Кстате... Если кому-то что-то кое-где у нас порой... То можно пройти мимо, наморщив носик, или прикрыв его надушенным батистовым платочком. Эт я про тех, кто меня знает и на дух не переносит.

    Алёнушка, это ни в коем разе к тебе не касается!!! Ты почетный гость первой кабинки справа - Lady's Room for the Best!!!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  5. #5
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Амбициозность и самолюбие
    Сложно быть хореографом без амбиций. А самолюбия не будет, так и помрём посреди балетного класса, запинутые под станок теоретиком от искусства (очередным) в попытке переделать поставленный и отработанный танец (на 30 человек) в угоду чиновнику (ему так захотелось) - на 8!
    Я так вообще вечно в опале на работе. Всё думаю: может, прогибобетр какой приобрести???? НО вспоминаю слова Елены Ефимовой (хореограф из Новосибирска, я у неё обучалась на семинаре), что хореография учит, цитирую: "чувству собственного достоинства" и понимаю, что меня не изменить. Деньги на прогибобетр тратить не буду, лучше в путешествие съезжу.
    Я - за амбициозность и самолюбие!

  6. #6
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Вам хочется песен?
    Уррааааааа! Хочется! Хочется!

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Амбициозность и самолюбие
    Мне кажется, эта 2 таких критерия, без которых в принципе невозможно развитие. И творческое в 1-ю очередь. Просто как в любом деле, всё должно быть в меру. Много амбиций - плохо...нет амбиций тоже плохо, а вот средненькое количество даже очень как необходимо для нормальной жизнедеятельности.


    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Нужник, бояре!
    Дааа, нужненькая комнатка, без неё ведь как? Да никак. Symeon, как всегда -

  7. #7
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию Кошку не волнует что о ней думают мыши



    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Я - за амбициозность и самолюбие!
    Я тоже, в принципе, скорее "за", чем "против". И вот почему. Амбициозность - это такая прививка от страха. Ну, во всяком случае, лично для меня. Я, например, физически ощущаю, что моя завышенная самооценка впрыскивает в меня самоуверенность и самодостаточность. И, как следствие, я не боюсь начальства. Правда. Ни капельки. Мне пох и нах что они обо мне думают, и какие меры супротив меня примут. Уволят? И чё? И это всё??? Ай, яй, яй, како горе-то!!! Столько раз проходили... И каждый раз я воспринимаю очередное сокращение или увольнение не иначе как волшебный пендель. Сколько вокруг работы оказывается!!! Причем, хорошей и разной! Попа, вдруг, сама собой от стула отклеивается и мчится отважно навстречу различным приключениям! Головешка, ни с того ни с сего, начинает работать, аж жужжать от обилия мыслей, которые стадами начинают в ней роиться!

    А самое, что главное, это самое начальство безошибочно чувствует, что его не боятся ни разу. Как собаки. Ведь собаку никогда не обманешь, сколько б ты не выпендривался и не хорохорился, давая ей (собаке) понять, что ты ее как бы не боишься. Фиг. Два фига. Адреналинчик в кровь брызнул, надпочечники давай его натужно перерабатывать - всё! запах изменился, собачка подумала: "Ага, сцуко, бздишь!". Так и с начальством, оно тоже чует этот адреналин. Он раздражает их начальственное обоняние. А когда его нет - нет и смысла пыжиться, доказывать кто тут начальнег, а кто - дурак.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  8. #8
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    А я как-то возразила начальству, что ещё Наполеон говорил, что опираться можно только на того, кто оказывает сопротивление.
    Начальство даже призадумалось...

  9. #9
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию Ай да ну да ну да най

    Ай да ну да ну да най, дра да ну да най! И чего там еще да рада ну да най! Ай да трам-пам-пам рада ну да най, Тынц-тырынц-тынц-тынц рада нуда най!

    Цыгане там поют... Люблю цыган! Тока штоб в телевизоре! ... драда ну да най!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  10. #10
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Цыгане там поют...
    Меня в песнях русских цыган всегда интересовало слово "балабас"
    Кто знает, что оно означает????
    Оно очень часто звучало (так же часто, как у Лос Лобос почти в каждой песне слово "курасон")

  11. #11
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Меня в песнях русских цыган всегда интересовало слово "балабас"
    Кто знает, что оно означает????
    Оно очень часто звучало (так же часто, как у Лос Лобос почти в каждой песне слово "курасон")
    corazon - сердце по-испански, а балабас - http://www.referat.wwww4.com/view-text-66544
    Делай добро проходящим мимо тебя

  12. #12
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Привет честной кампании! Я с вами! (если, конечно. не перегибать палку общения)
    А на счет амбициозности. Есть понятие Здоровые амбиции- так вот я за НИХ!
    Могу сказать про наших форумчан, замечено: если человек неамбициозен, ему гораздо труднее вести за собой тех, для кого он создает праздник. И тут не имеет значения, какой он профессии- музыкант или хореограф, ведущий или муз. рук. ВСЕМ нам нужны здоровые амбиции, чтобы те, кто за нами идут не сомневались в выбранном пути.
    Ух, как сказанула... Симеон, твой клозет заставляет работать не только пятую точку, но и мозги.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #13
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Симеон, твой клозет заставляет работать не только пятую точку, но и мозги.
    Китайская мудость по этому поводу гласит, что "лучше всего думается на кладбище, в седле, и в отхожем месте". На клдбище пока што не охота, в седле мы и так постоянно, а вот в нужнике, да! думается прям ух! И читается всё подряд, даже описание на баллончике с освежителем
    Делай добро проходящим мимо тебя

  14. #14
    Мастер Аватар для ольга коробова
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    745
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,242
    Поблагодарили Поблагодарили 
    263
    Поблагодарил в

    115 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Амбициозность и самолюбие это из той кучки личных критериев, которые калёным железом надоть, или как, а?
    Здрасте, а можно я к вам.....присяду, что ли...
    Вот объясните мне, умные люди, а что вообще входит в понятие "амбиции", " самолюбие", почему без них не прожить? а? ну положим не то что не прожить, а не выжить как профессионалу? вот наше не такое далекое прошлое (детство) вспоминаю, как нас воспитывали? чтобы себя любили и эти самые амбиции всем показывали? Боже упаси!!! А ведь железно воспитывали, и в подсознании сидит: не будь САМОлюбом, не будь выСКАЧкой.
    Короче, поЯСНИте понятия,а? Может не совсем ЯСНО? (вКЛЮЧите СВЕТ, дышать темно)
    Люблю жизнь - любовь к жизни начинается с музыки

  15. #15
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию Занято!

    Эпиграф:
    Если свет в туалете выключается со звуком: "Эээээ!", значит, там кто-то есть!


    Здрасте, а можно я к вам.....присяду, что ли...
    Да не вопрос! в нашей тайной комнате завсегда можно "присесть" на брудершафт!

    А ведь железно воспитывали, и в подсознании сидит: не будь САМОлюбом, не будь выСКАЧкой.
    Было дело... Я вам больше скажу: и щас всё к тому идет. Вернее уже вовсю делается. Не нужны нашему государству личности. Никогда не были нужны, а щас и подавно... Личностями уж больно управлять несподручно: каждый желает не только свое мнение иметь, но еще, падла, норовит ее везде высказывать, да отстаивать почем зря. А если делает это аргументированно и красноречиво, так еще и собирает вокруг некоторое количество себе подобных. А это уже - реальная опасность.

    Всегда считалось, что эгоизм - это общественное фи! А уж про эгоцентризм помолчим в кусочек бумажки туалетной... А что, собственно, такого уж страшного в этом пресловутом эгоизме, а? Ну, понятно, что если ты сам себя не любишь, то кто ж тогда тебя полюбит - это истина. Для аутотренинга. Помните кино "Самая обаятельная и привлекательная!". Смех смехом, но мантра-то подействовала! И все мужуки в отделе по механизированию народного советсокго хозяйства непонятными приспособами, все! стали домагиваться любви Нади Клюевой. Но дело даже не в этом... Если я преисполнен самолюбием и самоуважением, побегу я "все как один!", "смело, товарищи, в ногу", рискуя так любимой мною со всех сторон собственной задницей, защищить государство, которое становится Родиной тока когда война (не приведи господи)? Ага, щаз! Мне моя задница дорога как память! До тех пор, пока в моем подсознании не клацнет таинственный клапан, находящийся в башке у каждого русского: "Чегоооо? Херово окрашено??? А ну иди-ка сюда басурман, ты на кого тут тявкаешь?" Это - отдельная тема - почему у всех нас есть этот клапан, работающий безотказно в экстремальных для родной сторонушки ситуациях...
    Делай добро проходящим мимо тебя

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru