Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 148

Тема: WATER CLOZET или Очень Нужник

  1. #16
    Авторитет Аватар для baterflay-13
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    149
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Я с вами!


    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока в моем подсознании не клацнет таинственный клапан, находящийся в башке у каждого русского: "Чегоооо? Херово окрашено??? А ну иди-ка сюда басурман, ты на кого тут тявкаешь?"
    Вчера был день ВДВ....Очень яркая иллюстрация к твоим, Симеон, словам...
    А поутру они проснулись....

  2. #17
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Тут можно всё: пить, курить, материться (ну вмеру, бояре), стебаться и глумиться
    Нихренасе!!!! И че, Мазайкина разрешила???????
    Ой, че дееца...блинааааа....это мне надо переварить...Ща я тут почитаю, щё у вас тут за меню....

    А про секс мона????
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  3. #18
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Я - за амбициозность и самолюбие!
    Хорошо если так!
    А то у меня в последнее время все чаще - КАЖДАЯ ГНИДА МНИТ СЕБЯ БЕРЕМЕННОЙ ВОШЬЮ!!!
    Так что..... палка-то она о двух концах
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  4. #19
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    И че, Мазайкина разрешила???????
    Так, уже увидела, шо таки можно....ааааа......классс....Я прям аж растерялась!!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #20
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baterflay-13 Посмотреть сообщение
    Я с вами!
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Ща я тут почитаю, щё у вас тут за меню....
    Народ пошёл! Уррра, народ! Занимаем очередь, занимаем...

    Анекдот в тему:
    Самая неподкупная очередь - в туалет.

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    А про секс мона????
    Думаю, Symeon разрешит....


    Вот мне понравился совет полезный из Инета
    Чтобы ваши размышления о прекрасном не прервали самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.
    Ну так о чём потолкуем?

  6. #21
    Мастер Аватар для SeverynkaIrina
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Северо-Запад России
    Сообщений
    685
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    460
    Поблагодарил в

    107 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я как раз, кажется из вторых...
    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    [Теперь тут есть место, где можно потрепаться. Ну, и почитать, канешна, кто сам пока что не решается тёрки наши тереть.
    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    ... Амбициозность и самолюбие это из той кучки личных критериев, которые калёным железом надоть, или как, а?
    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Просто как в любом деле, всё должно быть в меру. Много амбиций - плохо...нет амбиций тоже плохо, а вот средненькое количество даже очень как необходимо для нормальной жизнедеятельности.
    Мне кажется в разумных дозах- это нужно, хотя тут сложно определить " а сколько в граммах...?" А уж в творческих профессиях…Надо обязательно! Да вообще-то и просто в жизни надо. Ведь не будь этих "грамм" вряд ли возьмешься за что-то решительное, будешь вечно ходить в "помощниках" или тупо что-то механически делать и переделывать по указу(прихоти других)... Хотя есть вопрос все же с «граммами»…
    Irina

  7. #22
    Мастер Аватар для SeverynkaIrina
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Северо-Запад России
    Сообщений
    685
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    460
    Поблагодарил в

    107 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    А самое, что главное, это самое начальство безошибочно чувствует, что его не боятся ни разу.Как собаки.
    Очень согласна! Причём сразу начинают "любить и уважать"... или "кусать" .. как собаки...
    Irina

  8. #23
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Народ пошёл! Уррра, народ! Занимаем очередь, занимаем...
    Лерочка, с радостью занимаю очередь и тереблю ножками в нетерпении...Но! с сожалению ВРЕМЕННО вас покину, потому что....работа!
    Но! к воскресенью, если все будет хорошо, я обязательно присоединюсь!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  9. #24
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию Олимпиада или Древние греки такие выдумщики!



    А что, бабоньки, хотелось бы вам очутиться где-нибудь ну в очень Древней Греции, штоб полюбоваться на тамошние увеселительные мероприятия? Там как раз один царёк из местных, некто Ифит, получил распоряжение от вышестоящих инстанций в лице секретаря-делопроизводителя - жрицы Аполлона. Предписание гласило, что, дескать, да вы там охренели что ль совсем столько воевать? А ну-ка хорош бузить! Вот вам на руки строжайшее предписание: устроить угодные нам (вышестоящим инстанциям) общегреческие атлетические празднества. Затем отчет о провЕденном мероприятии представите в установленные сроки в установленном порядке. Вопросы есть? Вопросов нет. Приступайте.

    Делать нечего. Ифит связался по селектору со спартанским законодателем Ликургом, позвонил афинскиму приятелю (то ж юристу) Клиосфену, почесали они дружно все три свои репы и установили порядок проведения большого физкультурного праздника. Чтоб на всю Элладу, значицца... Об чем и заключили священный союз. Чтоб древнегреки много не трындели, Олимпию, где надлежало проводить это празднество, объявили священным местом, чтоб-таки думали прежде чем... А надо сказать, что там у них тогда было повсеместно разрешено ношение оружия, поэтому любого, кто войдет в пределы той пресловутой Олимпии вооруженным, сразу решили считать преступником, и даже иногда за это немножечко сажать на кол. Ага.

    И понеслась! Спортсмены со всей округи как давай заявки факсами слать, да по электронке с голубями посылать!!! Местные владельцы тренажерных залов, гимнасиев всяких, да арен мелких спортивных - как цены на инструкторов взвинтили! На диски метательные да на копья аж в три раза цены подпрыгнули! А уж про автосервис для колесниц, да на тюнинг ихний я уж ваще молчу. Тендеры опять же. Сколько драхм некоторые деляги отпилили на постройке спортивных сооружений - ни в каком мифе не рассказать, ни в каком свитке не описать!

    А чтоб вам, бабоньки, стало еще пуще интересней, скажу (вдруг кто не знат), что спортсмены на древних играх были - ууууух! потому что состязались оне в разных состязаниях абсолютно в голом виде. Ну то есть ничегошеньки на нах не было кроме толстого слоя оливкого масла... От же ж! И мерялись они не тем, о чем вы щас все подумали, а как раз наоборот: силушкой своей древнегреческой, сноровкой, да ловкостью.

    Эх... представляете себе такого бегуна! Летит такой по дистанции на всех парах, а снизу так и эдак: дзынь-бум! дзынь-бум! дзынь-бум! Красотища! Опять же сразу видать, стоит за него замуж идти, иль пусть еще пока побегает.

    Воооот.... Только, бабоньки, вам бы не пришлось этим древнегреческим зрелищем всласть насладиться. Пичалько. Ибо по законам тех увеселений, женщины на олимпийские игры не допускались. Ни под каким видом. Аж под страхом смертной казни. Вот и кто они после этого эти организаторы всенародного массового мероприятия!? Изверги, ироды и супостаты!

    Так что, включайте свои коробки волшебные, и смотрите на современных атлетов с подмышками небритыми, да в одёжи смешные наряженных.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  10. #25
    Мастер Аватар для SeverynkaIrina
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Северо-Запад России
    Сообщений
    685
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    460
    Поблагодарил в

    107 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Эх... представляете себе такого бегуна! Летит такой по дистанции на всех парах, а снизу так и эдак: дзынь-бум! дзынь-бум! дзынь-бум! Красотища! Опять же сразу видать, стоит за него замуж идти, иль пусть еще пока побегает.
    Дух древней Греции живет... У нас как-то в советское ещё время на соревнованиях(было такое изобретение -многоборье ГТО- а что, и ни чё... мне нравилось-особенно летнее- бегаешь, плаваешь, опять же гранату кидаешь, стреляешь... а если вместо мишени представишь лицо "любимого" начальника...результаты прям подскакикают)))) Так, вот... спортсмены они всякие бывают- кто-то режим соблюдает, а кто-то и нет... вот после одного вечернего дружеского нарушения и крепкооо... пришёл один атлет на 100-метровку бежать... а плавки -то, что мужескогопола бегуны одевают под спортивные беговые шортики... забыл! ВОт и бежал как тот греческий атлет...Правда, мы ж не в Греции были, так что дамы были в зрителях и участниках.... А многоборье оно ж почти целый день... Слава нашла героя и ходила за ним весь день...Даже дольше... Больно крепко и часто он нарушал режим ... Так что замуж за него так никто и не пошёл
    Irina

  11. #26
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию Неспортивное поведение

    SeverynkaIrina,

    Ирина, вот Вы сказали про гранаты, про стрельбу... и мне тут вспомнилось...

    Мы тоже кидали гранаты на фызкултуре. А еще мы стреляли в подвале школы из мелкашки. Лежа. И развратный военрук заглядывал нашим девчонкам под юбки, когда они укладывались на стрельбище по всем правилам, расставляя широко в стороны ноги. А платья по тогдашней моде были коротюсенькие... А еще он, гад, "помогал" им укладываться и лапал при этом почем зря за все места. Девчонки тревожно сопели и полыхали пунцовым румянцем (тогда еще девушки так умели), но терпели - учитель же! Да и стыдно перед нами... Ога. Так вот нам это надоело, и когда он пошел в очередной раз менять мишени в дальний конец подвала, кто-то "нечаянно" выстрелил раньше команды, целясь в толстую военруковскую жопу. Не "попали", канешна... Но как он чётко выполнил команду "Ложись!" мордой в грязный бетонный пол, протерев его своим майорским мундирчиком! Это надо было видеть... Метался и визжал он уже потом... на весь подвал... как истеричный боров, понявший, шо у хате закончилося усё сало.

    История быстро стала достоянием школьной общественности, и военрук свои липкие ручонки распускать перестал. Но и мишеньки вешать больше не ходил, пока у стрелков оружие в руках...
    Делай добро проходящим мимо тебя

  12. #27
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Странно смотрятся китайские пловцы.... Которые к месту соревнований из раздевалок выходят .... в пуховиках.



    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    смотрите на современных атлетов с подмышками небритыми
    Ага... Самшиты и можжевелы сплошь и рядом... "Как будто не было советской власти..."

    А ещё почему-то раздражает Фелпс. Не, как спортсмен он велИк, несомненно: 17-кратный олимпийский чемпион, уважаю.
    Но стоять так перед началом награждения на полном расслабоне, поставив ногу на пъедестал, разговаривая с коллегой по команде, не обращая внимания вообще ни на что и ни на кого..... Это ведь всё же церемония!

    Вот как вы относитесь к пофигизму?

  13. #28
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    терпели - учитель же!
    Да. Жаловаться не приучены были... Я спорт из-за этого бросила. Просто ушла из секции и всё. А вот с преподшей в музыкалке была мстя. Я ей за то, что бьёт меня по рукам за неверную аппликатуру, налила на стул клей! А она была в новой юбке и собиралась на свидание! Она бежала за мной аж до ледового городка! Но где ей сориентироваться в том городке.
    Маму вызывали конечно же... Преподшу сменили. Потому как мама объяснила на современном русском - почём в Кузбассе кг угля (мама - преподаватель русского языка и литературы и очень красноречивая...)

  14. #29
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Вот как вы относитесь к пофигизму?
    я, если честно, с завистью к тем, у кого есть такое качество. Меня обделила природа, не наградив пофигизмом в полной мере, и я порой сильно страдаю от того, что мне его не хватает. А как известно...



    Это мне рецептик
    Доктор, 6 кубиков пофигизма и безразличия, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Валерия Вержакова; 03.08.2012 в 23:41.

  15. #30
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    У меня пофигизм в последнее время проявляется как защитная реакция. Видимо, когда предел наступает физических и психических возможностей - срабатывает инстинкт самомохранения.
    Пофигизм нужен. Но в разумных пределах. Как и амбизиозность.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru