Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1221

Тема: Республика Флудористан, том 10... "Нам не жить друг без друга!"

  1. #16
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    всем приветик так рада что к нам все возвращаются ..дорогие вы наши с приездом...
    курочка когда ж ты 115 сообщений разберёшь то поймёшь что 36 часов в автобусе это кайф по сравнению как отвечать на 115 писем...хотяяя.... если это приятные известия -тады всё супер..

    ну у меня пока 2 новости вчера наконец то прихорошилась теперь я жгучая брюнетка с короткой ассиметриейи усталыми глазами ..гости наконец то уезжают и всего то 2 недели но я опять умоталась каждый день в 2 ночи ложится и в 7 подъём и днём не поспать..
    второе была массажистка ..
    сказала у ани на 2 месяца отставание в физическом ..она должна типа в 5 месяцев так себя вести а у меня зайка видит с прямой спинкой..ползать пытается уже на четвереньках ну только ещё ручки плохо слушаются ..на горшок сидит и все дела туда делает
    ....понимаю что в соседях уже дети ходят за одну руку в 7 месяцев но ведь все детки индивидуальны и так что то мне обидно занимаюсь занимаюсь с дочей.. а тут такие слова
    ..говорит вам курс в 15 занятий массажем нужно....чтобы ребёнок пошёл ..типа в 5 месяцев дети должны ползать и в 7 уже ползать на четвереньках и уже стоять у дивана . ..а вы не стоите..хотя я поставила аня сколько то постояла.....я ей говорю у меня дочки первые поползли в 8 и пошли в 11.5 месяцев а она мне типа век гениев и дети должны соответствовать ..у вас уже отклонение....
    расстроилась ..честно..так тоскливо .....и муж ооочень напрягся..
    а я мужу говорю-фигня это всё.. она поди денежки качать с нас хочет ,а аня сама через пару недель заползает...

    завтра на свадьбу работать 10 часов ...упросили таки молодые ...как моя девочка просидит без меня я ведь только на 6 часов уходила а теперь ..я наверное бессовестная мать..............
    простите за грустный пост но веселится повода не вижу..
    ..на улице удушающая жара опять уже 35...ужас ...а время 11 утра ...хочу дождя ..снега хочу ...
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  2. #17
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    "Чем Развлечь Гостей" / Выпуск 1(116)2012 / Юбилейные страдания
    Путешествие в нирвану
    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Автор: Игнатова-Лукашова И.
    Для уточнения:
    Света и Наташа, это материал Ирины Окрылённой, она же-Лукашова, она же-Игнатова.

    ВСЕМ -доброе утро. Я сажусь за завтрашнюю свадьбу(абсолютно новую, п.ч. второй брат женится, первый был в прошлом августе))) и периодически буду заглядывать!

  3. #18
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго утра страна. С новым домом, с новосельем! У нас сегодня солнышко опять выглянуло. У, какие мы.... Жара - плохо, два дня льёт не переставая - опять плохо. Но пусть не будет пекла.



    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Автор: Игнатова-Лукашова И.
    Предполагаю, что это Окрылённая.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  4. #19
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    второе была массажистка ..
    Сашуль, насчёт массажа... Когда моему сыночку было 9 месяцев, мы пошли на очередной плановый приём к педиатру. Она его посмотрела, поставила на ножки, а он становится не на всю ступню, а только на пальчики, как балерина. Врач говорит, мол, это НЕнормально, мыщцы в тонусе. Надо делать массаж. У нас в селе проблема с массажистами... Я запомнила, как массажистка, когда Сашеньке был 1 месяц делала ему массаж и давай сама ему делать по-тихоньку массаж ножек. Рисовала пальцами на ступнях "восьмёрочку" и т.д. И он в 10 месяцев пошёл, полностью наступая на всю ступню. Так что, я думаю, что правильный массаж никому не повредит, а даже наоборот. Не переживай, всё вы наверстаете.

  5. #20
    Авторитет Аватар для Nechaykat
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    а она мне типа век гениев и дети должны соответствовать ..у вас уже отклонение....
    Гони ее в шею!!! Всё у всех индивидуально!!! Да, век гениев, но это ничего не значит! Можно 2 года молчать, а на трейтий начать говорить предложениями! Можно не ползать вообще, зато рано пойти! Короче, не заморачивайся! Уверенна, что у твоей манюни все ОК! Массаж грудничкам - всегда нужно и полезно, но выслушивать такие бредни... Пригласи другого массажиста. Здоровья вам!!! Ростите и развивайтесь по СВОЕМУ "графику"!
    Не ставь себя на пьедестал - неоткуда будет падать.
    Чтобы жить полно, целостно, в каждом дне открывая всё новую и новую прелесть, нужно умирать для всего вчерашнего; если этого нет, вы живете механически, а механический ум никогда не сможет узнать, что такое любовь или что такое свобода.
    nechaykat@mail.ru
    С уважением,Татьяна

  6. #21
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Пока писала, Таня уже опередила.


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    сказала у ани на 2 месяца отставание в физическом .
    Сашуля, ты не верь им. Массажистка, блин, специалист великий по детскому развитию. Ей работу надо взять, денежку с вас получить, вот и устанавливает диагонозы.
    У меня, когда первый внук родился, медсестра из поликлиники с участка пришла. Они должны это часто делать в первый месяц, да и потом ходить. Только больше об этом только записи в карточку делают, а сами 2 раза придут - и всё. Я видела такие записи в карточке. Но не об этом я. Посмотрела на ребёнка и сказала - Он у вас совсем слепой. Сноха целый день проревела, вечером мне позвонила, говорить ничего не может, плачет.
    Я на следующий день в поликлинику к заведующей, попросила пригласить эту медсестру. Когда та пришла, спросила сначала спокойно какое у неё образование, имеет ли она право диагнозы ставить? А потом ругалась я сильно. Обещала жаловаться на них во все инстанции. Передо мной долго извинялись. Как бы там не было, а диагнозы ставит специалист.
    То что внук может плохо видеть, я и не исключала, потому что у сына не идеальное зрение, с детства в очках. Внук тоже очки носит, когда читает, пишет. Но говорить кормящей маме только что пришедшей из роддома какой то неизвестной тёте со знанием дела о полной слепоте....
    Так что Сашуля. даже не думай расстраиваться и слушать всех этих знатоков.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #22
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Ого как тут уже кашаками запахло!!!1 А кто будет горшки выносить, а???


    Саш, прочитала твое сообщение и уже хотела написать саркастический ответный опус...НО! ты сама сделала правильный вывод!!!

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    она поди денежки качать с нас хочет
    И не "поди", а ТОЧНО НА 1000%!!!


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    а она мне типа век гениев и дети должны соответствовать

    щА, сдохну от смеха от такого железного аргумента!!!


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    а аня сама через пару недель заползает
    И я того же мнения!!! В "сад" таких "вумных" массажисток!!!


    А у нас тоже стало чуть попрохладнее - ХОРОШО!!!

    Юль! а Среднефонтанская,насколько я помню - это недалеко от вокзала. Мы когда едем на трамвае по Большому Фонтану, там есть такая остановка. Да наверное рядом, если это Приморский район. А че? дети еще не звонили?
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  8. #23
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    курочка когда ж ты 115 сообщений разберёшь то поймёшь что 36 часов в автобусе это кайф по сравнению как отвечать на 115 писем.
    Саш, наверное, я не так написала, или ты не так поняла-115 это было УВЕДОМЛЕНИЙ, из них писем только 37, так что к часу ночи я с ними уже "расправилась"
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    наконец то прихорошилась теперь я жгучая брюнетка с короткой ассиметриейи усталыми глазами
    рецепт, как убрать усталые глаза(для Сашеньки и не только):
    они убираются ЛЕГКО поцелуями любимого человека в эти самые глаза и поглаживаниями ритмичными его руками по волосам...причём, совсем не важно-ассимметрично ли они подстрижены!

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    была массажистка ..
    сказала у ани на 2 месяца отставание в физическом ..она должна типа в 5 месяцев так себя вести
    Сааааааааааааааааашшшш! Ты что? КАНОНОВ не существует!!! каждое дитя развивается по индивидуальному "графику"!!!! ТАК высказаться мог только непрофессионал-троечник
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    говорит вам курс в 15 занятий массажем нужно....чтобы ребёнок пошёл
    вот!!! Значит это только одно-или она ясновидящая (что вряд ли), или ей как раз столько денег, сколько именно 15 массажей стоят, сейчас не хватает для покупки некоей вещи Когда ребенок пойдёт-никто не знает...И никаких канонов нет, поверь. Есть приблизительные, среднестатистические нормы. Но они столь же примерны, насколько примерна средняя зарплата по России
    Моя Стаська, например, пошла , пока я была в Анапе...То есть сейчас нам год и полтора месяца. А вот ползать она стала ...в 11 месяцев!!! ТОЛЬКО в 11!!! А до этого леала на животе, как...пресс-папье, и колыхалась туда сюда! Пришло время- и поползла!
    Так что прекрати верить тётям, которые не то чтоб некомпетентны, но ещё и нечисты в своих помыслах, к коим я и отношу вашу гостью-массажистку!
    И, уж если совсем ты нам, флудористанцам-мамашкам с опытом не веришь, используй совет Тани
    Цитата Сообщение от Nechaykat Посмотреть сообщение
    Пригласи другого массажиста.
    я бы добавила- "для консультации"
    и Лены
    Цитата Сообщение от Острая Посмотреть сообщение
    Я запомнила, как массажистка, когда Сашеньке был 1 месяц делала ему массаж и давай сама ему делать по-тихоньку массаж ножек. Рисовала пальцами на ступнях "восьмёрочку" и т.д. И он в 10 месяцев пошёл, полностью наступая на всю ступню. Так что, я думаю, что правильный массаж никому не повредит, а даже наоборот.
    Массируй легонько сама-самоучителей в Инете масса. Мамины руки не повредят...

  9. #24
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nechaykat Посмотреть сообщение
    Гони ее в шею!
    Да, да я бы еще и ускорение придала. У нас в городе невролог есть, очень авторитетный доктор. Так она считает(это к слову, про век гениев), что ребенка в школу надо отдавать не раньше 8 лет, а тех кто в шесть отдает считает дураками. А своего ребенка по средам в школу не водит, у него выходной. И ни кто ни чего ей сделать не может. Чихала она на всех.
    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, если ты боишься кошек - живую лучше не дари.
    Наташ я боюсь не кошек, а ответственности. Жаль, что нет проката кошек. Может открыть?
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  10. #25
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Массируй легонько сама-самоучителей в Инете масса. Мамины руки не повредят..
    курочка так я и сама массажировала все эти 7 месяцев ...... стопы малышки вообще всегда когда она на моих руках....
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    рецепт, как убрать усталые глаза они убираются ЛЕГКО поцелуями любимого человека в эти самые глаза
    вот ещё забыла поделится может ещё вчера перепсиховалась..муж пожар ваечером после работы уезжал тушить 4 часа не было девочки думала с ума сойду
    лес у нас опять горит
    каждый год одно и то же а муж с мужиками добровольно помогают и тушат .. вот опять пока пожарные приехали наши своими силами смогли не пустить в глубь леса пожар но самое страшное говорит смотреть как ёлки горят вжик и доверху дерева пламя..как факел...спасло то что ольховый лес вокруг был а он плохо горит потому и быстро затушили....

    спасибо вам девочки..буду эти 2 недели заниматься упражнениями с дочкой теми кторые дала массажистка а потом она ещё раз нас осмотрит и скажет....

    вот такой подарунок дочки старшие для меня собрали ..ууух как аня визжала увидев его...
    [IMG]http://*********net/3198352m.jpg[/IMG]
    ну вот ..как мы вам ?с добрым утром страна
    [IMG]http://*********net/3190160m.jpg[/IMG]
    (а майка на дочке -моя ...это мамочка моя сохранила и мне её на днях отдала ну я срочно и сфотала дочку..
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  11. #26
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Моя Стаська, например, пошла , пока я была в Анапе...


    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Когда ребенок пойдёт-никто не знает...И никаких канонов нет


    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Наташ я боюсь не кошек
    а я кошек не очень...особенно пушистых...ну всё ..пошла половой работой заниматься...и собирать манатки на работу .....
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  12. #27
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    они убираются ЛЕГКО поцелуями любимого человека в эти самые глаза и поглаживаниями ритмичными его руками по волосам...причём, совсем не важно-ассимметрично ли они подстрижены!
    Точно Саша, слушай нас, мудрых тёток и будет тебе счастье и радость мужа...... месяцев через девять МАЛЬЧИК!!!!!!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  13. #28
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    как мы вам ?
    на редкость умненькая, красивая и развитая девочка!!!!! (т т т три раза)
    Насчёт сроков. Одно раньше - другое позже. Девочке вообще не надо рано начинать ходить. Чтобы искривления ног не было. Моя Лерсон тоже пошла неделю до года, при этом поползла в 5 месяцев назад почему-то (врач тоже говорила о ненормальности), зубы поздно прорезались, а речь рано. Говорить начала в 7 месяцев. Я даже педиатра с её умазаключениями не слушала (а здесь медсестра-массажистка) Потому что есть материнская любовь и интуиция. Мама всегда почувствует, если что-то не так.

  14. #29
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет проката кошек.
    Подари сыну на днюху поездку в Санкт-Петербург, там есть Республика кошек. (я его очень понимаю, сама котоманка)
    Вот ссылка на эту постоянную выставку-общение:

    http://redigo.ru/geo/Europe/Russia/poi/13992

  15. #30
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    спасибо вам девочки..буду эти 2 недели заниматься упражнениями с дочкой теми кторые дала массажистка а потом она ещё раз нас осмотрит и скажет....
    У-мо-ля-ю!!! Пусть посмотрит не ЭТА, а другая...а того лучше-ДОКТОР-педиатр...
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    ну вот ..как мы вам ?с добрым утром страна
    замечательно выглядит! Настоящая наследная принцесса. И мамина маечка ей к лицу!!!
    А вот моя девуля, получившая от меня в подарок горшок в 6 месяцев, сидела на нём только один раз-чтоб запечатлеть сей момент...и всё...
    http://*********su/2214434.htm

Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru