Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 189

Тема: "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"

  1. #31
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    будет больше 12, то их можно раздавать по ходу застолья как поощрительные призы за оригинальность, юмор, непосредственность, причем кто со стороны жениха или невесты выбирают каждый свой цвет.

    Саня, пишу аки ЮСТАС-АЛЕКСУ

    меня, как ведущую ОДИНОЧКУ (т.е. работающей хоть и в команде. но без помощника-аниматора-супруга и т.д.) волнуют 2 ПРАКТИЧЕСКИХ вопроса:
    1. Как заставить людей сохранять эти колечки (как поощрительные призы явно их будут разыгрывать за столом) и ВОВРЕМЯ ИХ принести, найти...Ведь это занимает УЙМУ времени, а кому как не нам, ведущим известно, что игра только тогда будет яркой и захватывающей. когда она проходит с МИНИМУМОМ ПОЯСНЕНИЙ, ПОДГОТОВКИ И В ХОРОШЕМ ТЕМПЕ...
    Я тут прикинула кое-что кое-куда и поняла, что этот конкурс удобен только в случае участия партнёра-соведущего-помощника. который БЫСТРО все оформит во время пояснений первого ведущего....
    2. Как насчёт игровых блоков??? Ведь не будешь же запускать одну игру, при этом пояснения и подготовка приблизительно в дра-три раза дольше, чем сама игра....именно в блоковой системе надо рассматривать РЕКВИЗИТНЫЕ ИГРЫ, чтобы сыграв одну игру с платочками, тут же, не останавливая темпа, перешли с теми же платочками к следующей игре...

    а то, пардоньте. за методой и фишкой мы теряем СМЫСЛ проведения игры...
    Мой бесплатный совет - темы Игровые БЛОКИ с реквизитом сделать отдельно, чтобы тема не превратилась в раздутый саквояж со всякой всячийно, где долго надо перерыть манатки, чтобы найти нужное зернышко...Я всегда призываю ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ тех форумчан, у которых черепаший интернет...Особенно это касается тех форумчан-талантов из маленьких провинциальных городков, которые не могут приехать на встречи в реале...Конечно старички могут укорить в этом...Но ребята, цены на услугу в разных регионах разные, "покупательская способность" наших услуг тоже да и расстояния-затраты на билеты до встречи в реале тоже являются немаловажным фактором...именно поэтому для многих ведущих из маленьких городков общение на форуме - это глоток свежего воздуха...так зачем прикручивать на маленькую струйку вентиль на кислородном балоне? - Это не гуманно...

    Простите. что затронула этот вопрос в сашиной теме... Я знаю. что Саня на меня по старой памяти не обидится. поймёт и простит
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 05.07.2012 в 22:08.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #32
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи!
    Раз разговор зашел о том,КАК придумать игру,скажу еще один мой любимый способ:ПЛЯШЕМ ОТ НАЗВАНИЯ!
    Иногда услышишь где-то слово или словосочетании,название фильма или книги....И прям сразу идеи рождаются!!!
    Приведу конкретный пример из последних.В связи с большой усталостью недавно мне резануло слух слово РЕЛАКСАЦИЯ(хотя раньше на него внимание не обращала).Думала,что бы такого релаксационного сделать для праздника.Конкурс?вряд ли соревнование и релакс стоят на одной ступени.Кричалка?опять не то...В общем,услышала по радио песню и поняла,что под нее должна быт релаксация!!!Нашла песню,придумала анимашку и тепеь успешно ее провожу.Сейчас готовлю видео,чтобы поделиться.
    Итог,услышанное по телевизору слово привело к рождению новой анимашки.
    Сейчас в мультике услышала словосочетание "исходная частица".Чувствую,что тоже БОМБУ можно придумать с таким названием,но пока ничего дельного не идет в голову
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  3. #33
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, а вот если ты будешь знать методику, то тебе будет гораздо легче все придумывать.

    Саша, наверное ты немножко теории дай, плиз, а то разговор неконструктивный. )))) В сторону уходит постоянно.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  4. #34
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие мои! рад что не остаетесь равнодушными, это главное! я двумя руками за конструктивный разговор. давайте оговорим наши правила:
    во первых - каждый из нас - личность, "глыба", талантище, большая умница и уже только поэтому всегда прав! сколько людей столько и мнений и не стоит тратить время на выяснение чье мнение лучшее или правильное. считаю наоборот - чем будет больше "неправильных" идей и мыслей тем интереснее и полезнее будет наше общение!

    Во вторых: давайте договоримся, что «Никто не знает, как должно быть на самом деле!» Что – то знаю я, что-то каждый из вас, мы говорим об одном и том же, только разными словами. Все мы разные, но это и хорошо, это дает нам преимущество увидеть интересующую нас проблему с огромного количества разнообразнейших сторон. Предлагаю перечислить известные вам приемы «зарождения» идей для новых игр, может кому то знакомые, а кому то нет. Главное что, эти приемы пропущены «через себя» - «У меня благодаря этому получилось … и вот что именно!»

    И в третих: - Давайте договоримся раз и навсегда (хотя бы в этой теме) не сориться по пустякам. Не нравиться что-то, лучше промолчи… и оставленные большинством без внимания темы и вопросы с предложениями сами собой отойдут на второй план. Согласны? А что же будет в четвертых?

    Если хочется конструктивной работы – предлагаю сначала определить ГЛАВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ИГРЫ, проще говоря - «из чего любая игра состоит!» И в этих ключевых моментах по всякому изощряться в видоизменении известных игровых форм – придумывая, творя, создавая новые игры, не вообще, а для конкретных клиентов, ситуаций, событий. Предлагаю собирать «удочки» это могут быть разнообразные приемы, методики, техники креативного мышления, вариативные мозговые штурмы (брейнсторминг) и что нибудь еще, подкрепляемые примерами (удачными, неудачными - любыми)
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  5. #35
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    у меня всё рождается , только благодаря теме мероприятия , именно от неё и отталкиваюсь всё время . Яркий пример тому , например юбилей с названием " Разноцветный расколбас" . Идей возникает сразу уйма , причём не всё, конечно, новое ... но зато всё с нужной подачей .Разноцветие - это широкая тема приплести можно что угодно . От радуги до драже Смартис .

  6. #36
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша и Наташа Посмотреть сообщение
    их можно раздавать по ходу застолья как поощрительные призы за оригинальность, юмор, непосредственность, причем кто со стороны жениха или невесты выбирают каждый свой цвет.
    Приветик! очень хорошая тема! иногда пытаюсь выдумывать велосипед с моторчиком, дабы не стоять на месте))), так что я с вами! как бы тема ни называлась!!! а теперь о строке-цитате вначале- не стоит акцентировать внимание- где чьи гости, наша задача- породнение, у меня так раз было- гости сами каким-то образом вышли на такое соперничество- то чьим родителям сильнее аплодировали, то а сколько же денег даст жених за туфельку? то еще что-то, мне прям самой неприятно было, да и атмосфера была какая-то напряженная...

    Цитата Сообщение от Саша и Наташа Посмотреть сообщение
    Не нравиться что-то, лучше промолчи… и
    еще раз приветствую всех! не дочитала до конца темку и не промолчала... люди, простите, Саш, ты прав- меньше болтовни, больше дела...
    В прошлом году делала гавайский детский, там мы танцевали хулу только под совр музыку, со временем родился взрослый конкурс на выкуп туфельки (я его пыталась показать в Одессе)))- выходят подружки невесты- вы отправляетесь на гаваи, там на дискотеки знакомитесь с мальчиками, идут, выбирают партнеров, каждая пара должна затанцевать танец природы( я комментирую что), а свидетели все это должны повторить... танец воды и морских жителей, танец насекомых, танец экз животных и т.д, потом у похитителей туфельки спрашиваем, че еще хотелось бы увидеть... вот так без стриптиза и весело выкупаем туфельку...
    еще- вчера проводила впервые детский ковбойский, детей было 18, хотела быстренько разделить на команды, но со смыслом, потому сделала свою игру)))- три в одном- муз играет- все танцуем, а я говорю- МОРЕ, когда говорю СУША- все должны собраться на маленьком острове, кто не поместился- тот отгадывает загадку на лог мышление и получат звездочку опред цвета, а еще, когда мы танцуем в море я могу сказать 123 море, лови и тогда все разбегаются, а мы с помошницей ловим желающих разгадывать загадки... так мы быстренько всех разделили и пошли играть дальше... Всем желаю позитива и креатива! обещаю здесь быть частым гостем!!!

  7. #37
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Саша, у тебя же есть потрясающие технологии создания игры! Пока только много воды в теме. Ты бы на основе своих техник нас потренировал ( конечно что можно в открытый доступ) И тема бы наполнилась конструктивом. Хочется пошговой инструкции наверно, каких-то техник. Вот к примеру на тренинге Майка Смайла нам дали такие техники по творчеству,но это же просто ключик к золотой дверце - бери и делай. И в игре это тоже есть.
    Саша,что скажешь? Такой виртуальный мастер-класс???

  8. #38
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша и Наташа Посмотреть сообщение
    2. когда хоровод уже хороводится, свидетели помогают быстро рассредоточить цветные платки среди гостей, естественно помашем ими.
    3... не случайно каждому гостю свой цвет достался... обладатели розовых платочков прошу на центр круга ... это люди оптимисты, всегда верят что лучшее впереди, а теперь давайте пофантазируем, что может обозначать розовый цвет для наших молодоженов? ( вариант чаще такой - родить девочку)
    и так пляска розовых платочков.
    .например типа азбуки морзе..встать парами две руки убрать за спину (они в середине)а те которые руки свободны в них платки и вот и сигнализируем свадьбе что пора выпить или пора кричать горько или жениху пора петь серенаду тёще...или пора медляк включить (или ламбаду ну любой танец понятный ..
    ...потом задание пронести платок на груди через весь зал без помощи рук )
    ещё можно мастер класс для гостей от молодых-поцелуй без свидетелей при помощи платка )а из маленьких платков связав углы получим большой платок
    потом можно задание с платком создать большую гирлянду связав только уголочек платка .. (обратно в круг они не возвращаются а только сдают реквизит чуток в стороне стоит столик для этого...и свидетель принимает платки)А В КОНЦЕ ИГРЫ
    можно все платки связав за уголки разделив по цветам получим 4 гирлянды ..связав их можно получить место где небо целуется с землёй (это Окрылённая натолкнула на такую мысль фото показав )только вот то место где молодые встанут нужно как то поднять..а это опять дополнительно реквизит...
    а когда моя игровая программа несколько накидана начинаю искать фон или музыку..она главное составляющее ..
    простите если я не в тему ..что то я по моему недопоняла ..
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 06.07.2012 в 08:33.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  9. #39
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Кто то в придумывании новой игры оттолкнулся от реквизита (как правило это Визуалы и Кинестеты), и у него получилось – теперь это его фишка! Кому то легче придумавать отталкиваясь от названия – Супер! Покажите как вы это делаете… может у кого этот же процесс происходит, но по другому?! От чего, это зависит, какие факторы влияют. Вот мне кажется что интересно. Уверен, что Аудиалы ищут вдохновение в новых динамичных треках, ремиксах известных произведений, а в чем еще? Попробуйте дополнить своими «зернышками» этот список. А люди, которым это нравиться очистят зерна от плевел. Мы со своей стороны постараемся систематизировать результат коллективной работы, опять же выставляя на ваш суд: - «Может чего, то упустили?»
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  10. #40
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    Катя, а вот если ты будешь знать методику, то тебе будет гораздо легче все придумывать.
    спорный вопрос.Я считаю,что всё,кроме неточных наук,не поддается формулам,методам и тем более методикам.
    По одной причине:нет одного правильного ответа!Вариантов множество!А любая методика загоняет в рамки, нет простора для мыслей.Начинается шаблонное мышление.
    Но с теорией ознакомлюсь с большим удовольствием!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  11. #41
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    удочки бывают разные...да и рек, водоемов куча, может для начала определимся с направлением -руслом? а уж потом мы рыбки наловим))))))))))))))
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  12. #42
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, здравствуй! Если помнишь на Одесской тамадесе я презентовал тебе свое Методическое пособие "Игротехника – технология создания и проведения новых игр"
    «Игротехника» основана на Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) или "Вдохновение по заказу" автор Г.С.Альтшуллер и изложена на примерах игр для детей в детском оздоровительном лагере.
    В разработке теоретической части были использованы идеи В.М. Паскаля – представителя Кишиневской школы ТРИЗ – педагогики, В.Н. Кныша, Е.А. Немежанской, Т.Ю. Иллиенко, Н.Н. Шутя, Я.И. Немой, Н. Миединовой, В. Горбынко и других именитых игротехников из команды Всеукраинского Фестиваля «Город детских улыбок».
    Но это мое видение проблемы, один из вариантов решения интересующей многих проблемы создания новых игр. Я не претендую на истину в последней инстанции, а тем более не собираюсь в этой теме "учить" метров, у которых мне самому хотелось бы поучиться. Цель этой темы, мне кажется, собрать воедино разнообразные подходы в создании новых игр, обобщить коллективный опыт на животрепещущих, для каждого тамады примерах. Конечно я постараюсь изложить доступным, не научным языком, те инструменты, которыми владею. Постараюсь дать "золотые ключики", которые открывают каждый свою сокровищницу...
    Но, как говорит Альтшуллер - "любую проблему можно решить на 90 %, только за счет систематизации имеющихся ресурсов". А люди, которых заинтересовала эта тема с их опытом, умениями и навыками - сильнейший информационный ресурс. Согласись, одно дело искать нужную тебе фишку в инете, перелопачивая горы информации, а другое попросить совета у тех, кто это уже делал и рад поделиться идеей, которую каждый из нас наполнит своим содержанием.
    А если хочется полноценный мастер класс, я готов дать его для заинтересованной аудитории, например на Арт Магистрале в этом году!

    Я не против мастер класса


    Методическое пособие предназначено:
    Для студентов, вожатых, педагогов и воспитателей, методистов детских оздоровительных учреждений, работников сферы образования и развлечения, а также для всех стремящихся к совершенству в игровой деятельности.
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  13. #43
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию


    Мариночка, здравствуй! Если помнишь на Одесской тамадесе я презентовал тебе свое Методическое пособие "Игротехника – технология создания и проведения новых игр"

    Так вот ты какой , северній олень!
    Можно поинтересоваться наивной чукотской девушки у автора уникальной методики? Блин, ну чё ко мне , как блоха к собаке привязвлвсь пародия на "Ликвидацию?" "Обо што мне обойдёться ваш план БарбаРОССА?"...Очень бы хотелось повысить свой уровень и поучиться, а тут такая удача?!!!!!!!!!!!!!

    Для несведущих в наших отношениях поясню - Я не наезжаю... я просто обожаю Балицкого..ОЙ, и Сашу и Наташу. их слаженный творческий тандем
    Жалею, что не получила методику от саши ещё в николаеве и в киеве
    Я СЕРЬЁЗНО!!!!
    Я благодарна Судьбе за то, что в реале познакомилась, прослушала и прочувствовала панфилова в Ставрополе. особый респект и уважуха за это Марине магистре.. И как второе дыхание открылось для меня после прочтения его книг...И сейчас. спустя год, у меня открывается третье дыхание от ОСОЗНАНИЯ приобретённого знания от панфилова....
    Вы будете дико ржать, что до меня дошло только через год, как до верблюда...Но это так и есть...лучше позже понять и ососзнать, чем раньше неосознанно применить и разочароваться
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 06.07.2012 в 10:11.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  14. #44
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Я иногда отталкиваюсь от реквизита. Вот лежит у меня громадный термометр и такая же расческа. Хочу их применить нешаблонно, но пока не знаю как.

    Пусть пока лежат, но уверена, что придумается что то )))


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  15. #45
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша и Наташа Посмотреть сообщение
    Кстати из чего сделаны кольца.
    Кольца делала из гофрированного шланга, на каждое кольцо 60-65 см, ( купила в строительном магазине, она есть разной толщины, я взяла сантиметра 1,5 в диаметре) Нарезала, закрепила скотчем, обмотала атласными лентами - на каждое кольцо метр - метр двадцать ленты надо.
    У меня есть несколько разноцветных, красиво смотрятся.

    Я все игры условно делю на интеллектуальные ( где надо участнику извилиной пошевелить), артистичные ( требуется творческий подход) и подвижные (что-то делать на скорость и т.п.) Есть, конечно, и комбинированные - совмещающие два вида игр. Ну это очень упрощённое деление. Тем ни менее при придумывании игры надо определиться к какой группе она будет относится.
    А что если взять одну игру, определить её классификацию и попробовать её перестроить так, что бы она перешла в другую группу. Т.е взять какую либо , н-р, интеллектуальную игру ( допустим " Кто кого любил") и перевести её в разряд подвижных или артистичных? Хотя бы так:
    Участник вытаскивает вопрос, а ответ должен изобразить. Гости же угадывают полученную пару. Так, а если не смог ответить, что делать? Может выбирает помощника и они угадываю вдвоём, а потом втроём?:)) Короче, нужно подумать.
    Обычно я провожу эту игру просто как застолку, очень хорошо проходит!
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru