Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 189

Тема: "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"

  1. #136
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    если не сложно проголосуйте за лучшие страницы нашего сайта www.sasha-natasha.mk.ua в ваших социальных сетях! кнопки "поделиться" вверху каждой страницы. заранее благодарны. Всегда Ваши Саша и Наташа
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  2. #137
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Привет из Николаева!
    Хочу поделиться горячей новостью(кто не знает) ШЕСТОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ТРЕНИНГОВОГО ЛАГЕРЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ДОСУГА «ЛАБОРАТОРИЯ ИГРЫ» с25-28 февраля в Крыму Евпатории http://vk.com/laboratoria_igru с Посещением Первого Международного фестиваля отельных анимационных команд В Ялте "Интурист"
    мастер классы читают:
    Марчел Васильевич Паскаль (Молдавская школа ТРИЗ- вдохновение по заказу),
    Кашлакова Александра, Антон Панарин(Славянск) ,
    Наталья Миединова (кто еще на слышал её песни?), и Владимир Мирошниченко (г.Киев)
    А также ваши покорные друзья Балицкие Саша и Наташа (г. Николаев)
    Для самых проворных еще есть шанс запрыгнуть на борт отправляющегося судна, где интересном формате "творческого лагеря" можно будет набраться очень много креативненького, песенного, творческого, действенные инструменты по созданию оригинальных игр и проведению игровых программ + информационные бонусы! Девиз успешных игротехников - "Давать всегда даем больше, чем вы ожидаете!"
    Если интересно тел организатора +380509048414 Александр Кашлаков! Всегда Ваши Саша и Наташа!
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  3. #138
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕ ХОРОШЕЕ когда-то заканчивается! Так и долгожданная Лаборатория Игры 6, растеребив душу, дав новые инструменты командообразования и создания новых игр, массу эмоций и впечатлений, радости от общения, закончилась, открыв новые горизонты творчества и самореализации! Наши благодарные клиенты ждите новых программ, игр и развлечений! e-mail: igrotex71@mail.ru www.sasha-natasha.mk.ua тел 0672349054
    фото http://vk.com/album-23456530_170738340
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  4. #139
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    С праздником широкой масленницы! Предлагаем игры с блинами и не только! Например манок чтобы выбрать 2 команды - "С чем блины бывают?" мальчики и девочки по очереди называют начинки для блинов, их поддерживают аплодисментами остальные если им нравится. образовавшимся командам до 9 человек (по закону тимбилдинга) раздают яркие прыгательные резинки и предлагают "Спечь" растянуть руками и показать в плоскости зрителям следующие блины: Самый большой, самый маленький, треугольный, круглый, прямоугольный , квадратный, ромбовидный, звездочкой, цветочком...
    Больше сценариев и игр на нашем сайте http://sasha-natasha.mk.ua/scenarii_...den_rozhdenija

    А вот так мы отмечаем с детками масленницу! http://youtu.be/1kI_XtCZBl0
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  5. #140
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем из Одессы! Кто не знает что такое Тамадесса - Это круто, клево, интересно!
    http://vk.com/id10192855?z=photo1019...photos10192855
    http://vk.com/id10192855?z=photo1019...photos10192855
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  6. #141
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Собрав воедино все что было сказано в этой теме мы приближаемся к завершению создания универсальных инструментов для любого ведущего любого праздника.
    «Игротехника для тамады».
    Балицкий Александр Игоревич ©
    Авторская методика создания тематических игр и конкурсов на основе ТРИЗ (Теория Решения Изобретательских Задач).
    Содержание
    1. Структура игры и возможность ее усовершенствования за счет видоизменения составляющих элементов.
    2. Как создать информационный фонд оригинальных игровых приемов. Существующие игровые модули и их потенциал.
    3. Лучшие техники по придумыванию новых игр отталкиваясь от названия.
    4. Сильнейшие приемы видоизменения правил игры.
    5. «Технология написания оригинального текста» или как улучшить литературный материал.
    6. Театрализация, декорирование и другие формы визуального усиления зрелищности мероприятия. Синектика.
    7. Как придумать новый (оригинальный) конкурс или вдохновение по заказу. Ресурсный анализ.
    8. Объёмная таблица игровых ресурсов. Нестандартное использование реквизита.
    9. Как создать тематическую вечеринку. Используем полученные навыки.
    10. «Диверсионный анализ мероприятия» или как «не завалить» свое мероприятие.

    Какая из тем вам наиболее по душе и интересна?
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  7. #142
    Местный Аватар для Maruska
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Очень заинтересовало!

  8. #143
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша и Наташа Посмотреть сообщение
    ЦЫГАНСКИЙ ИГРОВОЙ БЛОК предлагаем свою разработку

    Цыганское гадание.
    Актриса от агентства "Саша и Наташа" в образе цыганки собирает предварительную информацию о гостях юбиляра, знакомясь с ними по фотографиям, и использует эти данные в театрализованном игровом цыганском блоке гаданий.
    Вот приблизительные наброски для импровизации, а там, как говориться, как пойдет...

    Танцевальный выход с музыкантами и танцовщицами:
    Дай на ручку погляжу, дай на картах гляну,
    Я всю правду расскажу, да и врать не стану.
    На руке три линии, все покрыты инеем:
    Это ты, а это я. А это все судьба твоя!
    Поцелуй меня, не отравишься,
    Поцелуй меня, ты мне нравишься.
    Поцелуй меня, потом я тебя,
    Потом вместе мы расцелуемся.
    Эх раз, да еще раз, да еще много много раз!
    Ты цыган, да я цыганка, оба мы цыгане,
    Ты воруешь лошадей, а я ворую сани...

    Дальше импровизация с текстовые заготовки типа:
    Ворожу, гадаю, порчу снимаю, позолоти ручку цыганкам (танцовщицам) - судьбу угадаю.
    Гадаю по руке, а за отдельную плату и по ноге. Могу на картах кинуть, могу и без карт.
    Вы знаете, что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину - и очень нравится женщинам? Сто долларовая банкнота...
    Запомните все в ваших руках, поэтому их надо почаще мыть!
    "Дай-ка руку твою, золотой мой! Я тебе, голубчик, погадаю, да всю правду скажу. Ой, дорогу вижу, это дорога жизни. Идет она все время в гору, станешь ты, бриллиантовый мой, большим начальником.
    Позолоти ручку, нечем? Тогда позелени! Да не жалей денег, стодолларовый мой! Ой, женщины тебя будут любить, но ты будешь «непокобелим», то есть непоколебим, как скала. Еще машина у тебя будет, вот только не разберу - белый "Мерседес" или зеленый "Москвич".
    А у тебя какая-то красавица вдоль линии жизни идет, ну ни на шаг не отступает. Ой, хороша! Все мужчины с нее глаз не спускают, а она все к тебе поближе норовит. Постой-ка, жемчужный мой, да как это я не признал - это ведь жена твоя. А еще вижу, очень скоро ребенок у тебя родится. То ли сынок, то ли внучек.
    Ах, драгоценная ты моя, блеск вижу вдоль линии твоей жизни. Богатой будешь, денег у тебя будет много. Коттедж за городом купишь, юбилеи свои будешь там справлять, всех гостей будешь к себе на каждый праздник приглашать, а сейчас - дай монетку, богатенькая мой, позолоти ручку цыганкам за то, что я тебе погадал."
    Что ты мне руку даешь, у тебя же все на лбу написано! Жизненное кредо: «Любовь, согласие и секс!»
    А вот ты, мил человек - бизнесмен, по портмоне видно! Кому не видно? А ну - ка доставай кошелек, покажи всем. (Аплодисменты) И первая купюра, которую ты достанешь, покажет, сколько у тебя друзей! 10 (или другое небольшое количество) настоящих друзей! Это не много, но и не мало, и судя по купюре всі щирі українці. Шекелей случайно нет? А друзей среди иностранцев? На все остальные - не имей 100 (или др.) рублей, а имей ... друзей!
    А вторая купюра, которую ты достанешь, покажет, сколько у тебя будет жен ..., ой счастья! (закройте жене глаза ... и уши ведь женщины любят ушами)
    А третья купюра покажет, сколько тебе жить осталось... встретимся на ... юбилее!

    (Чтобы игровой сбор денег, у цыганей - как без этого не выглядел «обдираловкой» обыграем, что собираем нашей красавице имениннице на золотую старость, так сказать в пенсионный фонд все, что «наколядовали» будет вручено в конце ВАМ)

    А вот еще один бизнесмен! Сразу видно - сверху бизнес, снизу мен. Подожди, угадаю, какая жена у тебя (будет) как в песне поется - Молодая!
    А вот еще один бизнесмен. Не бизнесмен? Девочки - Мэн. Просто Мэн!
    Карты говорят, что ты милок - переводчик. Переводчик продуктов! И ждет тебя дальняя дорога в казенный дом (Супермаркет)
    Твоя линия жизни идет через большие холмы любви, а вот линия ума ...стерлась. Видать много думаешь? Да все не о том, или не о той?
    Женщине: А что там с вашей линией ума? О, впереди планеты всей! Я вижу, вы женщина не глупая, вот скажите нам кто умнее: мужчины или женщины? - Конечно женщины! Разве вы видели, когда ни - будь женщину, которая вышла бы замуж только потому, что, у ее избранника красивые ноги?
    Мужик у тебя будет - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец...
    У меня для вас две новости - хорошая и плохая. Какую сперва, хорошую?
    Хорошая в том, что я не скажу вам плохую. А плохая? А плохая что не скажу хорошую!

    А сейчас с помощью волшебных карт (которые тянут каждый из гостей кто пожелает судьбу свою узнать) я предскажу, что вас ждет в этом году. Прикольные фразы типа: Вас ждут уважение и признание - не опаздывайте к ним на свидание. Станешь умным как Сократ, не узнает родной брат!

    Цитата Сообщение от Саша и Наташа Посмотреть сообщение
    когда по не хватает на артиста переодеваем, разговорчивых, которые иногда, зная гостей такое, могут отмочить..., а наша задача, зная все прописанные цыганские хохмы - быть рядом с микрофоном и подливать "масла в огонь" - увеличивать, количество, забойных шуток на еденицу времени. иногда мы предлагаем номер с актриссой как специальную фишку - они нам сливыют компромат на нужных людей, дают фото, а там уже дело техники. делали пару раз - производило фурор, особенно, среди неверующих в гадания! попробуйте, это дорогого стоит!!! больше прикольных сценариев можно посмотреть с свободном доступе у нас на сайте www.sasha-natasha.mk.ua
    Да, здорово. Я так провожу гадания. Переодеваюсь в цыганку пока гости сидят за столом. Танцую цыганский танец, а далее начинаю гадать, говорю только правду, т.к. мне уже все известно про гостей, про рыбака расскажу анекдот, хочешь красавица имя твое скажу и включается сразу муз. подборка. Я стараюсь проводить этот номер в начале юбилея, буквально после трех тостов, гости бывают приятно шокированы (праздник только начался, а она все про всех знает).
    конечно уходит много времени на подготовку, но получается весело.

  9. #144
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Под новы новый год всегда хочется чегото нового оригинального!
    Как придумать оригинальную программу для деда Мороза?
    воспользуйтесь следующим ТРИЗ-овским инструментом:
    Алгоритм ассоциативного фантазирования

    Прием ассоциативного фантазирования можно использовать, когда возникает необходимость придумать нечто новое, оригинальное. Изменить интересующий нас объект можно в определенных ключевых моментах. Алгоритм ассоциативного фантазирования состоит из шагов:
    1. Выбор объекта для фантазирования: (Например, Дед Мороз)
    2. Выбор цели фантазирования: ( Необычный выход, выступление Деда Мороза)
    3. Определение свойства объекта: (Объект, какой? Большой, добрый, старый, веселый)
    4. Определение функции объекта: (Что делает? Дарит подарки, танцует, играет с детьми)
    5. Определение характерной подсистемы объекта: (Из чего складывается образ? Шапка, шуба, борода, красный нос, мешок, посох)
    6. Определение характерной надсистемы объекта: (С чем связан, куда входит? Праздники, волшебники, сказочные герои.)
    7. Определение характерной среды обитания: (На севере, в Лапландии)
    8. Определение характерного времени: (Зима, настоящее время)
    9. Изменить пункты 3–8 на необычные, для данного объекта, используя три основных приема видоизменения прототипа: «Сделай наоборот», «Универсализация или специализация объекта», «Объединение и обмен».
    10. Выбор достойного варианта видоизменения и оформление результата.

    Например, необычный выход, выступление Деда Мороза могут получиться, если придать Деду морозу необычные свойства (не большой и старый Дед, а наоборот – маленький мальчик, молодой безбородый человек или вообще бабка Мороз.) Можно объединить Деда Мороза с самолетом, или придать свойства другого объекта, например: «Дед Мороз – пылесос»!
    Необычные функции для Деда Мороза – готовить, вязать, забирать подарки.
    Необычная одежда для Деда Мороза: кимоно, шорты, купальник, при сохранении традиционной бороды, красного носа, посоха.
    Необычная надсистема – Дед Мороз инспектор народного образования, милиционер-оперативник, рэкетир.
    Необычное время и среда обитания – Африканский Дед Мороз в первобытном обществе.
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  10. #145
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Игра-шутка “Мальчики вы девочек любите?”
    Вызываются 3-5 мальчиков и девочек. Они становятся по кругу в затылочек. Суть игры в том, чтобы девочки на все вопросы отвечали хором – “Да!”. А мальчики – “Нет!”
    - Вопрос для девочек: Девочки, вы мальчиков любите? Они отвечают -“Да!”.
    - Мальчики, а вы девочек любите? -“Нет!”
    - А теперь усложним задание, вам нужно будет отвечать на вопросы в движении. И так пошли -Девочки, вы мальчиков любите? -“Да!”.Мальчики, а вы девочек любите?-“Нет!”
    - А теперь немного быстрее…
    - А теперь бегом -Девочки, вы мальчиков любите? -“Да!”.
    - Мальчики, а вы девочек любите? -“Нет!”
    - Так чего ж вы за ними бегаете?
    больше оригинальных идей , игр и сценариев http://sasha-natasha.mk.ua/scenarii_...den_rozhdenija
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  11. #146
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Как встречают Новый год разные народы. Из “Красной бурды”

    Русские с древнейших времен в Новый год пили водку, потому что считали, что так можно опьянеть.

    Татары Новый год празднуют точно так же как и русские, но лучше (в гостях).

    Киргизы всегда празднуют Новый год ночью. Они верили, что если русские сказали, что надо встречать ночью, значит надо встречать ночью.

    А вот пигмеи Новый год не встречают, так как они маленькие, и уже в 9 часов ложатся спать.

    Грузины же в Новогоднюю ночь режут барашка и устраивают карнавал. Надевают кепки, маски с огромными носами и не узнают друг друга.

    Малые народы Севера в ночь на 1 января берутся за руки и водят хороводы всем народом.

    Народ Непала встречает Новый год всю ночь, съезжая с гор на санках, с высоты 7-8 тыс. метров.

    У расточительных итальянцев принято под новый год выбрасывать старую мебель из окон.

    У бережливых турок- эмигрантов принято подбирать почти новую мебель выпадающую из окон под Новый год.
    полностью на сайте http://sasha-natasha.mk.ua/scenarii_...den_rozhdenija
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  12. #147
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    практические занятия по игротехнике в нашем новом проекте http://vk.com/semeynoe_vdohnovenie

    Какие вопросы как игротехников, вас больше всего волнуют на сегодняшний момент? Нади свой вариант в этой теме http://vk.com/semeynoe_vdohnovenie
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  13. #148
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Только вернулись с Лаборатории игры 7!
    Респект и уважуха всем спикерам!Наталье Миединовой, Москвичам: Дерягину и Егорову и Шараповой!
    Антону Панарину - вообще без слов!
    Отдельное спасибо за Успехологию - Ольге Денисовой!!!
    http://vk.com/laboratoria_igru
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  14. #149
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Приглашаем почерпнуть вдохновение в Новом формате ВСТРЕЧ-СЕМИНАРОВ с участием заинтересованных лиц в области детской анимации, тамадейства, усовершенствования творческого процесса в детских оздоровительных и других педагогических учреждениях, ВПЕРВЫЕ с участием ВАШИХ СЕМЕЙ и детей!
    ОБУЧЕНИЕ максимально совмещено с отдыхом на природе!
    Место проведения встречи город-курорт Очаков, Николаевская область, семейная база отдыха «Велам» (на 50 человек, первая линия, класс отеля 3 звезды, расположен возле аквапарка Аттика).
    Проверенные технологии создания новых игр и конкурсов ( Игротехника на основе ТРИЗ) отрабатываются на собственных детях!
    Разнообразные мастер-классы по созданию праздничного настроения, квесты, экскурсии, морские прогулки и вечера у костра с гитарой!
    Подробнее в официальной группе в контакте: http://vk.com/semeynoe_vdohnovenie

    Формат:
    Мы планируем повышать свое мастерство и отдыхать при этом вместе с семьей!
    Вовлекать детей в будущую профессию, приобщать мужей к тому, что нам интересно. Придумывать новые конкурсы и опробовать их на собственных детях.
    Научить инструментам по придумыванию оригинальных игр наших детей - в мастерской юного игротехника и вы вести их на результат - самостоятельно проведенную для взрослых игровую программу.
    Каждый может выбрать себе направление и поделиться своими навыками на мастер-классах! На наиболее животрепещущие темы мастер-классов будут приглашены специалисты.
    Также планируем раскрыть следующие темы:
    Как правильно поставить цели при создании новой игры, программы, проекта? (целеполагание , увеличиваем личные преимущества, воспитательные и другие цели, что говорить, чем заинтриговать участников игры, конкурса, игровой программы цп. коллективное, семейное, хит парад.)
    Как определить свое предназначение или чем действительно стоит заниматься в жизни? Сужение рамок временем, как определить свое предназначение – какая деятельность приносит тебе наибольшее удовольствие, эмоциональный подъем, чем ты готов заниматься бесплатно? Критерии достойной цели по ТРИЗ )

    Пиратские Квесты, морские прогулки- экскурсии, Тематическая вечеринка Супер героев "Моя супер - семейка!" и это только малая толика, того что ожидает наших коллег участников вместе со своими семьями.
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  15. #150
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, очень нужна помощь, написать сценарий конкурсно-игровой или сюжетно-игровой программы и потом провести из этого сценария 2 игры. (мне нужно для игровой деятельности в институте) Что-то я голову уже давно ломаю, но так и ничего не нашла, точнее игровые моменты у меня есть, но как для детского садика. помогите пожалуйста

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru