Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 78

Тема: Победители Третьего Конкурса хореографических постановок "Венок Терпсихоры - 2012" !

  1. #46
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина Кириллова и Лерочка Вержакова, поздравляю с наградой за ваш труд!

    [IMG]http://*********su/2198485m.gif[/IMG]
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  2. #47
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    А мне бы очень хотелось ,чтобы было обсуждение.. Может есть смысл создать тему Обсуждение итогов?
    я только ЗА! очень хочеться выслушать мнения. у нас на местных конкурсах нет обсуждения и на работе не разбирают постановки друг друга. приходиться работать вслепую...
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  3. #48
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    очень хочеться выслушать мнения. у нас на местных конкурсах нет обсуждения и на работе не разбирают постановки друг друга. приходиться работать вслепую...
    Дело-то вроде как хорошее, правильное и нужное... но... работ 118, если по каждой подробный анализ, то всем членам Жюри придется брать на работе как минимум неделю за свой счет, а председателю - Ленсанне и того больше, чтобы всё это объединить вместе. В прошлом году Алёнаджаз делала анализ работ, но их было только 6.

    Моё предложение такое, кто всё-таки очень желает: можно индивидуально через систему личных сообщений написать любому члену жюри о своей просьбе (типа, желаю, чтобы меня в пух и прах разнесли , либо расхвалили, даю на это согласие) или хотя бы в этой теме отметиться, что есть желание получить анализ своей работы. Как будет готово - отошлем через личку результат.

    А "разбирать" все 118 работ ... Это немыслимо.

    Можно, конечно, и в этой теме, открыто, но опять все бы работы я анализировать не стала, а сугубо по желанию участника. И уж если открыто, на страницах форума, то потом, чтобы никаких обид, разборок, а принять всё, как есть.



    Мне ещё в личку задавали такой вопрос:
    Почему некоторые видео на ютубе подписаны, а некоторые нет
    Отвечаю - это не я, это коварный Ютуб, который зорко следит за авторскими правами. Те видео, в которых он что-то узрел авторское по музыке, получают статус
    Совпадение со сторонним содержанием.
    и он не разрешает редактировать. Поэтому ряд видео подписать не удалось....

  4. #49
    Местный Аватар для Татьяна Юрьевна
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Элиста
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    628
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, Лерочка поздравляю с заслуженной наградой!!!

  5. #50
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    приглашаю тебя и твою семью в полном составе к себе в гости на неделю, в Зайкин потсдамский Дом.
    У меня не будет таких шикарных условий, как 4-х звездочном отеле, но тепла будет ДОСТАТОЧНО!
    Приглашение бессрочное.
    Марина, прочитав твой пост, я на несколько минут просто потеряла дар речи! Настолько всё это неожиданно и безумно приятно!

    Все мои действия были направлены не корысти ради, я просто очень хотела, чтобы Конкурс состоялся, и очень рада, что он получился таким масштабным, зрелищным, просто уверенна, что от конкурса к конкурсу - будет рост в целом. Я очень хочу, чтобы конкурсная традиция не прекращалась, а только расширялась, развивалась, как можно больше пользователей да и гостей смогло поучаствовать в будущих конкурсах.


    Хочу выразить слова благодарности своим друзьям-товарищам - членам Жюри . Благодаря профессионализму Symeon, ленсанны, alenka2005, Ирины Шведковой, мы смогли преодолеть все трудности! Symeon - основоположник, родоначальник Конкурса хореографических постановок, идейный Вдохновитель! Наш весёлый, очень умный, с великолепным чувством юмора Рулевой!

    А про ТВОЁ тепло - это отдельный разговор. Поискать таких добрых, отзывчивых, очень лояльных администраторов, да ещё таких крупных порталов как инку - не сыскать! Я уверенна, наша встреча когда-нибудь непременно состоится (хотя я для Европы персона нон грата, да, да, именно вот так, люди, работающие в РФ в бюджетных образовательных учреждениях получают такую зарплату, что становятся нежелательными персонами). Но... несмотря ни на что, дух силен, позитив и оптимизм никто у меня не отнимал, проблемы и трудности меня никогда не пугали, так что я (обязательно!!!) когда-нибудь обниму админа самого любимого форума (живущему в далёком городе Потсдам) - Марину Зайкину!


  6. #51
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина, Лерочка!!!!! Искренне за вас рада!!!!! Поздравляю от души!!!!!!!!!

  7. #52
    Авторитет Аватар для Ада
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург Пушкин
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,176
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,492
    Поблагодарил в

    268 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    [B][COLOR=#000080]

    И вот (звучит туш!!!). На сцену приглашается наша победительница- Ирина Кириллова, -руководитель, балетмейстер-постановщик ансамбля современного танца "Штрих" из города Казани!!!
    ИРИНА, от всей души поздравляю Вас с победой!

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Лерочка,приглашаю тебя и твою семью в полном составе к себе в гости на неделю, в Зайкин потсдамский Дом.
    Награда нашла своего героя!!!! Такой королевский подарок может сделать только НАСТОЯЩИЙ АДМИН!!!
    adulya52@mail.ru


    Приглашаю на Сайт нашего детского сада

    www.gbdoy35.ru
    Это мой сайт.Заходите в гости. http://muzryk7spb.wmsite.ru/

  8. #53
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина (Штрихи), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    [IMG]http://*********net/3032909.gif[/IMG]

  9. #54
    Авторитет Аватар для Светла ночка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Только сегодня ночью приехали с ансамблем Раздолье с фестиваля "Кубанский казачок", который проходил в Лазаревское, где получили диплом второй степени... И испытала очередное потрясение...Так много наших танцев получили здесь на конкурсе призовые места - целых пять ! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное и организаторам и участникам, всем тем кто вложил свою душу и сердце , свой труд в организацию и проведение этого конкурса !!!

  10. #55
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    в этой теме отметиться, что есть желание получить анализ своей работы.
    я очень желаю ( "Белорусский народный танец "Бульба" №58 )

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    никаких обид, разборок, а принять всё, как есть.
    все приму и учту молча.
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  11. #56
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    и я желаю 06- "На одесском привозе" и 08- "Всем павшим посвящается"
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  12. #57
    Местный Аватар для nady1410
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина поздравляю с победой. Танец очень интересный. Успехов вам в дальнейшей работе. Всем членам жюри хочется выразить благодарность за такой конкурс.Мы участвовали первый раз, но я просто в восторге от всех номеров. Это подтверждает, что педагоги это творческий народ.

  13. #58
    Пользователь Аватар для tigry1
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Танцы в детском саду - это совершенно другая специфика! Хореографы выставляют на сцене танцы с детьми отобранными, способными, успешными! Музыкальные руководители детских садов ставят танцы - СО ВСЕМИ детьми - и способными, и не очень, и ритмичными, и без слуха и чувства ритма, с неуклюжими и неловкими...
    Не могу согласиться, что в самодеятельных коллективах занимаются отобранные дети. Подростковый клуб, где я работаю, берет всех детей, от которых отказывается Дворец школьников. Кроме того, у нас есть коррекционная группа для детей с легкими формами ДЦП. С ними тоже готовят танцы.
    В детских садах часто музруком работают люди с хореографическим образованием. Я бы не стала умалять их достижения, и выделять в группу рангом пониже.
    А вот выделить отдельно постановки групп танцетерапии - стоит.

  14. #59
    Пользователь Аватар для tigry1
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    К профессионалам можно отнести только детей старше 10 лет из хореографических училищ и подростков из училищ культуры и студий при академических ансамблях. Сказать, что пятилетки из кружка профессионалы по сравнению с детсадом - будет большой натяжкой. Заметьте, что в платных кружках "тянут" всех детей подряд, а в садике можно выбрать лучших.

  15. #60
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigry1 Посмотреть сообщение
    В детских садах часто музруком работают люди с хореографическим образованием.
    Часто работают?????? Да это нонсенс, если вы найдёте в детсаду музрука с хореографическим образованием!!! Точнее, таких - единицы!!! А про "часто" и речи нет! СпросИте хотя бы у музыкальных руководителей нашего форума - у кого из них есть специальное хореографическое образование??? Девчонки варятся в собственном соку! В основном, занимаются самообразованием и учатся-учатся-учатся всю жизнь! Спасибо нашему форуму, что он предоставляет возможность получить новые знания, опыт и помогает усовершенствоваться в нашей работе!
    Цитата Сообщение от tigry1 Посмотреть сообщение
    а в садике можно выбрать лучших.
    Вот с этим тоже можно поспорить. Нам результаты своего труда приходится показывать родителям на утренниках. Как Вы отреагируете на то, если Ваш ребёнок не войдёт в число этих самых "лучших" и будет постоянно сидеть в сторонке, пока избранные вытанцовывают?
    Кроме того, на музыкальных занятиях мы обязаны заниматься СО ВСЕМИ детьми в равной степени! Это только в индивидуальной работе или на кружке можно брать несколько детей. А если музрук не ведёт хореографического кружка, попробуйте-ка поставить танец за месяц, уделяя этому виду деятельности всего минут 5-10 на музыкальном занятии 2 раза в неделю.




Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru