Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 117

Тема: Глазами Стрекозы.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию Глазами Стрекозы.

    Если вы представляете себе праздник - как весёлое шоу, где всё ярко, зрелищно, и нет места для скуки, если вы считаете, что лучший отдых - это активное участие, а не расслабленое созерцание. Если вы любите театрализованные представления, и хорошие добрые шутки. Если вы понимаете что такое праздничный кураж, МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОДРУЖИТЬСЯ и ПОДЕЛИТЬСЯ своими наработками, а так же интерпритациями того, что видим, слышим...и НРАВИТСЯ!!!

  2. #2
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Курочка Ряба на новый лад.
    В: Друзья, замечательная театральная труппа Свадебный(праздничный) переполох, представляет сегодня на ваш суд премьеру своей постановки под названием "Курочка ряба на новый лад". Гонорар артисты требуют весьма скромный. Всего то 500 долларов...Но что такое 500 долларов для молодых, если у них останется самое драгоценное - Любовь!! ...К счастью...артисты обещали сделать существенную скидку если их будут приветствовать - как настоящих звёзд!!! Поможем молодым сэкономить подаренные деньги????...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Итак, приступим к представлению звёзд труппы!
    Жил в ауле дед грузин
    Много наших - он один!
    От природы дар в награду
    Сила есть. ума.....Да что вы такое говорите, сила есть, УМА ПАЛАТА!!! Встречаем!!!
    http://webfile.ru/6007609
    Сулико - его подружка.
    Грациозная старушка
    Стать звездой есть все сто шансов
    Занялась она........?????Брейкдансом!!
    http://webfile.ru/6007582
    Щёчки - словно мандаринки.
    Внучка - родом с украины
    Но характер не хорош
    Не ценит бабку ни на грош!
    Кто такая есть???.....Верочка Данилко!
    http://webfile.ru/6007585
    Мышка - серая плутовка
    хвост трубой и нос морковкой
    А по сути осетинка
    Любит танцевать.....Лезгинку!
    http://webfile.ru/6007616
    И...то самое яйцо!...яйца все в одно лицо..
    Ну а наше не простое,
    А по сказке.....(да какое там золотое!!! Крутое яйцо!!! Местная мафия крутой по прозвищу...Яйцо....Владеет всеми видами распальцовки!!! верхней, нижней, и хаотической!)
    http://webfile.ru/6007614
    Каждому персонажу известна его ключевая фраза. Поэтому все они - принимают участие в представлении сказочной истории!
    дед - сулико ты моя сулико!
    бабка - вах вах обманули!
    внучка - я вас умоляю. оно мэни надо?
    мышка - вах. хачапури, хачапури,
    яйцо - будет хороший глазунья, однако!!!
    Иногда артисты сами сочиняют себе фразочки, я этому не препятствую..это их творчество...а фразочки - чтобы всегда было - что сказать!
    И в конце - общий танец всех с артистами (Присоединяйтесь. дорогие гости, танец со звёздами - 20 долларов - фото со звёздами - 100 долларов и пять гривен!!!)
    http://webfile.ru/6007622

    Последний раз редактировалось Курица; 20.06.2012 в 22:10.

  3. #3
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    конкурс в конкурсе "Весёлый шарик". Главная изюминка - я предупреждаю, чтобы выбор был честным, я отворачиваюсь, и говорю скороговорку то быстрее, то медленнее, а шарик всё равно нужно передавать быстро. Потом, когда выбрано необходимое колличество( по числу необходимых пар), я предлагаю тем, кого выбрал шарик, самим сделать свой выбор! Но!!!! Нельзя выбирать из большого круга тех, с кем вы сегодня прибыли на праздник!Потом, спрашиваю оставшихся, никто не обиделся. что его не выбрали? Чаще всего такие находятся!!!Я вызываю их к себе и сообщаю - что это и будет председательствующее жюри, поскольку этих подкупить будет невозможно...

  4. #4
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Украли невесту (выкуп)
    Спрашиваю "Скорбящего" мужа...как же случилась такая оказия?...Сажаю на стул в центре зала. Предлагаю озвучить свою скорбь..."Ой. ёй ёй..жену украаааалииии". Потом спрашиваю, скажи, сердешный, у тебя мальчишник то хоть..был?..Хорошо...А девчёнки на мальчишнике были? Нееее? небыло у тебя никакого мальчишника, дорогой!!! сейчас мы исправим эту оплошность. девушки. объявляем конкурс - очаруй жениха! танцуем. и стараемся смутить его ум и фантазию своей пластикой и грацией! А оператор снимает крупным планом - каменное лицо жениха..и если только нерв дрогнет на его честном лице...очень даже может быть. не вернут ему возлюбленную!
    (на этом видео очень много девушек - все хотели участвовать, поэтому небольшая толпа! Но сущность конкурса понятна!!! И шутка с переодеванием красотки - тоже! Когда девушек меньше - стараются они изо всех сил..очень..завораживает!)

    Последний раз редактировалось Курица; 20.06.2012 в 22:09.

  5. 2 пользователей поблагодарили &Strekoza& за это полезное сообщение:

    kucunychka (19.05.2017), Tanuxatexas (24.06.2019)

  6. #5
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Затем, выстраиваем девушек в одну линию, во главе с "подменной" красавицей. Прошу привести невесту, для окончательной проверки чувств жениха. Невесту - ставлю с другой стороны. Ну а потом спрашиваю, как в рекламе...Ну. теперь ты видешь...что сегодня потерял. и что приобрёл! Поменяешь ли ты всех этих красавиц на одну в белоснежном платье?(слово жениху! ....."Горько!...лепестки роз...Хеппиэнд). Девушки получают в качестве компенсации сувениры-призы от женаха(если много девушек - лучшие чаровницы!), а красавица "Баба Яга" - поцелуй свидетеля..на удачу...чтобы замуж вышла!!!!ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!!

  7. #6
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Изюминкой праздника может стать свадебный обряд. Я собираю и коллекционирую обряды разных областей нашей России. Провожу я их ярко. хотя и стилизованно..но в основе то - настоящая народная мудрость!!! И силу они имеют свою...великую..посколько базируются на традициях народных и вере...Подберите для своего праздника тот - который больше понравится! Вот фотоклип винегрет из нескольких, посмотрите, а ниже я напишу подробнее о каждом.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо &Strekoza& за это полезное сообщение:

    kucunychka (19.05.2017)

  9. #7
    Новичок Аватар для Вальгея ТамадеЯ
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Капчагай Казахстан
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДОРОВО! И видно что жених,ну прям с"каменным" лицом сидит!!!! это я про видео с выкупа, я все никак не могу сообразить.... вроде пишу под постом, который хочется прокомментировать,а выходит в конце темы.... вот я тормоооз но я таки научусь,,, СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕЙКИ....

  10. #8
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Обновила ссылки
    Курочка Ряба на новый лад.
    В: Друзья, замечательная театральная труппа Свадебный(праздничный) переполох, представляет сегодня на ваш суд премьеру своей постановки под названием "Курочка ряба на новый лад". Гонорар артисты требуют весьма скромный. Всего то 500 долларов...Но что такое 500 долларов для молодых, если у них останется самое драгоценное - Любовь!! ...К счастью...артисты обещали сделать существенную скидку если их будут приветствовать - как настоящих звёзд!!! Поможем молодым сэкономить подаренные деньги????...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Итак, приступим к представлению звёзд труппы!
    Жил в ауле дед грузин
    Много наших - он один!
    От природы дар в награду
    Сила есть. ума.....Да что вы такое говорите, сила есть, УМА ПАЛАТА!!! Встречаем!!!

    http://files.webfile.ru/file/bc666ea...3acdc79c5eca9c

    Сулико - его подружка.
    Грациозная старушка
    Стать звездой есть все сто шансов
    Занялась она........?????Брейкдансом!!

    http://files.webfile.ru/file/f102fba...22c9b2606ec255

    Щёчки - словно мандаринки.
    Внучка - родом с украины
    Но характер не хорош
    Не ценит бабку ни на грош!
    Кто такая есть???.....Верочка Данилко!

    http://files.webfile.ru/file/f3b5caf...b1392004f79e8f

    Мышка - серая плутовка
    хвост трубой и нос морковкой
    А по сути осетинка
    Любит танцевать.....Лезгинку!

    http://files.webfile.ru/file/0a744dc...3c058a13099e25

    И...то самое яйцо!...яйца все в одно лицо..
    Ну а наше не простое,
    А по сказке.....(да какое там золотое!!! Крутое яйцо!!! Местная мафия крутой по прозвищу...Яйцо....Владеет всеми видами распальцовки!!! верхней, нижней, и хаотической!)

    http://files.webfile.ru/file/ba84797...3b70f4d210b404

    Каждому персонажу известна его ключевая фраза. Поэтому все они - принимают участие в представлении сказочной истории!
    дед - сулико ты моя сулико!
    бабка - вах вах обманули!
    внучка - я вас умоляю. оно мэни надо?
    мышка - вах. хачапури, хачапури,
    яйцо - будет хороший глазунья, однако!!!
    Иногда артисты сами сочиняют себе фразочки, я этому не препятствую..это их творчество...а фразочки - чтобы всегда было - что сказать!
    И в конце - общий танец всех с артистами (Присоединяйтесь. дорогие гости, танец со звёздами - 20 долларов - фото со звёздами - 100 долларов и пять гривен!!!)

    Финал сценки

    http://files.webfile.ru/file/b7ce2b0...ae57d67b782df3

    Второй вариант финала

    http://files.webfile.ru/file/8ddfa94...ed66742cf7c712

  11. #9
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    &Strekoza&, несколько раз пересмотрела ролик с весёлым шариком так и не понялачто это за конкурс в чём смысл..или это просто такой выбор пар?

  12. #10
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИрихаК Посмотреть сообщение
    &Strekoza&, несколько раз пересмотрела ролик с весёлым шариком так и не понялачто это за конкурс в чём смысл..или это просто такой выбор пар?
    Совершенно верно, это такое занимательное предконкурсье - выбор пар! Что само по себе уже занимательная игра, взрослые радуются как дети!

  13. #11
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Стрекозочка (простите имени не наю), меня очень заинтересовала ваша сценка, описанная в теме "Год лошади 2014" и музыка к ней, с нетерпением буду ждать 5го числа. Я тоже хочу новогодники на 8 марта переделать(особенно амазонок!)!

  14. #12
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, просто видео ролик не до конца, Фатима заходит и что делает?? Как заканчивается сказка "Курочка Ряба на новый лад"?

  15. #13
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    А вы скачайте трек для финала и подставьте его сразу после слов из видео.....а дед говорил...(трек начинается со слов - Конечно хочу!)..общий танец..иногда просто говорю - танцуют все настоящие джигиты, и их любящие жёны. Фатимы то и нет никакой - мы ведь сказку рассказываем. а не показываем. Фишка была именно для этого трека финального. Поскольку все ждут от деда его - сулико ты моя сулико - А за него звучат слова - КОНЕЧНО ХОЧУ!!!!Прочитайте внимательно, прослушайте и просмотрите...соединив...вырисуется общая картинка!...Роль фатимы в сценке мной не предусмотрена, мне кажется фишка не в неверности...деда. а в его великой мужской готовности! Но если вы придумаете другой финал - ЭТО БУДЕТ УЖЕ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ дитя!!! Успехов вам в творчестве. Эксперементируйте!

  16. #14
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Видео ролик - это собственно вторая часть представления Курочка Ряба. Выход артистов - это тоже очень забавно и зрелищно. Вот к примеру - выход персонажа Крутое яйцо(музыкальная ссылка - смотри выше).

  17. #15
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо, большое... Мозги кипят, как только своя идея родиться сразу напишу, расскажу!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru