Страница 1 из 91 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1362

Тема: Республика Флудористан.Том 9, очередной. "Как здорово. что все мы здесь!....!

  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Республика Флудористан.Том 9, очередной. "Как здорово. что все мы здесь!....!

    Всех приветствую в новом ТОМЕ!



    Никого не потеряли?

  2. #2
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  3. #3
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    УРА!!! У Нас новый домик! С новосельем всех! Спасибо Курочка Танечка!
    Сегодня кто-то тихо, в ответ тихонько скажет
    Как здорово что все мы здесь, до дома добрались!!!
    Музыка - состояние души!

  4. #4
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Так-с!!! С новосельем, стало быть!!! Рус и Славина, а еще Маришка прикольных кошаков нам сюда подселят! Они в этом мастера! А Алена новую АВкУ кошачью покажет! И ведь находит же! Столько! И все со своим характером!!! Тоже за кошачком смотаюсь! Я быстро!!! Вот!
    [IMG]http://*********net/2906795m.jpg[/IMG]

  5. #5
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,мои дорогие.Спасибо Вам за все хорошее!!!Почитаю и улыбнусь и полегчает!!!А ваши простые слова помогают обрести мне увереннось и силы.
    Провела две свадьбы-на первой должно было быть 30 человек и 8 не пришло!!!Из оставшихся 22 все выходили в курилку через каждые 15 минут.Жених все бегал смотреть машину на стоянку....раскачали,но чего это стоило...
    А вчера свадьба,так же 30 человек...но люди пришли такие..супер,мы и играли и хлопали...вообщем я не заметила как пролетела свадьба-усталости ни капли,вот удовольствия-море!!!
    Всем ЛЕГКИХ заказов.
    Всех вас обнимаю...обожаю...и люблю!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  6. #6
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Всех вас обнимаю...обожаю...и люблю!!!
    И мы!!!!!!!!!!!!!!!! Лерочка! здорово, что появляешься! Я теперь, когда читаю твои посты, слышу твой голос! Так же как и Аленин, Иры Славиной, Ветерка, Курочки нашей. Даже интонации чувствую по тексту! Умница, что держишься молодцом! Нужно как-нибудь в скайпе еще поболтать! Так! На философские темы!
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Всем ЛЕГКИХ заказов.
    Спасибо! И тебе!!! Чтобы больше было в твоей жизни
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    удовольствия-море!!!

  7. #7
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    всем приветик.....и сразу с порога ребятки это ж не мои стихи..не думайте..
    .а то присвоила получается да я чужое добро..простите
    что не подписала.... это с инета мне подруга как то присылала, вот я вам подарила..
    ..сегодня грустно и хочется плакать а вчера я была такая...ненакрашеная цыганка
    [IMG]http://*********net/2944685m.jpg[/IMG]
    ..сегодня день рождения моей мамочки уже съездили к ней поздравили ..
    .
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 17.06.2012 в 11:19.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  8. #8
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Сашенька!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!!!! А доченька то растет! Ты чаще заглядывать стала!!! Значит, чуток полегче стало тебе, времени толика прибавилась для себя! Саш! Какая ты красавица!!! И не накрашенная! просто прелесть!!! Харизму и без косметики видно! Такой взгляд утябя!!! В глазах - душа!!!

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    сегодня грустно и хочется плакать
    Сашунь, что случилось? Кто обидел? Порвем как Тузик грелку!!! Может просто погода дождливая?

  9. #9
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик! С новосельем!

    Вчера вечером во флудилке был слышен запах алкоголя... Надеюсь, здоровье у всех принимавших,сегодня отменное.

    Вот мастер- класс для тех, кому надо возвращаться домой из гостей

    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  10. #10
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Это я снова! Саша ты ещё красивее стала в этом цыганском костюме.Доченьку мою напомнила. Она тоже цыганочкой наряжается на вечерах и поёт цыганские песни.А мамочку поздравь от нас с Днём рожденья! Здоровья ей пожелай от нас и благополучия!А за стихи всё равно спасибо!!! Они мне очень пригодились вчера на день рожденье!
    Музыка - состояние души!

  11. #11
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ..НО ЭТО Я ТАК ДУМАЮ О ВАС !
    Дай счастья, Господи, не мне,
    Хотя и я его желаю,
    Но тем, кто добрым был ко мне,
    Кто жил, участие принимая,

    Кто плечи смело подставлял
    Под ворох мой забот и болей,
    Кто мне хорошего желал,
    Кто не смеялся, не злословил.

    Дай счастья, Господи не мне,
    А тем, кто в трудный час не бросил,
    Тем, кто спешил в беде ко мне,
    Кто за меня мольбы возносит.

    Дай радость, Господи, не мне,
    Хотя и я её желаю,
    А тем, кто с радостью ко мне
    Спешил, всё сердце отдавая.

    Пусть дом их будет на скале
    И буря дверь его не тронет.
    Пусть свет горит в его окне,
    И Ты теплом его наполни.

    Воздай им Сам, Своей рукой,-
    Я не смогу, мне не воздать им.
    Пусть льются к ним Твоей рекой
    С небес потоки благодати.

    К Тебе несу их добрый взгляд,
    Улыбку даже и молитвы:
    Ты увеличь во много крат
    И возврати им всё сторицей.

    Любви дай, Господи, не мне,
    Хотя и я её желаю,
    Но тем, кто добрым был ко мне,
    Воздай, с лихвою возвращая!


    Спасибо Машенька(всё хорошо..не переживай дорогая ..ну бывает позитив кончается и вот тогда шагаю к вам сюда )и Валечка(рада что тебе пригодились стихи)!
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  12. #12
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, вот, все практически уже и собрались. От времени первого написания сегодняшнего поста прошло пару часов и я успела напечь рогаликов по Аленкиному рецепту. Одну порцию с добавлением сметаны,а вторую со своим самодельным йогуртом и подтверждаю- все очень быстро и вкусно. Супербыстро. Спасибо за рецепт.
    Собираюсь через несколько дней в отпуск ехать. В Питере будет стоянка полтора часа!!! Я первый раз встречаю поезд с такой длительной остановкой. Но мне это и на руку. Подойдет дочка и сын к поезду. Сын запросил привезти вкусненького чего-нибудь. Я знаю его вкусненькое - это пирожки с луком зеленым и яйцом. Но боюсь, что не довезу по жаре. Ехать 28 часов. Вот решила рогаликами отделаться Пирожки тоже сделаю, но с вареньем только. Что бы еще сообразить?Может подскажете?

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Почитаю и улыбнусь и полегчает!!!А ваши простые слова помогают обрести мне увереннось и силы.
    Мы с тобой!

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    а вчера я была такая...ненакрашеная цыганка
    Саша, настоящая цыганка. Тебе очень идет.
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  13. #13
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Сашенька спасибо большое! Да надо каждой минуткой дорожить и думать не только о себе но и других близких нам людей!
    Я вот тоже с инэта нашла интересную статью Как вернуть удачу! А её ведь некоторым не хватает!
    Если у вас в последнее время дела идут совсем не так, как бы хотелось, если «удача вас подразнила и ушла», самое последнее дело – впадать в депрессию. Начните действовать, и ваша жизнь нормализуется!

    Возьмите блокнот или тетрадь и начните записывать туда то, что у вас есть хорошего в жизни, за что вы можете быть ей благодарны. Наступила весна, светит солнце, птички поют – уже хорошо! Вы здоровы – это просто замечательно, спасибо за это! Благодарите за каждую мелочь, даже если в вашей жизни сейчас самый тяжелый период, все равно ищите что-то светлое, маленькие лучики во тьме, записывайте и говорите спасибо за это жизни, Богу, Ангелу-Хранителю, Высшим силам (в зависимости от того, во что вы верите). Делайте это как можно чаще, каждый день, и через какое-то время заметите, что список ваш становится все длиннее, и в жизни происходят положительные изменения…

    Другой способ. Вспомните те моменты вашей жизни, когда вам сопутствовал успех. В мельчайших подробностях прокрутите в голове одно из таких событий, вспоминая не только окружающую обстановку, но и все свои ощущения. Ощутите чувство успеха, радости, эйфории, уверенности в себе и своих силах, которое вам сопутствовало тогда, и перенесите это чувство в настоящее. Вы и сейчас успешны, удачливы, уверены в себе. Все у вас получается. А теперь думайте о своих планах и целях и переносите свою уверенность в успехе на будущее. Представляя в мельчайших деталях, как у вас все удачно складывается, опять вызывайте в себе уже знакомые ощущения и чувства радости и переживания успеха.

    Возможно, у вас есть пример какой-то удачливой и везучей личности. Может, вам нравится этот человек, но, может быть и так, что он вызывает у вас раздражение своим чересчур легким отношением к жизни, или тем, как ему легко все дается. Сейчас ваше отношение к нему не важно. Попробуйте представить себя на его месте и как вы будете себя вести и ко всему относиться – более легко, спокойно, позитивно… Войдите в роль сначала не на долго, затем увеличьте «время пребывания» до целого дня или даже нескольких дней, недели и т.п. Поверьте, что это вы удачливы, вам везет. Будьте оптимистом или даже в чем-то пофигистом, если это необходимо, и надейтесь на то, что «кривая вывезет». Или верьте в свою удачу, которая вам обязательно улыбнется.

    Можно воспользоваться ритуалом, к которому прибегали древние даосские мудрецы, чтобы вернуть себе удачу.

    Этот метод называется «Прогулка с драконом» (по Лиллиан Ту).

    Встаньте пораньше и выйдите из дома в 7 утра. Время с 7 до 9 утра считается часом дракона, и если вы вышли гулять в это время, значит, вы совершаете «прогулку с драконом». Гулять нужно не менее двух часов и идти не по прямой, а постоянно поворачивать. При каждом повороте думайте о


    том, что вы уходите от своих неудач и проблем, оставляя их за поворотом. Всего должно быть не менее трех поворотов. Если у вас есть возможность подняться на горку или холм, сделайте это, а затем спуститесь вниз. Это будет символизировать победу над всеми сложностями. Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади. Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас все только самое хорошее. Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня.

    А вообще, удача любит позитивных людей, избегая хмурых и недовольных (а кто с такими любит общаться?). Поэтому чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни уже сейчас.

    Татьяна Светлановская, специально для www.vottakaya.ru
    Музыка - состояние души!

  14. #14
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Сысуева Посмотреть сообщение

    Возьмите блокнот или тетрадь и начните записывать туда то, что у вас есть хорошего в жизни, за что вы можете быть ей благодарны.
    У меня дневник я туда оценки ставлю себе и мужу после мероприятия. Кто нибудь так делает? За вчерашнее 5, муж говорит. В конце свадьбы говорю мужу - хочу шампанское брют, а у нас кроме пива после 23 ни чего не продают. Но мы же молодцы нашли все таки. И поэтому мое утро только началось с таблетки цитрамона.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  15. #15
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


Страница 1 из 91 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru