Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 34349505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 816

Тема: Выпускные в 11 классе -2

  1. #781
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Алисочка, мне очень понравилась песня. По-моему будет очередным хитом на выпускных.
    Поется легко и заводная.С твоего позволения слегка подправила рифму. Может быть, такой вариант легче ляжет на мотив. Как думаешь?

    Гостей полный зал наблюдаем
    Ведь повод у нас не плохой.
    На выпускном мы гуляем
    Девиз будет нынче такой.

    «Спасибо» скажем мы школе,
    Любимым учителям.
    Ну и, конечно, столовке
    И всем её поварам.

    Сегодня у нас настроенье-
    Гулять здесь всю ночь до утра.
    Здесь музыка, танцы, веселье –
    Да здравствует школа! Ура!

    Родители наши вздыхают:
    «Поры бы пойти всем домой».
    Но мы всё равно запеваем
    Наш с вами девиз заводной.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  2. 2 пользователей поблагодарили Орбита за это полезное сообщение:

    Катусечка (26.05.2021), Оля-ля 68 (06.05.2019)

  3. #782
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    в припеве:
    Выпускной просто класс! – кричат выпускники
    Мы поздравляем вас! – кричат родители

    И здесь можно чуть подправить, лучше ляжет ритм.

    Выпуск наш - просто "Класс!"
    Мы поздравляем вас!

    Попробуй под музыку.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Орбита за это полезное сообщение:

    Оля-ля 68 (06.05.2019)

  5. #783
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я провожу уже 4 -й выпускной, предыдущие 3 года пользовалась работами талантов данного сайте, что-то сама придумывала, но в этом году хочу в стиле РЕП, хип-хоп на тему типо "Вы чё такие дерзкие...а" в сценарий входит : песня от родителей "Чао дети" ( из страниц чата видела) , интер актив с Залом (читаю реп, а остальные подхватывают по моей команде: ЁуЁу, Вау-вау и т.д.) , далее на детей будут одеваться белые футболки и белые кепки, где они потом будут писать свои пожелания друг другу, далее.. думаю заказать всем цепи и каждому на сепи повесить медаль - типо номинации( девочка-хипи, крутой чувак и т.д. Может кто-нибудь может что-нибудь добавить?

  6. 2 пользователей поблагодарили ulchick за это полезное сообщение:

    Elena_privat (13.05.2019), оксана 1974 (21.01.2020)

  7. #784
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елизавета II Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого еще выпускной не отгремел свежая перетанцовочка, ловите))https://cloud.mail.ru/public/MJcS/QECTw3itF

    Елизавета, а можно обновить ссылку? Спасибо заранее!

  8. #785
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2018
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Марина Николенко, Марина, поделитесь, пожалуйста текстом и минусом финальной песни https://vk.com/video109503400_163342071 .Спасибо!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо tanya. за это полезное сообщение:

    Варшава (23.04.2019)

  10. #786
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2019
    Адрес
    ТОМСК
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЮДМИЛА, добрый день! вы не могли бы поделиться сценарием выпускной экспресс. вообще ищу оригинальное поздравление от родителей детям на выпускной, тематика железная дорога, паровоз, экспресс. В свою очередь готова поделиться ответным словом родителей в стиле радуги на последний звонок. В общий доступ еще не выкладываю, т.к. будем сами нынче выступать, а только написали. Моя почта: basyway@yandex.ru. Заранее спасибо!

  11. #787
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2019
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Согласна с Викторией на 100% . Надо постараться переубедить заказчиков от этой авантюры.

  12. #788
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2019
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леснушка Посмотреть сообщение
    Пишу чтобы поделится своим опытом. Провели выпускные, сценарии составляла пользуясь информацией со всех форумов, какие только нашла, спасибо и этому сайту!
    Коротко ход выпускного.
    Звучит отбивка, которая предупреждает, что до начала праздника осталось 5 минут, ...обратный отсчет, звучат фанфары, родители встают в одну полосу "коридора", красивые слова ведущего, затем отбивка (учитель англичанка) на англ. языке обратный отсчет, музыка на выход Классного руководителя (переделка Летящей походкой), далее выходят выпускники по номинациям под аплодисменты, например Иванова Мария девица краса, длинная коса, Петров Михаил мистер добрый вечер...дети встают напротив родителей.
    Слова детей учителю, Учителя детям, дети поют песню Учительнице, затем слова детей родителям и родителей детям, родители поют песню детям (мальчики на подтанцовке) Приглашаем всех за столы.
    Первый тост, выпивали шампанское, потом сок. Пауза.
    Застольная кричалка "Выпускной"
    Самолетики счастья для Учительницы (два с разных сторон,чей вперед долетит, на них пишут ИФО)
    Телефонная дуэль
    Конкур "Школьные воспоминания" Шарик по кругу под музыку, когда она остановится - встать и рассказать забавную историю из школьной жизни.(рассказали все, так как жаждали)
    Тост под сок))) перекус
    затем под хлопалки все выходили на танцпол и круги приветствия (когда два круга внутренний и внешний повернуты друг к другу, под музыку танцуют, как остановится- приветствуют друг друга предложенным способом)
    Дискотека
    Конкур "Школьные конопки"
    когда мальчики в шляпах -кнопки -сидят на стульях, а девочки позади их, задаются вопросы, девочки жмут на кнопку и отвечают, вопросы касаются шк. жизни детей+ шуточные задачки или загадки)
    Конкурс "Шпаргалки"
    Мамы и папы вспоминают, как они их прятали (типа заначки)
    Тост и дискотека
    Застольное поздравление "Выпускной" (типа дяди Паши)
    Затем Конкурс для мам (на выбывание: 5 мам начинают- какая ты счастливая (с кубиком), какая ты точная (с тик-таком), какая ты хозяйственная (предметы на букву В), какая ты командирша (косички);
    для пап Пригласили к директору (повязать галстук, поиграй с ребенком (сделать самолетик), самый щедрый (дуть деньги), самый напористый (затолкать газету в бутылку),
    для девушек самая модная (собрать колье из скрепок), самая-самая (прилагательные-какая ты), упакуй подарок (туал. бумага и подсобный материал, вытяни ленту (надпись -мисс выпускной вечер.
    для юношей Главный серцеед (нарисовать на шариках сердечки), самый сильный (надуть шарик пока не лопнет), самый хороший аппетит (съесть банан стоя на 1 ноге, одна рука за спиной), Самый обаятельный (мальчики -зайчики- собрать паровозик- целуя дам и здороваясь с молодыми людьми).
    Конкурс "Подними зал" две пары -выигравшие мама с папой и девушка с парнем танцуют под медляк, остановилась музыка пары разбиваются и ищут себе новых партнеров (так пока все не выйдут на танцпол) Дискотека
    Затем на танцполе "Радужные держалки".
    "Застольный репортаж" (типа Микрофона, задаю кому-то вопрос, ответ нарезка)
    "Номинации для учителей" говорю,вот вы зашли по номинациям, а как вы распределите своих учителей, предлагаю вопросы:
    Номинация 1 «Самый модный педагог» (И.Ф.О.)
    Номинация 2 «Самый прекрасный голос»
    Номинация 3 «Самый демократичный педагог»
    Номинация 4 «Самые интересные уроки»
    Номинация 5 «Самый строгий педагог»
    Номинация 6 «Самый добрый педагог»
    Номинация 7 «Наш любимый педагог»
    (мнения детей сходятся на 99%)))
    Затем Конкурсы "Платочек превращается", "Палочка", "Король танца", "Плетень"
    Потом сказочный блок:
    - Вопросы из сказок шуточные, Составь сказку (по скелету), потом сказка с репликами
    Выпускник - "А я чё? Я ничё...",
    Лень - матушка - "Ба-а-лдёж!",
    Директор школы - "Что здесь происходит?"
    Клас.рук-ль - "Они у меня хорошие!"
    Маманя - "Куда только школа смотрит?!"
    Папаня - "Ремня получит!"
    Одноклассники - "Хорош дурака валять!"
    И затем сказка ВЫПУСКНОЙ (аудиосказка)
    Затем "Ожерелье для Учительницы" (звезды нарезаны, продырявлены, дети пишут пожелание и нанизывают на тесьму, затем вешают учителю)
    Следующий конкурс проводила по-разному, задумывала его как конкурс УЧИТЕЛЬ против СОВЕСТИ класса (это как на юбилее с завязанными глазами учитель и ученик, я задаю вопросы,а они показывают на себя (типа учитель или ученики) или на соперника. Вопросы например- Кто чаще опаздывает на уроки?....
    Но один раз не было учителя, делала между девочками и мальчиками. Прошло прикольно.
    Затем конкурс "Девочки против мальчиков" (это когда нужно прорекламировать соперникам то, что я назову под нарезки, например, девочки свой наряд, мальчики - свои бицепсы...)
    ФЛЕШМОБ с диджеем
    А в самом конце сделала им предсказания в шариках, это им так понравилось, аж визжали от радости.
    Может что-то пригодиттся. И еще раз огромное спасибо всем, кто делится идеями.
    Леснушка! Прочитала Ваш сценарий. Замечательно, но.... Вы действительно всё это успели провести на празднике? Сколько часов он длился?

  13. 3 пользователей поблагодарили irinasobko571 за это полезное сообщение:

    Irinka86 (18.06.2019), Елена33в (25.05.2019), ирина -солнышко (04.06.2019)

  14. #789
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2019
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Песня переделка на И. Круг ты просто сон
    Природа дремлет. Прощальный выпускной.
    Такое время, не осень, не зима
    В холодных лужах мелькают фонари.
    Мне очень нужно с вами поговорить.

    Припев:
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто то, что в моём сне.
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто то, что нужен мне.
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто тот, кто в моём сне.
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто то, что нужен мне.

    Проигрыш

    Накрыли землю немые облака,
    А я неделю жду вашего звонка.
    Листва закружит и на земле сгорит
    Мне очень нужно с вами поговорить.

    Припев:
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто то, что в моём сне.
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто то, что нужен мне.
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто то, что в моём сне.
    Вы просто дождь,
    Вы просто снег,
    Вы просто то, что нужен мне.

  15. #790
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги! Всех, кого интересует музыкальный сборник хитов весны 2019, который будет актуален и для выпускных, приглашаю в гости!
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5546370
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  16. 10 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    Elena_privat (24.05.2019), nina7400 (30.05.2019), ZAREVNA (24.05.2019), Виссари (20.06.2019), Джул (27.05.2019), Леди N (05.06.2019), манюн (18.06.2019), Мэри Эл (13.06.2019), Оля-ля 68 (27.06.2019), ТАТЬЯНА55 (27.05.2019)

  17. #791
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калинка Н Посмотреть сообщение
    Елизавета, а можно обновить ссылку? Спасибо заранее!
    https://cloud.mail.ru/public/3yMX/2PF5nbQLR девочки, вот обновила,но это прошлогодняя.очень рекомендую обновить молодежные треки свеженькими,а родительские сгодятся)

  18. 11 пользователей поблагодарили Елизавета II за это полезное сообщение:

    Fotinja (19.06.2019), nina7400 (11.07.2019), para_fraz (22.06.2019), Tajussa (23.06.2019), Диковина (18.06.2019), ирина -солнышко (04.06.2019), ЛанаНа1 (03.08.2019), марина морская (04.06.2019), оксана 1974 (21.01.2020), Оля-ля 68 (27.06.2019), Таня Назарова (19.06.2019)

  19. #792
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем в теме. В прошлом году переделала под выпускной старый, пропахший нафталином свадебный конкурс, и на выпускном он прошел круто. В непрозрачный подарочный, красивый бумажный пакет, прячу детскую дудочку( музыкальный инструмент), завернутую ив несколько слоев бумаги(что бы не могли понять что там). Пакет вверху скрепила степлером, можно и скотчем. Вызвала всех выпускников ( у меня был один класс) и поставила мальчиков справа от меня, девочек слева чуть по диагонали, что бы они видели друг друга, а их видели родители. И задала вопрос, кто гордость класса? Кто самый ответсвенный и пунктуальный??? Вот вам я хочу вручить подарок! Вы рады? Остальные похлопайте, порадуйтесь то же.(При этом не даю открыть подарок). А вы в добавок ко всем своим качествам не жадный человек? А то вот смотрю мальчишки обиделись, что подарок достался девчонке. Давайте мы его передарим? Согласны? Тогда вы назначаетесь председателем жюри конкурса красоты среди парней, и вручаете этот подарок, парню с самыми честными глазами.(Вручает). Говорю парню- вам интересно что там??? И всем то же интересно, но я думаю вы то же не жадина говядина,и сможете передарить подарок девочкам. Итак вы председатель жюри конкурса красоты среди выпускниц 2019. И вручаете подарок девушке с самым красивым маникюром.(Дальше принцип сохраняется, как в игре "пакет"). Передариваем парню с самыми сексуальными ушами ( в коментах говорю. пройдут годы, но ты всегда будешь помнить, что на выпускном вечере ты узнал правду о своих ушах), девушке с самими высокими каблуками, парню с самыми стройными ногами, девушке с самыми длинными волосами. И наконец прошу вручить подарок тому в этом зале, чью Фамилию, Имя и Отчество, знает весь класс, кто среди всех мам, самая многодетная классная мама. Они вручают классному руководителю, и выводят ее в центр. Она открывает пакет достает дудочку, и я прошу ее сыграть на ней, а детям говорю, что сейчас вы должны так станцевать под эту мелодию, что бы классная мама поняла, все было не зря, что у вас все слаженно, и сыгранно за эти годы. Потом подключаю и родителей, сначала учитель играет просто, потом добавляю фонограмму. И говорю мы дарим вам эту дудочку с пожеланием, что в вашей работе всегда и ученики и родители плясали под вашу дудку.
    Всем хороших выпускных.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  20. 14 пользователей поблагодарили макушка за это полезное сообщение:

    Elena_privat (05.06.2019), Varvara (04.06.2019), Валентина Сысуева (12.06.2019), Валя Файт (10.06.2019), Елена Ромашова (24.06.2019), Елизавета II (11.06.2019), ефимушка (12.06.2019), Леди N (05.06.2019), Марина """ (06.06.2019), Оля-ля 68 (27.06.2019), Пахомова Наталья (15.06.2019), РУШАНОВНА (20.06.2019), Таня Назарова (19.06.2019), ТАТЬЯНА55 (19.06.2019)

  21. #793
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    irinasobko571,
    Мне очень понравился ваш сценарий, можете скинуть мне на почту? rahmanovasv@mail.ru
    Заранее благодарю))))

  22. #794
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2018
    Адрес
    КАЗАХСТАН ШУ
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги!!!
    У меня выпускные начинаются через два дня.Долго искала допевки (или как сейчас их называют "Челенж Допой песню"),но ничего подходящего для себя не нашла.
    Вот,наваяла на скорую руку.... https://cloud.mail.ru/public/4crZ/5zYuLH2Gu
    Там в папке ещё пара вещей,начало,выход выпускников,ну и песенка которую хочу поставить когда будут садиться за стол.Если это ещё для кого то актуально,буду рада.

  23. 12 пользователей поблагодарили Таня Назарова за это полезное сообщение:

    Elena_privat (24.06.2019), maderus (24.06.2019), nina7400 (11.07.2019), Tajussa (23.06.2019), yfnfifu (23.06.2019), валентина2015 (29.06.2019), ВикторриЯ (23.06.2019), Галина Клиновская (26.06.2021), Гумочка (23.06.2021), Катусечка (24.06.2021), маринатокарь (30.03.2021), оксана 1974 (21.01.2020)

  24. #795
    Местный Аватар для ВикторриЯ
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Казахстан Город на берегу Самого синего озера
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    268
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Назарова Посмотреть сообщение
    выпускные начинаются через два дня
    Ого, 12 числа выпускные были- у вас запоздали? Спасибо за допевки)))

Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 34349505152535455 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru