Страница 3 из 55 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 816

Тема: Выпускные в 11 классе -2

  1. #31
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Есть у меня одна игра на внимательность - от аниматоров из Турции привезла. Хорошо проходит на банкетах, на свадьбах, иногда, как выкуп делаю...На выпускном в техникуме прошла чудесно...
    Но... есть в ней одно "НО", которое меня смущает и не позволяет моему воспитанию провести её на Выпускном в 11 классе....
    Давайте я расскажу, а вы мне что-нибудь посоветуете или отсоветуете окончательно...
    Короче...
    Игра на внимательность. Перед ней можно шуточку - "Что у меня в правой руке?" ...с вручением приза тому, кто сказал:"микрофон"... Ну, на банкетах. я говорю про трезвого и шпиона на нашем празднике... А на выпускном в техникуме я обращалась с педагогам и ребятам - есть у вас ещё внимательные студенты?..Кто сам считает себя внимательным?...
    Задание игрокам: делать всё в противоположность моим движениям. Т.е. - если я стою, значит, они - сидят. (да, забыла написать, что каждый приносит для себя стул)
    1 этап игры: сесть-встать (путая и ускоряя темп)
    2 этап: добавляются шляпы (одеть - снять) + сесть-встать
    3 этап: добавляются коктейльные соломинки (держится по типу сигареты.Выполняются движения:в рот - изо рта)+шляпы+сесть-встать ( с убыстряющимся темпом)
    Под современную музыку проходит классно, смешно...реакция, ведь, у не совсем трезвых людей, заторможена малёк...

    Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..

  2. 2 пользователей поблагодарили Вета за это полезное сообщение:

    kucunychka (13.04.2018), Татьяна Бисярина (18.06.2018)

  3. #32
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Вета, А что делает человек, который остаётся один? Я про ручеёк
    Если так случается, танцует со мной))) Или встаёт к кому-нибудь "третьим"

  4. #33
    Наташка-черепашка Аватар для 1tatka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Есть у меня одна игра на внимательность - от аниматоров из Турции привезла. Хорошо проходит на банкетах, на свадьбах, иногда, как выкуп делаю...На выпускном в техникуме прошла чудесно...
    Но... есть в ней одно "НО", которое меня смущает и не позволяет моему воспитанию провести её на Выпускном в 11 классе....
    Давайте я расскажу, а вы мне что-нибудь посоветуете или отсоветуете окончательно...
    Короче...
    Игра на внимательность. Перед ней можно шуточку - "Что у меня в правой руке?" ...с вручением приза тому, кто сказал:"микрофон"... Ну, на банкетах. я говорю про трезвого и шпиона на нашем празднике... А на выпускном в техникуме я обращалась с педагогам и ребятам - есть у вас ещё внимательные студенты?..Кто сам считает себя внимательным?...
    Задание игрокам: делать всё в противоположность моим движениям. Т.е. - если я стою, значит, они - сидят. (да, забыла написать, что каждый приносит для себя стул)
    1 этап игры: сесть-встать (путая и ускоряя темп)
    2 этап: добавляются шляпы (одеть - снять) + сесть-встать
    3 этап: добавляются коктейльные соломинки (держится по типу сигареты.Выполняются движения:в рот - изо рта)+шляпы+сесть-встать ( с убыстряющимся темпом)
    Под современную музыку проходит классно, смешно...реакция, ведь, у не совсем трезвых людей, заторможена малёк...

    Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..
    Соломинки заменить очками.... как вариант..

    Если подрезать женщине крылья, она сядет на метлу!
    gnv844@yandex.ru

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо 1tatka за это полезное сообщение:

    kucunychka (13.04.2018)

  6. #34
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    А что делает человек, который остаётся один?
    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    танцует со мной))) Или встаёт к кому-нибудь "третьим"
    Я однажды надувала длинный толстый воздушный шарик с рожицей вот с ним и танцевали, а можно и со шваброй :)))

    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..
    Вета, я видела такой конкурс на видео, соломинки нормально смотрятся, меня лично они не смущают, всё ок.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. #35
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Вета,
    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..
    Может чупа чупс? Нет? Как не замени, всё равно смысл сигареты остаётся. А одних шляп и сесть встать мало? Может для детей будет этих движений достаточно?

  8. #36
    ИРУСЬКА Аватар для Соринка
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Когда звучит песня про море все поднимают руки вверх и качаются, когда про реки все поварачиваются паровозиком и бегут по кругу как речка, когда песня про капельки все танцуют на месте. Не могу пока выложить песни, так как музыка вся осталась у диджея
    Дорогие мои, мне кажется это игра "КАПЛЯ-РЕЧКА-ОКЕАН"
    , которую на форуме уже выкладывали..... Извините, что не могу сказать, кто автор Нарезочки скачиваем здесь http://files.mail.ru/IG5J02
    В горе, в ненастье,
    В житейскую стынь
    И тогда, когда тебе грустно....
    БЫТЬ улыбчивым и простым-
    ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО.........




    В разделе " Кто мы" - стр.114 пост 5

  9. #37
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Вета,


    Может чупа чупс? Нет? Как не замени, всё равно смысл сигареты остаётся. А одних шляп и сесть встать мало? Может для детей будет этих движений достаточно?
    Маловато будет)))

  10. #38
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсиенко Наталья Посмотреть сообщение
    Свет мой зеркальце скажи..."
    Делала такую игру на Юбл девушке 30 лет. блин все было нормально пока дело не дошло до мужа, и когда должна была прозвучать песенка типо ты самая любимая и красивая прибегает мой ди джей из за шторкии так лаского а песенки то нету зал просто взорвалсяяяя со смеху
    покой мне только снится

  11. #39
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motilek Посмотреть сообщение
    можно поподробнее про дефиле..
    Я провожу его где-то вначале праздника, примерно перед первым перерывом, можно и чуть позже. А объявляю о нём следующим образом: каждая девочка, как Золушка, ждёт свой первый бал, и конечно готовиться к нему. И вот он настал тот день, когда каждая из наших выпускниц может блеснуть своей красотой и удивить своим бальным платьем. И сейчас вы увидите необычайное зрелище, прямо здесь и сейчас вы все станете участниками красочного дефиле конкурса красоты, сможете восхититься очарованием каждой участницы, восхититесь индивидуальностью каждой из них! Всех девушек прошу пройти на "сцену". А вы, дорогие зрители, обратите внимание, что каждая их них старалась, готовясь к этому выходу. Звучит динамичная инструментальная музыка. Перед выходом каждой потихоньку спрашиваю как её зовут и громко объявляя комментирую цвет и стиль платья в котором она дефилирует. Это даёт возможность для ведущей быстро установить контакт с детьми, и путём повышения значимости и индивидуальности каждой - повысится ваша значимость на данном празднике, ну, и вы будете знать уже имена девушек.

  12. #40
    Местный Аватар для Танюша Ванильна-Я
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Широта сибирская
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! День добрый! Выпускной у кадетов, только парни, ну и родители! Очень прошу помочь идеями для палки-развлекалки. Уже есть: штанга, удочка, орудие ниндзи, палка ДПС, а хочется еще больше - но вот идей не хватает. Подсобите, кто чем может )))))

  13. #41
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша Ванильна-Я Посмотреть сообщение
    идеями для палки-развлекалки. Уже есть: штанга, удочка, орудие ниндзи, палка ДПС, а хочется еще больше - но вот идей не хватает. Подсобите, кто чем может )))))
    шпага, трость Чарли Чаплина, коса (косить сено)))-под "Косил Ясь конюшину",ещё одну вариацию-и достаточно...
    Больше семи подряд-внимание притупляется(это -золотое число Миллера

    Исследователь Джордж Миллер (США) в уже ставшей классической статье, опубликованной в 1956 г.: "Магическое число семь, плюс-минус два: некоторые пределы нашей способности обрабатывать информацию" (The magical number seven, plus or minus two: Some limits on our capacity for processing information) обобщил имевшиеся данные об объеме внимания человека и, связав их с объемом кратковременной памяти, показал, что этот объем определяется не числом слов в предложении, а числом объектов, и обычно равен для счетных объектов 7 ± 2.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Pakhlova_Vika (22.06.2016)

  15. #42
    Пользователь Аватар для Гном71
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носёнок Посмотреть сообщение
    Танец с классными руководителями
    Смотрю на вас и вспоминаю дни,
    Когда пришли впервые в пятый класс:
    Звенел звонок. Остались мы одни…
    И тридцать пар настороженных глаз.
    А в них светился интерес ко всем:
    Она какая? А они какие?
    Горели мы на медленном огне,
    Пылали мы как маки полевые.
    Потом прошло…
    И покатились дни,
    И месяцы, и годы пролетели,
    И вот сейчас мы, как тогда, одни…
    Ну, что сегодня вам сказать хотели?
    Как мы с уроков бегали в кино?
    Надеемся, простили вы давно…
    Пришёл, увы, для нас прощальный час,
    И время выбирать свои дороги…
    Беспечное время останется здесь,
    Взрослая жизнь нас ждёт за порогом!
    Спасибо вам за то, что … вы есть!
    очень красивые слова!! Спасибо большое.
    Если, что интересует..... пишите, обязательно отвечу, поделюсь, расскажу, помогу...

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Гном71 за это полезное сообщение:

    маринатокарь (20.01.2021)

  17. #43
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Задание игрокам: делать всё в противоположность моим движениям. Т.е. - если я стою, значит, они - сидят. (да, забыла написать, что каждый приносит для себя стул)
    1 этап игры: сесть-встать (путая и ускоряя темп)
    2 этап: добавляются шляпы (одеть - снять) + сесть-встать
    3 этап: добавляются коктейльные соломинки (держится по типу сигареты.Выполняются движения:в рот - изо рта)+шляпы+сесть-встать ( с убыстряющимся темпом)
    Под современную музыку проходит классно, смешно...реакция, ведь, у не совсем трезвых людей, заторможена малёк...

    Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..
    Вета, я пока читала, у меня сложилось впечатление, что ребята пришли в ночной клуб, сначала они сели-встали за свои столики, потом стали всех приветствовать сняли-одели шляпы, а потом пьют коктель ( стакан с соломенкой, желательно соломенка красивая, понятная, что для коктелей, есть теперь всякими завитушками)

  18. #44
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у вас тут весело))) я к вам присоединяюсь.. сегодня выстрелил заказ.. на 6(!) выпускников)) 1 мальчик и 5 девочек. всего- 30 человек (родители и педагоги)..у директора школы проводила озвучку сказку..бразильский сериал типа.. стаарую .. просит сделать тут ее тоже))(про Кончиту и Алехандро)у меня не лежит) я лучше их закручу чтоб она забыла про нее))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  19. #45
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша Ванильна-Я Посмотреть сообщение
    Девочки! День добрый! Выпускной у кадетов, только парни, ну и родители! Очень прошу помочь идеями для палки-развлекалки. Уже есть: штанга, удочка, орудие ниндзи, палка ДПС, а хочется еще больше - но вот идей не хватает. Подсобите, кто чем может )))))
    а я эту развлекалку делаю.. так.. вытаскиваю клюшку.. или просто гимнастическую палку. говорю что с реквизитом напряженка а с фантазией- огого! и все, что вы тут написали, они выполняют только с этим реквизитом)) гитара еще есть, рокер типа..
    ну и можно парням сделать показ машин, какие есть.. на каких они кататься будут

    а про КАПЛЯ-РЕЧКА-ОКЕАН я делала им танцевалку-единение. в прошлом году. подборку делал музыкант, если честно у меня нет. но суть в том, что выпускники встают полукругом обнимаются за плечи, когда медленная музыка звучит, они качаются просто, когда быстрая, они отбивают ногами ритм и по кругу идут. в этом году даже у четвертых классов делала. так красиво смотрится!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru