Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 816

Тема: Выпускные в 11 классе -2

  1. #166
    Пользователь Аватар для Мирушка
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот и я отстрелялась со своими детками... Вела них выпускной в 9х, за год зарезервировали меня на выпускной в 11м). Спасибо им огромное за это! Потрясающая школьная семья - иначе не сказать! Танцевали лезгинку - мальчик восточных кровей научил всех в классе этому танцу! Красиво, сильно, энергично, одним словом - неповторимо! Сделали им стихи-загадки по характеристикам классной мамы - на Ура! На ура вообще прошло все, и Путин с водкой, и прыжок в будущее, и батл между детьми и взрослыми... делали "оправдательную", сменив местами учителя и ученика... Да много чего делали. Отпишусь, как отойду. Но ДРАЙВ незабываемый! спасибо всем-всем, девчонки-мальчишки, за те жемчужинки, которыми делились на форуме, и просто за поддержку! Всем Удачищи и Вдохновений!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет. Совсем нет...

    мой мейл iranikolaeva@list.ru
    Скайп Lamantin908

  2. #167
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Смотрю многие уже провели выпускной, счастливые, а у меня сегодня!!! ВСЕМ, ВСЕМ, УДАЧИ, ОТЛИЧНЫХ ВЕЧЕРОВ И ЭНЕРГИЧНЫХ И ЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ ВЫПУСКНИКОВ!!!!

  3. #168
    Местный Аватар для irinka26
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ульяновская область
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali30081970 Посмотреть сообщение
    Ирин, все будет хорошо... Ты делаешь праздник для сына и его друзей... По-другому быть просто не может...
    УДАЧИ!!
    Все я отстрелялась Праздник прошел просто супер, несмотря на то что учителей было только четверо. Даже директор школы отказался идти, а ведь по сценарию ему первое слово, ну я вместо него Путина поставила, был просто восторг и удивление особенно у родителей. Мыльные пузыри прошли воще классно все так хохотали когда учителя изо всех сил дули а пузырь вылетел только один. Особенно мне понравилось что дети все танцевали, ну просто зажигали МОЛОДЦЫ Всем огромное спасибо за идеи как хорошо что есть такой форум

  4. #169
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natascha-sam Посмотреть сообщение
    Смотрю многие уже провели выпускной, счастливые, а у меня сегодня!!! ВСЕМ, ВСЕМ, УДАЧИ, ОТЛИЧНЫХ ВЕЧЕРОВ И ЭНЕРГИЧНЫХ И ЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ ВЫПУСКНИКОВ!!!!
    И у меня сегодня! На прошлой неделе проводил 2 выпускных для 9-ых классов, но это немножко другое. Детки сами ещё чуть более стеснительны и меньше получаешь драйва и удовольствия, чем от работы с 11-и классами.
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  5. #170
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinka26 Посмотреть сообщение
    Мыльные пузыри прошли воще классно все так хохотали когда учителя изо всех сил дули а пузырь вылетел только один.
    Я то же провела выпускной мыльные пузыри прошли очень хорошо учителям сильно понравилось Спасибо за материал.
    Путин пере 12 часам включала вы бы видели дети с таким серьезным видом его слушали, потом перепрыгнули во взрослую жизнь и пошли стрелять фейерверк. Дети очень много танцевали, танцевали с учителями, дети просто зажигали. Спасибо всем за помощь!!!!
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

  6. #171
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afgalka Посмотреть сообщение
    гадания
    - печатаю вот такие "фразочки", разрезаю на полосочки, эти полосочки скручиваю, впихиваю в воздушные шарики, шарики надуваются и связываютсяодним большим цветком. Выпускникам предлагаю оторвать свой "лепесток" извлечь оттуда записочку и прочитать что там написано.
    Ни к чему тут все дебаты, я пошёл бы в депутаты!
    Пользуйтесь друзья моментом поговорить с будущим президентом!
    Ой, ребята, ну куда вам, я хочу стать генералом!
    Я не буду пить, курить – «Мерседес» хочу купить!
    Мне учиться надоело, я открою своё дело!
    Сегодня в вальсе закружусь, ну а завтра прямо в ВУЗ!
    Всё мне, братцы, по плечу, но не знаю что хочу!
    Не верю я в гадания и сохраню молчание!
    Не хочу жениться, а хочу учиться!
    Посещу другие страны, путешественником стану!
    Я, друзья, горжусь собою, скоро банк я свой открою!
    Так скажу я вам, друзья, я пойду в учителя!
    Дорогу вижу я одну – прямой наводкой в ДГУ!
    Всё, ребята может статься – буду я в кино сниматься!
    Улыбнитесь, папа, мама, я, наверное, бизнесменом стану!
    Все болезни нипочём, если стану я врачом!
    Проснулись все мои таланты – наверно стану музыкантом!
    Я засею все поля – агрономом буду я!
    Я юристом стать хочу , и диплом свой получу!
    Вот читаю свои гадания и задаю себе вопрос- а смысл их копировать?
    Ведь я этот материал САМА выставляла, ни от кого не прятала, не скрывала. Он наверняка есть на Форуме, просто раньше...
    Или таким образом человек себе репутацию, спасибки зарабатывает...?
    Вот ,например фраза
    Дорогу вижу я одну – прямой наводкой в ДГУ!, она же наша местная. Я и сама закончила Днепропетровский Государственный Университет...
    В предыдущем посте моя кричалка... И опять я делаю вывод, что отношусь уже к безликому народу.
    Знаете, как говорят,- слова и музыка народные?
    Хотя я уже к этому давно привыкла. Но, честно говоря было бы приятнее, если бы звучало так- я провела это и это и вот такая была реакция на это и это... Или так- к материалу, который я нашла на Форуме я добавила свое... И вот что вместе получилось.
    Хотя к чему я это говорю? Сама же не верю, что буду услышана копировальщиком.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #172
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Людочка! Дорогая наша Оптимисточка! мы все с удовольствием пользуемся твоими кричалками, рифмовками и стишками! За это тебе огромнейшее спасибо и масса позитива от клиентов! Я реально благодарна тебе за такие рифмушки, что сверху и за кричалку Выпускной 2012.... Она на выпускном хорошо выстрелила!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Марина Дудник за это полезное сообщение:

    optimistka17 (31.05.2017)

  9. #173
    шотландец О'Миха Аватар для Панандопуло
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    может кто богат и поздравлением Януковича или Тимошенко?
    Тут нужны похожие голоса. Если кто подготовит звукоряд я смонтирую. Могу и своим голосом, но это будет не очень прикольно.
    Хотя как вариант могу взять оригинальный звук приглушить его а по верху пустить звук на русском или английском.
    М-да.. проХфесор говорящий по английски это нонсенс..
    Студия Світ Свят Наш сайт
    who is кто - здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=273 и читаем #4089
    Как качать с FileShare

  10. #174
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маскарад1 Посмотреть сообщение
    Я уважаю решение модераторов, Но почему у меня хотябы в личке, не поинтерисоваться причиной такой моей "наглости"? прежде чем встать на сторону недовольных?
    Надо очень плохо знать меня, чтобы обвинять в том, что я иду на поводу сплетен! Прошу эту тему прекратить!

    Выдержка из правил форума:

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    В процессе своей работы модератор пользуется различными средствами. Он обладает некоторыми чисто техническими возможностями: блокировка пользователей; удаление сообщений; перенос темы в другой форум; закрытие темы и так далее, однако основным средством работы для него является переписка с нарушителями - открытая - непосредственно в форуме, в виде сообщений, которые прочитают все присутствующие, а также закрытая - когда нарушители предупреждаются личными сообщениями. Публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено,
    Я остановилась на запятой.... Остальное, кому интересно, можно прочитать в теме "Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!!"
    Споры будут удалены!
    Последний раз редактировалось Dju; 26.06.2012 в 17:47.

  11. #175
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маскарад1 Посмотреть сообщение
    А ПОЧЕМУ НА ВСТРЕЧЕ В НОВОСИБИРСКЕ 2011 года НЕ ПРОЗВУЧАЛО, что Оксана Фильненко непосредственный соавтор предложенной на круглом столе модели и содержания Выпускного - ЭТО НЕ КОМНЕ!!!
    Оксан, что с тобой????? ты видео пересмотри повнимательнее!!!!!


    Цитата Сообщение от маскарад1 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяюсь, что этот блок ОТ НАЧАЛА и ДО КОНЦА в логическую цепочку сложен моей скромной персоной - и я с чистой совестью имею полное право выкладывать его где хочу и когда хочу !
    ????????????????????? А вот тут прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    мой адрес vovana757@yandex.ru
    Скайп annasldv
    http://vk.com/id4912395

    Приглашаем всех желающих
    Выездной Десант Ведущих http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517, http://vk.com/id202622794

    ТАМАДА МАНДАТНАЯ

  12. #176
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки плиз, видела вчера про гоги на выпускной. Сегодня не могу найти. Помогите, в личку!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  13. #177
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    А я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто делился здесь своим материалом! Много интересного узнала и взяла в работу! И мои первые выпускные прошли на УРА ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Низкий поклон и мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #178
    Пользователь Аватар для rusalo4ka
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие девчонки! Самые талантливые и креативные, всем огромное спасибо за идеи. Все моменты просто на "Ура!".Особенно понравились вальс аплодисментов, мыльные пузыри, битва поколений и "Свет мой, зеркальце..." А когда танцевали танец с сюрпризом с учителями, и резко поменялась музыка, просто кричали от восторга.
    Перед рассветом шагнули во взрослую жизнь, и вроде бы сразу на самом деле взрослее стали.
    Всем удачи и ещё раз огромное спасибо!

  15. #179
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию мои выпускные. Спасибо всем!!!!

    Всем доброго дня! Хочу немного отчитаться и сказать спасибо всем, чьи идеи использовала. Провела пять выпускных за 4 дня. Все разные и по времени, и по людям. От маленького сельского на 30 человек, до большого городского на 200 человек. Основа сценария одна и та же, но каждый раз по ситуации. У меня был сценарий- "Сайт "выпускной 2012". Мы создавали сайт, с разныеми разделами, ссылочками на разные сервисы, например на "Одноклассники, "В контакте", Ютюб и т.д. Были модераторы, пользователи и даже хакеры. Использовала кричалку Людмилы Оптимистки. Спасибо большое! Использовала танцевальную игру Капля-речка- океан, которая тоже была выложена в этой теме. Спасибо авторам!!!!! Детки так бегали прикольно. Возьму этот момент в свою программу и на другие праздники. Одни раз делала Путина. Честно- мне не очень понравилось. скучновато . Ну может это я такая. а в целом- супер! Успехов вам всем, как на выпускных, так и в творчестве! Спасибо!!!!!
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  16. Следующий пользователь сказал cпасибо koluchka за это полезное сообщение:

    optimistka17 (31.05.2017)

  17. #180
    Авторитет Аватар для JaneVl
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,887
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,585
    Поблагодарил в

    418 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я провела сегодня свою торжественную часть Выпускного. Прошло всё быстро и весело, хотя мы просидели в целом более трех часов. Все остались довольны и на подъёме. Спасибо вам, форумчане, за креатив, нестандартность и готовность поделиться. Начитаешься в такой обстановке: что-то возьмешь, что-то переделаешь, а потом и сам сидишь с удовольствием придумываешь))) После публикации Нининых ладошек (надувных) перерыла все магазины. Ладошек не нашла, зато обнаружила массу интереснейших игрушек-поделок-сувениров, которые мы сегодня благополучно обыграли)))В начале вечера удалось воплотить давнюю задумку. Из-за якобы отсутствия бензина мы объявили, что аттестаты прибудут с опозданием. (Этому поверили все присутствующие в зале) А потом гарцующий всадник на лошади привез сумку с аттестатами (как бы))), дал несколько кругов галопом по школьному двору, из окна нашего зала всё хорошо было видно, а затем лошадка вообще заглянула через дверь в зал (не без помощи хозяина)). Сработал эффект неожиданности. Хохот стоял просто гомерический! После чего «прибывшие» аттестаты были благополучно вручены)))
    Евгения
    Evgenjaur@mail.ru
    Страница В Контакте
    http://vk.com/id3433287

Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru