Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Алиса в Стране Чудес

  1. #31
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Классная темка! Я также присоединяюсь и ссылочку по теме:-)))
    http://vashevdohnovenie.blogspot.com/2011/10/1.html
    Что-то может и отсюда понравиться. Я почерпнула несколько полезных идей, цветовую гамму только поменяла...
    А такие цветы я делаю, почти в свой рост:-)))
    http://www.liveinternet.ru/users/4014758/post227266700/
    Я только разрабатываю программу по этой теме, с декорациями и музыкой.
    Музыка - саундтреки из Алисы здесь
    http://files.mail.ru/LX97K9
    Брала не все, так как некоторые мрачноваты, разбавляла ненавязчивой эстрадной инструменталкой + танцевальная зарубежка на "Джигу - дрыгу".
    Итак, мои "5 копеек"...
    Попадаем мы пока на праздник не через нору, а через сердце, которая именинница вырезает по котуру. Проходит быстро, ткань беру белую, не знаю как называется, но не подкладочная, так как не сыпется и стоит дешево. Из нее у нас на День города флажки делали:-))
    Ключи от замка именинница подбирает (работаю по программе в кафе, от двери подбирать нельзя, так что просто от замка). Входили в образ - делали себе шляпы. Заготовки я брала, запас лент , бусин, пайеток и прочей красивой мелочи. Чуть оторвала, чтобы поели. В следующий раз дам каждому ограниченное количество времени:-))) Будильник пригодится!
    В крокет, конечно, играли. Ежиков покупала резиновых, лохматых таких....
    И, конечно, игры промежуточные.
    Но, это была компания детей 11-13 лет, они у меня раз в 12-15, наверное, поэтому основной игровой репертуар не использовала. А так в алису включаю изготовление "снадобья" от белой королевы -бутылочка с цветной солью+ пожелания имениннице, волшебный календарь ("Оракула", кажется...), написанный невидимыми чернилами, где написаны цифры от одного, до возраста именинницы. Запись проявляем и на каждый год рождения мы, с помощью мамы узнаем, чему именинницы училась, вспоминаем, что умела в этом возрасте. А на последнюю цифру сами рассказываем, какая у нас именинница и дарим подарки+ подарок от меня - листок календаря с датой рождения. Календарь в виде свертка. И на безумное чаепитие ищу посуду одноразовую, чтобы чашки сделать, но у меня как-то выбор невелик(((( Все белое, прозрачное или коричневое. Завтра снова пойду на поиски:-)))
    Извините, что много написала, надеюсь, почерпнете какие - нибудь идеи. Если что-то интересует, спрашивайте.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Viktorinochka за это полезное сообщение:

    Буча (11.03.2017)

  3. #32
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    изготовление "снадобья" от белой королевы -бутылочка с цветной солью+ пожелания имениннице
    А можно подробнее этот момент?
    Если на белую кружку капать понемногу краской для стекла (на внешнюю сторону) разных цветов и потихоньку проворачивать, позволяя краске стекать и смешиваться, получим забавный узор, нужный по цвету для оформления.
    Мария

  4. #33
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

  5. #34
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Для песочной церемонии придумала такой текст:
    Всё чудесатей волшебство
    Всё страньше и очательней([очаровательное и замечательное одновременно)
    Его крупицы соберем
    В флаконе глобознательном([I]вмещающем много знаний)[I]
    В сосуд насыплем смелости
    И горстку доброты
    Весёлости добавим, ума и красоты
    Везенья и удачи,
    Чтоб сбылись все мечты,
    А также не забудем
    Немного мудрости,
    Мы запечатаем флакон
    С чудесным волшебством
    Оно удачу принесёт,
    Поверившим в него!
    Вероника! Этот талисман удачи мы собрали для тебя из самой тонкой и чудесатой волшебной энергии,Но помни, чтобы исполнить твои мечты ему не хватает одного важного ингредиента-твоего собственного трудолюбия итд
    Мария

  6. 2 пользователей поблагодарили Дом за это полезное сообщение:

    Zheni-Zheni (21.01.2016), Буча (11.03.2017)

  7. #35
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю кто автор, но очень понравились строки:
    Чуть больше Тайны,
    Чуть меньше Сказки...
    Добавим в зелье
    Лиловые краски!
    Сны размешаем
    В волшебной Ночи
    И подберем
    К каждой двери Ключи!
    Кролика в шляпу,
    Из шляпы-пирог!
    Вас ждет королева
    На чай
    В five o`clock!
    Мария

  8. #36
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девушки-ведущие, хочу поделиться такой идеей:
    Для праздника хочу сделать гигантские карты, но как говорилось выше нужны варианты их использования, однозначно будем строить из них оборонительную стену для червовой королевы, а еще?
    Так вот пришла идея провести " Танцы-гадание" Смысл такой, одному ребенку гадаем-он с пустыми руками, остальные разбирают по 1 карте , все танцуют(маленький муз кусочек по принципу "Полундра" от Татьяны-осинки) во время танца можно меняться картами, стоп музыка, все останавливаются и тот, кому гадают выбирает карту, карту открываем и ведущий смотрит масть и зачитывает что обозначает выпавшая карта. Сыгравшую карту убираем и теперь гадаем ее хозяину и так до последнего игрока, которому зачитываем предсказание по последней карте. Мне кажется должно классно получиться и танцы и предвкушение, что-же тебе выпадет...
    Примерные предсказания:

    Бубновая шестерка-
    Карта очень приличная,
    На перемене улыбнется
    Тебе кто-то симпатичный(ая)

    Счастливчику с восьмеркой треф
    Сказать я буду рада:
    -Ждут тебя сегодня
    Танцы до упаду.
    Ну итд
    Как думаете?
    Мария

  9. #37
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Посмотреть сообщение
    Девушки-ведущие, хочу поделиться такой идеей:
    Для праздника хочу сделать гигантские карты, но как говорилось выше нужны варианты их использования, однозначно будем строить из них оборонительную стену для червовой королевы, а еще?
    А помните игру нашего детства с картами ДОМ ПРИЗРАКОВ, где вы расскладываете кучу карт (крапом вверх), немного раздвигая, берём из колоды любые три карты, одну положим на лежащие карты - это фундамент будущего домика, а на него две карты домиком - играющих может быть много, каждый по очереди вытаскивает из под домика одну карту, но так, что б домик не упал... Если у кого-то домик упал, тот выбывает из игры, домик ставится, игра продолжается, кто вытащил последнюю карту из под ДОМА ПРИЗРАКОВ и не уронил его, тот и выиграл...

  10. #38
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, всем! К сожалению мой устный отчетик стерся во время последней хакерской атаки на форум, но зато у меня теперь появились фото, с дня рождения в стране чудес, которыми хочу поделиться. Многие игры были взяты с раздела Лучшие игры аниматора, они действительно прошли на ура.
    Именинница [IMG][IMG]http://*********org/2738495m.jpg[/IMG][/IMG]
    Если, во время визита в страну чудес встретим красную королеву, то ее можно задобрить воздушными поцелуями(что и пришлось делать несколько раз)[IMG]http://*********org/2698559m.jpg[/IMG]
    Пожелания-дотрагивалки[IMG][IMG]http://*********org/2748734m.jpg[/IMG][/IMG]
    Четыре дочки четыре сыночка вот с такими глазами, вот с такими ушами, в стиле реп
    [IMG][IMG]http://*********org/2725182m.jpg[/IMG][/IMG]
    Королева, кот, именинница [IMG][IMG]http://*********org/2700606m.jpg[/IMG][/IMG]
    Мария

  11. #39
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Ваше Величество, а давайте заставим их есть что-нибудь не съедобное...Нет не цветы мы заставим их есть зееемлю!"
    [IMG][IMG]http://*********org/2723121m.jpg[/IMG][/IMG]
    строим оборонительную башню[IMG][IMG]http://*********org/2716977m.jpg[/IMG][/IMG]
    гадаем[IMG][IMG]http://*********org/2695473m.jpg[/IMG][/IMG]
    Игра вака-вака, очень азартная игра,однако[IMG][IMG]http://*********org/2734384m.jpg[/IMG][/IMG]
    играем[IMG][IMG]http://*********org/2715952m.jpg[/IMG][/IMG]
    Казнить кота казнить кота казнить пику2 казнить кролика казнить кота казнить кота Кот, да ты у меня фаворит![IMG][IMG]http://*********org/2702640m.jpg[/IMG][/IMG]
    конфетная церемония, талисман готов[IMG][IMG]http://*********org/2721075m.jpg[/IMG][/IMG]
    торт[IMG][IMG]http://*********org/2695475m.jpg[/IMG][/IMG]
    Мария

  12. #40
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Местные жители страны чудес[IMG][IMG]http://*********org/2699570m.jpg[/IMG][/IMG]
    Именинница[IMG][IMG]http://*********org/2693426m.jpg[/IMG][/IMG]
    Примерно так с вашей помощью прошел день рождения моей дочери. Дочка счастлива, гости довольны, а что еще для счастья надо!
    Всем спасибо!
    Мария

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Дом за это полезное сообщение:

    Буча (11.03.2017)

  14. #41
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Дом, Всё так здорово, интерессно и красиво!!! С удовольствием посмотрела и почитала
    А нельзя снова сценарий выложить?

  15. #42
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв
    Сценария полностью печатного нет, и уже прошло 2 месяца, но я сейчас скомпоновала всю информацию, что была и добавила по памяти.
    Идеей праздника была "экскурсия в страну чудес", с добавлением чудоковатостей. Не хотелось повторять структуру прошлогоднего дня рождения(поиск пиратского клада),ведь большинство программ строится по такому типу,что весь праздник что-либо собираем, выполняем и в конце находим кдад, торт, потерянное настроение итд...
    Вот воссоздала примерно сценарий

    «Приветствуем вас в Стране Чудес! Где невозможно возможно, а что есть правда, то неправда и наоборот! Мы приглашаем вас окунуться в ваши фантазии и не думать о времени, ведь здесь на часах всегда именно столько времени, когда пора пить чай. И постарайтесь не заблудиться, ведь все пути здесь принадлежат Королеве Червей, а она шутить не любит, и в этом вы вскоре убедитесь. Итак, начинаем...»
    Пока гости собираются проводим фото-театр, репетируя как будем вести себя если встретим жителей страны чудес
    Фото-театр
    1 Вы жители волшебной страны и вы такие классные, покажем это всем. (Большой палец вперед во-о!)
    2 А сейчас будем задабривать красную королеву поцелуями( шлем воздушный поцелуй)
    3 Вы опоздали на прием к герцогине! Она в ярости! Делаем виноватые глазки!
    4 За вами гонится ужасный брандошмыг Вы изо всех сил удираете (бег на месте и кричим А-а-а!)
    5 А теперь любимая игра мартовского зайца- кто выше прыгнет на раз-два-три
    6 Именинница в центр! Она прошла все шахматное поле и стала королевой. Так давай королевскую осанку. А вы-жители волшебной страны ее поздравляете: девочки-реверанс, мальчики поклон. Итак, поздравим нашу королеву!
    Когда все дети собрались появляется Чешир
    Чешир заходит в зал видит детей
    Чешир: Привет, привет, это что у нас за нарядная и красивая молодежь? И почему вас так много, у нас, что теперь в страну чудес экскурсии возят или вы по приглашению?
    Дети: По приглашению
    Чешир: И что за повод?
    Дети: День рождение у Вероники
    Чешир: Да-да слыхала, что люди празднуют День рождения, а мы празднуем каждый день не рождения, вон видете как веселятся( показывает на пустой стол, на простых людей, описывая воображаемых персонажей) Ах, вы ничего не видите, вы еще ничего не ели? Нет, ну тогда, понятно, здесь что бы что-нибудь случилось, обязательно надо что-то съесть или выпить, вот разбирайте по чудесатой конфете, становитесь в круг, руки положите друг другу на плечи, я накрою вас покровом волшебства( накрывает тканью), а вы произносите 3 раза вместе со мной волшебные слова:
    « Страна чудес прими гостей
    Готовы мы для волшебства и чудесатостей»
    Чешир снимает покрывало, за столом сидят персонажи, все подходят к столу.
    Чешир: Всем сумашедшим, полоумным и остальным привет( пока говорит, знаками показывает детям рассаживаться) Что делаете?
    Шляпник: Странный вопрос, пьем чай, а чем еще можно заниматься?
    Чешир: Ну раз мы пришли можно с вами?
    Шляпник: Во первых, вежливые люди сначала спрашивают разрешение, а потом садятся за стол, а во вторых у нас нет свободного места
    Чешир: Места у вас предостаточно Тем более у этой барышни День рождение
    Шляпник: День рождения, а мы не представлены, как вас зовут?
    Дети представляются Персонажи представляются.
    Шляпник: Мы празднуем не день рождения, каждый день, кроме одного дня в году. А ты сколько раз в году празднуешь день рождения?
    Вероника: 1
    Шляпник: 1-это мало
    Чешир : Зато в день рождения можно пить детское шампанское и говорить приятные слова имениннице…
    Каждый ребенок говорит пожелание
    Можно использовать как застолку:
    «Данетки»
    Чешир говорит, что всё запуталось в волшебном лесу и нужно установить в нем прежней порядок. Но это под силу только тому, кто сможет отличить правду от неправды. Сейчас мы попытаемся Вас запутать, будьте очень внимательны. Мы задаем Вам вопрос, и Вы отвечаете на него либо «Да», либо «Нет». Давайте потренируемся.

    В окошке утром — солнца свет,
    НОЧЬ наступает, верно?…

    Кто много кушает конфет,
    Тот сладкоежка, верно? …

    Растут усы и борода
    У тех, кто ходит в школу? …

    В реке ТЕПЛЮЩАЯ вода.
    И В ПРОРУБИ такая?…

    Лес — обитания среда
    Для белок, зайцев, дятлов?…

    Читатель, прочитав, всегда
    СЪЕДАЕТ книжку, правда?…

    Худой мальчишка, как скелет,
    ЛЕГКО поднимет штангу?…

    Когда приходят холода,
    На юг летят все лоси?…

    Печём ватрушки ИЗО ЛЬДА
    В горячей печке, правда?…

    Садится слон на провода,
    Чтоб пообедать, правда?…

    У жабы, точно, нет хвоста.
    А у коровы ЕСТЬ он?…

    В тени — «плюс тридцать», и тогда
    Мы ШУБЫ надеваем?…

    Дети кушают персонажи с ними общаются, королева периодически кричит : «Казнить!», когда ей не нравится чья-то дерзость и все сразу шлют воздушные поцелуи, чтобы ее умилостивить.
    Когда подкрепились, то можем осмотреться



    Держалка для именинника
    Чтоб было настроение
    У Веронички хорошим
    Для этого все дружно
    Похлопаем в ладоши

    Чтоб дружба светлая
    Хранила от всех бед,
    Нам подержаться нужно
    Сейчас за белый цвет

    Чтобы почаще Вероника наша, От счастья улыбалась
    И настроение ее всегда было прекрасным,
    скорее все мои друзья, схватитесь вы за красный!

    Чтоб Ника и ее друзья
    Всегда были здоровы,
    Коснитесь все какой-нибудь
    Бутылочки с ситро иль колой!

    Чтоб имениннице всегда подарков было море,
    Вы постучите кулачком по чём-нибудь зеленом

    А чтобы был наш праздник
    Веселым , разгуляем
    Давайте громко крикнем
    Три раза»Поздравляем!»



    и Чешир сразу предлагает потренироваться запутывать распутывать следы, чтобы безнаказанно посетить дворец красной королевы (игра клубочки), а потом потренировать меткость, если придется сражаться (выбивной теннисными мячами из большой рогатки)
    Королева раскрывает заговор она в бешенстве

    Красн королева Казнить! Всех казнить! Но как же их всех казнить, их так много, я потрачу столько своего драгоценного времени!
    Чешир Ваше величество, а давайте их по другому накажем, заставим съесть что-нибудь несъедобное
    Кк Что-нибудь несъедобное? Подходит! Повелеваю заменить казнь чем-нибудь несъедобным!
    (Слуги карты заносят цветочные горшочки с цветком и расставляют каждому ребенку)
    Кк Что это?! Вместо казни они съедят всего лишь по цветочку?! Обман! Цветочки они вполне себе съедобные, бывают даже полезные! Я передумала, всех казнить!
    Чешир Но Ваше высочество мы заставим их съесть не цветочки, а…зееемлю
    Кк Зееемлю…Землю? Землю подходит, кто в своем уме станет есть землю? Они будут умолять меня о казни (хлопает распорядительно в ладоши) Приказываю всем есть землю
    (Дети едят мороженое)
    Кк Не может быть они все не в соем уме, разве нормальные люди будут есть землю? Им дай волю они сожрут мой замок!! Надо бежать собирать армию и объявлять осадное положение!
    Чешир Ну, что Вы Ваше Величество, мы ничего не будем рушить, мы сейчас подкрепимся и наоборот построим для Вашего замка дополнительные башни из карт
    Кк Из карт невозможно ничего построить, их можно казнить, на них можно гадать
    Чешир А мы построим! А ну-ка ребята хватайте карты, построим для червовой королевы оборонительную стену

    " Танцы-гадание" Смысл такой, одному ребенку гадаем-он с пустыми руками, остальные разбирают по 1 карте , все танцуют(маленький муз кусоче) во время танца можно меняться картами, стоп музыка, все останавливаются и тот, кому гадают выбирает карту, карту открываем и ведущий смотрит масть и зачитывает что обозначает выпавшая карта. Сыгравшую карту убираем и теперь гадаем ее хозяину и так до последнего игрока, которому зачитываем предсказание по последней карте.


    Бубновая шестерка-
    Карта очень приличная,
    На перемене улыбнется
    Тебе кто-то симпатичный(ая)

    Счастливчику с восьмеркой треф
    Сказать я буду рада:
    -Ждут тебя сегодня
    Танцы до упаду.

    Семерка черви?
    Ты образец везения,
    Весь класс придет
    К тебе на день рождения

    Червовая шестерка
    Принесет тебе удачу
    Ждет пятерка в дневнике
    За решенную задачу

    Кто вытащил восьмерку пик
    Запомнить постарайся-
    Ждет свиданье при луне
    Как не отпирайся

    Семерка крестовая-
    Карта- очень фартовая,
    Готовься маме столько помогать,
    Что времени не будет погулять

    Бубновая семерка-
    За сладости в ответе
    Беги домой, нашла родня
    Твой тайничок с конфетой.

    Нам удалось семерку пик достать
    Повезло ли с этой картой, как знать?...
    Тебе сегодня на ночь раз пять
    Одну и туже сказку будут читать

    С шестеркой крести мы не спорим даже,
    Что в жизни ждет тебя- она расскажет
    Сосед(ка) по парте будет новый (ой)
    Носить портфель до дома твой готов он(готова)

    Восьмерка бубна?
    Ну чтож не унывай
    Тебе не хватит торта
    И твой остынет чай

    Королева говорит, что в стране чудес любят играть В Вако, вы знаете что за игра дети сказали нет, тогда все персонажи отсмеялись фирменным смехом( мы так смеялись по условному знаку несколько раз за вечер, надо было видеть обалдевшие лица детей)
    Конкурс с конфетами "ВАКО"
    На подносе разложены разного сорта конфеты, дети садятся кружком. Один ребёнок выходит за дверь, другие детки загадывают один из сортов конфет. Возвращается голящий ребёнок и начинает по очереди класть одну конфетку за другой к себе в мешочек ,но как только он доходит до загаданной конфетки, дети хором кричат "ВАКО".Упакованные сладости теперь его, игра продолжается пока каждый ребёнок не набрал себе мешочек, после каждого угадывающего, отсутствующие сорта добавляются


    Королева говорит, что все это довольно странно, но тк она в настроении, то тоже хочет поиграть
    Игра « У червовой королевы ».
    Ведущий говорит слова и показывает движения, все игроки за ним повторяют.
    У червовой королевы жили в сказочной стране
    7 сыновей, 7 дочерей все без бровей.
    Вот с такими глазами, вот с такими усами,
    Вот с такими носами, вот с такими ушами,
    Вот с такой головой, вот с такой бородой.
    Все они сидели, ничего не ели,
    На неё смотрели и делали вот так.
    ( Все игроки повторяют слова и движения. Игра повторяется 3-4 раза с убыстрением . Каждый раз меняется показ – глаза могут быть узкими, круглыми, косыми и т.д.; уши – как у зайца, у чебурашки, у слона и т.д)
    Еще было 2-3 игры со связками
    Потом королева сказала, что в принципе ей понравилось видеть как отмечают день рождения и даже минуты полторы ей было интересно, а это не часто бывает и как каждая королева она обладает магией и сейчас создаст талисман для именинницы

    Конфетная церемония
    Всё чудесатей волшебство
    Всё страньше и очательней(очаровательное и замечательное одновременно)
    Его крупицы соберем
    В флаконе глобознательном(вмещающем много знаний)
    В сосуд насыплем смелости
    И горстку доброты
    Весёлости добавим, ума и красоты
    Везенья и удачи,
    Чтоб сбылись все мечты,
    А также не забудем
    Немного мудрости,
    Мы запечатаем флакон
    С чудесным волшебством
    Оно удачу принесёт,
    Поверившим в него!
    Вероника! Этот талисман удачи мы собрали для тебя из самой тонкой и чудесатой волшебной энергии,Но помни, чтобы исполнить твои мечты ему не хватает одного важного ингредиента-твоего собственного трудолюбия итд

    Крутой каравай в стиле реп с Королевой Чеширом Шляпником и тд
    Торт
    Дискотека
    Мария

  16. 4 пользователей поблагодарили Дом за это полезное сообщение:

    Zheni-Zheni (21.01.2016), Затейник (28.08.2016), Ленабул (10.12.2015), фантазёрочка (21.01.2017)

  17. #43
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Посмотреть сообщение
    конфетная церемония
    Расскажите что за церемония у Вас получилась? Очень любопытно!
    просто Настя

  18. #44
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот торопыга я! смотрела фото, спросила, а потом сценарий прочитала и теперь понятно стало! Спасибо!
    просто Настя

  19. #45
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru