Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 139

Тема: Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

    Дорогие друзья, вам, у кого есть доступ в этот раздел сегодня будет отправлена рассылка с важной информацией. Прошу всех заинтересованных ознакомиться и принять к сведению.
    С 5 июля открыт доступ на новый форум всем желающим. Адрес http://inter-svadba.com/
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    я ТАК ПОНИМАЮ МЫ ТУДА ЗАХОДИМ СО СТАРЫМ ПАРОЛЕМ И НИКОМ? Марина, я свой старый пароль не помню уже( на форум захожу автоматом). Что делать?

  3. #3
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    УРА, мы получили расширение. Мариночка умница, молодец. СПАСИБО, что ты есть. Очень надеюсь на процветание нового форума.
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  4. #4
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, дорогая, Мазайкина НАША!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Сколько же ты сил, средств, а в первую очередь - любви и тепла вкладываешь в форум, во всех нас!!!!!! Низкий тебе поклон!!! Всё, что ты делаешь - здорово!!!!!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  5. #5
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СВЕТЛАНА БОРОДИНА Посмотреть сообщение
    я ТАК ПОНИМАЮ МЫ ТУДА ЗАХОДИМ СО СТАРЫМ ПАРОЛЕМ И НИКОМ?
    Да, я об этом писала в рассылке. Если не помните пароль, там есть такая функция- запросить новый. Попробуйте, если не получится, тогда буду вручную делать.
    Цитата Сообщение от Dimona Посмотреть сообщение
    УРА, мы получили расширение
    Только не забывайте, что ТОТ форум для клиентов!!! Никаких профессиональных разговоров о работе друг с другом, мысленно представляйте разговоры с заказчиками.
    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    Всё, что ты делаешь - здорово!!
    Ленусь, спасибо огромное за такие слова, ради этого и хочется все делать. Но я знаю. что ТАМ еще далеко не все устроено, поэтому и клиентов туда ПОКА не приглашаем. Давайте сообща, наполним форум всем, что для них важно и чтобы невеста из Одессы, читая там твои посты о свадьбе в стиле Остапа Бендера, например, попросила нашу Лорика Юрину провести такую же. Или Саша из Львова проводит классные выездные регистрации в украинском стиле, а где-то в Петропавловске- Камчатском или Казахском живет невеста- украиночка, которая хочет такую же регистрацию, но для своей свадьбы. Она обращается к Инессе Анатольевне или Наташе и показывает им пост Саши. Она ж не в курсе, что вы друг друга ОЧЕНЬ хорошо знаете! Инесса напрямую общается с Сашей и та ей передает сценарий этой регистрации. А в другой раз ситуация может повториться в точности до наоборот! И все довольны, и клиенты, и вы!
    Ребята, понимаете смысл нашего свадебного форума? По большому счету, почти в каждом городе есть свой свадебный портал, но он наполнен ТОЛЬКО информацией, доступной в одном городе. А у нас будет такой всемирный банк идей! Разве это не здорво? Надеюсь, что все вы, поддержите эту мою идею и мы вместе разовьем ее!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #6
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, здорово! Идея очень хорошая, только мне немного страшновато, справлюсь ли? Но попробовать очень хочется. Пока у нас в провинции работает только сарафанное радио, но думаю, что скоро ситуация изменится и клиенты будут находить по интернету.

  7. #7
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    думаю, что скоро ситуация изменится и клиенты будут находить по интернету.
    Когда 2.5 года назад я проводила презентацию на Питерской тамадее о продвижении, я\ говорила: на сегодня в рунете 10% населения, с каждым днем эта цифра будет расти. Да, я знала, что интернет войдет почсти в каждый дом, НО таких скоростей даже я не ожидала.
    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    только мне немного страшновато, справлюсь ли?
    Танюш, а наши форумские встречи для чего? Это же тАКИЕ школы мастерства!!!! Где еще учиться, как не на семинарах, фестивалях, организовываемых нашими форумчанами?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #8
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, для тех, кто не получил мое письмо- рассылку (уже пишут в личку, что ничего не получали).
    Причины:
    1.Проверьте спам - корзину. В связи с тем, что это автоматическая рассылка- письмо могло попасть в спам.
    2. У вас отключена в кабинете функция- получать письма от администрации, проверьте.
    ----------------------
    Для тех, кто не получил, дублирую это письмо здесь:
    Добрый день, ....
    Эта рассылка предназначена персонально для организаторов свадебных торжеств: ведущих, фотографов, видеооператоров, аэродизайнеров и всех тех, кто создает праздник молодоженам.
    Поэтому, если вы, .... не относитесь к этой группе, можете отправить письмо в корзину.
    Немного статистики: по данным, представленным компанией Internet World Stats к 31 декабря 2011 года в Интернете насчитывалось ровно 2 267 233 742 «юзера», а это почти треть всего населения Планеты Земли (32,7%).
    Что касается стран СНГ: Интернет-аудитория рунета в конце 2011 года насчитывала 61 472 011 пользователей. Стоит отметить, что это 44,3% от всего населения страны! Представьте себе! Половина русскоговорящих жителей СНГ уже в интернете! Да мы просто обязаны это учитывать!
    Именно поэтому, дорогие Мастера праздника, я хочу Вас пригласить на новый форум «Всё о свадьбе и для свадьбы» http://inter-svadba.com , который создан мною специально для продвижения ваших имен, агенств и фирм в интернете, ведь именно в сети сегодня новое поколение находит всю информацию. Так почему бы Вам, профессионалам нашего Дома ИНКУ не дать ее?
    В чем главное отличие нашего свадебного форума от сотен других в рунете? В первую очередь- в том, что он соберет под своей крышей молодоженов, проживающих не только в отдельном городе, регионе или странах СНГ, но и в Зарубежье. Ведь наши форумчане разбросаны по всему миру. И благодаря форуму ИНКУ мы все здесь собрались и нашли друзей. Так почему бы теперь не воспользоваться новой возможностью и не найти и клиентов? Новый форум создан для молодоженов и их родителей, которые смогут получить самую исчерпывающую информацию, которую Вы им предоставите и которой они смогут поделиться друг с другом.
    Второе отличие- форум, на который я Вас приглашаю пока закрыт для свободной регистрации вашим коллегам, которые не являются АКТИВНЫМИ форумчанами ИНКУ. Эта рассылка отправлена ТОЛЬКО тем, у кого есть доступ в закрытые разделы. Вам не нужно регистрироваться на новом форуме заново, у Вас сохраняется аккаунт, как на ИНКУ и все его функции. Если вы хотите поменять ник и стать реальным пользователем с именем и фамилией (ведь Вас должны узнавать клиенты не по нику Солнышко 25), вы напишите мне в личку и имя Вам будет изменено в течение суток.
    И третье отличие: мы создаем ВСЕМИРНУЮ базу всех Мастеров свадебного торжества , чтобы попасть в нее- Вы должны заявить об этом здесь, в теме http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136562
    А теперь я расскажу, как будет происходить регистрация вновь прибывших пользователей.
    До начала июля ее не будет вообще. Это время дается на то, чтобы Вы могли заполнить форумские разделы различной информацией, интересной для потенциальных клиентов. Некоторые, нейтральные темы перенесены со старого форума, в них нет упоминания об ИНКУ. Это является главным условием- никто из клиентов НЕ ДОЛЖЕН знать о нашем портале in-ku.com!!!! Если вы где-то найдете упоминание, пожалуйста, дайте мне знать, я сразу удалю эти посты.
    С 5 июля начнется регистрация ПО РЕФЕРАЛЬНЫМ ссылкам. Что это такое?
    Каждый из Вас приводит на форум своих потенциальных или бывших клиентов, настоящих или будущих молодоженов таким образом:
    1. Вы открываете тему, в которой представляете свое имя, агенство или фирму в соответствующем разделе http://inter-svadba.com/forumdisplay.php?f=465
    Или в любом другом разделе http://inter-svadba.com/forumdisplay.php?f=452 и рассказываете, например, о выездной регистрации, свадьбе в стиле ... или психологических аспектах, связанных с главным событием молодой пары.
    2. Затем находите над темой кнопку ОПЦИИ ТЕМЫ, кликаете на нее, выбираете ОТПРАВИТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. Вам откроется окно , куда нужно вставить имя адресата, кого вы будете приглашать и его емейл. В нижнем окошке написан пригласительный текст, который будет отправлен вашему клиенту. Вы можете его изменять, как хотите, ТОЛЬКО НЕ УДАЛЯЙТЕ И НЕ МЕНЯЙТЕ ССЫЛКУ, т.к. именно она и является вашей реферальной ссылкой. Когда пользователь зарегистрируется, у вас в кабинете появится значок Рефералы и их количество.
    3. Если Вы не знаете емейлов ваших клиентов, но хотите пригласить их из социальных сетей, Вам надо скопировать ссылку, которая находится в пригласительном письме, она выглядит так http://inter-svadba.com/showthread.p...&referrerid=29 , где 136562 – это номер темы, в которую я приглашаю и referrerid=29 – мой реферальный номер, по которому компьютер определит, от кого пришел клиент.
    4. Если Вы хотите пригласить КОЛЛЕГ, с которыми работаете в тандеме (фотографов, видео операторов) - также отправляйте им реферальную ссылку, но попросите, чтобы они при регистрации отметили свой вид деятельности.
    5. Все остальные представители свадебных услуг: магазины свадебных платьев, костюмов, аренда лимузинов, продажа букетов и т.д. , фото и видеосъемка могут рекламироваться ТОЛЬКО с оплатой за открытие темы или выставление банера. Об условиях они узнают, связавшись с администрацией форума.

    Тем, у кого к 1 сентября будет менее 10 рефералов, доступ на форум будет ЗАКРЫТ, несмотря на все Ваши заслуги и рейтинги. Отсутствие приведенных клиентов означает, что Вам не нужна площадка для рекламы на новом форуме или что у вас нет ни потенциальных, ни старых клиентов. И в этом случае, новый форум Вам тоже не нужен.
    Конечно, в каждом правиле есть исключения и причины неактивности могут быть уважительные, например, летний отдых БЕЗ интернета. В таких случаях буду подходить индивидуально.
    А того, у кого будет самое большое количество рефералов к 01 декабря 2012 года ожидает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ : оплаченное проживание 3 –х суток с завтраком на ДВОИХ в одной из европейских столиц (купон можно использовать в течение 3-х лет).
    На этой приятной ноте разрешите закончить мое письмо. Все вопросы можно будет задавать в теме http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136576

    Всего доброго
    Марина Зайкина
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Mazaykina за это полезное сообщение:

    МэриКу (25.06.2019)

  10. #9
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    В рассылочном письме невозможно написать все по данному проекту, поэтому, буду здесь в ответах на ваши вопросы дополнять информацию о нем.
    Дополнение:
    На новом форуме в списке зарегистрированных- все пользователи ИНКУ, НО! Только у активных форумчан (30 сообщений и 30 дней на форуме) есть возможность там что-то писать. Все остальные могут ТОЛЬКО его просматривать. Те новички или спящие и вдруг проснувшиеся геологи форума инку, кто попадает сюда, в эту тему (т.е. выполнит условия входа в закрытые разделы) и хочет быть активным также и на свадебном форуме, пишите здесь свою просьбу и если ваши коллеги- земляки, наши активисты не против вашего присутствия там, я открою вам вход. Такие меры обусловлены тем, что свадебный форум создан ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ ЖИЗНЬЮ ИНКУ, кто общается здесь, заводит друзей, ездит на встречи, семинары, а не для тех, кто годами копает форумские залежи и даже спасибо не скажет.
    Новички- ведущие, но профи в своем деле, зарегистрировавшиеся после 1 июня 2012, написавшие не менее 50 ИНФОРМАТИВНЫХ сообщений и получившие вход в эту тему, вам вход на свадебный форум будет открыт ПО РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ коллеги из ВАШЕГО ГОРОДА. Если такого нет на форуме, то по реферальной ссылке модератора или активного участника.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #10
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,МАриша, как тебя на все хватает, солнце?!
    Удачи тебе в твоем начинании!!!!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #11
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Тем, у кого к 1 сентября будет менее 10 рефералов, доступ на форум будет ЗАКРЫТ, несмотря на все Ваши заслуги и рейтинги. Отсутствие приведенных клиентов означает, что Вам не нужна площадка для рекламы на новом форуме или что у вас нет ни потенциальных, ни старых клиентов. И в этом случае, новый форум Вам тоже не нужен.
    Марина, а меня смущает этот пункт, у меня нет пока свадеб, и не знаю, когда будут, и возможно к 1 сентября я не наберу этих заветных 10 рефералов. Что тогда? Для меня форум закроется насовсем ???
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  13. #12
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Что тогда?
    Ален, я ж написала, что в каждом случае будет индивидуальный подход.
    ================
    Я сейчас просмотрела тему Выкупа невесты, кое-что удалила. оставила просто сценарии, которые вы выкладывали в теме. Если кто-то пРОТИВ того, что его сценаврий будет открыт для клиентов- напишите мне или модератору Ларисе Мохиревой (наша Ларико) в личку, мы удалим. Почему эта тема оказалась в разделе именно для молодых? Потому что обычно выкуп проводят именно они, своими силами, поэтому и ищут по интернету любые сценарии, а мы им поможем и соберем все в одном месте, да еще и подскажем, как лучше все обыграть. Верно?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #13
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Добрый день, ....
    Забыла сказать очень важное- под ..... стоит ваш личный ID индификационный номер, именно он будет стоять в в вашей реферальной ссылке.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #14
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Марин, а клиенты из других стран мира могут зайти на этот форум?
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  16. #15
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо большое за заботу о нас, свадебных трудягах. И правда, как тебя на все хватает?
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru