Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 139

Тема: Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

  1. #91
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    в сети есть форум.где общаются и клинеты и фотографы и ведущие между собой.И друг другу советы дают. По информативности не самый сильный,НО,даже жители моего провинциального города,пришли с этого сайтика ко мне. Так как он в поисковиках одним из первых всплывает. Думаю форум,на основе нашего сильнее всколыхнет сообщество будущих молодожен, если наши ведущие будут действительно на нем с молодыми ОБЩАТЬСЯ,а не спорить и не рекламировать чисто себя.Из разряда "вы не с Питера?? а чего тогда мне пишете" .На самом деле,в моем инетовском опыте (как и ,наверно,у многих форумчан здесь),был случай,когда я своей знакомой из питера (живя в Кузбассе) посоветовала ведущую с ин-ку и все остались довольны))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  2. #92
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! Ты не поверишь! Я с тобой согласна. Единственное НО. Ты мыслишь по-европейски, а в нашем провинциальном городе до этого еще ох как далеко. Я опять таки вернусь к своему местному форуму, где я активно общаюсь на тему свадьбы в целом и жизни в частности. Что естественно дает мне определенные + при всех остальных -.
    И мои клиенты замечательные, но им некогда сидеть в нете писать и расхваливать ведущую. Им нужно крутиться 24 часа зарабатывать на жизнь. А у нас заработать очень тяжело. ТО, за что в Донецке, в Днепропетровске платят 5000.00грн, у нас, в лучшем случае, 3000-2500.
    Сегодня я опять встречалась с клиентами. Молодожены пришли с мамами, нашли меня в интернете. Снова таки, я потихоньку начала прощупывать почву и интересоваться на сколько интересно им побывать на нашем сайте, почерпнуть новое, свежее. И мне ответили: "А зачем? Вы в этом лучше разбираетесь. Мы вам доверяем".
    Нам по роду деятельности надо шерстить интернет, интересоваться новыми тенденцими не только свадебной моды.
    А по поводу агентства, скажу лишь одно. Я людям рассказываю, что люди, работающие в команде, делают свою работу качественне и для вас это экономичнее. Команда работает на результат, а не "Однажды Лебедь, Рак и Щука...", потому что "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдет".
    Не без того, иногда работаю с теми операторами, которых уже пригласили молодожены отдельно по своему желанию и видна разительная разница. Я в Одессе эту разницу показывала своим коллегам, а с Сашей во Львове мы ночи напролет говорили и говорили как сделать так, чтоб то, что мы делаем радовало клиента не только во время реалити-шоу под названием выкуп, в/р и банкет, но и когда у них остается память об их счастливом дне и в частности о тех, кто вместе с ними умножал их радость, отдавая часть своей души. Кто-нибудь хоть раз видел работу видеооператора, который работал вместе с вами? А надо бы. Для своего же промоушна. Потому что атмосферу торжественности, радости и веселья с помощью своих средств и секретов, музыки, в конце концов, они из комедии в лучшем случае сделают драму, а из лирики клоунаду. Монтировать погулки ( это их же заготовки)они уже умеют, а выкуп, в/р, банкет - это же УЖАС!!!! Во всяком случае у нас. Не скрою, ко мне приходят молодожены и я показываю реальное видео целого дня тех, кто заманивая роликами в итернете( в основном прогулки), мешает работать настоящим Мастерам.
    И еще агенты - приглашеные видеооператоры, фотографы, шоу-балеты, артисты и т.д. - это наш доход и выдавать информацию о них - это лишать себя его. Это же так очевидно. Возможно, кто-то этого не понимает сейчас. Я тоже пришла к этому не сразу. Спасибо Москве. Годы работы и учебы не прошли даром. Надолго запомню слова Андрея Ломакина(многие знают его) : " А вы каждый делайте у себя маленькую Москву" А, как известно, "Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась,
    Москва слезам не верила, а верила любви."
    Призываю всех строить новый форум с любовью к себе в первую очередь. Полюбим и научимся уважать мы себя, окружающие будут так же относиться к нам.
    Марина! Давай пробовать! Я лишь говорю о том, о чем просто не могу молчать, дабы не прогорели.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  3. #93
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    И мои клиенты замечательные, но им некогда сидеть в нете писать и расхваливать ведущую. Им нужно крутиться 24 часа зарабатывать на жизнь.
    Надюш, ну не будут писать.... Пока не будут.... Но еще не было такого, чтобы отдельно взятая местность осталась без прогресса. Все меняется. Ну боишься светить команду - не свети! Нет делания писать - не пиши! Присмотрись!

  4. #94
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Призываю всех строить новый форум с любовью к себе в первую очередь.
    Ну вот не могу не отреагировать. Надюш, прости. Нот с тем, что ты в конце написала категорически я не согласна.
    Я призываю строить новый форум с любовью в первую очередь к ним, к клиентам, молодым девчонкам и парням, для которых свадьба- ПЕРВОЕ и может последнее настоящее крупное событие в жизни!!! Они же как слепые котята, интернет для себя открыли, сутками его юзают (ну может кроме запорожцев, хотя я ж сама с Запорожья и мои племянники ТОЛЬКО с интернета берут всю информацию :))), смотрят на ютубе дебильные конкурсы и говорят друг другу- я ни в жисть не приглашу тамаНду!
    Это вы, мастера, сотни свадеб провели, вам уже все надоело и все моменты знаете наизусть, а для них ВСЕ ВПЕРВЫЕ! Я хочу, чтобы ребята возраста моих детей смогли найти в интернете площадку, где их встретят с радостью, любовью, уважением. Проведут по страницам форума так, как это делают здесь Танюша Курочка с новичками и Юлька Джу в детском. Помогут подготовиться в этому важному событию.
    А для вас, любимых и любящих себя- я открыла ИН-КУ. Здесь вы общаетесь с равными, учитесь и учите профессии, создаете новые фишки, знакомитесь и находите друзей со всего света.
    Тот, кто будет любить себя в первую очередь- лучше так и оставайтесь здесь. Там мне нужны мастера, любящие в первую очередь клиента.
    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    А вы каждый делайте у себя маленькую Москву"
    Не хочу создавать Москву, хочу Питер. Его жители тебе на любой вопрос ответят, проведут, покажут, даже если очень торопятся. А в Москве- ты как молекула в броуновском движении- тебя несет, никому ты не нужен, спросить некого, все не местные... прям как в интернете...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #95
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, вопрос к украинцам! Мне нужна информация. нигде ее не нашла, помогите, пожалуйста.
    Сколько регионов в Украине три или четыре?
    И какие области входят в каждый из них (поименно). А то на новом форуме я всех распределила, а Украину пока не могу.
    Как правильно: так
    [IMG]http://*********net/2935582m.jpg[/IMG]
    или так:
    http://www.seychas.ua/files/1/tHTMLE..._path_1754.jpg
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #96
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Когда говорят о погоде на Украине, там информируют каждый регион в отдельности: север, юг, восток, запад, центр и Крым. По моему так.
    Последний раз редактировалось ЗАМИР; 15.06.2012 в 21:32.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  7. #97
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    и Крым.
    Автономная Республика Крым (так у нас в вызове на конкурс написано)

  8. #98
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Местный историк дал мне такой ответ.
    24 области, Автономная Республика Крым, 2 города - Киев и Севастополь. Итого - 27.
    завтра выясню у знакомого из Партии Регионов. Уж он точно знает.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  9. #99
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    24 области, Автономная Республика Крым, 2 города - Киев и Севастополь. Итого - 27.
    Надюш, это я и в википедии нашла. Мне понять бы- 4 региона или 3.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #100
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Крым - это точно отдельно самостоятельный регион. Тогда посмотрю погоду и скажу как Украину разделили на регионы.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  11. #101
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Я прошу прощения за уточнение.... Но
    Тюмень - это Западная Сибирь
    Ну и если уж мы делим Украину на 4 региона, то как же с Сибирью?
    Огромный регион. Например соседний к Иркутску город Красноярск, но мне, простите, слабо смотаться провести свадебку более, чем за 1000 км. В другую сторону Улан-Удэ. Туда в 2 раза меньше, но дорога по серпантинам вокруг Байкала такая веселая, что сто раз подумаешь - оно того стоит? До Новосиба 2 дня пути.
    Я это к чему - думаю, что было бы целесообразнее Сибирь поделить.
    Может быть так: Западную (Курганская, Тюменская, Омская, Томская, Новосибирская, Кемеровская, Алтай, Хакасия) и Восточную (Красноярский край, Забайкальский край, Иркутская область, Бурятия, Тува, Якутия).
    Даже при таком раскладе мы можем наблюдать, что Западная часть Сибири оооочень большая.... И не только по площади, но и по количеству активных и ярких пользователей-ведущих с этих районов.

    Но это предложение... Могу быть неправой. Главное, чтобы форумчане-клиенты не закопались в куче инфы с предложениями.
    Последний раз редактировалось Dju; 16.06.2012 в 11:53.

  12. #102
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Тюменская,
    А Тюменская = это и центральный регион, и ХМАО, и ЯНАО, от нас до Тюмени 1300 км, от ЯНАО - ещё дальше
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  13. #103
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, не спорю, но я исходила из официального разделения по федеральным округам.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #104
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, огромнейший труд- разделение по регионам, но так уже, как мне думается, уже намного-намного лучше и проще! Спасибо тебе за неустанность! Может быть потом и в разделе "знакомство" всем тоже по регионам распределиться или так, когда все вместе, лучше?

  15. #105
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    И мне понравилось!!!! гораздо легче теперь!!! Только нас, пионеров, надо теперь засунуть в регионы.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru