Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 139

Тема: Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

  1. #76
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что бесполезно делать газон там, где шла тропинка..... Будет газон с вновь протоптанной тропинкой!
    Я это к тому. что наши клиенты сами начнут делиться и объединяться по регионам и городам. Им так будет удобнее.
    Так может мы все таки сами решимся на объединение в разделы по регионам.

  2. #77
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Я думаю, что разделение надо сделать не по профессиям, а по странам и городам, те темы, что вы уже открыли переименовать на города, а в них уже вы создаете КОМАНДЫ полного спектра услуг для молодоженов.
    Марина, так все порталы с рекламой для свадеб в Германии именно так и функционируют давно. Молодожёны заходят на какой-то свадебный портал, там им нужно нажать на название земель, которые ближе всего к их месту свадьбы, потом выбрать раздел МУЗИК и ТАМАДА, или ФОТО и ВИДЕО, или ПАРТИ-СЕРВИС, или ДЕКО, или ПРОКАТ ЛИМУЗИНОВ, и т.д. и выбрать из кучи услуг тех, кто им понравился. А на некоторых порталах немного по-другому поиск устроен - молодожёнам нужно вбить свой почтовый индекс и им выскакивают все услуги в районе 50, 150, 250, 300, 500, 700 км, в зависисмости на какой цифре они галочку поставят. Очень легко и удобно для всех.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #78
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    как мне повезло, что к трём городам у меня почти одинаковое расстояние, и я легко работаю как в Днепропетровске, так в Донецке и Запорожье,
    так и напиши во всех трёх городах свои услуги. У нас так и делают: пишут в рекламе ближайшие к своему месту жительства земли.
    Что в этом такого?
    Последний раз редактировалось skomorox; 14.06.2012 в 13:35.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #79
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Короче, время покажет )))) не ошибается тот, кто ничего не делает....

    Наверное правда неплохо по регионам, но поиск должен работать безукоризненно.
    Вобщем, я уже запуталась, как будет- так и будет.

    Но точно знаю- найти нас будет непросто ))))
    Потому что каждый создал темку- и да, их скоро будет 10 тысяч, и реально никто никого не найдет....


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  5. #80
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Вам нечего им сказать??? - спросила Марина....

    Так их еще нет )))) начнут приходить- будем строить диалог, причем нежно, чтоб не спугнуть


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  6. #81
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется правильно будет открыть темы простые и традиционные: С чего начать и Вопросы и ответы. Т.к. чаще всего приходят наши клиенты нулевые. Как пример, сегодня пришли молодожены на 1 сентября. У меня уже заказ есть. И формирую им другую команду из числа своих коллег. Разговаривая с ними, поняла, (хотя парень - программист, девочка - бухгалтер, познакомились в интернете, меня нашли по журналу "Наша свадьба") ничего не знаем и не знаем чего хотим. И пошли-поехали. Все до мелочей. Но программу смотрели и слушали с интересом, цену формировали индивидуально. Когда предложила зайти на, пока не существующий сайт, блеска в глазах не увидела, сославшись на вечную занятость, сказали, что мы же пришли к вам как к профи в надежде на то, что вы нам поможете и советом и делом. Поэтому я считаю, что нужно ненавязчиво начать разговор с молодоженами на сайте с тех тем, которые указала выше.
    У фотогрфов, к слову сказать, есть свой профессиональный сайт wedpro.com.ua , где выставлены работы, цены и рейтинг.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  7. #82
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    В разделе выше, есть подраздел "Готовимся к свадебному торжеству" Вот в нем и можно оговаривать все то. что должны предусмотреть новобрачные, с чего начать, что предусмотреть и какие ошибки возможны.
    В разделе же "Свадьба от организатора торжества" должны быть описания того, как может пройти день - регистрация, встреча, воровство, торт...итд. Ну я так понимаю.

  8. #83
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Или темы будут повторяться. Только в одном разделе свое видение обсуждают невесты. в другом мы.... Чот какая-то мешанина у меня в мозгу!

  9. #84
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вам ничего не напоминает? Прочтите разделы и темы http://woman.zp.ua/forum/
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  10. #85
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Можно и по регионам.
    По регионам - это да, нужная штука
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  11. #86
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Вам ничего не напоминает?
    И что? Что тебя смущает?

  12. #87
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    У фотогрфов, к слову сказать, есть свой профессиональный сайт wedpro.com.ua , где выставлены работы, цены и рейтинг.
    А мне лично это по барабанчику...
    По тамадам, музрукам, поетам и просто хорошим флудерам тоже есть тысяча и ишшо мульён сайтов и сайтиков, что не мешает нам быть... Мало того - мы не самые плохие в этом море предложений...

    Да, есть у фотографов это сайт, ну и чо???
    Разве плохо будет невестам набрести в сети на ресурс, на котором будет все и сразу, и по всей планете, на любой вкус...??? и не только как потратить бабки на короткий миг свадьбы, но и о том, как быть с этим дальше, как, простигосподи, не нарваться на брачного аферста, как (в перспективе) лечить милого от кишечного расстройства, полученного в отеле на Гаваях, куда они поехали в свадебное путешествие, приглашенные НАШИМИ хотельерами, НАШИМИ туристическими агентствами... одетыми в платьюшки наших дресс-дизайнеров, подготовленные нашими психологами, с мыслями о правильном планировании семьи, о доступном правильном образе жизни, о гармоничном развитии предстоящих детей...
    Смотрите шире, дамы и господа...

    Надеюсь - все услышали посыл админа - этот ресурс не только для ведущих, он для всех, кто так или иначе связан с темой...

  13. #88
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Когда мы с подругой открывали свою фирму, нам тоже говорили "А вас не смущает, что вон и вон, и вон там?", кивая на подобные фирмочки. Смущает! Каждый раз, когда начинаешь что-то новое, что-нибудь да смущает. Но! Те фирмочки открыла дева с дипломом бухгалтера и парень с дипломом юриста.... У меня же в арсенале опыт, имя, знакомства с музыкантами, артистами, администраторами залов. И я, набирая номер телефона, разговариваю с ними не на деловом языке... Почему меня должно смущать, что я занимаюсь своим делом?
    Почему нас должно смущать, что в сети много порталов- помоек, где пишет о свадьбе тот, кому не лень....Чаще всего домохозяйки. У них же прошла свадьба и теперь они ВСЕ знают. Почему нас должно смущать, что у фотографов есть свой форум - у нас тоже есть... Нас не должно было бы смущать даже если бы мы создавали точную копию подобного форума. С такой командой, как у нас, это должно смущать других!
    К черту сомнения, нужно делать, да и все!

  14. #89
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Только в одном разделе свое видение обсуждают невесты. в другом мы....
    Это как?
    Я поняла, что берется тема, например, выездная регистрация и идет открытое обсуждение как ее можно провести не так традиционно. Но , обсуждая открыто, она тоже становится традициционной.
    Юля! Я открыла свое агентство в далеком 1999году, имея диплом режиссера с 1979 года и соответственно опыт работы методиста в одном из центральныз парков, педагога-организатора по месту жительства в районоом жилобъединении и ст. вожатой в пионерских лагерях с 1986 по 2000год. Так что не по наслышке знаю, что все новое создавать сложно и еще проще разрушить.
    Меня смущает одно и волнует, что создавая свои команды(новые агентства), люди незаметно для себя могут навредить себе. У нас специфичный бизнес, в частности в Запорожье. Выживают те, у кого есть то, чего нет у других. И поэтому я не охотно делюсь с большим кол-вом людей. Но в индивидуальном порядке ( не дадут мне соврать привселюдно те, кто знаком со смною ближе) я очень даже открыта и для общения и для творчества.
    Я не консерватор, как может кому-то показаться, я реалист, который продумывает все ходы. И тоже хочу того промоушна, который будет способствовать продвижению моего имени, только дабы помните выражение "вместе с водой не выронить бы ребенка". Я надеюсь. что Миринина оведомленность в интернете и ее такт к каждому из нас сделают свое благое дело.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  15. #90
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Меня смущает одно и волнует, что создавая свои команды(новые агентства), люди незаметно для себя могут навредить себе. У нас специфичный бизнес, в частности в Запорожье. Выживают те, у кого есть то, чего нет у других.
    Надя, это ТВОЕ право скрывать свою команду. Я не вижу никакого смысла в том, чтобы прятать своего фотографа и оператора. Это же не изюмные конкурсы...
    Если, например, клиент зашел на форум, прочел твои сообщения, увидел, что ты интересна для него, параллельно он начал искать и музыканта, и фотографа, и оператора, а потом обратился к вам всем с заказом и кому ты сделала хуже? На свадьбе, которую ты будешь вести, будет чужой музыкант и чужой оператор, а не те, которые в твоей команде. Потому что именно их работы понравились клиенту и с ними он хочет дальше общаться.

    Я уже устала говорить о том, что в ПЕРВУЮ очередь портал создается для клиентов, чтобы ИМ было удобно и комфортно юзать разделы форума. А если им будет хорошо на форуме, то они и к его мастерам будут относиться соответственно и заказывать тех, кто здесь много и хорошо пишет, кто выставляет свои работы - образцы, кто показывает свой профессионализм не на призывных страницах своего сайта, а в общении. Доверия к мнению в соц. сетях. а форум относится именно к этой категории, гораздо больше, чем к любой рекламе или презентационному сайту.

    На сегодня реклама банеров, сайтов, флаеров ушла в прошлое. "Я классная тамада- проведу Ваш праздник на высшем уровне..." и т.д. - эти слоганы мало кого впечатляют!!! Они работают только во флаерах, газетах, журналах. Мы говорим об интернет продвижении .
    Если ты пригласила свою бывшую невесту на форум и та рассказала, как ты ей провела праздник, что до сих пор вы общаетесь, перезаваниваетесь и она вела крещение ее первенца, вот ТОГДА потенциальная невеста задумается: если она так рассказывает о ведущей, если они общаются и после свадьбы, значит ведущая СТОЯЩАЯ. Значит, она мне тоже сделает такой же праздник!

    Перенесу пример в другую отрасль: я ищу отдых. Что я в первую очередь смотрю? Цену, потом фотки, потом КОММЕНТЫ! Так вот если меня устраивает и цена, и фотки- супер, но комменты - плохие, я НЕ поеду туда отдыхать! Потому что уже сегодня на всех сайтах по отдыху народ пишет много, подробно, конкретно и думать, что это рекламные трюки или происки конкурентов- нет смысла. Я доверяю тем впечатлениям. которые там пишут. Точно также реальная бывшая невеста будет ЛУЧШЕЙ рекламой вам, организаторам, чем все ваши сайты и буклеты вместе взятые!
    И с каждым днем тенденция комментариев во всех отраслях становится первостепенной.

    Поэтому, кто мне доверяет- делайте то, что я вам советую. Не пожалеете.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru