Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 139

Тема: Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

  1. #61
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    tatiana-osinka, может ты права, но:
    К примеру я жених, нашёл в интернете этот форум, хочу выбрать себе команду для своей свадьбы, к примеру тамаду, а тут солянка - все вперемешку с разных городов, регионов, стран. А мне нужен ведущий с Брянска, к примеру. Как искать?
    А так есть разделы по городам, зашёл в Брянский раздел - вот тебе информация обо всех, кто в Брянске.
    И опять таки - в Брянском разделе есть подразделы: ведущие, фотографы и видео операторы, музыканты, артисты, визажисты, и т.д.
    То есть не искать по всему форуму, а компактно всё.
    Ну это моё сугубо личное мнение.........
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  2. #62
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан! В Брянске нет подобных форумов? Тот же местный форум в компании мира. Но такие форумы уже есть -Свадьба в Украине. я уверенна есть и Свадьба в Белоруссии, в России и т.д..Наверное, не только меня, но и всех нас пиглашают в такие форумы.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  3. #63
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан , но в этом случае действительно теряется смысл международного форума - получится просто много-много местечковых рекламных баннеров...

    Надо искать - думаю, что где-то должна быть золотая средина...

    К слову о территориальности... Вполне можно сделать карту, по типу карты Ин-КУ...

    В этом случае молодожены, находящиеся в поиске ведущего, открывают карту, находят свой город и имеют список ведущих...
    Могут, заодно и посмотреть - кто есть рядом, как, например, Наташа - одна на три области...)))

    Второй вариант - не такой расписной, но тоже действенный - закрытая тема со списками ведущих с разделением на территории... и со ссылками на профиль или именную тему ведущего... Муторно для модеров, но два в одном - и для невест инфа, и для ведущих стимул...

    И оба варианта возможны одновременно, т.к. друг другу не противоречат...

  4. #64
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    У нас же несколько иные задачи, не так ли? Невесты всего мира, объединяйтесь и дружите семьями )))
    Вот это мне нравится!!! Но потеряться можно будет. Это МЫ знаем что и как. А когда заглянет сюда хрупенькая, милая невестушка и кааак не разберётся и решит, что проще.......уйти....
    Но полностью доверяю нашей Марине Зайкиной! Уверена, что всё будет на высшем уровне!!! А мы - поддержим!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  5. #65
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    сделать карту, по типу карты Ин-КУ...
    Наверное, это то, что надо. Причем она должна быть где-то вверху, чтоб ее не искать...

    Руслан, если ты жених, то наберешься терпения и все найдешь )))) Или заказывай координатора, он тебе все даст на блюдечке с голубой каемочкой )))

    Нельзя удовлетворить всех и вся сразу одномоментно. Но ты же и о себе, любимом, не забывай!!!!
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 14.06.2012 в 06:52.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  6. #66
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Ну не знаю.... вот почему то не очень мне нравится разделение по городам... Вот лично я довольно лёгкий на подъем и любящий путешествовать человек... Сегодня сижу в своей Просяной, а завтра получила интересное предложение поработать, и цена вопроса меня устраивает, взяла и махнула на Камчатку. Ну а если у меня обстоятельства так складываются, что никак не могу туда поехать, а с невестой уже нашли общий язык, то я ж знаю там очень хорошую ведущую Марию Пупкину и очень её рекомендую. Я её видела на семинаре, где мы вместе проходили обучение у великих гуру, видела её в работе, мы с ней общаемся, знаем наработки другу друга. Так что смело обращайтесь к ней - не пожалеете. Я думаю, что такая рекомендация для невесты будет ценной, и скорее всего они выберут именно Марию)))
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  7. #67
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, а у меня проблемы с регистрацией.Ввожу пароль,логин-не принимает.Говорит: пароль не тот.Другого у меня нет)))Помоги, пожалуйста!
    Имя: .....сюда я должна внести что:
    цифры( обращение ко мне в письме) или
    свой ник на ин-ку
    или свое полное имя и фамилию, как я себя буду презентоовать на новом форуме? Чёт я запуталась...)))

    Ага, и еще СЛУЧАЙНЫЙ ВОПРОС - что я здесь пишу?
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  8. #68
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Вы знаете, что бесполезно делать газон там, где шла тропинка..... Будет газон с вновь протоптанной тропинкой!
    Нельзя создавать что либо для людей, не учитывая психологические стереотипы восприятия информации.

    Итак, ответьте сами себе на вопросы: На каком сайте, при поиске информации вам хочется остановиться? На каком сайте вам хочется посмотреть не только первую страничку, но заглянуть во внутрь? Какой вы сразу закрываете? Что раздражает?

    Теперь разрешите я вас приглашу пройти и познакомиться с САМЫМ полным, по заверениям создателей, каталогом ведущих. Посмотрите внимательно!
    http://partyinfo.ru/ru/artisty=vedushhie
    Спорим вы не пошли искать представителей своего города! Ну или, в зависимости от психотипа, максимум ткнули на страничку 5 или 66... А клиент станет искать? Да ему легче выйти и ограничить поиск, вписав регион. Все! Всемирный каталог в пролете! Видимо он создавался для того, чтобы научить лузера правильно задавать данные поиска.
    66 страниц!!!! Мелким шрифтом! Уму не постижимо! 1054 ведущих!!!
    Они гордятся, что собрали ВЕЛИКУЮ свалку и назвали это "Полным каталогом".

    Вспомните один из первых общих свадебных форумов "Свадебный переполох". О, это было здорово, но слишком большая география и те темы. которые обсуждали москвички, иркутянкам не были интересны. У нас другие законы подготовки, у нас другие условия. И в каждом городе свои традиции. Что получилось в результате? Каждый город создал свою тему. Например наши создали "Ау, иркутянки!" И долбили в ней все подряд и про платья, и про отношения со свекровью, и про фото, и поздравления с рождением ребенка..... Тема наполнялась, её закрывали и открывали новую.... У каждого города накопилось их уева туча. Стало ооочень неудобно - ничего не найдешь!
    Стали появляться отдельные городские порталы, которые перетянули к себе группу форумчан. И пользуются они бОльшей популярностью.

    А теперь оглянемся к себе!
    http://inter-svadba.com/forumdisplay.php?f=475
    Это только начало! Нас будет ОЧЕНЬ много! Боюсь, что "Самый полный каталог!" останется нервно курить в сторонке.
    Но выиграем ли мы от этого?
    Вот сейчас уже намечается куча-мала! Может быть и правда, разделить по регионам... И сделать по алфавиту, чтобы облегчить поиск. Выдача информации должна быть дозированной. "Многа букаф" заставляет пользователя уйти!
    Эта первая причина закрытия окна. Длинные страницы - до свидания! Много всего и мелкого - до свидания!

    Вы хотите, чтобы наши пользователи дружили. Ну это надо сначала у них самих спросить, хотят ли они. Пришла, например, в раздел "Восточная-Сибирь" невестушка - иркутянка. Я с ней сначала ля-ля, потом познакомила с видиками...потом с фотиками... А потом уже: " А вот у нас есть раздел, где обсуждаются варианты выкупа.... А вот тут посмотри новые веяния моды... А вот тут все невесты собирают группу в тур поездку... А там вас встретят наши! Не нужно пугать сразу девчонок объемами и масштабами. Сбегут! Ей богу, сбегут!

    Если мы хотим создать всемирный уютный дом, надо учитывать опыт и ошибки предшественников.

  9. #69
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Вполне можно сделать карту, по типу карты Ин-КУ...
    Паш, так она уже создается!!!
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136562
    Это список ДЛЯ КАРТ!!! Пойду, выделю покрупнее.
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    по моему эта кнопка будет "работать" с 5-го июля)))
    Я немного туплю наверно, но вопрос, к рефералам могут относится не только молодожёны, но и мои коллеги и другие работники в сфере свадеб (фотографы, видеографы, визажисты и т.д.)?
    Руслан, регистрация начнется с 5-го, а кнопка должна быть уже видна.
    Да, по этой ссылке ты можешь приглашать своих коллег в том числе и музыкантов.
    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Но пока я не готова выдавать данные о своей команде
    Надь, и не надо! Никто тебя не заставляет. У тебя уже свое агенство, держи их при себе, если считаешь нужным. А у кого-то нет своей команды, но она может начать ее создавать здесь, на форуме, выбрав из тех, с кем работает лучших и пригласить сюда.
    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    При необходимости мы сами их отправим к фото и видео, что и делаем обычно.
    Тань, конечно отправляете, но этот портал создан для продвижения НЕ только для ведущих, но и для наших музыкантов, с которыми я дружу еще с форума мск, кроме того, сейчас общаюсь с видео операторами из разных городов и стран, надеюсь, они тоже придут.
    И самое главное- форум создан НЕ ТОЛЬКО и не столько для продвижения. Он создан для клиентов в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, для их комфортного общения, удобного поиска и т.д.
    Как-то активно все начали обсуждать именно презентационный раздел. но никто еще ничего не написал в разделе для молодых. Вам нечего им сказать??? Ребят, но я как раз не собиралась открывать еще одну площадку для базы данных определенной сферы услуг! НЕТ!!
    Прежде чем открыть форум, я проштудировала огромное количество всяких свадебных порталов, больших и маленьких. И НЕ нашла того, который хочу создать! А именно: ДИАЛОГ клиента и исполнителя- организатора, общение их, как вы общаетесь с ними дома, или по телефону, или в офисе. А те, кто стал для вас больше чем клиенты? Ваши невесты, ставшие подругами, почему бы их не пригласить сюда? Они и о вас много хорошего расскажут, и советы молодым дадут, и друг с другом познакомятся и начнут дружить семьями, а кто знает, может и встречаться, как мы с вами. А те бывшие клиенты, которые вас поздравляют с днем рождения, а вы их с годовщиной свадеб, это тоже наши потенциальные форумчане, потому что они почитают, КАК вы проводите 5-ти летний юбилей свадьбы и САМИ захотят такой же, или прочтут у Калинчика описание ее проведения серебряной свадьбы и Тане Осинке закажут такую же.
    Не забывайте, презентационный- НЕ главный раздел. Уже всем надоели эти рекламные слоганы и зазывные речи, они их и в газетах читают, и на городских свадебных порталах достали. ГЛАВНЫЕ ваши презентации - в ваших постах в остальных разделах! Именно это сегодня работает, поверьте мне и моему пиаровскому опыту в интернете.
    А думать о том, как будет составлен презентационный каталог- надо в первую очередь исходя из интересов клиента. Юля правильно сказала.
    И просьба:
    Если вы увидите где-то на новом форуме сомнительные посты, которые нЕ НУЖНО читать клиентам - скидывай мне. Я не собираюсь выставлять НИКОГО из моих форумчан на всеобщее негативное обсуждение. Не для этого я его открыла.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #70
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Как-то активно все начали обсуждать именно презентационный раздел. но никто еще ничего не написал в разделе для молодых. Вам нечего им сказать???
    Да есть наверняка. Просто не сориентировались!Ты имеешь ввиду раздел "Свадьбы от организатора торжества"? Там только свадьбы в стиле, выездные регистрации и свадебные юбилеи, интер свадьба.... Все 4 темы у меня встречаются не так часто, если не сказать очень редко. Я например. думала, что темы пока еще формируются и выбираются в том закрытом разделе, куда входа нет. Подскажи куда писать и на что в первую очередь обратить внимание.
    А обсуждение презентационной темы активное. потому что сам раздел активный.

  11. #71
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Там только свадьбы в стиле, выездные регистрации и свадебные юбилеи, интер свадьба.....
    А будут ли обсуждаться игровые блоки, встречи молодых, очаг, снятие фаты? или это много и лишнее? ведь когда встречаешься с молодыми, то часто просят показать и рассказать (пусть хоть кратенько), что бы был выбор. (то же - бросание букета, подвязки - ведь много вариантов) или я не в ту спеть?! помолчу пока в сторонке
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  12. #72
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    !Ты имеешь ввиду раздел "Свадьбы от организатора торжества"?
    Дв, Юль. Те несколько тем со старого форума БУДКТ УДАЛЕНЫ! Я их оставила для примера. И сами названия разделов тоже пока предварительны. Скажите, как лучше их проименовать, я сделаю.
    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    А будут ли обсуждаться игровые блоки, встречи молодых, очаг, снятие фаты?
    я только ЗА! Может название - Свадьба в деталях, и в нем эти подразделы?
    Как я вижу ваши темы в разделе Свадьба от организатора? Это НЕ готовые сценарии, а если и они, то только одноразовые, которые повторить уже невозможно или он для вас отработанный материал. Пост должен быть интересным, интригующим, цепляющим, может с парой фотографий и чтоб его прочтя, клиент захотел пройти по ссылке в вашу презентационную тему и позвонить вам или написать. Кстати, есть возможность писать публичные сообщения и создавать свои группы (возможно закрытые).
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #73
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Все в ту, Леночка Ты постой пока в сторонке, но далеко не уходи.
    Мы только что с Мариной обсуждали все и теперь у меня меньше вопросов. Все будет!

  14. #74
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    вот почему то не очень мне нравится разделение по городам.
    Наташ, а почему по городам? Можно и по регионам.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #75
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    А будут ли обсуждаться игровые блоки, встречи молодых, очаг, снятие фаты? или это много и лишнее? ведь когда встречаешься с молодыми, то часто просят показать и рассказать (пусть хоть кратенько), что бы был выбор. (то же - бросание букета, подвязки - ведь много вариантов)
    Вот Марина, первое предложение. Разбить свадебный банкет на части. Сюда же, в этот раздел, можно перетащить тему с конкурсами, которые портят свадьбу....её можно даже не модерировать....кажется

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru