Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 139

Тема: Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

  1. #31
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Если мы откроем свои карты перед молодоженами(Выкуп невесты дома, Выездная регистрация и Банкет). то они и без нас справятся. они и сейчас иногда тренируются. а тогда мы сами себе... Сами их привели, все рассказали и показали и все... Свободны. Давайте называит вещи своими именами: лишим себя заработка. Может быть столицы еще вырулят, а вот малые города капец. Это очень щепетильная тема -подобный форум для молодоженов. на грани фола. Закончится кризис(сейчас тяжело всем с заказами) и пото будем локти кусать и кого винить. Это как со страной. Все кричали Союз развалим и заживем. 21 год гребемся, воюем, а воз и ныне там.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  2. #32
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Мариша, а мне вот ещё что подумалось: есть раздел "Вот это ведущая!", в котором наши молодожены (уже бывшие?) рассказывают о том, какая замечательная ведущая(ий) у них был и какие замечательные вещи проводил. И вот эти молодожёны во всеуслышанье рассказывают о тех "изюминках", которые придумали наши дорогие девочки, а мы купили их идеи и наши свадьбы вообще стали та-акими классными. И вот теперь, здесь, об этих идеях узнают все, кто ещё только собирается жениться, словом, в скором времни, весь город... Мы ведь не можем отвечать за то, что напишут здесь наши уже бывшие молодожёны, а наши будущие, прочитав, скажут : "А-а, я уже об этом читал, знаю, мы уже на дне рождении это сами проводили" Наши "изюминки", которыми так дорожим, могут перестать быть бриллиантом ...Может быть я ошибаюсь, или не так поняла название вышеуказанной темы, ну тогда сорри за панику.

  3. #33
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    посмотрели. почитали. пообщались и пошли не к нашей форумчанке, а к тете-соседке, учительнице. вообще к левой и всю инфу выдали. Одно дело. когда тетя роется во всемирной паутине не день, не два.... и другое дело. когда все готовое рассказали, а дальше она все додумала сама. Пусть хуже, но дешевле.
    Надюш, видимо мои доводы в скайпе тебя не убедили, раз ты повторяешь свой вопрос и здесь.
    Объясняю: во-первых, нИКТО никого не принуждает светиться на свадебном форуме. Каждый сам решает, как ему поступать-активизироваться или нет, выдавать ЧАСТИЧНЫЙ юзюм для молодоженов или держать его при себе, стать нянькой для 18-летних девчонок столкнувшихся с кучей проблем, или уйти в сторону. Ты попросила удалить свои посты- я мигом это сделала, разве не так? Месяц как раз и нужен для того, чтобы каждый из вас определился.
    Второе: Свадебный форум как раз и создан для поднятия СТАТУСА организатора свадебного торжества!! Да, есть такие, кто ходит по ведущим, выпытывает конкурсы, а потом сидит на своей свадьбе, кусает локти, слушая муть из уст тетушки- соседки, которая эти конкурсы и провести-то толком не умеет. А друзья молодоженов, которые были на этой теткинской свадьбе - посмотрели на эту фигню и все-таки обратились к профессионалу, который представлен на форуме НЕ ТОЛЬКО рекламным роликом или презентационной темой, а и почитали его ценные советы в одной теме, интересные варианты свадебной церемонии - в другой, обратились к нему напрямую и получили НАСТОЯЩИЙ праздник.
    Задача этого форума - еще и поднять авторитет ведущего профи, чтоб таких побегушкек было все меньше и меньше.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #34
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Мы ведь не можем отвечать за то, что напишут здесь наши уже бывшие молодожёны,
    Почему не можем? Модераторы могут. Кроме того, можне и в правилах написать. разве нельзя красиво написать без раскрытия изюма?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #35
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Мне кажется, добрыми подружками-советчицами мы и так выступаем на личных сайтах, В контакте, у кого-то есть свои блоги.
    Надя еще раз повторяю- тебя нИКТО не заставляет это делать на этом форуме!!! Не хочешь ты светиться? без проблем! твой аккаунт будет удален. Ты и здесь на форуме 4 года назад выступала за то, что нельзя ничего выставлять, это могут украсть и т.д. Я принимала тогда и принимаю сейчас твое мнение. У меня другое видение: ТОЛЬКО если ты что-то отдаешь- к тебе что-то приходит. И чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь. И поэтому, инку живет, ведущие общаются и дружат, коллеги- земляки объединяются в агенства, а те, кто был против этого всего- сейчас имеет друзей по всему свету. Разве не так?
    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Если мы откроем свои карты перед молодоженами(Выкуп невесты дома, Выездная регистрация и Банкет). то они и без нас справятся. они и сейчас иногда тренируются. а тогда мы сами себе...
    уже ответила выше.
    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Это очень щепетильная тема -подобный форум для молодоженов. на грани фола. Закончится кризис(сейчас тяжело всем с заказами) и пото будем локти кусать и кого винить.
    Зайкину, конечно!
    Надь, в чем проблема? Ты вправе отказаться от проекта. Твои пророчества не сбылись тогда, надеюсь, что не сбудутся и сейчас. И форум будет таким, как я его вижу.
    Кстати, если так рассуждать, то и все городские свадебные форумы надо тоже удалять!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #36
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересная идея! Мне когда-то на донецком форуме невест предлагали открыть свою тему (но за приличные денюжки). Если честно, я затылок чесала и хотела, но финансовые проблемы тогда меня остановили. Просмотрела темы нового форума - дык там и нет такого где надо свой изюм выкладывать))) А вот советы будущим невестам можно запросто давать. Чем собственно мы и занимаемся на городских свадебных форумах, причём так приходиться лавировать, чтоб модератор не расценил как рекламу (а на самом деле это и есть реклама, сманиваем клиента, потому что на таких городских форумах сидят "бывшие невесты"-модераторы и пиарят проплативших денюжку админу несколько ведущих. Так почему бы действительно не создать такой форум, где не будешь бояться заявить, что ты и в самом деле ведущая? А советов мне не жалко))) Запросто. Боюсь только, смогу ли я набрать нужное количество человек... Свадеб пока что оченно мало, да и наши заказчики больше на сарафанное радио ориентируются... А городских совсем мало, но заявить о себе хоцца.. Но в любом случае надо попробовать, чтоб потом не жалеть что вообще даже не попытался
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  7. #37
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! Ты права
    инку живет, ведущие общаются и дружат, коллеги- земляки объединяются в агенства, а те, кто был против этого всего- сейчас имеет друзей по всему свету
    Поэтому согласна: поживем - увидим.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  8. #38
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Что то у меня проблемы с цитированием.
    Поддерживаю Наташу.
    Вот и я переживаю по поводу заказчиков, которых смогу привести на форум Очень переживаю. Но...буду пробовать
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  9. #39
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Боюсь только, смогу ли я набрать нужное количество человек.
    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    Вот и я переживаю по поводу заказчиков, которых смогу привести на форум
    Девочки, не переживайте!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #40
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    а потом сидит на своей свадьбе, кусает локти, слушая муть из уст тетушки- соседки
    Поддерживаю Марину! Буквально в субботу на свадьбе одна гостья, которая уже 2 раза была у меня на банкетах, выпросила позволить ей рассказать одну мою притчу, буквально умоляла. Ладно, я-то всегда найду еще что сказать ))))

    Ну естественно, у нее не получилось так как надо, и она это потом признала, сказав: Каждый должен заниматься своим делом, парикмахер- стричь (она- парикмахер ), а ведущий- вести. То есть адекватный человек всегда увидит ошибки и сделает правильные выводы. А неадекватный- все равно сделает так, как посчитает нужным.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  11. #41
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    Каждый должен заниматься своим делом, парикмахер- стричь (она- парикмахер ), а ведущий- вести.
    И вот эту мысль надо будет красной нитью проводить на новом форуме! Чтобы приходящие клиенты ВИДЕЛИ и читали, как отличаются ведения профессионалов от ведения дилетантов. Думаю нужно на www.inter-svadva.com открыть и черный список и выставлять видео ужасных ведущих, которые просто убивают эту профессию.
    Кстати, недавно мне сказали такую фразу (человек, который в прошлом был связан с профессией и знает всю кухню): От ведущих уже повсеместно отказываются, на корпоративах, юбилеях, ДР, остались только свадьбы, и ведущего приглашают, чтоб народ не упился! Надо уже сейчас бить в рельсу!!!
    Если не создавать серьезные площадки, где клиенты будут видеть ЗНАЧИМОСТЬ ведущего, его необходимость, для профессии ведущего настанут сложные времена! Вот о чем надо переживать. Тоже самое касается и музыкантов: сегодня любой может скачать базу минусовок, купить микрофон и, считая себя Паваротти, за тарелку супа, предлагать свои услуги. Те музыканты, которые учились музыке по 15-20 лет (7 лет в муз. школе, 4 года училища и 4 года институт) остаются за бортом. И поэтому, для них ТОЖЕ важен этот новый портал, они ДОЛЖНЫ себя презентовать так, чтобы клиент видел РАЗНИЦУ в исполнении профи от дилетанта. А фотографы?? Разве им не нужна эта площадка?? Уверена, среди свадебных гостей обязательно найдется парочка родственников, у которых имеется хорошая камера- фотоаппарат. зачем платить чужому дяде, если есть свои кадры? Вот и получается, что после свадьбы невесты рыдают горючими слезами, что на фотках, которые они хотели показывать своим внукам- у них то платье задрано, то рот перекошен, то жених пьяный в тарелке с салатом... И к кому предъявлять претензии? А ведь это событие- одно их самых главных в жизни каждого человека!! Так давайте поможем сделать его ПРАЗДНИКОМ! Пишите свои статьи, посты, открывайте темы, рассказывайте о правильном подходе к этому знаменательному дню. Вот для чего создан этот форум. Надеюсь я постаралась объяснить свое видение.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #42
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    На вопрос Татьяны Леди, заданный на свадебном форуме: как на новом форуме оказались старые темы и музыканты с msk отвечаю:
    Николай скопировал полностью весь наш форум и перенес на новый домен. Я за 2 недели удалила практически ВСЕ темы из старого. Руки по последних разделов общения ЕЩЕ не дошли.Темы еще не все удалены. Что касается зарегистрированных пользователей- она также автоматически была перенесена и постепенно я буду удалять всех неактивных пользователей. К сожалению, на это уйдет гораздо больше времени. Те музыканты, которые захотят заявить о себе в презентационных темах, смогут это сделать без проблем. Если пользователь против своего участия в новом форуме и не хочет нИКАКОГО упоминания его имени- я удалю его аккаунт в один миг.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #43
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина!
    У нас тоже есть местный свадебный форум"Забор" и электронная версия журнала "Наша свадьба". Тоже бесплатно. У желающих специалистов праздничной индустрии есть личная именная страница. Сказать что жизнь на них активна, то нет.
    Я предлагаю попробовать, а там как карта ляжет.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  14. #44
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть местный свадебный форум"Забор" и электронная версия журнала "Наша свадьба".
    ЗАМИР, знаешь чем отличается наш новый проект от всяческих местных заборов и свадеб???

    Все эти заборы сделаны для невест... Точка...

    А Интерсвадьба - для нас, профиков, которым Марина дает уникальную площадку, на которой можно легально и открыто не просто рекламироваться, а на равных общаться с потенциальными, настоящими и бывшими клиентами... И самое смешное - невесты по прежнему будут считать, что ресурс для них, что все крутиться вокруг них и т.д...
    А уж что выставлять в свободное обсуждение, а что прижать - дело добровольное...


    По поводу тех, у кого мало свадеб, малые города и т.д. - оглянитесь... Наш админ сильно отличается от среднестатистического сетевого админа, который, как правило, срого засекречен, малодоступен и непререкаем... Наша Марина Вениаминовна - живой реальный человек, с которым всегда можно договориться - лишь бы дело было хорошее... Ведь правда???...

  15. #45
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Павел! На местных форумах, во всяком случае, у нас реклама ведется легально и открыто. На местном Заборе так же общаемся, дискутируем. спорим, иногда даже ругаемся на равных, но все это говорит о каждом из нас как о Мастере своего дела. Одним словом, это полезная информация для молодоженов, где они видят видеоролики, фото с мероприятия. цены+у них формируется мнение о конкретном специалисте, исходя из всего этого и сообщений - позиции того или иного ведущего, музыканта, Видеооператора, фотографа, дизайнера и т.д.. Конечно, каждый для себя вправе
    выставлять в свободное обсуждение, а что прижать - дело добровольное...
    Но к чему это приведет? вопрос временгни. Народная мудрость гласит: "Поживем - увидим". В этой ситуации, правильнее всего выдержать паузу и пусть будет как будет. Я высказываю лишь свое мнение. Рекламы много не бывает. Марина! Я согласна войти на новый форум, но под своим реальным именем. Как это осуществить?
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru