Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 139

Тема: Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

  1. #16
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите пригласить КОЛЛЕГ, с которыми работаете в тандеме (фотографов, видео операторов)
    Марина, а как быть с маленькими городами? у нас реально коллег нет.... В городе один фотограф и нет ни одного видеографа... молодожены тоже в большом дефиците... Одна свадьба в 3 месяца играется...Все остальные заказчики - это именинники...

  2. #17
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Тем, у кого к 1 сентября будет менее 10 рефералов, доступ на форум будет ЗАКРЫТ, несмотря на все Ваши заслуги и рейтинги. Отсутствие приведенных клиентов означает, что Вам не нужна площадка для рекламы на новом форуме или что у вас нет ни потенциальных, ни старых клиентов
    а если клиенты не захотят идти на этот форум? Ведь молодожёны в Германии в большинстве своём не читают по-русски. А прошвырнутся по сайтам ведущих и по этому форуму, они могут без регистрации, чисто из любопытства, посмотреть фотки, видео. Я уже заранее знаю, что они не пойдут. Я это вижу по Одноклассникам в свадебных группах. Их интересует только реклама. Но они нигде не пишут и ни в какие разговоры в группах не втягиваются. Можно нам тогда хоть просто быть зрителями, читать и смотреть на других ведущих? Ведь это тоже всё опыта добавляет. Почему сразу доступ будет ограничен? Неправильно это как-то на мой взгляд. Чувствуешь сразу заранее себя изгоем.
    Последний раз редактировалось skomorox; 12.06.2012 в 17:48.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #18
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    Марин, а клиенты из других стран мира могут зайти на этот форум?
    Юль, если ты им дашь реферальную ссылку- зайдут и зарегистрируются.
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Одна свадьба в 3 месяца играется...Все остальные заказчики - это именинники...
    Вика, так значит тебе этот форум не нужен. Он только для молодоженов и тех, кто создает им свадебное торжество. Юбиляров туда не приглашаем и обсуждать юбилеи никто не будет. если только свадебные.
    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    мне в личку ничего не пришло. Германия исключается из этого проекта?
    Ириша, проверь почту- или в спам попало, или у тебя стоит галочка "Не получать письма от администрации". Поэтому, я на всякий случай и скопировала письмо рассылки.
    Ни в коем случае НИ Германия, ни Америка, ни Англия не исключаются. Задача как раз наоборот- СОБРАТЬ организаторов свадеб и их клиентов ИЗ РАЗНЫХ стран.
    Еще раз уточняю: вход на новый форум закрыт только для тех, кто не может читать эту тему!
    Но если они сами найдут- то его увидят, но писать там ничего не смогут.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #19
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Давайте сообща, наполним форум всем, что для них важно и чтобы невеста из Одессы, читая там твои посты о свадьбе в стиле Остапа Бендера, например, попросила нашу Лорика Юрину провести такую же. Или Саша из Львова проводит классные выездные регистрации в украинском стиле, а где-то в Петропавловске- Камчатском или Казахском живет невеста- украиночка, которая хочет такую же регистрацию, но для своей свадьбы. Она обращается к Инессе Анатольевне или Наташе и показывает им пост Саши. Она ж не в курсе, что вы друг друга ОЧЕНЬ хорошо знаете! Инесса напрямую общается с Сашей и та ей передает сценарий этой регистрации. А в другой раз ситуация может повториться в точности до наоборот! И все довольны, и клиенты, и вы!
    Маришик, прочитала, идея классная...
    ТОЛЬКО!!!!
    Прошу внимательно подумать - перелистав на новом форуме пока только одну тему "Выездные регистрации" (переезд на новую квартиру меня достал уже по-полной!!!)..Меня насторожили следующие моменты:
    1. ПОЛНЫЙ текст регистрации - ЗАЧЕМ молодым знать всю церемонию от слова до слова???????
    вспомните, как молодые относятся к ТОЧНОСТИ заранее обговоренных моментов (обрядов, конкурсов, костюмирования) - "А вот вы обещали провести то-то и то-то, почему не было?" - и как тут объяснить клиенке, сидящей на своей колокольне и КОНТРОЛИРУЮЩЕЙ СОГЛАСОВАННЫЙ сценарий, что тот момент с её гостями или в тот момент, когда был запланирован проводить было нельзя или просто некорректно..Например, свадьба, половина гостей верующих, а невеста захотела конкурсов в перчиком..ит.д. и т.п
    Т.е. ЗДОРОВО, что есть такая тема именно в разделе молодых, но не надо разворачивать им конфетку - фото в нескольких ракурсах (моментах, обрядах) и КРАТКОЕ описание без указания фишек, изюма..
    Главное-то - это заманить, заинтересовать клиента , а там уже..пойдёт как по маслу, благодаря нашему тамадейскому ин-кушному братству..
    2. момент - я считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ в соответствии с концепцией нового форума
    в той же теме о выездной церемонии - в названии поста чтоб звучало ИМЯ И ГОРОД ведущего, чтоб и молодым легче было ориентроваться и нам, форумчанам
    3. момент - скрыть проф.обсуждение - из чего сделаны арки, какой материал использован для драпировок и т.д....Горький опыт малобюджетной свадьбы - мы пожалели молодых, предложили украисть ферму фатином и задрапировать тканью, цветами..в итоге - вымотанные мои нервы, полтора часа пекла на солнце, пока нашла и благоустроила уголок для регистрации.... И потом недовольные взгляды невесты, что не получились пышные и объёмные стойки-арки... ДА Я МАРЬИ_ИСКУССНИЦУ ПЕРЕПЛЮНУЛА, КОГДА ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КУСОЧКОВ ЛЕПИЛА С ПОМОЩЬЮ СТЕПЛЕРА И СКОТЧА ЭТИ КОЛОННЫ за 1,5 часа до регистрации (ранее в рЭстроации был другой банкет-обед)
    Короче...Невесты, в силу своего возраста и наивности, думают, что это всё просто и элементарно..Тем самым "извратят" как стилистику регистрации, так и сам принцип оформления выездной....просто показать пару-тройку фото в том илил ином стиле - БЕЗ ОПИСАНИЯ

    если есть опечатки, простите, просто некогда вычитывать и исправлять..
    Всех чмоки-чмоки
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 12.06.2012 в 18:18.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  5. #20
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    и если ваши коллеги- земляки, наши активисты не против вашего присутствия там, я открою вам вход.
    О, Марина, тоже актуальная мысль! А не будет так: кто первый создал свою тему с услугами, тот запретит создавать коллегам из своего города? И как быть тогда? Кто первый встал, того и тапки? "Не пущаюююююю" никого? А то когда-то подобный фильтр в чатах пришлось проходить. Не особо приятные воспоминания. Как бы повтора такого не было и тут. Это очень обижает, как бы потом с тобой не пытались наладить дружеские отношения, первое эмоциональное впечатление о коллегах-земляках, упёрто не пускающих тебя - всё равно перевешивает, потому что своё мнение о них ты уже составил.
    Или "не пущаююююю" - относиться только к геолагам, а не к активным форумчанам? Активным форумчанам, даже если они и земляки с тем, кто создал свою тему первым - можно всё равно создавать свою тему об услугах?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #21
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Он только для молодоженов и тех, кто создает им свадебное торжество.
    Марина, у нас есть молодожены, но их мало... И есть мы, которые создаем им свадебное торжество.... но нас тоже мало... Возникает вопрос, как в этом случае в наших условиях набрать те самые реферальные ссылки?

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Вика, так значит тебе этот форум не нужен.
    свадеб мало но они есть.... поэтому нужен... Вопрос о коллегах и молодоженах возникнет у всех представителей мааааленьких городов... вот я о чем...

  7. #22
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Удачи в новом начинании!
    И насколько я поняла, можно приглашать не только будущих, но и бывших клиентов? Чтоб общались тут с будущими?


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  8. #23
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, или я такая тупая или у меня реально не получается ничего с паролем. Ну не можу я найти энту кнопочку-напоминалку.Помоги пожалуйста!!!!

  9. #24
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже автоматом вход )))) буду менять, наверное.....


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  10. #25
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я в этом солидарна с Олей. Я считаю, молодожены пришли и сделали заказ, указав свои пожелания. Мы как профессионалы отреагировали на них и выдали свой качественный продукт. Потребитель данных услуг не должен вникать в нашу кухню. Когда они заказывают меню в ресторане, им не предлагается принять участие в приготовлении того или иного блюда.
    По поводу
    Сообщение от Mazaykina
    Давайте сообща, наполним форум всем, что для них важно и чтобы невеста из Одессы, читая там твои посты о свадьбе в стиле Остапа Бендера, например, попросила нашу Лорика Юрину провести такую же. Или Саша из Львова проводит классные выездные регистрации в украинском стиле, а где-то в Петропавловске- Камчатском или Казахском живет невеста- украиночка, которая хочет такую же регистрацию, но для своей свадьбы. Она обращается к Инессе Анатольевне или Наташе и показывает им пост Саши. Она ж не в курсе, что вы друг друга ОЧЕНЬ хорошо знаете! Инесса напрямую общается с Сашей и та ей передает сценарий этой регистрации. А в другой раз ситуация может повториться в точности до наоборот! И все довольны, и клиенты, и вы!
    Не случится ли все наоборот? Пришли на сайт-форум, посмотрели. почитали. пообщались и пошли не к нашей форумчанке, а к тете-соседке, учительнице. вообще к левой и всю инфу выдали. Одно дело. когда тетя роется во всемирной паутине не день, не два.... и другое дело. когда все готовое рассказали, а дальше она все додумала сама. Пусть хуже, но дешевле.
    В нашем городе такая тенденция: приходят, к примеру, ко мне. я распинаюсь. показываю. Они внимательно слушают. Идут к другой ведущей, к примеру, нашей форумчанке, живущей в одном городе( я не имею в виду присутствующих сейчас, я о новоявленных) менее опытной и работа ее стоит дешевле и просят ее провести это же, но дешевле.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  11. #26
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    если я правильно поняла, то новый форум - это буклет наших услуг..
    и именно формат форума - общения и есть изюм данного форума - рекламного буклета..
    а в буклетах не пишут о каКчестве материала тамады и затратах на доставку шаров-стоек-драпировок...
    В БУКЛЕТАХ - КРАСИВАЯ ОБЕРТКА...а конфетку КАЖДЫЙ РАЗВОРАЧИВАЕТ САМ!!!

    Марина свет Админовна - это шикарная идея. колоссальный труд - новый формат продвижения своих услуг переплюнет сва свадебные каталоги - респект тебе и уважуха...
    Пы.Сы. - пишу цитатно, как НадеждаКонстантинна апрЭльские тезисы..- сижу на чемоданах..Если я правильно поняла, то вызывая клиентов на беседу, мы предлагаем себя. т.е формат - милой свадебной беседки, подружки-главной советчицы в подготовке свадьбы, то тут колосальный труд у модераторов фильтровать сообщения с ин-ку в новый (рекламный буклет), чтобы это выглядело естественным общением...

    Мариночка, я не лезу с указаниями - Боже сохрани - я хочу помочь!!!! чтобы выстрел - появление нового форума был шикарным долгоиграющим салютом!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  12. #27
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    перелистав на новом форуме пока только одну тему "Выездные регистрации" (переезд на новую квартиру меня достал уже по-полной!!!)..Меня насторожили следующие моменты:
    Оля, форум ПОКА закрыт для клиентов, именно для того, чтобы ВЫ все его наполнили тем материалом, который будет НУЖЕН молодоженам, а все что, хоть мало- мальски касается профессионального обсуждения между ведущими модераторами БУДЕТ УДАЛЕНО.
    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    в названии поста чтоб звучало ИМЯ И ГОРОД ведущего,
    Сейчас все, кто на том форуме ХОЧЕТ проявить себя- меняют ники на реальные имена.
    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    А не будет так: кто первый создал свою тему с услугами, тот запретит создавать коллегам из своего города?
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Только у активных форумчан (30 сообщений и 30 дней на форуме) есть возможность там что-то писать. Все остальные могут ТОЛЬКО его просматривать. Те новички или спящие и вдруг проснувшиеся геологи форума инку, кто попадает сюда, в эту тему (т.е. выполнит условия входа в закрытые разделы) и хочет быть активным также и на свадебном форуме, пишите здесь свою просьбу и если ваши коллеги- земляки, наши активисты не против вашего присутствия там, я открою вам вход. Такие меры обусловлены тем, что свадебный форум создан ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ ЖИЗНЬЮ ИНКУ, кто общается здесь, заводит друзей, ездит на встречи, семинары, а не для тех, кто годами копает форумские залежи и даже спасибо не скажет.
    Ир, я еще раз скопировала то, что написано выше. Повторюсь: форум создан для вАС, активистов инку, тех, для кого я ХОЧУ всем этим заниматься.
    Например: геологи, живущие в твоем городе, которые годами молчали и вдруг проснулись- да, им доступ будет только после твоего одобрения. А предположим, и ты и Элен живете в одном городе, но общаетесь ОБЕ на форуме, обе активные, то если ты первая там открыла тему, а Лена вторая- это не важно. Важно, чтобы третья ведущая, которая придет на инку завтра или пришла, но еще не имеет доступа в эту тему- получила разрешение на вход по ТВОЕЙ или Лениной реферальной ссылке, т.е. с вашего одобрения.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #28
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    свадеб мало но они есть.... поэтому нужен..
    Виточка, ответ здесь:
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Конечно, в каждом правиле есть исключения и причины неактивности могут быть уважительные, например, летний отдых БЕЗ интернета. В таких случаях буду подходить индивидуально.
    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    можно приглашать не только будущих, но и бывших клиентов? Чтоб общались тут с будущими?
    Да, Танюш, для них создан специальный раздел. http://inter-svadba.com/forumdisplay.php?f=456 Кстати, как раз выход из ситуации для Вики. Бывшие молодожены же у тебя есть. верно?
    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то вызывая клиентов на беседу, мы предлагаем себя. т.е формат - милой свадебной беседки, подружки-главной советчицы в подготовке свадьбы,
    Олька, 5 с+!!! Да, именно такой формат я и подразумеваю, но не только ведущая подружка, но и фотограф, видео оператор- все помогают и советуют. И если вы все поможете мне в этом- наш свадебный форум будет уникальным в интернете!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #29
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, добрыми подружками-советчицами мы и так выступаем на личных сайтах, В контакте, у кого-то есть свои блоги.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  15. #30
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    Дык я тока ЗА...просто на ин-ку я просто упсс, а на новом я должна спинку держать прямо и держать себя в рамках приличия..ОЗОРНИЧАТЬ НИИИЗЗЯ! - а то сразу в черный список конкурентов попаду..а они, самки собак тока и ждут, када пупсяра облажается
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru