Страница 3 из 67 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1000

Тема: Республика Флудористан. Том 8. Должны смеяться дети и в мирном мире жить...

  1. #31
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КИСА 12 Посмотреть сообщение
    Руслан,нервничать не стоит,
    К сожалению все творческие люди(не пофигисты) всегда нервничают, хоть год, хоть 100 лет работают!
    На встречах стараюсь "бодричком" вести разговор, а у самой в душе всё "прыгает" от волнения.
    Что приобретаешь с годами, так это опыт выхода из различных ситуаций и увереннее становишься.

  2. #32
    Мариша... Аватар для mariSh_a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,791
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,392
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик ! УРАААААААААА ЛЕТО !
    хочу чтоб у всех было хорошее настроение !!!! а поможет вам в этом маленькая подборочка !!

    сюда http://nnm.ru/blogs/violet/vsem-horoshego-nastroeniya/

    ПОЗИТИВА И ТОЛЬКО ЕГО!!!!!!

  3. #33
    Радуюсь жизни!!! Аватар для Анюта Солнце
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветики!!!

    У меня несколько событий: вышла на новую работу - в частный дет.сад - с 8 до 13 с понедельника по пятницу- деток 4-5 ходит... Довольна, и на свои праздники время остается и на семью и т.д. и т.п. Еще сынуля сдал уже 2 экзамена, правда результатов ГИА математики нет еще, а по ОБЖ- 4 сегодня принес... Половина позади...

    Пообщаться пока не смогу - срочный заказ на корпоратив поступил, удачи мне , пошла готовиться!!!

    Всех обожаю - счасья и хорошего настроения вам!!!
    a.voxtan@mail.ru

    Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно...

  4. #34
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Провела свои праздники отлично. 31 у сына выпускной, прошел так себе... я не в восторге от утренника и всего прочего. Ну, да ладно...
    1 июня с 10 до 14.00 проводила игры с детьми (взяла на себя конкурсы, и к 12 часам была почти без голоса), а вечером пошла на свадьбу работать. Хорошо что был микрофон. Сразу гостей предупредила, что когда говорю я - они молчат. По началу так и было, а потом ... торжественную часть выдержали и ладно. Все прошло замечательно, по началу волновалась, что молодые не звонят, не интересуются, что будет и как. Но нисколько не переживала перед свадьбой. Мои возможности превзошли мои ожидания! Гости и молодые остались довольны. Муж со мной работал - расхвалили меня ему, так у него аж глаза заблестели. Как приятно....
    И пока меня не было, тут уже новый домик! С новосельем! (вроде меня пару дней не было, но соскучилась по всем - не поверите)
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  5. #35
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер мои дорогие, сегодня у меня тоже прошол приятный день у племянницы мужа день рожденье было.Исполнилось 31 год.Ходили на шашлыки, посидели очень хорошо. Руслан, ты говоришь что ты волнуешься, я тебе советую никогда не волнуйся, потому что, гости ведь сами волнуются когда приходят на свадьбу, ведь родственники с обеих сторон совсем чужие вначале люди, только в течении дня они постепенно начинают общаться. Вот сейчас тоже позванили и дали заказ на август. А насчёт диджея хочу поделиться своим опытом.Когда молодые приходят ко мне на свадьбу, мы всегда обговариваем эту тему. У молодыэ спрашиваем, какие бы песни они хотели бы слушать. Под какую музыку они хотели бы танцевать, и это всё я записываю и отдаю диджею. И потом он уже пищет мою программу. И когда бывает строчная свадьба, и я не знаю диджея, то я беру с собой флэжку.
    Музыка - состояние души!

  6. #36
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    МАриша спасибо за позитивчик, такие милые и красивые эти животные.
    Музыка - состояние души!

  7. #37
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Том 8. Должны смеяться дети и в мирном мире жить...
    мир нашему дому!Спасибо Татьяне за новую флудилку!рада встречи!У нас здесь как всегда,всё прекрасно и это радовает ...У нас жара больше 30*приходится обильно поливать мои высадки,уже немного загорела,поспела жимолость,встретились и провели целый день(защиты детей)с сёстрами и племянницами.Доча сдала алгебру и лит-ру на 5!!!Впереди русский
    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    один из самых моих страшных кошмаров
    Женечка есть прекрасный препарат СИРИЦИД
    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Наверняка у многих советских детей есть подобные фотки..
    Люблю смотреть детские фотографии,а у меня к сожалению,есть только с 6 лет,наверное потому,сейчас навёрстываю...за всё детство!
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Вчера вечером прошлась около дома
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    и тоже взяла фотик
    Мариша!ты такая умница.так светло от фотографий стало!
    Оля-ля 68,
    mar16,
    КИСА 12,
    nezabudka-8s,
    Джина,
    maknata,
    вера денисенко,
    Острая,
    Валентина Сысуева,
    Руслан Шумилов,
    mariSh_a,
    Анюта Солнце,
    как я рада всех видеть!!!!С новосельем!!!
    Разговаривали сегодня с Юлькой Северянкой 4 раза!У неё малёхо сложный вечер,но она всех любит и передаёт привет!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. #38
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,

    Оля-ля 68,

    Курица,

    mar16,

    Северяночка,

    Джина,

    Только зашла домой...а тут такое!!!
    Девочки! Вы такие фантазерки!!! От ваших слов у меня сразу усталость прошла и так тепло и легко на душе стало...Я так часто хожу по этой тропинке...а теперь мне будет казаться, что вы идете рядом
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ещё б и коровушку увидеть -твою кормилицу...ой. поилицу...Я с детства их не лицезрела близко...
    Танечка! У меня нету коровы! Ты шо! я беру молоко у разных знакомых коров Вот сейчас беру приблизительно у такой!




    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Вся наша тесная компания как приедет

    Представляю как наши сельские обалдеют!!!


    Всем Добрый Вечер!!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  9. #39
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Радость Добрый вечер всем-всем-всем!!!

    bycmarina, Мариш, привет, подружка! Хорошо, что я тебя застала! Посоветуй, что можно вкусного приготовить со щуки? Может, ещё кто знает, кроме Марины? Буду премного благодарна! А то с меня такой кулинар... никакой, одним словом! Я только лапшу умею готовить и на уши вешать!

    Муж только что вернулся с рыбалки. Видимо, это был главный улов его жизни! Смотрите, какого гиганта поймал! Метр длиной, 5 кг!!!

    [IMG]http://*********su/2048687m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/2038402m.jpg[/IMG]




  10. #40
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    Сообщение

    Ого! Вот это зверюга!!!
    Светик у нас морская рыба в основном, а щучки мелкие и у нас делают фаршированную рыбу. Но это для небольшой рыбки.
    Я видела, что рыбаки голову большой рыбы как то обрабатывают и сушат, как трофей. И получается, как на первом фото, такой крокодил с открытой пастью.
    А из тушки мне очень нравятся котлеты рыбные, а ребра можно пожарить с добавлением сливочного масла - они нежные получаются.

    А котлеты тоже супер! Нажаришь, а потом можно долго-долго лопать. Они и холодные очень вкусные!!!

    Значит, щуку почистить, выпотрошить...а она с икрой??? Наверное уже нет...
    Выпотрошить. Голову, если муж захочет, то сделает себе трофей, а если нет, то на уху. Потом сделай глубокий разрез по спине вдоль позвоночника и сделай две половинки. Плавники, хребет, хвост тоже на уху.
    Где ребра, там нежная часть, можно пожарить в кляре.
    Остальное взвесить и пропустить через мясорубку.

    килограмм филе щуки;
    200 г творога;
    2 яйца;
    1 среднюю луковицу;
    3 зубчика чеснока;
    одну сдобную булочку или пару ломтиков батона;
    стакан молока (200 мл);
    пучок петрушки и укропа;
    немного муки;
    растительное масло для жарки;
    перец, соль по вкусу.

    есть такой рецепт, а есть подобный

    700 г филе рыбы, 1 луковица - перемолоть в комбайне , добавить творог (250г) ,2 яйца,соль,черный перец по вкусу,3 ст. ложки манки (с верхом ) - оставить на 20 минут, чтобы манка разбухла .Мокрыми руками формируем небольшие котлетки ), обваливаем в молотых сухарях или муке, и жарим на растительном рафинированном масле до румяной корочки.

    Там фикус-пикус, что добавляется творог, он придает котлетам нежность.
    Но если нет творога, с булкой и молоком тоже очень вкусно и я еще добавляла лимон целиком...

    А вообще, Светик!!! интернет тебе точно поможет и подскажет в картинках!!!
    вот! тут мне нравится, как дама готовит и видео есть
    http://www.kyxarka.ru/news/1260.html

    Светулька! прям щас зашла на ютюб! ну там ВСЁ!!! смотри, учись и У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!ДА! ДА! ДА! там ничего сложного!!!
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1qCYpmL770Y

    еще справа посмотри там скоко разных роликов наглядных, а то я ж тебе на пальцах долго буду руками махать, а тут ты все увидишь, как оно есть!!!
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 02.06.2012 в 21:00.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  11. #41
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Ого! Вот это зверюга!!!
    Не то слово! Тяжеленная! У него руки устали держать! Такая фотосессия была! Вся улица сбежалась посмотреть, на машинах приезжали! Ведь поймал-то он на озере в 10-ти минутах ходьбы от дома, около пляжа, где люди купаются!!! Там и рыбы-то мало, а если есть, то мелковатая. А тут - вдруг такой крокодил!!! Короче, у мужа - час звезды! Весь цветёт и пахнет! Герой!
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Я видела, что рыбаки голову большой рыбы как то обрабатывают и сушат, как трофей. И получается, как на первом фото, такой крокодил с открытой пастью.
    Ага, он уже распросил тут знатоков, как это делается. Там сильно засаливать надо на 7 дней, потом ещё чё-то делать... Короче, это дело я доверила ему, пусть сам возюкается со своим трофеем! А вот что касается пищи для желудка, это полностью взвалено на мои хрупкие плечи. Боюсь "гиганта" испортить, вот и решила проконсультироваться у знающих людей!
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    А из тушки мне очень нравятся котлеты рыбные
    Вот их-то я и планировала завтра сделать.
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    ребра можно пожарить с добавлением сливочного масла - они нежные получаются.
    Как это - рёбра жарить? В смысле, голые кости от рёбер или с мясом? Простите за глупые вопросы, я совсем дилетант..
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    А вообще, Светик!!! интернет тебе точно поможет и подскажет в картинках!!!
    Маришенька! Спасибо, дружочек! Я в тебя верила!!! Мне тебя сам Бог послал!!!

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Светулька! прям щас зашла на ютюб! ну там ВСЁ!!! смотри, учись и У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!ДА! ДА! ДА! там ничего сложного!!!
    СПАСИБО!!!! Ты моя спасительница!!! Тем более - завтра Троица, праздничный день! Что-нить и сотворю с Божьей, твоей и ютубовской помощью!!!




  12. #42
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Как это - рёбра жарить? В смысле, голые кости от рёбер или с мясом? Простите за глупые вопросы, я совсем делитант...
    Ну конечно мяско! Ребра здоровущие срежешь, а вот это мясо, короче где у щуки живот, оно нежное. Можно кусочками нарезать, посолить, поперчить и макать в кляр и жарить. Кляр, можно пиво, яйцо, мука, чуть присолить. Взбить. Густота, как на оладьи. Можно просто яйцо и мука, с молоком или водой, соль. Макаешь рыбку в это жидкое тесто и жаришь.


    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Тем более - завтра Троица, праздничный день!
    Да! Завтра очень красивый праздник! А у нас еще и липа зацвела!!! Вечером шла, ароматы волшебные!!!

    А я себе наметила купаты делать. Завтра буду кишки чистить на купаты. Сейчас тоже в ютюбе лазаю, насчет рецепта
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #43
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    А я себе наметила купаты делать.
    Ой, я таких словей не знаю! Для меня это что-то запредельное! Мне бы для начала кляр (какое красивое слово!) приготовить!
    Мариша - ты богиня кулинарного искусства! Преклоняюсь перед тобой, мой Гуру!

    Всё, мои хорошие, отваливаю! На завтра нужны силы! Мне предстоит совершить подвиг! Если получится чё-нить вкусное, значит, я ещё не совсем безнадёжна и, может быть, даже когда-нибудь научусь готовить! (О! Размечталась!!! Это ты, Мариха, меня заразила! Я чуть слюной не подавилась от твоих рассказов!)

    Спокойной ночи, вкусных снов!




  14. #44
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Мне бы для начала кляр (какое красивое слово!) приготовить!
    Вбей в поиск, чтоб точно знать рецепт, а тож я все на глаз делаю...Но если ты его никогда не делала, то сначала лучше по рецепту сделать, чтобы понять какой густоты это должно получится и какое оно на вкус уже готовое
    вот прям в поиск стукнула, там че ты хошь!!! есть пиво??? на пиве! нету пива? тоже не беда - без пива!
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Мариша - ты богиня кулинарного искусства! Преклоняюсь перед тобой, мой Гуру!
    ...ага... ....люблю готовить всякую смакоту, а потом с насолодой поглощать!



    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Мне предстоит совершить подвиг! Если получится чё-нить вкусное, значит, я ещё не совсем безнадёжна и, может быть, даже когда-нибудь научусь готовить!
    Обязательно научишься!!! Было б из чего и интернет под боком...
    Кстати вот этот сайтик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ для новичков!

    http://www.kyxarka.ru/
    Там слева прям рубрикатор всех блюд, а справа - новинки, что она выкладывает. Рецепты очень точные! Доступно объясняет и есть видео.
    Очень интересная и выпечка и мясные блюда, я часто к этой Ирине хожу посмотреть. Умничка она!
    С тестом работает как волшебница! Очень рекомендую посмотреть ее видео!

    Всё! всем сладких снов! Пока!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #45
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    сайтик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
    Я тоже туда пошла. Завтра хочу приготовить вкусняшку! У меня отпуск на неделю на работе!!!!

Страница 3 из 67 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru