Всё, даже самое лучшее, когда-то завершается. Увы. Написанное выше об Александре Зайцеве, теми, кто уже был с ним знаком, - чистая правда (да я и не сомневалась, просто с полной уверенностью теперь присоединяюсь к этим словам).
Эмоций множество! И не только от семинара. Меня очень впечатлил Ставрополь, но ещё больше ставропольцы! Прекрасные люди! Все - от продавца в цветочном ларьке до наших великолепных коллег!
Спасибо огромное Марине Голик за прекрасную организацию и всем членам Клуба за теплый приём! Марине Зайкиной за слова приветствия, поддержку, возможность общаться и объединяться!
Говорят, что каждый психотерапевт должен проходить курс реабилитации у своего коллеги, чтобы восстановить свои силы. Я считаю, что людям нашей профессии тоже нужно иногда бывать "по ту сторону микрофона". Играя и обучаясь одновременно, мы не просто восстанавливаем силы, а вынимаем что-то глубоко спрятанное внутри каждого творческого человека, творим и создаем новое!
Ещё раз низкий поклон организаторам встречи, и, конечно же, мэтру -Александру Зайцеву!