Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
Так.. тут ещё кое-что, пока помню, хочу поделиться мыслями, возможно на будущие конкурсы пригодится.

Во-первых, можно на будущее учесть такую вещицу как официальная заявка (типа документа). Некоторые хореографы, которые видно уже не в 1-й раз принимают участие в заочных интернет-конкурсах по собственной инициативе присылали аккуратные вордовские документы, где всё чётко по полочкам прописано, все данные о номере, педагоге; хореографе, ссылка на ролик, почтовый ящик. Некоторые даже присылали в виде таблицы, тоже всё очень понятно - не придерёшься.

Во-вторых, вот сейчас время 22.55, мне присылают видео размером в 300 Мб и требуют, чтобы я приняла, потому что в "Положении" прописано, что до 23.00 по Мск. Забавные и очень добрые люди. Мне прислали, а сами пошли спать или кино смотреть или ещё что... А я сиди и качай, да заливай их Мб.... В общем, я отказала.

Ещё одна фишка, с которой я столкнулась. Требование такое должно быть: пусть свой видеофайл подписывают названием танца. Представляете, сижу я такая в субботу-воскресенье, качаю кучу видео, размер каждого 400-500-600 Мб. А потом узнается, что это видео уже давно скачено. Это просто участник ошибся ссылкой и нету прислал. Представляете, какого мне? И так несколько раз.

И ещё малость. Вроде написали, анонимность должна присутствовать. Вроде как все знают значение этого слова. Знаете, что мне пришлось делать практически с каждой второй работой? Обрезать титры, в которых подробно указывались все данные или видео с выступлений, где ведущий в микрофон объявлял всё-всё про номер. Ладно.. сделала... хотя времени жалко на это дело. Надо на будущее этот момент учесть, что не все знают значение слова "анонимность".
Согласен по всем пунктам.

А как вам понравилось, что мне пришлось ругачими ругачками ругаться, а потом и вовсе все свои посты убить (сцуко, аж 30 штук!!!) потому что наши замечательные добрые люди класть хотели на какие бы то ни было правила. Сто раз было русским по-белому писано: голосование с десяти утра 4 июня! Нет, им по фиг!!! Некоторые так перевозбудились, что во первЫх строках побежали сами за себя голосовать!!! Уж не буду говорить кто именно... Наивные люди, чессно слово! Ну я же вижу кто ставит спасибку и за какое сообщение! Посты-то я постил! Это про чужие посты я не знаю кто спасибит. (То-то Алёнку тогда зазря обидел, хоть и не хотел, и не виноват..) Неужели трудно дотямать? Сами ж видите у себя кто и за что вам спаибо говорит... Эх, вы, люди-человеки... Где не надо там такие умные, а тут. Всё уважение к себе одним махом, да аж со свистом, как шашкой отсекли. Ну да Господь с ними.

Для следующего конкурса (штоб он, падла, никогда не состоялся!) нужно будетразработать стандартный пакет документов. Для участников (куда войдут заявки, правила. положения, регламент, и даже приглашения), и для членов Жюри и оргкомитета (прОтоколы там всякие, бланки, результаты анализов, реакция манту тож пригодится...). Короче, чтоб всем было удобно, понятно и хорошо.

Но это потом. А теперь ждем-с...