Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Третий Конкурс хореографических постановок "Венок Терпсихоры - 2012". Вопросы к оргкомитету.

  1. #106
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Я вчера нашла в книге Энтони де Мелло замечательные слова:
    Где любовь- там беспорядок. Идеальный порядок превратил бы наш мир в кладбище"
    Если хочешь, чтобы мир стал идеальным- избавься от людей!

    В нашей ситуации, я бы слово "любовь" заменила на "творчество".
    Всех люблю и уважаю ваш беспорядок в мыслях и поступках!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #107
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья и коллеги, я не участник конкурса, нечаянно, по привычке, начала ставить спасибки. Не прочла положение, а попала на начало выставления видео. На следующий день прочла замечание админа и стала только смотреть. Теперь, когда читаю сколько недовольств, могу только поддержать организаторов этого проэкта, т.к.сама являюсь на местном уровне организатором новых форм профедения фестивалей, конкурсов и т.д. Всё новое ещё никто немог досканально продумать и учесть!!!!!!!!!!!!!!!!! И надо только радоваться, что дана уникальная возможность разместить свой материал, потому, что его увидят разные люди и профессионалы, и просто любители.Ты сам уже сможещь дать сравнение и оценку своей работы на фоне участников. Это уже большое твоё продвижение. Зачем ставить себе цель непременно победить?(хотя к этому стремимся).Неужели ты только этой победой докажешь свой профессионализм????? Все виртуальные конкурсы (в большей мере) - это прежде всего обмен информацией и приобретение опыта и друзей. А мнение жюри (любого другого конкурса) тоже невсегда совпадает с большинством и это нормально!!!!! Ведь; на вкус и цвет товарищей нет. Они тоже люди!
    Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!! Ведь мы только выигрываем все когда смотрим собранный материал в одном месте.И только недалёкий человек может не понять всю сложность организации проекта и его подачи, но всё со временнем разрешится.
    Наши эмоции часто мешают нам видеть ГЛАВНОЕ!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  3. #108
    Яна Алексеевна Аватар для 2YANNA
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хотелось бы уточнить как будут присуждаться призовые места: в каждой номинации возрастная категория будет соревноваться между собой или в каждой номинации все возраста будут "бороться" за 1,2, 3 места?

  4. #109
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    2YANNA, посмею влезть и ответить ..хотя в 1 сообщении ВСЕ Четко обозначили (цитирую
    Номинации конкурса: классический танец, народный танец, современный (эстрадный) танец, спортивный танец.

    Специальная (отдельная) номинация:
    * "Детский Сад. Музыкально-ритмические движения" - к конкурсу в этой номинации допускаются только хореографические материалы с участием детей дошкольных образовательных учреждений.

    Возрастные категории конкурса:
    * "Baby" - возраст участников конкурсного танцевального номера 2-5 лет;
    * "Дети-1" - возраст участников конкурсного танцевального номера 5-8 лет;
    * "Дети-2" - возраст участников конкурсного танцевального номера 8-10 лет;
    * "Юниоры-1" - возраст участников конкурсного танцевального номера 11-15 лет;
    * "Молодежь-1" - возраст участников конкурсного танцевального номера 16-20 лет;
    * "Молодежь-2" - возраст участников конкурсного танцевального номера 21-30 лет;
    * "Сеньоры-1" - возраст участников конкурсного танцевального номера 30-45 лет;
    * "Гранд-Сеньоры" - возраст участников танцевального номера 45 лет и старше.

    Критерии оценки конкурсных танцевальных композиций:
    1. Композиция танцевального номера
    2. Техника исполнения
    3. Имидж (сюда входит костюм, макияж, аксессуары и т.д.)

    Добавлены две возрастные категории: от 30 до 45 лет, и от 45 лет и старше

    Соответственно -оценивается КАЖДАЯ номинация
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  5. #110
    Яна Алексеевна Аватар для 2YANNA
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, но это понятно, что оценивается каждая номинация, но меня интересует другое, будет ли в этой номинации учитываться возрастная категория, и бебики будут соревноваться с бебиками , дети 1 с дети 1 и т.д. ,т.е. в каждой номинации каждая возрастная категория будет отмечена!
    просто мы так же участвовали в интернет конкурсе и там из всей номинации независимо от возраста определялись победители, хотя мы так же указывали возраст детей и даже численность групп, но когда дело дошло до объявления результатов то как оказалось все возраста были равны...

  6. #111
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2YANNA Посмотреть сообщение
    в каждой номинации каждая возрастная категория будет отмечена!
    Если наберёт необходимое количество баллов для призового места, то будет отмечена. По крайней мере, так было в прошлом году. Кто не набрал баллов ( у каждого призового места - своё необходимое количество баллов), тот - участник. Извиняюсь, что влезла.

  7. #112
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые Марина, Симеон, Валерия! Спасибо Вам огромное за конкурс, за то что столько возились с нашими видео (я про то, что в одном из роликов не убрала объявление номера, да еще и ссылки умудрилась послать неверные), за то что смотрите и оцениваете их. Ваш вклад - конкурс - это как постановка большого спектакля, колоссальный труд, с огромным составом артистов и маленьким составом руководителей и помощников, с морем зрителей и, конечно же, с болотцем критиков.
    Лично я участвую в онлайн-конкурсе первый раз. Мне очень интересно. Я ведь обычно просто все смотрю, даже комментарии редко оставляю, стесняюсь. И вот, решилась и поучаствовать и вопросы позадавать. Взяла у подруги, руководителя другого коллектива, форму для заявки и .... Я тоже ставила спасибки почти всем, а малыши во всех танцах неотразимы
    Хочу уточнить. Раз перенесли сроки зрительского просмотра, то получается, что результаты мы узнаем где-то после 7 июля?

  8. #113
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от telecb1 Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить. Раз перенесли сроки зрительского просмотра, то получается, что результаты мы узнаем где-то после 7 июля?
    Прочтите внимательно Положение.

    Итоги конкурса будут опубликованы в этой теме Форума не позднее 30 июня 2012г.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136496]
    ЛенСанна

  9. #114
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    СевероЗапад
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые Марина, Симеон, Валерия! Спасибо Вам огромное за конкурс, за то что смотрите и оцениваете такое огромное количество номеров…Это такой громадный, титанический труд!!!
    И на реальных конкурсах бывают накладки и технические, и другие…разные.
    Я участвую в онлайн-конкурсе первый раз. Узнала о конкурсе от мамы моей ученицы и решила попробовать поучаствовать. Мне очень интересно.
    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Всё новое ещё никто не мог досконально продумать и учесть!!!!
    И надо только радоваться, что дана уникальная возможность разместить свой материал, потому, что его увидят разные люди и профессионалы, и просто любители.Ты сам уже сможещь дать сравнение и оценку своей работы на фоне участников. Это уже большое твоё продвижение. Зачем ставить себе цель непременно победить?(хотя к этому стремимся).Неужели ты только этой победой докажешь свой профессионализм????? Все виртуальные конкурсы (в большей мере) - это прежде всего обмен информацией и приобретение опыта и друзей. А мнение жюри (любого другого конкурса) тоже невсегда совпадает с большинством и это нормально!!!!! Ведь; на вкус и цвет товарищей нет.
    .... Ведь мы только выигрываем все когда смотрим собранный материал в одном месте...
    Наши эмоции часто мешают нам видеть ГЛАВНОЕ!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru