Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: Третий Конкурс хореографических постановок "Венок Терпсихоры - 2012". Вопросы к оргкомитету.

  1. #61
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    Тогда у меня претензия к администрации.
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
    Знаете что? А давайте вообще похерим это все? Меня уже все достало!! Еще не началось голосование, а уже СТОЛЬКО всякой пакости. Достало, что пишут обиженные. Достало, что приходится остужать разозленных членов жюри, потому что некоторые умники начали голосовать за СВОИ номера раньше времени. Достало, что раз нет крайних, таки нашли!!! Браво! А чего, пусть администрация отбрехивается. А не слишком ли?? Да КТО знал, что столько будет номеров?? И что придется заранее начинать их заливать на ютуб, т.к. за одну ночь по любому бы это не успели сделать!!! Я вчера одну фразу добавляла в каждое из выставленных видео, в теги и потратила на это больше 2х часов!!! А кто хоть раз заливал видео знает, сколько времени на это надо! Так почему нельзя было начать заливку раньше? КТО ДУМАЛ, ЧТО У НАС ТАКИЕ НЕТЕРПЕЛИВЫЕ ЗРИТЕЛИ??? Им невтерпеж было не просто посмотреть номера, а еще и отписаться!!! А до этого кто-нибудь, хоть когда нибудь это делал? Не знаю, по крайней мере на аккаунте INKUvideo комментариев не было НИКОГДА! Никому он не был нужен, а тут, ВДРУГ заинтересовались...
    Вот поэтому я всерьез и начинаю задумываться: может приз так повлиял на этот нездоровый ажиотаж участников? Может когда было все за диплом, было лучше??? А???
    Грустно, что хорошую идею превратили в балаган с разборками.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #62
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Изначально, Лена, ук тебя была написана другая фраза.
    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    Тогда у меня претензия к администрации.
    а не
    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    Тогда нечестное получается голосование. И приз зрительских симпатий присудить будет ОЧЕНЬ сложно.
    А чего вы так переживаете за приз зрительских симпатий? В чем сложность?? В том, что по спасибкам определится победитель? Ну и что? а все предыдущие наши конкурсы по каким критериям определялись? Конкурс аля А. Барто, конкурс рецептов, конкурс Мисс форума да и все остальные. Может и к их победителям у вас тоже претензии? Почему??
    Может давайте перестанем искать черную кошку в черной комнате и оставим зрителям их выбор.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #63
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    [/quot

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Изначально, Лена, ук тебя была написана другая фраза.
    Я человек, привыкший играть по правилам. Были определенные условия конкурса, которые лично я , рядовой форумчанин ,ну никак не могу обеспечить. И это не поиск крайних. Неужели никто не знал про рассылки ? А я вот и не знала. И свято верила, что время оповестить своих у всех будет одинаковое. Да и страшного ничего в том не вижу.
    ПОТОМУ И ИСПРАВИЛА СВОЙ ПОСТ,.
    И очень солидарна в том, что очень заманчивый приз ! Хотя судя по тому , что пока просмотрено- его присуждать пока некому.
    ЛенСанна

  4. #64
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    Неужели никто не знал про рассылки ? А я вот и не знала
    И я понятия не имела, что есть рассылки так и что? А я свято верила, что наши пользователи подождут начала голосования и не станут раньше времени жать на кнопки. Ан нет, оказалось, что начали и их было не 5-10, а гораздо больше! Так что теперь, если я не рядовой форумчанин, я должна нести ответственность за всех пользователей? А не круто это?
    Ладно, давайте оставим все споры.
    Желаю членам жюри спокойствия и непредвзятости.
    И если можно, 14-й номер я прошу вернуть, жалко, хороший ведь номер.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #65
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Так что теперь, если я не рядовой форумчанин, я должна нести ответственность за всех пользователей? А не круто это?
    Марина ! Ну не совсем может то я имела в виду....Да понимаю я , что не все в жизни можно предусмотреть.....да будь они неладны эти рассылки.
    ЛенСанна

  6. #66
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    .да будь они неладны эти рассылки.
    Девочки,миленькие,(ещё раз извиняюсь что заскочила к вам)))очень не хочется чтоб из за ютуба ругались здесь между собой коллеги.именно изза ютуба.Это там есть такие правила,жмёшь на галочку когда подписываешься на канал-и там написано Присылать уведомление при добавлении новых видео(даже если видео не в списке.)
    Вот и всё.Для кого то это очевидно и знакомо,кто то ещё учится обращаться с инетом и не знал.
    Лерочка из за этого запаниковала(видимо не знала про это),ей объяснили почему так.На этом проблема и должна была закончится.
    Всем жюри терпения,справедливых результатов,а специальный приз дать им за их работу!!!

  7. #67
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Только что ,личку я получила вот такое сообщение (это удаленный пост,который.оказывается был на форуме) я не могу не прокомментировать

    Дисквалификация участника конкурса
    Вниманию участников конкурса и пользователей, принимающих участие в голосовании за "Приз Зрительских Симпатий"!

    Как всем, наверняка, известно, одновременно с началом пользовательского голосования началась работа профессионального Жюри Конкурса. Публикуем первое Постановление Жюри:

    " В связи с нарушением целого ряда Положений и Правил конкурса, как то:

    * несоответствие заявленной возрастной категории участников танцевального номера;
    Мой номер был заявлен в номинации дети 2 ( в танцевальной композиции принимают участие дети 6-11 лет) прошу обратить внимание , что это видео снято на Международным фестивале-конкурсе хореографического искусства "Данс Эксклюзив", г Екатеринбург 11.04.2012
    ближе вы можете рассмотреть детей в группе http://vk.com/club14252416

    * предъявление претензий к представленной хореографической композиции за нарушенные авторские права (плагиат)
    http://www.youtube.com/watch?v=3o3M9Ca4HLo;
    вот это меня просто убило

    итак..ищем хотя бы что то похожее

    Господа хореографы..я жду ваши комментарии


    * грубое нарушение Правил конкурса (организация голосования пользователей за неделю до начала конкурса, а также за организацию голосования за временно закрытый для просмотра (!!!) видео материал - после начала конкурса;

    от ответ на претензию..КАК Я МОГЛА ОРГАНИЗОВАТЬ голосование пользователей за неделю до начала конкурса, если у меня вообще не было ссылки на танец и видео я лично по скайпу отправила Лере ???
    ответ тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135195&page=15 [IMG]http://*********su/2100548.htm[/IMG]

    * неоднократные попытки оказать давление на оргкомитет и членов Жюри, -
    не постесняюсь и скопирую сообщения .которые я писала в личку , членам жюри
    Сенова Оксана
    Авторитет

    Регистрация:
    06.10.2008
    Адрес:
    Магнитогорск
    Сообщений:
    1,458

    14 номер
    Здравствуйте. меня Зовут Оксана 14 номер мой. Я понимаю,КАк вас все достали. Но мне просто необходимо услышать ответ на свой вопрос от председателя Жюри.

    процитирую ваше сообщение: "Неужели никто не знал про рассылки ? А я вот и не знала. И свято верила, что время оповестить своих у всех будет одинаковое...

    я тоже понятия не имела , что существуют рассылки и каково же было мое удивление. когда на мой вопрос Лере и Симеону , почему у меня не открывается видео
    мне я ответила Лера(симеон вообще сделал вид что он не в курсе,детский сад какой то)
    копирую сообщения из скайпа
    =============
    Скайп- переписка удалена администратором в виду неэтичности действий автора топика
    ================


    вот так мы переписываемся со дня начала конкурса

    а вот еще давление
    просьба
    Здравствуйте. прошу проверить видео 14 номер. не открывается ни только у меня.спрашивала у форумчан.они тоже не могут посмотреть.заранее спасибо

    НЕ задавила??
    Итог..
    Уважаемый, Симеон. Я так понимаю, что все решения по конкурсу принимаете ВЫ. т.к председатель жюри только что попросила посмотреть видео МОЕГО номера(заметим ,какое сегодня число??)
    когда и каким образом я вызвала у вас такое "обостренное чувство справедливости" я не знаю..и не хочу знать..
    Но выводы сделала..Надеюсь,сделают и другие участники конкурса. постарайтесь.как можно быстрее удалить мой пост(а вдруг .кто то прочтет)
    Последний раз редактировалось Сенова Оксана; 09.06.2012 в 22:47.
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  8. #68
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Я знаю, что многие не в курсе. на форуме стартовал конкурс хореографов. я имела неосторожность принять в нем участие.
    я не знаю будет ли вам вообще интересно..НОя знаю, что пост мой тупо удалят..поэтому хочу написать (вернее пожаловаться здесь)
    Только что ,личку я получила вот такое сообщение (это удаленный пост,который.оказывается был на форуме) я не могу не прокомментировать

    Дисквалификация участника конкурса
    Вниманию участников конкурса и пользователей, принимающих участие в голосовании за "Приз Зрительских Симпатий"!

    Как всем, наверняка, известно, одновременно с началом пользовательского голосования началась работа профессионального Жюри Конкурса. Публикуем первое Постановление Жюри:

    " В связи с нарушением целого ряда Положений и Правил конкурса, как то:

    * несоответствие заявленной возрастной категории участников танцевального номера;
    Мой номер был заявлен в номинации дети 2 ( в танцевальной композиции принимают участие дети 6-11 лет) прошу обратить внимание , что это видео снято на Международным фестивале-конкурсе хореографического искусства "Данс Эксклюзив", г Екатеринбург 11.04.2012
    ближе вы можете рассмотреть детей в группе http://vk.com/club14252416

    * предъявление претензий к представленной хореографической композиции за нарушенные авторские права (плагиат)
    http://www.youtube.com/watch?v=3o3M9Ca4HLo;
    вот это меня просто убило

    итак..ищем хотя бы что то похожее

    Господа хореографы.и просто зрители.я жду ваши комментарии. вот мой номер


    * грубое нарушение Правил конкурса (организация голосования пользователей за неделю до начала конкурса, а также за организацию голосования за временно закрытый для просмотра (!!!) видео материал - после начала конкурса;

    от ответ на претензию..КАК Я МОГЛА ОРГАНИЗОВАТЬ голосование пользователей за неделю до начала конкурса, если у меня вообще не было ссылки на танец и видео я лично по скайпу отправила Лере ???
    ответ тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135195&page=15 [IMG]http://*********su/2100548.htm[/IMG]

    * неоднократные попытки оказать давление на оргкомитет и членов Жюри, -
    не постесняюсь и скопирую сообщения .которые я писала в личку , членам жюри
    Сенова Оксана
    Авторитет

    Регистрация:
    06.10.2008
    Адрес:
    Магнитогорск
    Сообщений:
    1,458

    14 номер
    Здравствуйте. меня Зовут Оксана 14 номер мой. Я понимаю,КАк вас все достали. Но мне просто необходимо услышать ответ на свой вопрос от председателя Жюри.

    процитирую ваше сообщение: "Неужели никто не знал про рассылки ? А я вот и не знала. И свято верила, что время оповестить своих у всех будет одинаковое...

    я тоже понятия не имела , что существуют рассылки и каково же было мое удивление. когда на мой вопрос Лере и Симеону , почему у меня не открывается видео
    мне я ответила Лера(симеон вообще сделал вид что он не в курсе,детский сад какой то)
    копирую сообщения из скайпа

    =================
    скайповская переписка удалена администраторов в виду неэтичности действия автора топика
    ==========================
    а вот еще давление
    просьба
    Здравствуйте. прошу проверить видео 14 номер. не открывается ни только у меня.спрашивала у форумчан.они тоже не могут посмотреть.заранее спасибо

    НЕ задавила??
    Итог..
    Уважаемый, Симеон. Я так понимаю, что все решения по конкурсу принимаете ВЫ. т.к председатель жюри только что попросила посмотреть видео МОЕГО номера(заметим ,какое сегодня число??)
    когда и каким образом я вызвала у вас такое "обостренное чувство справедливости" я не знаю..и не хочу знать..
    Но выводы сделала..Надеюсь,сделают и другие участники конкурса. постарайтесь.как можно быстрее удалить мой пост(а вдруг .кто то прочтет)
    Последний раз редактировалось Сенова Оксана; 09.06.2012 в 22:49.
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  9. #69
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Я знаю, что многие не в курсе. на форуме стартовал конкурс хореографов. я имела неосторожность принять в нем участие.
    я не знаю будет ли вам вообще интересно..НОя знаю, что пост мой тупо удалят..поэтому хочу написать (вернее пожаловаться здесь) я просто скопирую пост с этой темы http://forum.in-ku.com/showthread.ph...34#post4402434
    Только что ,личку я получила вот такое сообщение (это удаленный пост,который.оказывается был на форуме) я не могу не прокомментировать

    Дисквалификация участника конкурса
    Вниманию участников конкурса и пользователей, принимающих участие в голосовании за "Приз Зрительских Симпатий"!

    Как всем, наверняка, известно, одновременно с началом пользовательского голосования началась работа профессионального Жюри Конкурса. Публикуем первое Постановление Жюри:

    " В связи с нарушением целого ряда Положений и Правил конкурса, как то:

    * несоответствие заявленной возрастной категории участников танцевального номера;
    Мой номер был заявлен в номинации дети 2 ( в танцевальной композиции принимают участие дети 6-11 лет) прошу обратить внимание , что это видео снято на Международным фестивале-конкурсе хореографического искусства "Данс Эксклюзив", г Екатеринбург 11.04.2012
    ближе вы можете рассмотреть детей в гру
    ппе http://vk.com/club14252416
    * предъявление претензий к представленной хореографической композиции за нарушенные авторские права (плагиат)
    http://www.youtube.com/watch?v=3o3M9Ca4HLo;
    вот это меня просто убило

    итак..ищем хотя бы что то похожее
    Господа хореографы..я жду ваши комментарии ВОТ МОЙ НОМЕР


    * грубое нарушение Правил конкурса (организация голосования пользователей за неделю до начала конкурса, а также за организацию голосования за временно закрытый для просмотра (!!!) видео материал - после начала конкурса;

    ответ на претензию..КАК Я МОГЛА ОРГАНИЗОВАТЬ голосование пользователей за неделю до начала конкурса, если у меня вообще не было ссылки на танец и видео я лично по скайпу отправила Лере ???
    ответ тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135195&page=15

    * неоднократные попытки оказать давление на оргкомитет и членов Жюри, -
    не постесняюсь и скопирую сообщения .которые я писала в личку , членам жюри
    Сенова Оксана
    Авторитет

    Регистрация:
    06.10.2008
    Адрес:
    Магнитогорск
    Сообщений:
    1,458

    14 номер
    Здравствуйте. меня Зовут Оксана 14 номер мой. Я понимаю,КАк вас все достали. Но мне просто необходимо услышать ответ на свой вопрос от председателя Жюри.

    процитирую ваше сообщение: "Неужели никто не знал про рассылки ? А я вот и не знала. И свято верила, что время оповестить своих у всех будет одинаковое...

    я тоже понятия не имела , что существуют рассылки и каково же было мое удивление. когда на мой вопрос Лере и Симеону , почему у меня не открывается видео
    мне я ответила Лера(симеон вообще сделал вид что он не в курсе,детский сад какой то)
    копирую сообщения из скайпа

    =================
    скайповская переписка удалена администраторов в виду неэтичности действия автора топика
    ==========================

    вот так мы переписываемся со дня начала конкурса

    а вот еще давление
    просьба
    Здравствуйте. прошу проверить видео 14 номер. не открывается ни только у меня.спрашивала у форумчан.они тоже не могут посмотреть.заранее спасибо

    НЕ задавила??
    Жюри конкурса "Венок Терпсихоры - 2012" дисквалифицировало участника под номером 14 без права возобновления участия в данном конкурсе, и его конкурсный материал
    Итог..
    Уважаемый, Симеон. Я так понимаю, что все решения по конкурсу принимаете ВЫ. т.к председатель жюри только что попросила посмотреть видео МОЕГО номера(заметим ,какое сегодня число??)
    когда и каким образом я вызвала у вас такое "обостренное чувство справедливости" я не знаю..и не хочу знать..
    Но выводы сделала..Надеюсь,сделают и другие участники конкурса. постарайтесь.как можно быстрее удалить мой пост(а вдруг .кто то прочтет)
    Последний раз редактировалось Сенова Оксана; 09.06.2012 в 23:41.
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  10. #70
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    постарайтесь.как можно быстрее удалить мой пост(а вдруг .кто то прочтет)
    Поздно. Я прочитала.

  11. #71
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Алена..я в бешенстве..
    что реально номера похожи??? я и что то своровала?
    если бы это был не виртуальный конкурс, я бы на Симеона подала бы в суд ЗА КЛЕВЕТУ
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  12. #72
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то я посмотрела этот танец "Страусята"
    Ну что тебя я скажу, Ксю... Танец у тебя со своей лексикой, плагиата никакого не обнаружено. А то что название такое же: так сколько в мире "Весёлых мышат", "Озорных котят", "Гномов" и так далее...
    Насчёт возраста. Это тема спорная. И никак не докажешь в данном случае. Бывает, что выглядят дети старше своих лет. Вот у меня в одной группе девушки такие рослые!!!!! А им по 10-11 лет. И постоянно конфликт по этому поводу на конкурсах. Предоставляю свидетельства о рождении в жюри. Жюри принимает документы и не имеет претензий, но некоторые коллеги высказывают моим танцорам своё недовольство (научила детей своих говорить в таком случае, что вообще-то им по 30 лет, просто косметика у нас профессиональная )
    Нужно было учесть, что люди получат рассылку. Но, наверное, об этом не все знали (я тоже не подписана на это видео и тоже понятия не имею об этих рассылках) Хотя...
    Незнание закона не освобождает от ответственности.

    А теперь надо бы подумать - как из этого всего выруливать...
    Ведь не бывает виновата одна сторона.

  13. #73
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    реально номера похожи??? я и что то своровала?
    Нет. Номера разные. Ты не воровка. Просто в мире творчества идеи витают в воздухе. Мы в этом году с коллегой поставили на одну и ту же тему танцы. Занимаемся на разных этажах. Не видим репетиции ансамблей друг друга. А вот так вышло. Посмеялись. Так как манера всё равно у каждого своя.

  14. #74
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана, у меня такое ощущение, что тебе приходится бороться с ветрянными мельницами.
    А воздух гоняют( извините, но это самое мягкое выражение, которое у меня нашлось) как раз организаторы конкурса во главе с председателем жюри...
    Мое тебе сочувствие,дорогая...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  15. #75
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=3o3M9Ca4HLo;
    вот это меня просто убило

    итак..ищем хотя бы что то похожее
    Оксана,я не хореограф,но я не увидела с твоим номером ничего похожего.Разве что только название номера.
    Татьяна.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru