Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 114

Тема: Третий Конкурс хореографических постановок "Венок Терпсихоры - 2012". Вопросы к оргкомитету.

  1. #46
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    В чем выражается авторское право в хореографии, в одинаковых движениях, музыке?
    Дело в том, что когда разные дети поют одни и те же песни - всегда указывают авторов, написавших эту песню, а не педагога. А в хореографии - кто руководит коллективом - тот и автор и постановщик танца, и если он "слизал" номер, то выдает за свой. То, что берут музыку одинаковую - это нормально, хорошие песни многим нравятся. Но даже на одинаковую музыку можно поставить настолько разные номера, что они ни капельки не будут похожи друг на друга!!!
    Бывает, конечно, что приглашенные хореографы в разных коллективах ставят одни и те же номера. Но тогда всегда указывается хореограф-постановщик, педагог-репетитор, руководитель коллектива.

  2. #47
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Этот конкурс разорвет мне сердце ! Я даже не представляю как мы будем определять победителя ! Есть номера, которые бы я профессиональным хореографам ставила в пример,... а они заявлены в детсаду.......Смотрю и пересматриваю. Нам бы ,самое главное, правильно оценить работу руководителя, не залезая ни в какие дебри номинаций и возраста. Терпения нам всем !
    ЛенСанна

  3. #48
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую Всех.
    Сегодня я случайно попала в эту темку. Бедные страусы!!! Не хочу и не буду молчать, расскажу, как было.
    Если здесь говорилось о том, что НИКТО не должен был видеть видео, которое готовилось для конкурса, то это, НЕ ПРАВДА… на мою почту, приходили практически ВСЕ номера (если нужны доказательства, я скопирую ) и всё это было до голосования. Увидев Страусят – абалдела (от танца и от костюмов) СРАЗУ оставила коммент. Ну разве я одна так делаю?! Если понравился номер, ведь каждый может написать отзыв. Ведь не было указано, что НИЗЗЯ!!! Вышла на почту, увидела – написала….ВОТ И ВСЁ!!!! Через несколько дней узнаю, что началось огроменное недоразумение!!! Значит, нужно.... не знаю как шифровать и сохранять тайну, что бы на почту форумчанам не приходила информация…
    Получается… виновата Я, та, которая ПЕРВАЯ увидела и написала коммент, но человек то – не при чём!!! Я первая, но наверняка не единственная, кто посмотрел видео не только14 номера .Все подписчики ИН КУ могли видеть ВСЕ залитые организаторами номера. Можете хоть что сейчас писать и доказывать, НО БЫЛО ИМЕННО ТАК!Нет желания конфликтовать и не буду, я просто написала как было.
    С уважением, Елена.
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  4. #49
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    на мою почту, приходили практически ВСЕ номера (если нужны доказательства, я скопирую )
    Именно об этом я и писала здесь в теме и Валерии в личку ,что в новостях показывается,какие видео были загружены,даже если они не в списке.И всем можно посмотреть,кто подписан на этот канал. Но моё сообщение было сразу удалено.
    На что в ответ появилось такое сообщение
    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Думаю, лучше личка для таких деликатных вопросов, а то тут народу полно ходит всякого, читает... встревает в беседы не по делу зачем-то...
    Очень некрасиво получается как то.Я ценю труд жюри,но и вы будьте к коллегам уважительны!!!
    Молодец Уралочка!!!

  5. #50
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, да все видели танцы заранее, мне письмо пришло ещё 24 мая и я видела видео всех танцев и страусов тоже .Вот письмо.

    [IMG]http://*********su/2100548m.jpg[/IMG]


    Если на то пошло, так не только страусят видели и что, всё удалять.
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

  6. #51
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Так что, получается ВСЕ номера нужно удалять?!
    и Ещё... я не видела вчерашних сообщений, но поняла, что удалено ВСЁ!... ЗАЧЕМ?! Что скрывать?! Почему ВЫ слышите ТОЛЬКО СЕБЯ?!
    и по поводу народа всякого , который ТУТ ходит!!! ЧТО?! НЕЛЬЯ ТУТ ходить?! это конкурс и могут ВСЕ смотреть и голосовать..... не очень приятно. Я в шоке.

    Было сказано, что - видео всё в режиме "Не для всех", даже если есть подписка на аккаунт "ИНКУ", то автоматические уведомления не приходят в таком случае на почту. Ссылка на плейлист была дана только членам ХудСовета...
    ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ......ХудСовет сам сливал заранее?! Откуда МЫ узнали?!

    ЕСЛИ УДАЛЯТ НАШИ СООБЩЕНИЯ, значит МЫ правы. Смешно даже, когда подчищается всё.
    ПРАВДА - она НИКОГДА ни кому не нравилась.
    А если ПРАВЫ ВЫ, то.... объясните... теперь даже фото есть с доказательством..... (или тоже удалите?!)
    Последний раз редактировалось Уралочка; 06.06.2012 в 09:00.
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  7. #52
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ УДАЛЯТ НАШИ СООБЩЕНИЯ, значит МЫ правы.
    Лена, не хипишуй! Я удалила ВСЕ последние посты, в том числе и членов жюри, с некоторым мнением которых не согласна, и все, что было после. Жюри удалило разборки. Что в этом такого? Пишите в других подразделах. Открывайте темы и обсуждайте конкурс. Кто вам мешает?? Что, есть где-то запреты?? Почему надо именно в этой, где идет обсуждение между членами худ. совета? Только не забывайте, что члены жюри, которые в свое свободное время решили этим заняться, тоже ЛЮДИ и то, что конкурс свырос тАК, не ожидали ни они, ни я. И СКОЛЬКО всего придется пересмотреть им, КАК выявить действительно призовые номера, СКОЛЬКО будет недовольных и обиженных, вы только себе представьте!!! А то, что они будут- это вне всяких сомнений! Из 50 участников победят только несколько!!! Из 118 номеров выберут ТОЛЬКО малую часть!! А остальные? Кто-то спокойно воспримет поражение, а кто-то и нет. Так давайте уже все обиды и недовольства будем проявлять в другом месте, откройте для этого тему.
    И собственно, по последней информации ( до вчерашнего дня) никто не снимал номер с конкурса. Что произошло потом, почему номер был снят- я не в курсе, но узнаю.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #53
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Так, девушки! Я конечно, совершенно случайно стала председателем жюри, мне эти полномочия временно вручила Алена на время отсутствия, но право это мне дали, и по-этому , попрошу вас не обвинять огульно членов Худсовета в сливе информации, так как изначально было оговорено у нас , что этого мы не делаем. И мы друг другу доверяем ! У каждого было право отказаться, если не устраивает состав. Лично я дала добро потому, что уж очень нравятся мне эти люди-Ира, Лена, Лера и конечно Симеон. Так все здорово начиналось ! Столько позитива шло! Мы все надеялись прокатится на Лерунькином тракторе....И я думаю, что если члены жюри будут принимать какое-либо решение, то оно должно быть окончательным, и давить ни на кого не стоит, дурной тон.
    ЛенСанна

  9. #54
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    попрошу вас не обвинять огульно членов Худсовета в сливе информации,
    Лен,я извиняюсь что опять зашла сюда)))но всё началось со страусов)Не знаю кто про слив пишет,но как раз речь шла о том,что и без слива все видели все номера,т.к. подписана на канал,на который заливалось видео.Вот и всё!А виноваты получились страусы),т.к там Уралочка написала комментарий.

  10. #55
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюха1972 Посмотреть сообщение
    и без слива все видели все номера,т.к. подписана на канал,на который заливалось видео.
    Тогда нечестное получается голосование. И приз зрительских симпатий присудить будет ОЧЕНЬ сложно.
    ЛенСанна

  11. #56
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    и давить ни на кого не стоит, дурной тон.
    Леночка, мы не давим, мы правду написали. и даже фото подтверждение... А как я могла промолчать, когда меня склоняли и в личках, и здесь как могли?! устала объяснять!!! Пришло на почту - оставила отзыв! я даже не знала чьё это! мне много чего приходит на почту и я многим оставляю отзывы.... и что?! Не виноват автор этих бедных Страусов, что МЫ, увидели его танец раньше голосования... Если не снят с конкурса этот номер...тогда где он, стесняюсь спросить?!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  12. #57
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    тогда где он, стесняюсь спросить?!!!

    Я не все успеваю прочесть, не все претензии.... Дайте нам время.
    ЛенСанна

  13. #58
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    И приз зрительских симпатий присудить будет ОЧЕНЬ сложно.
    Это было очевидно сразу.Даже если заранее не увидели бы видео,то и сейчас многие по дружбе наставят спасибок.С другой стороны,главное решение победителей всё равно будет за вами.И это главное!

  14. #59
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюха1972 Посмотреть сообщение
    главное решение победителей всё равно будет за вами.И это главное!
    Спасибо, Тань,что понимаешь.
    ЛенСанна

  15. #60
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, да мы ВСЕ это понимаем.... не понимаем зачем надо было начинать всё это! ну и пусть спасибки.... НЕ В НИХ ДЕЛО ТО!!! Пусть номер смотрят и любуются.... что за бред то! И прежде чем обвинять человека, не плохо было бы узнать почему так произошло. Нужно научиться ВЕРИТЬ людям. Прошу прощения, если кого обидела, но я просто рассказала как всё было.(я уезжаю до выходных, и надеюсь, что моё имя больше склоняться не будет) с уважением, Елена Уралочка.
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru