Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Зона звездного выпускного.

  1. #16
    Новичок Аватар для МарЫчка
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день, Ирина! Подскажите пожалуйста, подойдет ли Ваше выпускное ассорти для выпускников ВУЗа. Впервые поступил подобный заказ, а опыта в проведении выпускных нет вообще.

  2. #17
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Марычка, есть универсальные моменты. ассорти предназначено для школы. Если хотите что-то для выпускного в ВУзе, я бы посоветовала - Зарисовки, Там, где мечты и Место под солцем. Эстафету из ассорти, которую можно провести в Вузе, я вам пришлю в подарок. С уважением, Ирина
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 15.06.2012 в 08:48.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #18
    Новичок Аватар для МарЫчка
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина, огромное Вам спасибо! Очень хочется все что Вы советуете. Подскажите как я могу приобрести у Вас эти материалы?

  4. #19
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка! Пишу о том, что провела. Дефиле - конфетка (правда немного поменяла музыку)! Светлячки-огоньки 2012 - эмоции и волнение, бесподобно!!! Спасибо большущее!!!
    [img]http://*********net/6520601.gif[/img]
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.03.2015 в 00:12. Причина: отредактировала картинку.

  5. #20
    Местный Аватар для Катуна
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    п. Саракташ Оренбургской обл.
    Сообщений
    224
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Вот позади и мой выпускной....11 класс, 24 чудесных выпускников, 30 -замечательных родителей... И в конце вечера -слово " Офигенно!!!!" Все получилось, драйф был целую неделю, хотелось летать ... , а "виноватой " такого состояния стала ты Иришка!!!!! Спасибо тебе милый человечек за все твои моменты выпускного, трогательно и смешно, задорно- и чуть -чуть грустно .....А как в выпускной презентации отжигали мамы с папами !!!! А "Мечты"?!!! И слово классного руководителя " Верьте в себя, ребята"!!!! И в конце -"Ветер перемен"......Вот сейчас пишу , а эмоции опять захлестывают!!!!Иринка! Удачи тебе! Новых идей! Силы! Помнишь девиз? " Бороться , Искать , Найти , И не сдаваться" Твори! Твори! И ЕЩЕ РАЗ ТВОРИ!!!!!

  6. #21
    Новичок Аватар для МарЫчка
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вчера состоялся мой первый в жизни ВЫПУСКНОЙ - 120 человек, 114 девчонок, 6 ребят и 15 преподавателей. Он был не просто звездным, а СУПЕР ЗВЕЗДНЫМ!!!! И это все только благодаря тебе, Иришка!!!!!! Все началось с твоей незабываемой встречи "Туда, где мечты" У меня было 6 олимпийских шаров с номерами групп и специальностью, от них отходили тонкие атласные ленты и к ним мои выпускники крепили птичек - это вызвало бурю эмоций. Затем пошла твоя выпускная круговерть: незабываемое дефиле, увлекательная эстафета и..... просто ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИНАЛ - "Место под солнцем". Лучики солнца были тоже именными для каждой группы свой, а под ним каждого ждал сюрприз. Все были просто в восторге, а я влюбилась в выпускной!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тебе Ирочка, за безграничный талант и потрясающие моменты!!!!!

  7. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки! То, что делает Ирина - действительно новая эра работы ведущей, когда познакомилась с материалами выпускного, удивилась - как-то не привычно, что-ли, все подается, но когда провела на празднике(а класс был очень инертный) учителя(а они были в полном составе) аплодировали стоя, а у детей был просто ШОК - они не ожидали от самих себя, что ТАКОЕ могут...
    Выпускное ассорти , Выпускные зарисовки , Место под солнцем - финальный аккорд, Школы жизни - веселый момент для выпускного вечера перед тостом за родителей да еще и обязательные подарки от Иришки - это залог 100% успеха... Ириш, помнишь, я тебя донимала по школам жизни, все никак не могла их по полочкам разложить, так вот, ничего не добавляя и не убирая они прошли просто бомбовски...
    Прежде чем проводить что-то Иришкино, нужно постараться самой стать хоть-чуточку Окрыленной - и успех гарантирован...До сих пор этот выпскной перед глазами стоит, я сама работаю со взрослыми детьми 12 лет, думала, что все о них знаю, да нетушки - это Иришка может наизнанку их таланты вывернуть... Так что никаких колебаний, секрет успешного выпускного прост - берем - пропускаем через себя(даже если что-то не по-Вашему - доверьтесь, просто доверьтесь...) - взрываем зал - получаем благодарность при всем строе и медаль со знаменем полка)))) (это мне выразил папа выпускника, причем вот именно так, построил детей, выразил, а вместо медали скинули мне кучу фоток с их довольными мордашками)...Ура!Ура!Ура!

  8. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Я влюбилась в выпускные три года назад!!!! И решила, что настала новая ЭРА энергичных, веселых и звездных выпускных вечеров... Отказалась от стихов, песен-переделок, скучных и шаблоных сценок.. И поняла, что я на правильном пути. Сколько восторга, столько благодарных рук, глаз.. Танцевальные батлы, перетанцовки, энергичные марши, словесные поединки и стендап.. Такого еще никто не видел!!!! Удивите своих заказчиков ЯРКИМИ эмоциями!!
    ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #24
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!!! Полным ходом идет подготовка к ВЫХОДУ новых моментов для выпускного вечера!!!! После прошлогодних торжеств, мои новых эпизодов и стиля проведения, меня заказали 4 класса ( два 9 и два 11 класса) еще до Нового Года!!
    В соавторстве с Людмилой Садковой готовится Современный, динамичный, мобильный сценарий с участием не только выпускников, но и родителей и учителей, так же Планируется несколько мега-танцевальных проекта - эпизодов, блоков - ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Впереди столько много ИНТЕРЕСНОГО!!!! Разрушаем стереотипы скучным и монотонных выпускных вечеров!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #25
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Очень странное сообщение!!! Оксана... а форма ПОНЯЛ ( мужского рода).
    И меня не МАРИНА зовут...
    НУЖНО купить его???????????????????????? или можно??? вы уж решите САМИ
    Ир, посмеялась я вдоволь....)))))
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  11. #26
    Новичок Аватар для Сентябрь
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина, я хотела бы приготовить сюрприз для моих любимых детей-выпускников. их у меня 25/ 8 девушек и 17 юношей/. на выпускной родители пригласят ведущего и т.д., но я хотела бы что-то особенное сделать для них и на последний звонок. что вы посоветуете.

  12. #27
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!! в данном разделе есть моменты для любых целей - ЛИРИКА, трепетность, кураж и мобильность!!!! Обязательно динамичность, всё конкурсы - с музыкой. От классного руководителя можно получить разные эмоции, но думаю, что лирика будет вообще в точку..
    - Ветер перемен-Блок для классного руководителя и выпускников ( один из любимейших блоков, мурашкопадный - это мой неологизм
    - школы жизни - это позитивно-танцевальный блок!!!
    А вообще, мне всегда очень трудно выбрать из этих моментов!!!!!!!!! Я могу сказать однозначно, что ИМЕННО таких блоков ждут выпускники!!!И они этого заслуживают))))))))
    -
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #28
    Новичок Аватар для Сентябрь
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    да, спасибо. меня всё интересно.

  14. #29
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию «Порви баян» - Танцевальный блок на выпускном с участием выпускников, родителей

    [IMG]http://f14.********info/org/0509895392ebea59d8e89fe7a9255c6ed97651146607642.jpg[/IMG]
    Этот шуточно-танцевальный блок написан в соавторстве с Людмилой Садковой. Это симбиоз современной музыки и ретро-хитов!!!!!! Задумка возникла давно, и мы решили устроить БИтву Ди-Джеев со всех радиостанций!!!!!!!!И сами и не ожидали, что получится так забойно, весело и очень динамично!!!!!!!!!!!!!Равнодушных не будет, потому что данный интерактив предполагает танцевальное соревнование между выпускниками и родителями! Вечная борьба полов, возрастов
    И как всегда интрига..
    Сейчас начнется мощный ураган
    - ( отчество папы), порви баян( кричат родители)
    А в финале.." Сегодня мы с вам «порвали ни один баян» и устроили битву ди-джеев не только с разных радиостанций, но и из разного времени….Винил, баян, магнитофон, гитара – Нам главное, чтоб музыка ВСЕГДА звучала!
    Цена - 1000 ( 23 трека), блок длится - 10-15 минут
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 12.03.2014 в 08:21.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #30
    Пользователь Аватар для Марина Николенко
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    г.Новочеркасск Ростовская область
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина добрый день Хочу заказать твои блоки на выпускной понимаю что для тебя они все хороши и выбрать очень трудно.Поэтому напиши цену всех блоков.И как и куда лучше отправить деньги !!!!!!!!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru