Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 170

Тема: Юбилейная зона. Материалы для яркого юбилея

  1. #61
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Всё для тебя - шуточная импровизация с использованием проектора.

    ПРедставьте ситуацию - мужчина с ужасом смотрит на календарь и понимает, что скоро день рождение у супруги, а подарка нет...ЧТО делать???? ЕСЛИ подарка не будет, это чревато последствиями)))) ЕСТЬ решение - подарить жене ТАКОЙ подарок.
    [IMG]http://f17.********info/org/76230ae473e7f55bbe216967828e1d495f99c2201291849.jpg[/IMG]
    и перестать терзаться и мучаться догадками - ЧТО КУПИТЬ???
    [IMG]http://f17.********info/org/f0c530716a48a586622d659722443e485f99c2201292227.jpg[/IMG]
    В данном блоке супругу ничего не нужно делать, только смотреть на экран и говорить, что там написано, ну и самое главное - ЛЮБИТЬ свою жену!!!!!!!!!!!!!Блок длится 10-15 минут, а финал... удивит и порадует всех!!!!!!!!!!!!!А как доволен будет муж, что ему не пришлось ПЕТЬ, танцевать, быть клоуном или трубадуром!!
    Если у вас нет проектора, есть вариант - без него( просто по старинке распечатайте картинки) и всё......Для любого возраста и публики
    Спасибо за помощь в записи голоса - Герману Бочкареву и за видео для проектора - Елену Видьманову

    Цена блока - 1000р.
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 15.12.2014 в 09:09.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #62
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    [
    От добрых слов...
    - эксклюзивный блок для юбиляра с участием гостей и использованием проектора[/COLOR]
    [IMG]http://f18.********info/org/ec1746b190c2eb5cd0fd474850d76b475f99c0203895990.jpg[/IMG]
    Этот блок и его варианты в моей копилке давно!!!! Захотелось собрать все и сделать полноценным эпизодом на вашем юбилее. В данном эпизоде столько тепла, доброты и сердечности. Гости будут унимать мурашки от воспоминаний, а юбиляр не только будет в центре внимания, но еще и вспомнить о том, что в его день - ОН САМЫЙ-САМЫЙ!!!Эпизод почти безреквизитный и очень музыкальный. Эпизод состоит из двух мини-блоков - Презентация " Самые важные слова" и интерактив " Жизнь как песня"( с использованием проектора, караоке )А еще, что очень важно - блок визуальный и фоторентабельный!!!!
    Не нужно никого заставлять - они САМИ активно будут везде учавствовать, потому что будут видеть, как юбиляр реагирует на каждое их важное слово.
    Реквизит - карточки-записки( есть в блоке), лента или веревочка и прищепки.Желательно проектор.

    Цена блока - 850р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #63
    Новичок Аватар для ИРИНОЧКА37
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирочка,в субботу использовала очень много вашего материала."Своя в доску"-для гостей было неожиданно,но интересно.для себя заранее решила кого приглашу на танец,а этот парень задержался немного,и именно в тот момент,когда нужно было попросить шампанского-он входит в зал.вот здесь-то -вся фишка.Гости решили-что я подошла к нему,из-за опоздания(вроде-бы урок на будущее).Во время танца-море аплодисментов от гостей.Действительно-своя в доску!.
    Звёзды застолья тоже на УРА.Все и разным составом долго ещё использовали эту рамку для фотографий.
    Караван подарков тоже прошёл замечательно,но для себя решила его дробить по частям.(поздравило несколько групп-танцевальная разминка или застольный конкурс для всех).
    Любимчик юбиляра использовала после первого застолья.СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!
    ИРОЧКА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!ВСЕМ ГОСТЯМ ИЗМЕНЕНИЯ В МОЕЙ НОВОЙ ПРОГРАММЕ ПРИШЛИСЬ ПО ДУШЕ.ПРАЗДНИК УДАЛСЯ,БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ.РАДУЙТЕ НАС НОВИНКАМИ.ТВОРЧЕСКИХ ВАМ ИДЕЙ!

  4. #64
    Пользователь Аватар для татьяна 73
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,хожу под впечатлением третий день.Провела твои блоки финал" Аллея звёзд" и" Самый дорогой человек ".Мощные,легкие ,незабываемо-красивые моменты.Твой подарок "Встреча под солнцем" ,тоже прошла супер.Спасибо тебе!

  5. #65
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ИРИНОЧКА37, " свой в доску!!! - это наверное, самое удачное знакомство на любом торжестве!!!!! ЛЮБЛЮ его до безумия!!!!!
    Цитата Сообщение от ИРИНОЧКА37 Посмотреть сообщение
    попросить шампанского
    , я люблю следить за реакцией зала в этот момент!!!!!

    Цитата Сообщение от ИРИНОЧКА37 Посмотреть сообщение
    Во время танца-море аплодисментов от гостей.
    ЭТО не море аплодисментов - зал РЕВЕТ просто!!!!!!!!!!!!!!
    причем всегда!!!! КАЖДЫЙ раз что-то добавляю, какие-то категории, зал всегда воспринимает на ура

    Цитата Сообщение от ИРИНОЧКА37 Посмотреть сообщение
    Звёзды застолья тоже на УРА.Все и разным составом долго ещё использовали эту рамку для фотографий.
    Цитата Сообщение от ИРИНОЧКА37 Посмотреть сообщение
    Любимчик юбиляра
    Об этом блоке особо... Впервые я его провела на своем 30 летии, и скажу, что была удивлена, с каким азартом все выходят в круг, на НГ делала - Любимчик Снегурочки))))) Беспроигрышная вещь.. А главное... очень сближает
    Цитата Сообщение от ИРИНОЧКА37 Посмотреть сообщение
    ИРОЧКА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!ВСЕМ ГОСТЯМ ИЗМЕНЕНИЯ В МОЕЙ НОВОЙ ПРОГРАММЕ ПРИШЛИСЬ ПО ДУШЕ.ПРАЗДНИК УДАЛСЯ,БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ.РАДУЙТЕ НАС НОВИНКАМИ.ТВОРЧЕСКИХ ВАМ ИДЕЙ!
    Вот как раз сейчас и творю!!!!!!!!!!!! очень хочется порадовать ВАС новинками именно по юбилею!!!!!!
    татьяна 73,
    Цитата Сообщение от татьяна 73 Посмотреть сообщение
    хожу под впечатлением третий день
    РАДИ этого стоит жить!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от татьяна 73 Посмотреть сообщение
    Самый дорогой человек
    ОООООООООООО... когда я смотрюсь в зеркало и наступает момент разговора с самой собой... ВЫ не представляете, что творится в зале..... ОН онемевает на это мгновение... ПОТОМУ что ведущая становится как на ладони, она с ними, она на эмоциях.. ЭТО действительно МОЩНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #66
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Сделай погромче - супермузыкальный блок для поколения 90-х
    [IMG]http://f18.********info/org/f069cd681ee259622845ffb2e6bcac365f99c2204402711.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f18.********info/org/2ebbca8f9021daa6b0258288e4f500cd5f99c2204402592.jpg[/IMG]
    Носить в себе такой багаж воспоминаний, я не могла долго!!! Для меня 90-е - самые лучшие, самые счастливые, самые "марашковые". ЭТОТ блок мог вырасти в полноценный сценарий, но мне захотелось, чтобы каждый ведущий имел его в своей копилке!!!!!!Поколение 90-х - это те, кто отмечают юбилеи 30, 35, 40 и 45 лет!!!! Я знаю, каждую реакцию на эту музыку, эти воспоминания, эти слова!!! ЭТО наша жизнь!!!! ЭТОТ блок никого не оставит равнодушным, он яркий, музыкальный и танцевальный. Если проводить его весь - займет около 1 часа, но а если брать по крупицам, эпизод за эпизодом .... ЭТО будет нечто!!!! Что здесь????
    - 3 музыкальных конкурса
    - экспромт-сценка " Фанат " Руки-верх"
    - танцевальная сценка " Ютуб и "Руки-вверх"( с использованием проектора)
    - финальная песня " Здравствуй, это я!""

    В данном блоке - яркие карточки от Елены Алешиной и ютубовские комментарии на экране. Планирую сделать видео на этот блок, потому что обожаю его!!!!!!!!!!!!!! ВСЕЙ душой, всем телом!!!! РУКИ вверх, кто купит этот мега-крутой блок

    Цена блока - 1500р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #67
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Ирина!!! Вот только что приехала с юбилея!!! Не смогла лечь спать, не зайдя к тебе с благодарностями! Мероприятие прошло замечательно!!! Сегодня опробовала твои блоки "Три женщины" и "Ликбез для настоящих мужчин". Так здОрово всё получилось. На блоке "Три женщины" все утирали слёзки, сам юбиляр трепетал от такого трогательного мемента. У него как раз всё совпало- мама, жена и дочь!!! Ну круто крутяцкое- даже ничего под себя не переделывала!!! Просто взяла и провела, и это было что-то!!!!!!!! А на блоке "Ликбез" все удовольствием похохотали, пофантазировали с этими буквами. Всё легко - застолочка получилась очень непринужденная и неожиданная для гостей. Потом я произнесла тост за "Мужчин настоящих" и все дамы пили стоя, мужчины до дна))))))))) Спасибо, дорогая! Пусть вдохновение тебя не покидает! Твори на радость людям!!!! Всех благ!!!
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

  8. #68
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ТАМАДА ЛОРА,
    Цитата Сообщение от ТАМАДА ЛОРА Посмотреть сообщение
    На блоке "Три женщины" все утирали слёзки
    Когда я сочинила этот момент и показала папе... ОН сначала. начал крутить около виска...Ну а потом.. нервно вздрогнул... и расмеялся..ТАК что этот момент на грани смеха, страха и слез))

    Цитата Сообщение от ТАМАДА ЛОРА Посмотреть сообщение
    А на блоке "Ликбез" все удовольствием похохотали, пофантазировали с этими буквами. Всё легко - застолочка получилась очень непринужденная и неожиданная для гостей.
    Лор, а ведь правда, все просто, а иногда именно ЭТОГО и не хватает в работе)))
    Девочки, пишите, творите, удивляйте!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #69
    Пользователь Аватар для Maslinka
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Я начинающая. Пока веду праздники у знакомых и родных. Вот приближается юбилей мужа 50 лет. Хотела бы сама организовать праздник. Из Ваших идей выбрала "государство нашего детства", Караван подарков и Когда мои друзья со мной. По сумме получется 2250 рублей. Переведу на карту. Может порекомендуете ещё свои блоки, которые не сложно провести начинающей ведущей.

  10. #70
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Maslinka, Вы, наверное, везучая?))) Как раз сейчас скидки на все материалы
    - 50%
    Цитата Сообщение от Maslinka Посмотреть сообщение
    "государство нашего детства", Караван подарков

    Цитата Сообщение от Maslinka Посмотреть сообщение
    Когда мои друзья со мной.
    - 30%
    Я как ведущая с опытом советую вам приобрести Звезды застолья, Любимчик юбиляра, Ликбез для мужчины, что-то из встреч..ЭТО то, что выстреливает всегда
    По сумме получается ( 200+560+550) это за последние блоки. И конечно, будет как новичку МОРЕ подарков, которые подойдут к юбилею вашего супруга
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #71
    Пользователь Аватар для Maslinka
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ура,Ура. Перечисляю 2680. Счет хочу уточнить. 6762805290103490 и 47 . Две последних цифры у меня мой Промсвязьбанк не требует. Дойдут?

  12. #72
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maslinka Посмотреть сообщение
    Счет хочу уточнить. 6762805290103490 и 47
    676280529013800251
    В Ростовской области столько цифр)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #73
    Пользователь Аватар для Maslinka
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас перевела. Как поступят отпишитесь пожалуйста. Жду.

  14. #74
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Maslinka,
    Цитата Сообщение от Maslinka Посмотреть сообщение
    Как поступят отпишитесь пожалуйста
    КАк только деньги поступят, я сразу сообщу вам и вышлю материал!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #75
    Пользователь Аватар для Maslinka
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина,добрый день. Переживаю. Денюшка может так долго поступать? Может я что-то не так сделала? Отправила ещё вчера утром. Может что банк другой (промсвязь у меня) Были такие случаи?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru