Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 351

Тема: Зона свадебных эпизодов

  1. #46
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Бояраня Посмотреть сообщение
    Я хотела бы приобрести твою коллекцию.
    Спасибо за теплые слова в мой адрес!! Коллекция - это свадебный застольный изюм!! Можете выбрать в подарок еще любых два блока
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #47
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже раза четыре проводила Ирину "Медитацию".и только вчера поняла,что не сказала ей спасибо.СПАСИБО!!!!! Это классно.Как только бабушки идут в пляс,молодежь начинает яростно аплодировать и подвизгивать)))А эта фраза-"Как приятно считать бабки"!!!!!!!!!!!!!!! У меня на последней свадьбе девушка оператор спросила-Это как надо до такого додуматься? Переадресовываю вопрос Иришке)))))))))Я тоже,прочитав материал,так подумала. Ириша-ты мастер из одного слова сделать целый эпизод. Браво,аплодирую стоя!!!!!

  3. #48
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дианочка!!! Спасибо за такие эмоции!! Если честно, у нас дождаться от фотографа или оператора комплимента ТЯЖЕЛО!!!! Не знаю, почему они так скупы..Я стараюсь все свои блоки строить на игре слов!!! Это всегда срабатывает, но и мой любимый Симорон помогает!!!!!!!!!!!!!!
    А тебе - УДАЧИ!!! И продолжай удивлять!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #49
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Ты береги ее..........

    Такие моменты " рождаются" не сразу!!! Иногда снятся сны, когда я беременна и "вынашиваю плод" . Я люблю такие сны!!! После них - в душе ощущение легкости и ожидание какого-то чуда.. Стать МАМОЙ нового момента!!!!

    И вот это произошло!!!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ момент, который никого не оставит равнодушным!!!! Очередная прививка от равнодушия!!!!!!! КОГДА слова... немеют на языке, и ПРОЩЕ, НАМ, Ведущим их сказать, выразить, ПРЕПОДНЕСТИ!!!
    [IMG]http://f14.********info/org/465d65a1a30ecf3b6843f9592480a1f8d97651151874927.jpg[/IMG]
    Этот момент для родителей невесты и молодоженов. Трогательный момент передачи дочери зятю... Это нечто новое, рожденное глубоко внутри!!! КАК бы хотелось, чтобы подобные эпизоды украшали каждую свадьбу.
    Особая любовь мамы и дочки..Особая любовь папы и дочки. ПАПИНА радость!!!


    [IMG]http://f14.********info/org/0da6f7c16772ee0f593d313c2604329ed97651151874703.jpg[/IMG]
    И слова- молитва, слова-мольба - ТЫ БЕРЕГИ ЕЕ!!!!
    В этом блоке - клад - аудиозапись слов отца.... Сердечный крик души папы... СПАСИБО за помощь в создании - Герману Бочкареву!!!
    Цена этого эпизода - 1000р
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 22.05.2013 в 11:07.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #50
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    г. Сатка
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, хочется сказать СПАСИБО за твои фишки, они БЕСПОДОБНЫ!!! Твоя "ДЕНЕЖНАЯ МЕДИТАЦИЯ" проходит всегда на УРА не только на свадьбах, но и на юбилеях тоже. Зажигают даже 80-летние бабули, это надо просто видеть!!! Ирочка отправила мне также подарок - "Мальчишник-девичник", без него теперь не проходит ни один вечер, это универсальная танцевальная фишечка. СПА-СИ-БО!!!

  6. #51
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Когда сбываются мечты -выездная регистрация нового поколения
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНКЕ за ее творчество, за ее талант, за ее искорку. Получила блок выездной регистрации, когда его читала уже понимала, что все у меня пройдет замечательно. 1 июня провела ее. Все прошло как на одном дыхании. В этом тексте есть и моменты лирики, и моменты романтики и моменты когда на лице появляется улыбка. До этого я и не подозревала, что невесты мечтаю оказаться не на Богамах и не на Мальдивах, а именно в том загадочном месте .... разгадка (супер Иринкин ход!!!) в тексте. Очень трогательный момент - руки любимого. Вообще, я на выездной регистрации, благодаря Иринка, была звездой. Это была моя первая регистрация и она не прошла комом, это был звездный час. И меня уже третий день за нее благодарят. еще раз СПАСИБО ИРИНКА!!!!!!
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  7. #52
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш!! ты первая, кто приобрел сценарий выездной регистрации. Я очень переживала так как НИ разу не проводила.. В этом году у меня дебют... И я очень ждала твоего отзыва... СПАСИБО за такие слова!!!!!!!!!!!! Уверенности прибавилось, уже САМА мечтаю ПРОВЕСТИ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #53
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У тебя это получится еще лучше потому, что этот материал создан твоей душой и сердцем. Я еще на церемонию купила в магазине "Красный куб" стеклянное сердце в деревянной рамке и подарила его молодым со словами, что любовь такая же хрупкая, нежная, невесомая и ее нужно беречь и нежностью и теплотой хранить (что-то типа этого). Еще раз огромное СПАСИБО!
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  9. #54
    Новичок Аватар для Dashulka993
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,скажите пожалуйста, как преобрести застольный изюм????))))

  10. #55
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию К барьеру - NEW- бросание подвязки

    До недавнего времени, Я не придавала значение бросанию подвязки, Пока один из женихов не спросил - ИРИНА, а можно что-нибудь оригинальное изобрести. Мне это было.. право скажу... ПРИЯТНО и неожиданно.. И полгода назад родилось это!!!!!!!!!!!
    КАК только я провела этот блок, поняла, что ЭТО ТО, что прописано НАМИ для хорошего финала. НЕТ шаблонам, НЕТ традициям, ДА - новым возможностям, куражу, шуткам и стёбу. В этом действии- шутке участвуют холостяки и подговоренный жених)))
    Действо длиться - 7-10 минут, НО КАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Реквизит - всего один, который может сделать любая, даже самая криворукая ведущая.
    Цена - 850р
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 27.08.2014 в 11:54.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #56
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Так...опять наш генератор идей что-то придумала)))Опять растраты)))Я же не могу пройти мимо очередного шедевра, мне вообще как то не спокойно, что у меня еще не ВСЕ ТВОИ блоки есть)))
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  12. #57
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    Так...опять наш генератор идей что-то придумала)))Опять растраты)))Я же не могу пройти мимо очередного шедевра, мне вообще как то не спокойно, что у меня еще не ВСЕ ТВОИ блоки есть)))
    Катюш!!! Я давно ничего не придумывала!!!! ПРичем веселого)))) ВОТ и решила!!!! ДОБАВИТЬ))) Спасибо за добрые слова!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #58
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже, если честно сбилась со счета, что я покупала у Ирины...она еще и очень щедрый человек - без подарков не оставит. Но в субботу на очередной свадьбе поняла, что не могу без Иришкиных блоков, да у меня в принципе вся свадьба из них состоит. Ирина профессиональный постановщик, все ее моменты 100 % привлекают внимание публики. Всегда раньше была проблема привлечь внимание людей к красивым словам, тостам, чтобы люди хоть немного послушали. Иринины шедевры на 100 % решают эту проблему!Что бы я не покупала на форуме, провожу только ее блоки)))))

    И еще мне нравится момент, когда невестам начинаешь рассказывать про возможные блоки - они широко открыв глаза смотрят на меня и говорят: "Мы такого никогда не видели."))))У всех все одинаково, а вы предлагаете такой креатив...и естественно сразу соглашаются на мои услуги".
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 04:43. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в минуту.
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  14. #59
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    КАтюша, спасибо за доверие, за теплые слова и оценку моих работ!!!!!!!
    В голове столько новых идей, но воплотить их из-за занятности НЕ могу, сейчас по просьбе, купивших сценарий выпускного, делаю танцевальную породнялку с буквой И и задумала танцевально-музыкальный блок для друзей молодоженов
    На последней свадьбе настолько сблизилась с гостями, что вспомнила, что учила давно такой стих.. ТИШИНА стояла в зале.. ТАК все слушали..
    Дай Бог, чтоб почаще встречались такие люди,
    которых без повода хочется благодарить
    за то, что они - вот такое родное чудо,
    что только улыбкой своей заставляют жить!
    Дай Бог, чтоб почаще встречались такие люди,
    с которыми, как минута, проходит час,
    с которыми забывается, что простуда,
    что счет не оплачен за мусор, за свет и газ,

    с которыми все как будто намного легче,
    с которыми не страшны ни дожди, ни ветер,
    которым украдкой "спасибо" однажды шепчешь
    за то, что они, вот такие вот, есть на свете!
    Пусть вам попадаются только такие гости, которые оценят ТАКИЕ слова и ответят... мокрыми от слез глазами
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #60
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    До недавнего времени, Я не придавала значение бросанию подвязки, Пока один из женихов не спросил - ИРИНА, а можно что-нибудь оригинальное изобрести. Мне это было.. право скажу... ПРИЯТНО и неожиданно.. И полгода назад родилось это!!!!!!!!!!!
    КАК только я провела этот блок, поняла, что ЭТО ТО, что прописано НАМИ для хорошего финала. НЕТ шаблонам, НЕТ традициям, ДА - новым возможностям, куражу, шуткам и стёбу. В этом действии- шутке участвуют холостяки и подговоренный жених)))
    Действо длиться - 7-10 минут, НО КАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Реквизит - всего один, который может сделать любая, даже самая криворукая ведущая.
    Цена - 850р
    Вот и этот шедевр в моих руках.....Аплодирую тебе стоя, Ириш! Что отличает твои блоки: ты не просто преподносишь очередной способ бросания подвязки или букета....у тебя целое шоу, которое НИКОГО не оставит равнодушным!!!!Быстрее бы применить все на практике))))
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru