Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 351

Тема: Зона свадебных эпизодов

  1. #31
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Катерина, Светлана, очень рада, что мои материалы вы вводите в свою работу, что нравится ВАМ и вашим гостям!!! Спасибо, что НЕ забываете писать отчеты, делиться эмоциями!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #32
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка, спешу отчитаться за твои моменты. Провела Медитацию без всеобщей медитации. Пригласила бабушек (их оказалось 6 и один дедушка) - был полный шок всей свадьбы. Гости смотрели сначала недоумённо, потом стали улыбу тянуть, а потом так скандировали бабулям, что нельзя было остановить.
    Заряжает компанию и даёт динамику праздника такой момент!!!!!!!!!!!!!1

    "Богатыри" порвали компашку в 160 человек!!!!!! Герои очень классно подъиграли, сами себе живых коней выбрали (гостей), богатырь, что боролся с красавицами - перецеловал всех женщин!!!! А когда выполняли супружеский долг, их жёны были в полном восторге, потому, что мужики стали занычки в карманы себе пихать.

    Ирочка, спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!! бУМ дальше шлифовать.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ируньчик, во -первых ты очень нравишься мне на фото - такая коварно-сексуальная! А во-вторых - мне ну ооочень понравился "Медовый месяц" в ЧРГ! Класс!У меня невеста с грузинскими корнями, с Грузии и начнем! М-ж просят их побольше задействовать - будет им действо! Умничка! Целую!

  4. #34
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лиликож Посмотреть сообщение
    "Медовый месяц" в ЧРГ!
    Я вот думала его добить, с музычкой, с конкурсами и выставить здесь!! Но боюсь, что менй уже итак МНОГО!!Лилия,мне очень приятно,что меня находят, ищут!!
    За комплимент - отдельное спасибо!!! Кстати, я как-то забыла про этот блок.... Делала всего один раз!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #35
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш, хочу выразить тебе огромною благодарность за Богатырей!!! Момент прошел просто на УРА!!! И уж больно не терпится похвастаться, как всё это происходило

    [img]http://*********net/6559367.jpg[/img]

    [img]http://*********net/6614662.jpg[/img]

    [img]http://*********net/6611590.jpg[/img]

    [img]http://*********net/6617734.jpg[/img]

    [img]http://*********net/6618758.jpg[/img]

    Вот такие костюмы мы сшили специально для этого момента. Вы бы видели с каким удовольствием мужики в них наряжались, как дети малые, и так здорово они всё выполняли, в общем и мы и гости, и сами богатыри получили огромное удовольствие!
    Вот, похвастался
    Иришка, ещё раз огромное тебе спасибище! Ты СУПЕР!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 04:41. Причина: восстановила фото.

  6. #36
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Герман!!! Ты со Светой - один из моих любимых клиентов, но теперь вы стали для меня - друзьями!!! Я никогда не видела такого рвения в работе, такого куража!!!!
    Этот блок - для ЯРКОРЕКВИЗИТНЫХ ведущих, каковы я СЧИТАЮ ВАС!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #37
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Ой прочитала с удовольствииием тему спешу с отчетом где же брачный сезон провела этот момент на свадьбе юбилейной , ребята что то счемто мужики реальна стали самцами а их самочки требовали продолжения даже когда конкурс или даже театрализация закончилась пропустили попугая но когда о нем вспомнили я сказала что бы он меньше шелкал клювом и позвали его для брачного танца, эх ржали все просто ржали в том числе и я
    когда начила зачитывать все кто что делает они просто были в "ДИКОМ зверином восторге" ребята берите это просто НА УРА
    покой мне только снится

  8. #38
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    МАМИНЫ РУКИ
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина, спасибо за материал, который я приобрела у тебя!!! "Денежная Медитация", "Дороже золота", "Три женщины", "Богатыри", "Минута славы", "Когда зажигаются звёзды", "Поцелуйный марафон"- про всё можно написать слова- здорово, классно, интересно, прикольно, душевно, трогательно, изумительно! Особенно понравился блок "Три женщины-три поколения"! "Богатыри" (сейчас шью костюмы)-уверенна, что будет отличным номером в моей программе. Короче, благодаря твоему творчеству люди на моих свадьбах будут и плакать и смеятся обязательно! Спасибо ещё раз!

  10. #40
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка. Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо за материал, который я приобрела у тебя!!! "Денежная Медитация", "Дороже золота", "Три женщины", "Богатыри", "Минута славы", "Когда зажигаются звёзды", "Поцелуйный марафон"- про всё можно написать слова- здорово, классно, интересно, прикольно, душевно, трогательно, изумительно! Особенно понравился блок "Три женщины-три поколения"! "Богатыри" (сейчас шью костюмы)-уверенна, что будет отличным номером в моей программе. Короче, благодаря твоему творчеству люди на моих свадьбах будут и плакать и смеятся обязательно! Спасибо ещё раз!
    Александра!!! Вчитывайтесь, корректируйте под себя!!!СПАСИБО за теплые слова в мой адрес!!! ВЫ умничка!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #41
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    БрачноНочное или Подготовка в первой брачной ночи - шуточный момент для жениха и его друзей.
    Чтобы снять напряжение и расслабить психику нашего уважаемого жениха и подготовить его к самому ответственному шагу в его жизни - ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ предлагаю этот шуточный и очень веселый момент. Тест на профпригодность к супружеству и танец, который никого не оставит равнодушным. К танцу можно подключить уже женатых друзей жениха.
    Цена - 450р
    Получила я "Брачную ночь" !! Сделаю обязательно! Прикольно! Особенно, если компания самая молодёжная!!! Особенно на финал-фишка!!!

  12. #42
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Застольный изюм. Самое лучшее в одном флаконе...

    Данный материал( тосты, манки) не является авторским, но ЭТОТ изюм претендует на уникальность, потому, что это мой клад, который я на ходила в течении 7 лет своей практики ведущей и сценариста. Это прекрасный, динамичный, порой взрывоопасный конферанс, шутки, ЭТО первые и третьи тосты, бомбовские манки и активизации, это обстрел искрометного юмора в стиле КВН и КАМЕДИ!!
    Тут собран действительно КЛАД, который я искала всю свою тамадейскую жизнь!!! По крупицам, НЕИСТОВО и лихорадочно!!!!
    ТЕ, кто знает мой стиль, моё видение праздника, знают, что значит для меня ВЫСТРЕЛИТЬ в яблочко!!!! А для молодых, креативных ведущих - это неиссякаемый источник позитива

    В данном файле вы найдете
    - 1 тосты, тосты за любовь, за гостей, родителей
    - манки к основным моментам
    - активизации для "разогрева", создания позитивной ауры
    - короткие музыкальные и шуточные экспромты для гостей
    - презентации для гостей
    - шуточные призы гостям и многое другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В папке есть и любимые фоны, подложки, отбивки, которые я просто обожаю и никогда ИХ не предам)))))))))))))))))))))
    ВСЁ самое вкусное в одной папке!!!! Всё, что сделает ваш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! ВАШИМ!!ЛУЧШИМ!!
    Цена - 1800р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #43
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Когда сбываются мечты -выездная регистрация нового поколения

    Эту церемонию я никогда не проводила, но 2013 стал для меня тем временем, когда я решилась предложить своим молодоженам этот момент!!! Я просмотрела почти все варианты выездной регистрации, перелопатила кучу материала и поняла, что то, что предлагают настолько не моё, ни моих молодоженов. И решила я сочинить что-то особенное, чтоб не только душа откликнулась и раскрылась,но и этот момент запомнился на всю жизнь.

    Всегда так трудно сосредоточится, если Это касается самого сокровенного,интимного.. Я постаралась сделать невозможное- соединить лирику и юмор.
    Счастье – это найти того, кто искал тебя. Сегодня мы присутствуем на торжественной церемонии по случаю бракосочетания( Ф.И. О молодоженов). Известно ли вам, что у обычных людей 3600000 ударов сердца за год, а у влюбленного – 4764000.
    а дальше полилась песня, такая задушевная и родная...
    [IMG]http://f14.********info/org/3657282383963d2dfb1a71e90fc40c79d97651146612357.jpg[/IMG]
    Я впервые попробовала внести в эту церемонию символы времени, ведущий дарит молодоженам трогательный подарок.. и время останавливается...Вселенная замирает от унисона влюбленных сердец... Впервые в регистрации будут участвовать все влюбленные пары, которые пройдут по Дороге любви и даже такие неугомонные дети
    Чтобы угодить всем заказчикам я предлагаю два музыкальных варианта( торжественный и шуточный). Я уделила огромную роль - единению с природой, неуловимым движениям, гармонии

    Посмотрите в небо!!Посмотрите туда, где обитают ваши мечты. Туда, где они словно райские птички, летают и радостно щебечут
    Есть в церемонии и момент, от которого я всегда плачу... Это момент перед обмениванием колец. Руки любимого...

    И конечно же... взор в будущее.. в сердце будущей матери
    Многие усомнятся, что человек, который ни разу не проводил этот момент, не сможет тут указывать... Поэтому цена за этот блок, самый удачный в моем творчестве - 1200р. Потом, я планирую цену повысить, потому, что появится уверенность, что я смотрела глубоко и пророчески
    Цена блока - 1200
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #44
    Новичок Аватар для КСЕНИ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Соль-илецк
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИРИШКА !!!!!!В МОЙ РАБОЧЕЙ КОПИЛОЧКЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ТВОИХ МАТЕРИАЛОВ, И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО МАТЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ Я ПРИОБРЕЛА ЭТО ТЕПЕРЬ МОИ ЛЮБИМЫЕ ФИШЕЧКИ!!!!!!! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЬКЕ УДАЛОСЬ ОПРОБОВАТЬ НЕДАВНО ЩЕДРО ПОДАРЕННУЮ ИРИШКОЙ ДЕНЕЖНУЮ МЕДИТАЦИЮ, ДЕВЧЕНКИ Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ТОТ ФУРОР, КОТОРЫЙ ПРОИЗВЕЛ ЭТОТ ТАНЕЦ БАБУСЕК, ВСЕ ГОСТИ АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ , СНИМАЛИ НА СОТИКИ КОРОЧЕ ГОВОРЯ МАТЕРИАЛ КОНФЕТКА , ПРИОБРЕТАЙТЕ, И НЕ БОЙТЕСЬ ВКЛЮЧАТЬ В ПРОГРАММУ!!!! ИРОЧКА СПАСИБО!!!!!

  15. #45
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    г.Раменское
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! Целый день читаю твои "сокровища". Сколько они вызывают эмоций.Так всё трогательно.Это я их ещё в полной редакции не читала, а уже и наревелась и насмеялась. Как повезло твоим землякам,что живут рядом с таким талантом. Я дебютантка. Пока не хватает мозгов на такие вот шедевры, попробую воспользоваться творчеством талантливых людей. Я хотела бы приобрести твою коллекцию.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru