Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 351

Тема: Зона свадебных эпизодов

  1. #16
    чем смогу ,тем помогу=) Аватар для Олеч
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.п.Рощино ,та самая РАЙВОЛА=)
    Сообщений
    923
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка, ты гейзер идей!!!!Пусть тебя всегда переполняет вдохновение!Ты замечательная!!!
    Пишите жизнь на чистовик,переписать не получится!!!
    Всё будет хорошо,я узнавала!
    Ольга
    почта
    androlg2@mail.ru

    сайт http://olga-pushkareva.jimdo.com/

  2. #17
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Ириска,спасибо тебе за момент с бабушками и дедушками.Вчера на свадьбе их было по 2 пары с каждой стороны.Боже мой,какой трогательный момент.У меня микрофон в руках дрожал все время,пока я говорила.Бабушки прослезились,дедушки в конце обнимали меня.Мне очень понравились стихи.

  3. #18
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    за момент с бабушками и дедушками.
    Диана, очень странно, но ты первая приобрела этот момент, я его люблю до безумия, сама читаю, беру за руки дедов и бабушек, дрожу и плачу.. Не стесняясь своих слез... И вспоминаю свою бабушку ... до боли мне ее не хватает..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #19
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка, спасибо большое за материалы. Медитация понравилась игрой слов, а очаг необыкновенной душевностью! Учу слова, 18 -свадьба.
    Поздравляю с публикацией в "ЧРГ"!

  5. #20
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Самый дорогой подарок - трогательный эпизод с участием свекрови и невесты

    Это момент родился совсем недавно в предверии свадьбы моей лучшей подруги, у которой натянутые отношения со свекровью. Когда она прочла его, то разрыдалась и долго молчала..
    ТО, что НАДО!!!! Я уже сейчас готова взять ее за руки и обнять
    Я пропустила этот момент через себя. Чтобы я сказала своей свекрови в день своей свадьбы! За что я бы сказала ей СПАСИБО
    Счастье - это когда просыпаешься и понимаешь, что ты не одна, что у тебя есть тот самый человечек, ради которого ты готова на все…………….. ведь ты его мама!..
    ИРИСОЧКААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже (до этой пятницы) дважды проводила этот замечательный момент. И каждый раз в личке тебя от души благодарила. Момент - достойный!!!!! отличный!!!!!!! очень красивый!!!!!!!! Первый раз - просто невеста очень любит свекровь и хотелось что бы все это увидели. ВТорой раз - у невесты недавно погибли трагически родители, а свекровь приняла в свое сердце девчонку, и момент был просто в точку!!!!
    НО!!!!!!!!!!!!!!!!! В эту пятницу этот сюжет (я надеюсь) перевернул отношения людей. Хотя может быть он примирил невестку со свекровью лишь на свадьбе, но я именно этого и хотела. Невеста прям с ненавистью говорила мне про свекровью, а свекровь - милая женщина как мне показалось. Я переживала как пройдет этот момент. КОгда проводила, смотрела на маму с сыном, и когда повернулась в зал........, поняла что БОМБА ВЗОРВАНА!!!!!!! Зал рыдал, даже мужчины вытирали слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я не стала приглашать невесту к свекрови. Но когда мама с сыном подошли к своим местам.... НЕВЕСТА РОБКО ПОДОШЛА К СВЕКРОВИ И ОБНЯЛА ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БОМБА ВЗОРВАЛАСЬ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Народ был в шоке, ведь все знали про их отношения. Переживания колыхали воздух в зале.... Все просто сидели и смотрели на них. Я вынуждена была объявить паузу... Свекровь подошла сразу ко мне с благодарностью, сама сказать не может ничего.... только руку мою гладила и шептала: "Спасибо за теплые слова и объятия моего сына" .... А я мысленно кричала " ИРИСКАААААААА, СПАСИБО ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

    возможно их отношения и не наладятся после свадьбы, но я, БЛАГОДАРЯ ИРИСКЕ!!!!, дала людям возможность все исправить. Спасибо моя милая Иринка )))
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  6. #21
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Свекровь подошла сразу ко мне с благодарностью, сама сказать не может ничего.... только руку мою гладила и шептала: "Спасибо за теплые слова и объятия моего сына" ....
    Ленусенька!! Я сама просто с трепетом жду встречи с молодоженами, чтобы провести этот эпизод.. ПРИЗНАЮСЬ честно, писала его под себя, перебирая в памяти слова, ниточки, чувства... Я знаю, как порой тяжело назвать чужого человека МАМОЙ, да еще при всех, при сотни глаз..
    САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК - это наверное, САМЫЙ любимый мой МОМЕНТ, который я не устану проводить, чтобы разбудить в людях ВОТ такие эмоции, как ТЫ описала..
    ЧИТАЯ сейчас твой отчет - по телу миллион мурашек!!! В твоем отчете узнала себя и свои эмоции на свадьбе подруги..
    ЕЩЕ РАЗ спасибо за отчет!!! ОЧЕНЬ сильный
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #22
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, я такая счастливая! Вчерашняя свадьба была лучшей из моих свадеб! На пять с плюсом! Докладываю: провела медитацию: бабки поломались для приличия, пока выходили, а потом как дали! А ведь перед зтастольем почти все прихрамывали, девушки то все кг по 100! Думаю, если б не этот танец они, вообще, не вышли на площадку. А на медитации гости сначала смотрели ошалевшими глазами, но слушались, а под конец взмолились: "Нос можно отпустить?", я рассмеялась : "Можно!" Пишу, а у самой улыбка до ушей! Да, квартиру подарили молодым! Я забыла крикнуть, что действует, так гости сами заметили.
    Еще вручила Горошинки по твоему "рецепту", к ним сделала бонбоньерки. Одной девушке 40 лет, у которой сын скоро женится, не хватило бонбоньерки, говорю: "Может не будешь играть?" "Как не буду!?Я ж не замужем! Только ты мне, наверное, не горошинку, а фасоль вручай!" Очень нужный прием, ведь, действительно, у непоймавших букет, всегда такие расстроенные лица! А мы им маленькую надежду дарим! Ира, я так рада знакомству с тобой, восхищаюсь твоей светлой головкой, спасибо за щедрость! Всего самого наилучшего! Лиля.

  8. #23
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лиликож Посмотреть сообщение
    Пишу, а у самой улыбка до ушей! Да, квартиру подарили молодым! Я забыла крикнуть, что действует, так гости сами заметили.
    Лилечка!! Это не только вы замечали!!!! А многие другие!!!Я уже писала, что иногда СЛУЧАЙНО нахожу у гостей.. деньги... хоть и бумажные... детские.. но в глазах ТАКОЙ восторг!!!
    ОГРОМНОЕ спасибо за отчет!!! ОН придает уверенности, ЧТО твои ИДЕИ живут и НИКТО и НИЧТО не сломит НАС!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #24
    Местный Аватар для Наденька-Надюша
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Родина Есенина
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! огромное спасибо тебе за СЧАСТЛИВОЕ ДЕЖАВЮ и МАМИНЫ РУКИ !!!!ИЗВИНИ,ЧТО ПОЗДНО ПИШУ ОТЧЕТ,сейчас сама понимаешь у нас самый сезон!Первым я опробовала МАМИНЫ РУКИ.нам это особо подошло,т.к в день свадьбы отмечали еще и день рождения обе мамы.дети подошли к ним,потанцевали,а потом свидетели поднесли детям огромные букеты роз и молодые подарили их мамам.делала в середине вечера.счастливое дежавю-с одной невестой решили вывести фотки(обе одновременно) на большой проектор в кафе.так все гости сразу увидели детство молодых.Ирин, меня за эти моменты уже несколько раз гости благодарили,а я в тот миг тебя благодарю!!!!!!

  10. #25
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наденька-Надюша Посмотреть сообщение
    СЧАСТЛИВОЕ ДЕЖАВЮ и МАМИНЫ РУКИ
    Надюша, спасибо за добрые слова!! Благодарность - ЭТО ПАМЯТЬ СЕРДЦА. Такие моменты... настолько сближают нас с клиентами.. ИНОГДА ПРОСТО слезу наворачиваются.. И УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ от них.. и они сами не выпускают тебя..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #26
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию ТРИ богатыря - шуточно-музыкальное действо с участием тестя, свёкра и зятя

    Где это видано, что ТРИ мужчины на свадьбы, связанные родственными узами, не стали ТРЕМЯ богатырями.. ТАКОГО вы еще не видели!!!!
    Ох не перевелись на Руси еще богатыри.. Вот и сегодня в веке 21 славим и воспеваем мы богатырей могучих, богатырей славных. Есть на нашем пиру богатыри, сила их гигантская, отвага – непоколебимая. Как вы думаете сколько их? Правильно ТРИ – это свекр, тесть и зять

    Что только они не будут вытворят, чтобы доказать, что не перевелись на РУСИ богатыри русские?
    - петь
    - танцевать
    - бороться с нечистой силой
    - собирать дань.. с населения
    Но самое главное.. что объединяет их.. Это Верность, верность РОДИНЕ и своим возлюбленным. На поклон, богатыри – славить вас будем.
    И даже отдавать супружеский долг.... прямо на торжестве... ВЫ готовы к тому, что все гости встанут и будут аплодировать ВАМ стоя!!!!???? Этот момент настолько необычен, с чувством юмора подобраны шутки, присказки, музыкальное оформление.

    Ревизиты - три шлема( изначально был только один), лошадка на палочке, гитара и меч. Да забыла... и еще.. САМЫЙ важный реквизит - желание удивить публику и обаяние ведущей!!!
    ЦЕНА - 850 р
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 04.02.2014 в 04:48.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #27
    Местный Аватар для baranvagalina
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    491
    Поблагодарил Поблагодарил 
    316
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка- спасибо за твои суперские моменты... Беру на 8-е на свадьбу!!!
    baranvagalina@rambler.ru
    baranvagalina61@mail.ru
    baranvagalina@yandex.ru


    Галина

    В теме Кто мы"- пост 1539



    http://treeofmoney.ru/190203 Полейте мое деревце!!!

  13. #28
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baranvagalina Посмотреть сообщение
    Иришка- спасибо за твои суперские моменты... Беру на 8-е на свадьбу!!!
    Галина, вы заказали ТАКИЕ моменты, которые пробуждают в человеке.. САМОЕ святое.. САМОЕ сокровенное...
    Самый дорогой подарок и Молодые мои старики.... Это прививка от равнодушия, моменты, которые способны растопить самое холодное сердце!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #29
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша и всем жителям этого прекрасного раздела привет! Ириша спешу поделиться: в эту свадьбу провела звезды застолья и алкогольный благовест, молодым и гостям очень понравилось, а больше к сожалению ничего не успела,т.к мыльные пузыри и иллюзионист очень много времени заняли. Хотела богатыри, но тесть не пошел, Ириша, еще раз тебе огромное СПАСИБО!!!! Ты просто ПРЕЛЕСТЬ и Человек, с большой буквы!!!! Это Супер, что ты у нас есть!!!Продолжай нас радовать своими замечательными шедеврами!!!!

  15. #30
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка!!!!!
    Провела твой Момент благодарности свекрови за сына. Я сама так растрогалась!!!!! Что уж говорить про участников!!! А как аплодировали все гости!!!!!!!!!!!!!!! Иришка это просто Окрыленно!!!!!!!!!!
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru