Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
Хочу внести в этот раздел маленькие "находки", которые приходят на ум.
Из маленькой какой либо фразы, анекдота, притчи , можно придумать массу подводок к конкурсам, да и сам конкурс.
Здесь будут идеи, как на душещепательные блоки и конкурсы, так и весёлые моменты на праздниках.
Заходите, буду очень рада!!!

Меня зовут Лариса, немного я актриса, люблю играть и петь, чтоб душою не стареть!
Добрый вечер, Лариса. С удовольствием прочла тему. Может пригодяться переходы перед выступлением артистов? К сожалению не знаю авторов,думаю они не обидяться.
-Друзья, предлагаю вам сообразить на троих.... Но это совсем не то, о чем вы подумали! Соображать на троих можно по разному. Например вот так - "Вы - это раз,ваши аплодисменты - это два и артисты....... это три! Итак, соображаем на троих!!!
-Когда с неба падают звезды - люди загадывают желания... Сегодня одна (2, 5, ...) звездочка закатилась к нам на праздник... Встречайте - победительницу всевозможных фестивалей и конкурсов, неподражаемую ...
А Вы мужчины - думайте о своих желаниях, они могут исполниться...

перед Бармен-шоу:
Разговор посетителя с барменом:
-Что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
- Сегодня наш коктейль дня - "Максимум три"!
- Это как?
- Ну смотрите: берeм один фужер вина, второй... максимум три, и вливаем
в кастрюльку. Потом берeм один стакан пива, второй... максимум три и
вливаем туда же. Потом берeм одну стопку водки, вторую... максимум три,
льeм в кастрюльку. И, наконец, берeм один бокал коньяка, второй...
максимум третий, вливаем, всe немного подогреваем. Потом выпиваем один
стакан коктейля, два... ну максимум три. Потом встаeм и делаем шаг,
два... ну максимум три!
Зачастую наше настроение, да еще и состояние организма на утро после праздника зависит от бармена. Это не просто работа, это творчесский процесс. И сейчас у вас есть возможность воочию наблюдать, как рождаются волшебные и чарующие напитки.
Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается феерическое бармен-шоу!