Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 386

Тема: Находки ИЗ Находки

  1. #256
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Этот момент можно использовать на разных праздниках.
    Будь СЧАСТЛИВЫМ!
    Уважаемые Дамы и Господа! Вам предоставляется уникальная возможность зарядиться от «батарейки СЧАСТЬЯ»( глобус на нём наклеены листочки перевёрнутые(любовь, гармония, настроение).
    А для счастья всё есть на нашей планете.(показываем глобус).
    Каждый кто подходит, кладёт руки на шар и снимает одну из надписей.
    Итак, я приглашаю сюда человека, который знает самую главную составляющую счастья….(для него).Звучит лирическая музыка. На выход.
    -Это любовь…..да, да она самая, которая делает нас богаче.
    Нарисуйте любовь(рисует сердечко), а как сердце бьётся, когда мы любим, покажите(звук сердца), а какую песню вы напеваете, когда любите?( Возможно человек напоёт свою мелодию)…..А мы все дорогие друзья сейчас споём отрывок песни. (Любовь нечаянно нагрянет, когда её почти не ждёшь и каждый вечер сразу станет, удивительно хорош и ты поёшь….).
    Посмотрите друг на друга с любовью….(эти глаза напротив, калейдоскоп огня…).
    Как вы думаете, а есть ли ещё составляющие счастья?
    -Гармония. Как поёт один из певцов… В музыке только гармония есть…, и я с ним совершенно согласна, только не во всей.., а впрочем у каждого гармония своя.
    (Ведущий в данный момент оценивает человека с психологической точки зрения.)
    Такому красавцу(вице), гармонирует эта музыка.
    Здесь важно иметь несколько музыкальных отрывков.(буря, пламя, лирика и др.)
    Сейчас вы в такт этой музыке, пошлёте немного гармонии своей, здесь присутствующим гостям.
    А ваше дело господа взять её или нет.
    (Когда музыка прозвучит, то можно предложить, чтобы свою гармонию, показал ещё один участник).
    -Настроение(И хорошее настроение, не покинет больше вас!)
    Да, настроение очень важная составляющая счастья!
    А что придаёт нам настроения?!
    -Здоровье
    (Если хочешь быть здоров…).
    И СЕЙЧАС ГОСПОДА!!! Посмотрите вверх и почувствуйте, сколько счастья вокруг ВАС!!!
    Счастье вдруг…в тишине…постучалось в двери….

    Музыку чуть позже подберу.


    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Lara14 за это полезное сообщение:

    Варшава (31.08.2016)

  3. #257
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Начинаю писать "Бредовки из Находки".
    Возможно, мой небольшой бред наведёт Вас на красивый момент, а почему нет?! Ведь, чем больше в запасниках красивых идей, тем мы интересней.

    Сердечные пазлы или РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ.

    В семейной долгой жизни случаются такие моменты...., когда мы …(Ведущий берёт ламинированные уже собранные пазлы-сердце и рассыпает, в это время музыка- звук бьющегося стекла)..разбиваем теми или иными способами сердце любимого и любимой….
    И казалось бы, что не собрать этих осколков, но ан нет!!!
    Это возможно….
    С течением времени, доказано, что сердца двух любящих людей начинают биться в унисон и становятся, одним большим организмом, большим семейным сердцем….
    Давайте соберём главный мотор-сердечник вечера.(молодые собирают вместе под лирическую музыку).
    Сейчас, вы вместе …лечили , собирали разбитое сердце….И У ВАС получилось!!! Т.к. раны залечивали вместе!!!
    Давайте , поднимем наши чаши, за то, чтобы сердца наших молодых никогда не разбивались и их не приходилось собирать!
    За здоровый семейный организм !

    Слова мои не совсем красивы, но вы можете их украсить.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Lara14 за это полезное сообщение:

    Варшава (31.08.2016)

  5. #258
    Пользователь Аватар для Н@т@ли
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Нефтеюганский район
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса, разрешите и мне прописаться в Вашей теме. Я просмотрела всю темку и была поражена тем, какая Вы творческая личность!!! У Вас столько идей, просто всё не успеваешь переваривать в голове. Заметила, что вы часто прибегаете к притчам и решила тоже внести свою лепту, а вдруг пригодится, вы только не судите строго, я только начинаю вникать во все ваши тонкости, заряжаться позитивом от всех Мастеров нашего форума - вы все Гении!!!

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Сердечные пазлы или РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ.
    Притча о разбитом Сердце
    Автор Юлия Сарапина.
    Сердце чувствовало себя очень плохо. Сердце заболело…
    Всё началось с лёгкого головокружения, потом у Сердца поднялось давление, внутри всё ныло и стонало, а утром появилась головная боль.
    Сердце проснулось, умылось, подошло к зеркалу, и вдруг увидело, что оно, увы, разбито…
    «Как же так?!» - подумало Сердце и заплакало. А потом взмолилось:
    - Голова, что со мной?! Ты же такая умная, помоги!
    Завершив осмотр, Голова вынесла свой вердикт:
    - Острая вирусная инфекция – любовь, поражает организм изнутри…
    - И, что ничего нельзя сделать?! Я погибну?! – заволновалось Сердце.
    - Отчего ж нельзя! – парировала Голова - Всё может быть…
    Если повезёт, вылечим…
    Выживешь - приобретёшь иммунитет.
    И принялись Сердце лечить.
    Первыми излечить Сердце попробовали Доводы Рассудка, но, увы, не хватило квалификации…
    Потом за лечение принялась Память. Наступило незначительное облегчение, но ненадолго.
    Сердце уж было, совсем перестало надеяться, как пришло Время.
    Время лечило долго и мучительно, но качественно. Сердце снова было целое. Остался, правда, маленький шрам, который болел, каждый раз, как только его неосторожно касались, но потом и он перестал беспокоить.
    И, казалось бы, всё хорошо, да вот беда, в результате лечения внутри сердца образовалась пустота. Сердце стало чувствовать себя маленьким воздушным шариком (одна оболочка и пустота).
    - Надо срочно что-то делать! Иначе меня унесёт в небо, как воздушный шарик… - решило Сердце и принялось заполнять пустоту.
    Cначала Сердце заполнило пустоту обидой (первым, что оказалось под рукой). Но обида оказалось такой тяжёлой, что с ней невозможно было ходить, и Сердце её выкинуло.
    Потом Сердце заполнило пустоту одиночеством (его последнее время у Сердца было вдоволь) и грустью. Но всё равно внутри Сердца осталось ещё достаточно много свободного места, и тогда Сердце махнуло рукой и сказало:
    - Пусть будет на надежду! Вещь редкая, но может быть, со временем повезёт отыскать...
    Так и живёт Сердце с тех пор. Бывает, сядет одинокое у окошка, загрустит, глядя в ночное небо, и не знает, что лучше: быть разбитым или жить с пустотой внутри.

    Может здесь сказать: "Чтобы ваши сердца не были наполнены обидой, одиночеством, грустью, давайте наполним их Любовью. При изобилии любви не может быть места боли, тоске, злости или ненависти." А затем молодым предложить собрать пазлы "Сердца" или на большом ватмане нарисован контур сердца, а они должны большими кисточками раскрасить его красной краской. Это будет символом их Любви. а потом гости могут фотографироваться на фоне сердца молодых. На ватмане обязательно подписать имена молодоженов. Что-то такое я вижу из этой притчи. Можно и по-другому как-то обыграть.
    Последний раз редактировалось Н@т@ли; 14.01.2013 в 18:11.

  6. #259
    Пользователь Аватар для Н@т@ли
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Нефтеюганский район
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Написала и сразу в голову пришла идея, что молодые будут долго кисточками раскрашивать сердце, а если для этого использовать простые губки для мытья посуды и большую тарелочку с акриловой краской, выдать белые медицинские перчатки, повязать белые фартуки (из клеёнки, чтоб не замарались), можно ещё на головы одеть шапочки с медицинским крестом - вот и получились врачи, которые спасают сердце. Можно всё это делать под песню Тынис Мяги "Спасите разбитое сердце моё". Песня здесь http://http://muzyaka.com/song/2696

  7. #260
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Сердечные пазлы или РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ.
    Девочки, не претендую на истину.Паззлы на празнике - неплохой момент,если здравая подводка.Но в самый красивый день в жизни двоих говорить о разбитых сердцах...Не боитесь, что вас обвинят в том, что можете напророчить недоброе?))Мне кажется, не надо о негативе в такой день. В субботу буду свой юбилей праздновать.Нервы оголены до предела.Волнуюсь) И очень мне хочется, чтоб ведущая о хорошем говорила, о том добром, что со мной случится. Я просто поставила себя на место тех, кто слушает то, что мы говорим.) Не обижайтесь, ну?
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  8. #261
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
    Всё началось с лёгкого головокружения
    Цитата Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
    а утром появилась головная боль.
    Вот беда-то с сердечной головой!!!!
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  9. #262
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я ТАКАЯ БОЕВАЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, не претендую на истину.Паззлы на празнике - неплохой момент,если здравая подводка.Но в самый красивый день в жизни двоих говорить о разбитых сердцах...Не боитесь, что вас обвинят в том, что можете напророчить недоброе?))Мне кажется, не надо о негативе в такой день. В субботу буду свой юбилей праздновать.Нервы оголены до предела.Волнуюсь) И очень мне хочется, чтоб ведущая о хорошем говорила, о том добром, что со мной случится. Я просто поставила себя на место тех, кто слушает то, что мы говорим.) Не обижайтесь, ну?
    я тоже на сто процентов согласна с этим..и не смогла бы провести такой эпизод..Мне кажется во первх никто такую притчу слушать не будет..А заставлять молодых собирать разбитое сердце..Ну уж нет..я бы например на своей свадьбе бы такого не захотела..
    Как то в моей теме тоже девчонки начинали разговор про сердце..чтобы собрать его по пазлам..я тоже не могу это представить..
    Тем более на свадьбе..
    а ведь есть такие молодожены которые просто очень суеверные..и вы им нате пожалуйста..вот ваше разбитое сердце..
    Ведь есть столько интересных моментов которые можно провести на свадьбе..А вот врачи на свадьбе пусть будут не для молодоженов..а для супругов которе женаты уже немало лет..и их сердце проверить на влюбленность ой как надо..Только подход к такой проверке надо предложить другой совершенно..пусть это будет для супружеских пар файл..осмотр.....перое свидание...первый поцелуй..медовый месяц..ну и тд..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  10. #263
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Lara14,
    позволь поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ



    Я знаю что он у тебя был вчера..Но я не смогла это сделать вовремя..из за технических возможностей..
    Но я все же тут со своими пожеланиями




    Пусть судьба будет щедрой,
    А жизнь будет яркой,
    Прибывают здоровье и бодрость.
    Ежедневно – цветы,
    Комплименты, подарки!
    И пусть вечною будет молодость!

    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #264
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
    Лариса, разрешите и мне прописаться в Вашей теме.
    Наталья Ивановна, разрешаю и приглашаю!Тем более мы одной крови...ты педагог-молодой, и я молодящаяся(у нас так принято на форуме общаться на ты).
    Увидела..., как нас тут девочки "взбодрили"!!! Раньше я бы бучу устроила, а теперь смотрю с ЗАДОРОМ и Интересом...УХ, как интересно жить!!!
    По части притч у нас Маня в этом хорошо разбирается, а я так маленький дилетант.
    Боевая, тоже взбодрила!!!
    И согласна на все 100%, что возможно с сердцем погорячилась...
    Но ПАЗЛЫ убирать не буду, а сварганю из них "СУПЕР СУПЕЦ!", пусть собирают формулу любви.
    А вот какую?!!! (Маша + Саша=Л, уже есть, надо современную свою, какой нибудь значок свой Ларискинский придумать...) Вот на эту темку призадумаюсь.
    Ух, девочки не даёте вы "молодой походить"-сидею на глазах от дум всяких.
    [IMG]
    [/IMG]
    А в этом, что-то есть[IMG]
    [/IMG]
    Или в этом[IMG][/IMG]
    И всё ж пусть сердечко собирают, на шкале.
    А притчу мы придумаем сами-весёленькую..."Чтобы сердечки забились от радости".

    Наталья, ваша притча, тоже интересна, её обязательно заметит тот, кому она до души, а возможно возьмут из неё самое интересное.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  12. #265
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Манечка, а ещё спасибище за поздравление!!!
    Классное и БОЛЬШОЕ!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  13. #266
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    БРАСЛЕТ СЧАСТЬЯ
    Готовлю день рождение, круглую дату женщине 50 лет и думаю, что бы кративненько-позитивненькое придумать.
    Одеваем людям в начале вечера, а возможно в качестве призов браслеты, на них смайлики и 50 .
    "50 моментов счастья".
    Дорогие друзья, вам вручаются этот волшебный браслет и живите счастливо ещё много лет.
    Инструкция: Посмотри на браслет, вспомни 50 счастливых моментов в своей жизни и жизнь станет ещё радостней!!!
    Возможно сделать аукцион: Назовите радостные моменты в жизни именинницы....кто скажет 50-ый или последний, тому и этот замечательный браслет.Прикольные моменты приветствуются.

    Изготовливаем браслет по типу часов, на них смайлик и число -50. Как и положено на браслете с обратной стороны надпись....историческая.
    Вручается знатоку Счастливых моментов и дата.....дата дня.
    Крепим на двусторонний скотч(если браслет разовый), а самый самый можно прикрепить и на верёвочку завязывающуюся и ремешок.

    Я знаю, что есть у нас умелицы, которые сделают классные браслеты счастья в фотошопе.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  14. #267
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Притча «Ты не сказал о любви...»
    Попал один мудрец на небеса.

    — Как прожил ты свою жизнь? — спросил его ангел.
    — Я искал истину, — ответил мудрец.
    — Это хорошо! — похвалил мудреца ангел. — Расскажи, что ты делал, чтобы найти истину.
    — Я знал, что мудрость, накопленная людьми, записана в книгах, и много читал, — сказал мудрец, и ангел улыбнулся.
    — Небесную мудрость передаёт людям религия. Я изучал святые книги и ходил в храмы, — сказал мудрец.

    Улыбка ангела стала ещё светлее.
    — Я много путешествовал в поисках истины, — продолжил мудрец, и ангел благосклонно кивнул головой.
    — Я любил беседовать и спорить с другими мудрецами. В наших спорах рождалась истина, — добавил мудрец, и ангел снова кивнул головой.

    Мудрец замолчал, и лицо ангела вдруг омрачилось.
    — Разве я что-то делал неправильно? — удивился мудрец.
    — Ты всё делал правильно, но ты ничего не сказал о любви, — ответил ангел.
    — У меня не было времени на любовь, я искал истину! — гордо заявил мудрец.

    — Там нет истины, где нет любви, — с горечью воскликнул ангел. — И глубочайшая истина рождается лишь из глубочайшей любви.

    Это для души моментик.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  15. #268
    Пользователь Аватар для Н@т@ли
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Нефтеюганский район
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Увидела..., как нас тут девочки "взбодрили"!!! Раньше я бы бучу устроила, а теперь смотрю с ЗАДОРОМ и Интересом...УХ, как интересно жить!!!
    По части притч у нас Маня в этом хорошо разбирается, а я так маленький дилетант.
    Боевая, тоже взбодрила!!!
    И согласна на все 100%, что возможно с сердцем погорячилась...
    Это хорошо когда есть кому покритиковать и наставить на путь истинный. Как говориться "Одна голова хорошо, а две лучше".

    Цитата Сообщение от Я ТАКАЯ БОЕВАЯ Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, ну?
    Нет, спасибо за совет.
    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Наталья Ивановна, разрешаю и приглашаю!
    СПАСИБО!!! Постараюсь быть полезной, буду у всех вас учиться!

  16. #269
    Пользователь Аватар для Н@т@ли
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Нефтеюганский район
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса, С Днём Рождения!!!

  17. #270
    Пользователь Аватар для Н@т@ли
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Нефтеюганский район
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Назовите радостные моменты в жизни именинницы....кто скажет 50-ый или последний, тому и этот замечательный браслет.Прикольные моменты приветствуются.
    Вместо браслета на главный приз можно предложить "Кубик счастья"


    Только сделать 50 смайликов, на четырёх гранях в серединке не клеить смайлик.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru