Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ИЩУ Конкурсы для интернациональной свадьбы! ПОМОГИТЕ!

  1. #1
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию ИЩУ Конкурсы для интернациональной свадьбы! ПОМОГИТЕ!

    Дорогие друзья! Сегодня поступил заказ на русско-азейрбаджанскую свадьбу. Работа есть работа. Материала куча! Но вот главное условие заказчиков интернациональные конкурсы.....А вот здесь - то, нужно быть предельно аккуратным, дабы не вызвать гнев у "нерусских" родственников. Может быть у кого-то был опыт работы с такой публикой???

  2. #2
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Motilek, и я присоединюсь к просьбе - 4 августа - украинско-афганская свадьба!
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Будапешт, Венгрия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    у меня есть небольшой опыт работы на "международных" праздниках. То, что однозначно было "хорошо" для всех: приветствие на разных языках (в самом начале праздника представители каждой нации вставали и хором здоровались с остальными гостями на своем языке, ну.. а остальные гости должны были ответить, т.е. выучить приветствие). За столом: признание в любви на разных языках (кто больше знает. Последний названный вариант получал приз). ну и самое главное... Песни! музыкальная эстафета: разделить гостей по национальностям и кто кого перепоет. Условие один куплет из песни... Во всех моих немногочисленных случаях пели минут по 30))))

  4. #4
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matreshka Посмотреть сообщение
    у меня есть небольшой опыт работы на "международных" праздниках. То, что однозначно было "хорошо" для всех: приветствие на разных языках (в самом начале праздника представители каждой нации вставали и хором здоровались с остальными гостями на своем языке, ну.. а остальные гости должны были ответить, т.е. выучить приветствие). За столом: признание в любви на разных языках (кто больше знает. Последний названный вариант получал приз). ну и самое главное... Песни! музыкальная эстафета: разделить гостей по национальностям и кто кого перепоет. Условие один куплет из песни... Во всех моих немногочисленных случаях пели минут по 30))))
    Спасибо, большое за подсказочку)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru