Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 496

Тема: Впечатления и эмоции от Тюменской Маёвки 2012!

  1. #76
    Местный Аватар для Стодрузей
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет! Скромная маёвщица уже дома, добралась, отвела юбилей!!! Хочу поблагодарить всех, всех, всех!!!! За теплый приём, заботу, улыбки!!!
    Марью и Ларико, за то, что доверили партбилет, за организацию,удобные номера, за домик Распутина ++++++, и конечно за источник!!! Первый раз такое чудо видела !Голова на улице +7. а тулово в горячей минералке +60!!!
    Долю Виталия, за то, что он случайно поставил меня в пару к Свете (Мишкиной) и я познакомилась с ведущей подпольщицей!!!(оказалось много схожего в личной жизни)
    Оксану Сенову за внимательность и готовность придти на помощь!
    Масяню за спокойствие и скорость одновременно, поверьте, так бывает!!!
    Благодарю всех новый друзей! Теперь начинаю путать ники с именами, запутываюсь окончательно! Простите, исправлюсь!!!
    Сто лет не видела Маришку Дудник - она все в голосе!!! Таня В.В. - поезд в твоей компании -самый лучший!!!
    И конечно моим дорогим Олюшке Фоксушке, Омску, Локтиным - похоже вы будете всем нашим детям вести свадьбы! Ларико первая заняла, но похоже по возрасту у меня есть все шансы! Моему сынище 24 годика.
    Душу переполняют эмоции! Всем удачи и творческого полета!!!
    Умею дружить!!! Ирина Игнатьева

  2. #77
    Местный Аватар для Стодрузей
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию


    Это заплыв. Революционный!

    Ночная прогулка


    Умею дружить!!! Ирина Игнатьева

  3. #78
    Пользователь Аватар для Виталий Доля
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие ТОВАРИЩИ!!!!!!! ОТ имени Партии всем огромное спасибо!!!!! Блин... так было классно! Мариночка, Ларико - вам респект! Вы - умнички! Спасибо за дом Распутина, источники, идею с революцией, за танец "орлят" и за все, что вы сделали! Очень был рад всех снова увидеть, обняться! Спасибо Марине Зайкиной за знакомство! Очень рад. Надеюсь найдем общие темы. Всех люблю! Отличного всем сезона! И до встречи на Тое в сентябре!

  4. #79
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Люди - революционеры!!! Очень хочется отчёт от вас не только как прошло, НО и как вы ехали в поездах. Думаю, у вас есть что рассказать!!!
    Бум ждать!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  5. #80
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Я присоединяюсь к выше сказанным словам. ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ФОТО ОТЧЁТ, так хочется увидеть!!!!!!!!!!!
    ЖДЁМ, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #81
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Петропавловск тоже уже дома! Терпя тяготы и лишения в автобусе по маршруту "Тюмень-Петропавловск", мы не растеряли революционных идей, товарищи!
    Марина, Лариса и ВСЯ Тюменская команда! Спасибо Вам огромное за тот революционный экстаз, в который мы впали на эти четыре дня! За терпение и стойкость, за креатив и массу новых знаний!
    Юлечка Джу! Прости меня, дорогая! Я так самонадеянно пообещала проснуться и выйти тебя проводить... Но, уснув крепким сном революционерки с чистой совестью, не смогла себя поднять, и теперь совесть моя нечиста... Юля, шлю тебе самые крепкие свои объятия (как звезда звезде)))))))))))))))) и пожелания хорошо добраться до дома - тебе ехать дольше всех...
    Очень рада новым знакомствам. Вот чем хорош формат встречи до 50 человек, так хотя бы тем, что всех можно запомнить по имени.
    А уж как рада встрече со старыми друзьями - не описать! И ведь что характерно: в чатах можем трындеть бесконечно, практически всё друг о друге знаем, а во время встречи едва успеваем парой слов перекинуться))) Но зато встретимся взглядом, посидим минутку рядышком - и знаем, что мы есть друг у друга!
    На этом ПОКА заканчиваю. Желаю организаторам нашим дорогим хорошенько выспаться, отдохнуть, привести дела домашние в порядок и......... начать подготовку к новой Маёвке!!!
    С пламенным революционным приветом - товарищ Инесса Анатольевна.
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  7. #82
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Домааа... телом,а вот душой еще с вами! Уже два часа рассказываю мужу что и как! Он сначала лег спать,а потом не выдержал, пошел опробировать тюменско-маевскую кружку - башкирский бальзам показался в этой кружке еще крепче и вкуснее!
    Дорогие, Марья и Ларико! Огромное Вам спасибо за кретив, позитив, новые знакомства и революционный задор, который будет поддерживать меня в тонусе на всех банкетах!
    Вы справились! и это здорово!

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Вот чем хорош формат встречи до 50 человек,
    это лучший формат!
    Спасибо,всем революционерам! Мы навеки вместе!... орлятаааа!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  8. #83
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Докладываю: орлята Южного Урала практически дома, Башкирия ещё в пути.


    ЗЫ: фото (и, частично, видео) отчёт о доблестном пути урало-башкирских революционеров туда и обратно будет позже.

    СПАААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!..............................

  9. #84
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие революционеры! Все те, кто приезжал к нам! СПАСИБО вам огромное! Уехали все и что? Сейчас расскажу. Мы забрали домой к Марье Марину (Мазайкину) и Аню (Вовану). Они улетели только сегодня утром. Решили, что укладываться спать не очень-то и нужно. Проговорили всю ночь, смотрели кусочки видео, хохотали, вспоминали... Просто сейчас я не могу написать развернутый отчет, пока голова не о том думает. Я лишь хочу сказать, что последние ласточки улетели. В аэропорту сфотографировались, но не на мой фотик, так что не могу подтвердить документально. Приехала домой в 6 утра, завалилась быстро спать, потому как сын не потерпит, что я не уделяю ему внимания. Ну разбудил только в 10. Это еще хорошо. Но глаза не открывались. Потом позвонили, потом еще и сон вроде прошел. Революционная закалка не прошла зря.


    Когда Аня вошла в накопитель, прошла досмотр, мы повернулись с Мариной, посмотрели друг на друга и поздравили себя: мы сделали это! Обнялись, и ... поняли, что нам это ОЧЕНЬ понравилось! А значит, что ждем вас на следующий год!
    А теперь я буду с нетерпением ждать ваших рассказов, фотоотчетов. Мы ночью с таким удовольствием почитали и посмотрели тему! СПАСИБО еще раз!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  10. #85
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем - всем огромный привет!!!!!!!! Я дома....... Но грустно, как быстро пролетели дни, но такие КЛАССНЫЕ ДНИ!!!!!!! Приехала домой, а моя семья не дали мне не отдыхать, не спать, а сели все кругом и начали слушать мой рассказ о ПЕРВОЙ МАЁВКЕ, о моих впечатлениях, эмоциях!!!!!!! И видео смотрели и фото - так всё здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Младшему сыну 6 лет и вот его мнение на всё увиденное:"Мама, как там хорошо!!! Весело!!! А так было каждый день? Как я хочу туда, в такую радость!" ядействительно в восторге от всего!!!!!!!! СПАСИБО нашим ОРГАНИЗАТОРАМ - Марье и Ларико, за всё!!!!!!!! Внимание, питание, размещение, экскурсии, подарки - абсолютно всё сделано на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем - всем огромное спасибо за доброжелательность, внимание, понимание к нам - новичкам!!!!!!!!!!! Спасибо от всей души!!!!!!!!!

  11. #86
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже наконец-то добралась. мои решили продолжить маевочное движение и встретили меня с плакатами"мама, мы скучали, нам без тебя плохо". в отличии от них мне совсем даже не плохо было, а очень даже хорошо! Очень!!!!! Я понимаю, что сказать СПАСИБО Марине и Ларисе-это ничего не сказать. колоссальный труд по организации, столько шедевральных придумок!высший класс, девчат!
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  12. #87
    Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    привет всем ! Дома мы были раньше всех, но до сих пор мыслями еще там на маевке. Сколько эмоций, впечатлений, новых идей. А чего стоит экскурсия в музей Распутина, а горячий источник! Спасибо огромное Марине и Ларико, а также их помощникам. Колосальная работа проделана, желаю вам восстановить силы и вновь окунуться в работу. Вперед к новым горизонтам, побольше вам идей и, несомненно, побольше клиентов.

  13. #88
    Мастер Аватар для Абюл45
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Всем всем всем башкирская массажистка дома...но мысли с вами...Я В ШОКЕ!!!!я перенесла не забываемые оЧучения!!! Марья и Ларико, в этом вы виноваты))))) и за это вам низкий поклон и СПАСИБООООООО!!!! Я преобрела столько друзей,милых, дорогих теперь мне девчонок... всё было просто ОФИГЕННО))))) Суперски)))) всё было так классно организовано...и экскурсия по Тюмени, я влюбилась в этот город...и поездка на горячий источник...я балдела от красиво плывущих в полосатых купальниках...я просто побывала на другой планете...Марья и Ларико спасибо вам, девчонки вы СУПЕР!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!
    :wink: ЛЮБАША.
    lubasha63_07@mail.ru
    Liub.Kalinina@yandex.ru

    [IMG]http://s17.******info/0c54fe7f99db086c1600dc57fb737bd9.gif[/IMG]

  14. #89
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Родные мои, я тоже дома, еще вчера... Вот выспалась и скачками - в другой дом - ИН_КУ!!!! Что все было так как было - все поняли, я о другом хочу поведать. Муж родной (от которого я в первый раз уехала и который даже сахар в чае не размешивал сам) встретил цветами - ладно, правила хорошего тона знает... ОН ПРИГОТОВИЛ УЖИН!!! ОН УБРАЛСЯ ДОМА!!! Сидели до утра за рассказами и, о горе, результат - он хочет на следующую маевку со мной... Девочки, а еще Маевка мне, помимо всех, кто стал родным (ДЖУ, дарлинг, ай лав Ю, Ленка -УРАЛОЧКА, Весна, Радуга......да все-все, зайки ненаглядные ) подарила мне Сенову... Сердце может лопнуть, от того, как я ее люблю!
    Марья, Ларочка - за СЕНОВУ поклон до земли!!!!


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  15. #90
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже дома..yра.ТОВАРИщщи (мелкобyржyазный поклон Масяне и Сексy)СПАСИБО ЗА ВИДЕО
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru