Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 496

Тема: Впечатления и эмоции от Тюменской Маёвки 2012!

  1. #451
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса, какое там УГАСЛА???? Я может только сейчас начинаю понимать, ЧТО это было.... Во-первых - первая встреча в моей жизни, а это значит навсегда. Во-вторых, только сейчас по-настоящему начинаю материал в работу брать, не боясь испоганить шедевры... В третьих, после Казахстана все маевщики не просто хорошие знакомые, приятные во всех отношениях люди, а ГЛУБОКИЕ РОДСТВЕННИКИ!!!!! Как там у Вишневского..."Он был мне больше, чем родня, он пил на кухне у меня"!!!! А еще был разговор с Джу в поезде, когда домой из Петропавловска ехали, в котором мне был дан родственный втык и напутствие, не сметь отсиживаться... Так что на Маевке 2013 я буду с другой стороны баррикад, это однозначно!


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  2. #452
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, что у всех нас, здесь живущих, "режим" года расписан очень просто....Таааак! В мае - Тюмень, в сентябре - Петропавловск, в марте - Новосиб, и снова по новой!!!

    Некоторые "вкусняшки", увиденные в Тюмени попробовала только сейчас, робела, думала не поймут! А девчонки-маевщицы дали хорошего пенделя и снова кураж и снова ожила новыми красками Маевка в душе!

    Нет! ТАКОЕ НЕ УТИХАЕТ НИКОГДА!......к слову! Мой диджей Сергей (хозяин легендарного чемодана!) мне и в Петропавловск предлагал на прокат олимпийские лыжи с веревочными креплениями, но я побоялась , что Вованы меня в машину с лыжами не посадят.....

    Еще и тема не открыта, даты не озвучены и нет пока информации о Маевке - 2013, а я уже Ларико доставала в Казахии вопросами а когда? а как? а возьмете?

    Наши встречи - это наш КИСЛОРОД!!! Без него мы погибаем......

    МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ МАЕВКА-2013!!!!!!!!!!!
    ____________________

    Не волноваться! Волновать!!!

    В Контакте - http://vk.com/id129029090
    8-989-958-22-13 (МТС)

    Ищущие и креативные ведущие дружат с нами!!!

    [FONT=Century Gothic][Мы здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517 и здесь http://vk.com/id202622794
    присоединяйся!!!


    Я - мандатная таманда!!!

  3. #453
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Фотографий ТАК много!
    Здорово! Жалко, что у меня только первые два дня......

    Хочу отрапортоваться - в субботу впервые провела "Джаз-банд". Было очень интересно наблюдать как складывались обстоятельства в пользу этого номера. У меня была жгучая нехватка мужчин, поэтому мужички были только "стукачем" и на на контрабасе. Девчата все согласились на имена, сказали, что совершенно им всё равно, как их будут называть на сцене, это же роль. Так же как и на "маевке" расчетливая Барбара рвала зал. Но ещё мне всех удивила "тарелочница" - истерирующая. Там немного истории надо. Девушка, игравшая на них моя бывшая невеста, а вот сейчас у неё не лучший момент в жизни - муж уходит, хотя вместе прожито 8 лет. И ей с первого раза было трудно изобразить настоящую истерику, была очень зажата, но когда получилось она уже с таким азартом выскакивала вперед и "ИГРАЛА" как первоклассная актриса.
    Номер делала на шестом часу юбилея. Вот всё никак не могла решиться. Понимала, что как у Локтиных не получится, а хуже жалко портить шедевр. А потом всё само собой складываться стало, как по мановению палочки волшебной.
    Девочки, кто его уже проводил, скажите пожалуйста на каком часу вы предпочитаете его показывать????

    Маевку пересматриваю очень часто , иногда в режиме "аудио", по типу "радио". Иногда берет такая грусть. Когда слышу голос Морозовой "Ну а сейчас перекур и перекофе". И сразу вспоминается всё отчетливо вплоть до запахов. И какая-то часть меня с такой ревностью относится к этим воспоминаниям, что даже ехать на другие встречи отказывается. Честно, я не хочу чтобы другие эмоции отодвинули на второй план воспоминания и кайф от "Маевки". Правда в душе немного холодок страха живет - а возьмут ли меня на следующую встречу. И постоянно думаю "ну может я решусь что-нибудь показать из своей программы и тогда мастерицы не откажут в "визе". Во-общем я уже готовлюсь потихоньку к "С миру по нитке"...
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  4. #454
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Во-общем я уже готовлюсь потихоньку к "С миру по нитке"...
    И не тараторь!!!! Сделала вздох, и на выдохе чётко говорим..)) Стараемся говорить!..


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  5. #455
    Тамада мандатная Аватар для Kley
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Сибирские Афины ( Томск)
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Жалко, что темы здесь засохла и быстро угасла.
    Ларочка,не засохла,нет.....
    Девочки, я вот всё время задумываюсь....а почему я не могу собрать в кучу все мысли после Маёвки? И не могу дать себе точного и чёткого ответа... и взять и написать(вы же знаете,что я....)...то ли от переполняющих меня до сих пор эмоций, потому что пересматривая видео со встречи,вновь и вновь оказываешься вместе со всеми вами,то ли от обилия информации и просто не знаешь:а сделать ли вот это,а может это, или это??? А может от всего и сразу Скорее всего последнее... и я уже хочу на Маёвку №2.
    Но к чему я всё это.... Я долго собиралась(как это у меня обычно бывает) и собралась....показать фотографии с одного момента в который я просто влюбилась и поняла,что моё.На любой свадьбе просто на УРА!!!! Это знакомство с гостями Марьино Марин, если можно я выставлю сюда фографии.
    [img]http://s2.******info/607712a6f31d26f78be3c6c31d394d3e.gif[/img]
    Kley@sibmail.com
    Скайп kley80

    Свежий взгляд на свадебный МОВЕТОН http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139207


    Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.

  6. #456
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение
    Это знакомство с гостями Марьино
    Клеюсечка, я этот момент первый в работу взяла и не надо больше ничего в начале мудрить - сразу атмосфера ЭГЕГЕЙ!!! И каждую свадьбу кланяюсь за кулисами... После каждого эпизода кланяюсь девчонкам... Для меня маевка - как первая любовь - первая встреча... Мечтаю и хочу снова как выражается Оксанка Сенова - ОБЩАГУ!


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  7. #457
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Kley, Леночка, выставляй, конечно!!!! И в группе у меня в контакте тоже меня ж порвет от гордости))))))

    Девчонки, на самом деле я уже живу в предвкушении следующей Маевки! И я не согласна с Ларой, что тема заглохла... Мне кажется, что когда остается какая-то недосказанность, это как раз надежда на будущее....ведь "продолжение следует..." И сейчас, когда уже столько времени прошло, все больше и больше убеждаюсь, что каак классно мы с Ларисой сделали, придумав такой формат. Революционная тема останется всегда, ведь Маевка, это только Маевка и никаких новых тем ассоциаций придумывать не надо! но само слово "революция" - это ВСЕГДА что-то новое, когда одни стереотипы ломаются, а другие создаются!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #458
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    И сразу вспоминается всё отчетливо вплоть до запахов.
    Вот буквально последние дни кручу мысли по поводу Маевки.
    Проснулась и прихожу в себя, наконец-то, после Казахстана. Размышляю, проживаю заново, сравниваю... Какие разные для меня были все мои три встречи. В Питере и после я болела. На Маевке у меня был отрыв, а после распирало от переизбытка энергии и бурной деятельности, и я страдала от того, что май - не сезон. После Казахстана я просто впала в релакс.... Мне было все ровно и по-барабану и я постоянно спала, даже с открытыми глазами.
    После первой встречи в течении недели был составлен мой отчет, мои впечатления. После Маевки прошло полгода, но я до сих пор не могу собрать все эмоции в кучу.
    Ну вот хотя бы первый день: встречи, Талисман, экскурсия к Распутину, полевуя кухня, первый банкет...... Девчата, да поймите вы, там ничего нельзя выбросить... Там каждая минута, каждое мгновение просто взрыв разных эмоций.
    Перед глазами постоянно мелькают воспоминания: массовое целование пола морозовской квартиры...лежанки морских котиков... поиск резиновых сапог... испанская девочка тормозит попутку... белогвардеец с барабаном... девочка со свистком... передок рулит... слезы в Покровском... приветы в космос после вкусной кашки... репетиции в автобусе... появление Ленина... расстрел... орлята... Это крупинка из всего потока воспоминаний. Каждый момент так полноценен, и так полно-объемен, что каждый день Маевки потянет на том.
    Что это было? Чего нас всех враз так прорвало? И если вы думаете, что все прошло, так сильно ошибаетесь... Мы до сих пор пересматриваем видео, и не ради изюма, его там было достаточно, а чтобы пережить вновь эмоции, услышать родные голоса и в который раз насмеяться от души. А не пишут многие только лишь из -за того, что не знают за что схватиться. Мысли толпятся на выходе и спорят кто должен вперед пройти. Пробка!

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    но само слово "революция" - это ВСЕГДА что-то новое, когда одни стереотипы ломаются, а другие создаются!!!
    Вот именно на тему "ломки" и "нового" после Маевки часто пробегают мысли... Ух какие ломки! Ломки в ощущении себя в образе ведущего, в ощущении свадебного мирка вокруг меня. Где-то прошли моменты, перевернувшие восприятие.
    Встреча в Тюмени была для меня второй. И значительно и по формату, и по качеству оказалась непохожей на первую. Так что можно было бы меня смело причислить к лику новичков. Маевка для меня оказалась одним сплошным открытием! И то, что изюма было очень много...так много, что мозг до сих пор не желает придумывать что-то новое (Зачем ему напрягаться, если можно съехать на полученный материал), об этом уже много говорилось, но даже в качестве советчика, сама же неожиданно получила огромнейший опыт. Долго прокручивала и разбирала по кусочкам свой совет, пока не нашла.
    А самый главный вывод: надо чаще встречаться!!!

    p\s: знаете, когда психологи вводят пациента в состояние релакса, они предлагают вспомнить что-нибудь самое-самое. День или момент, в котором вы прожили самые яркие восторженные эмоции. Так вот теперь я буду вспоминать Маевку. Думаю, что после это психолог мне уже не понадобится... только психиатр. Ржачный будет релакс!
    Последний раз редактировалось Dju; 21.10.2012 в 17:45.

  9. #459
    Тамада мандатная Аватар для Kley
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Сибирские Афины ( Томск)
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Kley, Леночка, выставляй, конечно!!!!

    Вот....



    Вот какие родственники у невесты!

    А здесь узнаёте? Кому такая красота достанется!!! Мариночка!!!

    А это бравые холостяки!!!

    А жених-то как рад
    [img]http://s2.******info/607712a6f31d26f78be3c6c31d394d3e.gif[/img]
    Kley@sibmail.com
    Скайп kley80

    Свежий взгляд на свадебный МОВЕТОН http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139207


    Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.

  10. #460
    Тамада мандатная Аватар для Kley
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Сибирские Афины ( Томск)
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Звёздный час женатиков!

    А по лицам замужних дам вся ясно и понятно. Замужеством довоольны!!!

    И я чуть-чуть дополнила знакомство





    МАРИН!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!!!
    [img]http://s2.******info/607712a6f31d26f78be3c6c31d394d3e.gif[/img]
    Kley@sibmail.com
    Скайп kley80

    Свежий взгляд на свадебный МОВЕТОН http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139207


    Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.

  11. #461
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Захотелось ещё раз сказать спасибо "маевке" в виде небольшого фотоотчета.
    Марина, спасибо на веселое начало. "Определимся как вечер пройдёт?"


    Ну а теперь спасибо Локтину за "джимми джимми". Потом ещё несколько раз гости уже сами танцевали этот танец, но уже на танцполе.




    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  12. #462
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои революционеры! Сегодня я проводила свадьбу в кафе "Ностальжи" в одноименной гостинице, где и проходила Маевка! Начальство я не видела, зато администратор, охранник, горничная и официантка Маша аж взвизгивали на мой вопрос "Вы нас помните?" А как же! Маша говорит, что вас забыть невозможно! Сразу скажу, что потерявшихся вещей уже не найти (Лена Уралочка, я спрашивала!), записей они не нашли, ну я отступилась.
    Я про другое хочу сказать. Все напоминало мне о нашей тусовке! Вот как зашла в двери... лестница. И сразу вспомнила Мишу с чайничком. Захожу в зал... ну тут вообще море воспоминаний. Даже запах... Даже то, что они СЕГОДНЯ они гостей 3 часа голодом морили, совсем как 1 мая морили вас))))))))))), а потом, через 3 часа дали дохленькую порцию рыбки с картошечкой))))))))))). Но как же приятно, что нас не забыли. И даже к Андрюхе Маша учтиво подошла и на "Вы" пообщалась. Тот аж расплылся. И куда не кинь взгляд... везде вы. Я ходила курить на лестницу, между 2 и 3 этажами и клянусь, что слышала ваши голоса. Сейчас печатаю и слезы наворачиваются.
    А зал для свадьбы неудобный, во втором зале (где мы кушали) проходил банкет, юбилей бабуси. И гости одетые ходили через наш зал. Все вроде неудобно, я выбором молодоженов была недовольна. Но. Вспомнила, как нам было кайфово и подумала: а энергетика зала классная, значит и свадьба пройдет на Ура. И не ошиблась. Душно, даже жарко. А меня прет. Тут вот сидела Масяня", а здесь танцевал Димка с Викой "В джазе только...", а вот здесь я сидела и смотрела на Ленку Уралочку. А здесь..., а здесь... Ой, как много всего! В общем, накатилооооооо! Скучаю! Всем привет! С любовью, революционерка Ларико.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  13. #463
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Разбередила раны... и себе и нам... Да, так было классно! и как оказалось, даже маленький ресторан, может обслужить большое количество гостей... Зато как хорошо мы провели это время! Хочу в Тюмень!!! И девочки, умоляю... не перебирайте семинаристов...Так уютно, когда со всеми можешь пообщаться лично, и полюбить всех... как мы друг друга...
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  14. #464
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что потерявшихся вещей уже не найти (Лена Уралочка, я спрашивала!),
    В общем, накатилооооооо! Скучаю! Всем привет! С любовью, революционерка Ларико.
    Лариса, не важны эти вещи потерянные.... сошьём ещё. А вот после твоих слов - ТОЧНО накатило...Реву сижу......... Помню каждый уголочек в гостинице, помню всё!!! Хочу ещё - МАЛО!!! Не позовёте на маёвку, ПРИПРУСЬ сама!!! Лариса, Мариночка, спасибо ВАМ ОГРОМЕННОЕ за то, что Вы делаете (и уже сделали-революция была абалденной!!!).... спасибо всем за теплоту и душевность!!!!!!! Люблю Вас безумно!!! Ваша Уралочка
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  15. #465
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    МАЁВКА, ПРОСНИСЬ!!!!!!! УРАЛОЧКА ФОТО ВЫСТАВЛЯЕТ!!!!! НАШИ!!! МАЁВОЧНЫЕ!!!

    принимайте БОГИНЮ!!! Чуть БАЯН не порвали



    4 ДВОРА -ШАЛЯПИН


    ВСЁ ТОТ ЖЕ ДВОР - КОЛОКОЛЬЧИКИ


    НУ И ВОЛНА
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212728293031323334 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru