Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 446

Тема: Вперёд, в Новый год! - обсуждение третьей встречи германских ведущих in-ku

  1. #31
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    я тоже за ноябрь
    Ноябрь мне тоже подходит, но только 10 ноября у меня уже занято.

  2. #32
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    выходит, что остаётся тогда 17 ноября ? Надо быстрее дату столбить. Пока хоть эта дата у всех свободна.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #33
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    17 ноября ? Надо быстрее дату столбить
    Девчонки, я в активном поиске. Ищу уютный небольшой зал, где музыка может громко играть после десяти вечера. Дату теперь буду эту спрашивать везде. Держите кулачки - очень хочется хороший зал найти.

  4. #34
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Та-ак, дорогие коллеги! Обзвонила всю округу, те залы, что были свободны, мне совсем не понравились - неуютные, прокуренные, комнаты для переодевания нет, да ещё и алкогольными напитками нас привязывают. Завтра у меня термин в 20.00 смотреть зал, но этот-то зал я знаю превосходно, но совершенно не в курсе их условий.
    Дело в том, что это большое Schutzenhalle, и рядом с большим залом, есть маленький на 70 персон, как раз подходящий для нас. Одно меня смутило, девчонки, мужичок на другом конце провода сказал, что на это число именно маленький зал свободен...(может блифует?) А что если большой кем-то замитован, не будет ли нам их музон на уши давить? Да и кухня одна на два зала. Если два зала свободны, может мне поинтересоваться ценой? Большой зал делится стеной, половина большого рассчитана на 120 человек. Так вторая половина нам хоть для переодеваний останется, и кухня тоже будет наша. Само месторасположение этого халле неплохое, правда в соседней деревушке, но до ближайшей гостиницы всего 3,5 км. Вообщем, девчонки, если этот зал нам не подойдёт, то у меня в запасе остаются только дачные халле, но уютно ли нам будет в них в ноябре? Завтра после термина сразу отпишусь.

  5. #35
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, привет! Только что приехала с термина, и сразу пишу вам. Мне халле очень понравилось - чистенькое, уютное, светлое, с баром, недорогое и просто обалденное!!! Оно расчитано на 80 человек, у нас много места для танцев, аппаратуры и шведского стола. Окно с кухни выходит прямо в зал, на кухне есть всё, что необходимо. А самое главное - на один и тот же вечер сразу два зала не сдаются,только один из них. В общем - халле всё в нашем распоряжении, единственное после 10 вечера попросили закрыть центральный вход, чтобы музыка не мешала местному населению. В большом зале мы можем переодеваться, репетировать, готовиться к своим выступлениям, а также курить и т.д.
    Стоимость зала - 150 евро + nebenkosten. Набор посуды на человека стоит 0,35 центов. Вообщем, девчонки, я не бухгалтер, сколько нам выйдет халле в итоге, включая свет, газ, воду и посуду? Если кто в этом шарит, будьте добры, посчитайте.
    Но! Всё хорошее не обходится без "НО". Как не грустно, как не печально, но смириться с таким условием можно. Одно из их условий - все напитки мы берём с их гетренктмаркта вплоть до алкогольных. Какие цены в этом магазине я ещё незнаю, завтра буду звонить и узнавать. У меня просьба ко всем, давайте мы закажем у них напитки, другого такого халле на это число я просто не найду. По сравнению со всем тем, что я пересмотрела - это просто клад. В крайнем случае можно просто где-нить затарить вначале бутылочки своего алкоголя, а в маркте заказать для близиру глаз. Но если делать так, то чтобы не было обидно другим и не говорили потом, я это пью, а это нет. Короче, девоньки, завтра я узнаю все прайсы и отпишусь ещё в теме. В любом случае, там хоть и дороже, но не так как в ресторане so wie so!!!
    Девочки, вы только не молчите. Нам дали время на раздумье до 5 июня. Если упустим зал, то будем на дачах в "холодных сараях" встречу проводить.
    По поводу еды, так вкусно как у Лорика на встрече наши немцы здесь не готовят. Узнавала у русаков, они готовили в прошлую субботу, где мы работали - мне понравилось, вкусно! Насчёт цены: рыбное блюдо - 3 евро, роллады - 3 евро, остальное всё по 2,50. Вообщем у меня с ними встреча во вторник вечером.
    Иришка, Ленусь, уже наверное можно на первой страничке списочек составлять.

  6. #36
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Если кто в этом шарит, будьте добры, посчитайте.
    Тань, на воду свет и т.д надо где-то в евро 50 расчитывать, это минимум.

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Короче, девоньки, завтра я узнаю все прайсы и отпишусь ещё в теме. В любом случае, там хоть и дороже, но не так как в ресторане so wie so!!!
    Цены на напитки будут как в минимум 2 раза дороже, тут надо подумать, во сколько что обойдётся.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  7. #37
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    Тань, на воду свет и т.д надо где-то в евро 50 расчитывать, это минимум.
    Окей, пусть зал нам обойдётся в 200 евро, если нас будет 40 человек, то по 5 на каждого - сносно.

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    Цены на напитки будут как в минимум 2 раза дороже, тут надо подумать, во сколько что обойдётся.
    Мы уже проводили вечера отдыха, и к залу тоже были привязаны напитки, но не алкогольные, вернее из этой категории было только пиво - я бы не сказала, что они были дорогими.
    Девоньки, доживём до завтра, узнаем цены.

  8. #38
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Tatjana,
    Танюшка, спасибо.
    Меня пока ничего не отпугивает, всё сносно. Зависить общая цена, конечно, будет от количества собравшихся.
    Напиши, как узнаешь, о цене на напитки и тогда уже легче будет прикинуть расходы на человека. Еды, как мы поняли, много не нужно, так что самое минимальное меню, надо заказывать, наверное.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  9. #39
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Еды, как мы поняли, много не нужно, так что самое минимальное меню, надо заказывать, наверное.
    Давайте, решим - минимальное, что именно: рыба, мясо, гарнир... В любом случае, до ноября, если что, то можно поменять в меню что-то. Может быть у кого-то будут особые пожелания, например, мой муж вообще не ест свинину, но это (если что) я решу сама - приготовлю какое-нибудь мясное блюдо не из свинины.
    Кстати, Лен, мы можем и на самом деле заказать по-минимуму. Моя свекровь готовит настоящий узбекский плов, и большую электрическую сковороду, которая будет подддерживать горячую температуру, я тоже могу позаимствовать у родственницы. Куриный супчик 100 процентов на утречко следующего дня будет,и булочки со всякими колбасками, сырами и мазилками. Кто-то привезёт салатик, кто-то что-то на десерт... Я уверена, голодными никто не будет.
    Господи, Лорик, Серёга, как угнаться за вами??? У вас так всё было здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #40
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    В крайнем случае можно просто где-нить затарить вначале бутылочки своего алкоголя, а в маркте заказать для близиру глаз.
    так все и делают. Там, где я Нг веду - тоже надо заказывать безалколгольные напитки в местном гетренктмаркте. Мои организаторы тоже для вида закажут у них несколько ящиков фанты, колы, кикоса и минералки, но большинство напитков под шумок выставляют. Никто же не видит, какие из гетренктмаркта, а какие из других магазинов. А может быть, это гости с собой принесли? Нам же оптом не нужно, на каждого чела по две-три бутылки напитков за глаза хватит. Нераспечатанные оставшиеся бутылки всегда в эти гетренкмаркты обратно принимают.
    Меню, вроде бы, не так уж и дорого.
    Я вот тока не знаю, наберём ли мы 40 челов, чтобы всем дешевле вышло? Нас на маёвку тока 18 человек собралось.
    Последний раз редактировалось skomorox; 23.05.2012 в 22:56.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #41
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Там, где я всегда Нг веду - тоже надо заказывать безалклгольные напитки в местном гетренкмаркте
    ИРишка, в том то и дело, что здесь все напитки надо у них заказывать и водку и вино и пиво и т.д.

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    наберём ли мы 40 челов, чтобы всем дешевле вышло?
    В любом случае, халле недорогое. Напитки , сколько выпьем. И еда так же, у них только лиферунг бесплатный от 20 человек. Но парти-сервис живёт со мной рядом, а это до халле примерно 6 км - это немного. В крайнем случае, сами заберём, если прайсы зашкалят.

  12. #42
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    ИРишка, в том то и дело, что здесь все напитки надо у них заказывать и водку и вино и пиво и т.д.
    ну, я малопьющий чел, мне бутылка красного полусладкого вина - за глаза, раз нельзя своё притаскивать, придётся у них заказывать. Узнать бы, скока всё-таки там стоят вино, водка и пиво.
    Последний раз редактировалось skomorox; 23.05.2012 в 23:16.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #43
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    раз нельзя своё притаскивать
    Иришка, мы же притащим, тайком. Главное договориться чего именно заказать, чтобы не заподозрили. А колы, фанты и т.д. я докуплю по ангеботам, за это время их будет не мало. Может хоть так цены на напитки снизим.

  14. #44
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    вечер всем добрый! Танюх, узнай сначала цены, обычно они сносные, конечно немного дороже, чем в магазине, но если это их условие шо делать, надо брать. Может надо будет, когда будем составлять списки писать рядом кто и что будет пить, чтоб примерно знать, что заказывать. А на буфет можно пару сортов мяса и пару гарниров, остальное всё привезём кто рыбу, кто салатик. Если ещё и плов самим сделать, неужели не хватит поесть, вон сколько осталось после встречи. И ещё, пока не забыла, предлагаю время встречи сделать пораньше.

  15. #45
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Узнать бы, скока всё-таки там стояит вино, водка и пиво.
    Доживём до завтра...

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru