Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 834

Тема: Есть Идея.....

  1. #676
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ...."Для того, чтоб выполнять свое предназначение каждая женщина должна уравновесить в себе все стихии. Тогда она будет мудрая, как Земля, интуитивная, как Вода, страстная, как Огонь и свободная, как Воздух."[/quote]
    да это точно...

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    очень понравилась идея с четырьмя стихиями и пятым элементом.
    а я прочла и мне подходит женщина любовница...стихия огонь....

  2. #677
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ксюша,после общения с тобой хочется творить....а увидев фото с твоих праздников....челюсть падает около плинтуса...вообщем восторг и белая зависть.......
    Вообщем то я с вопросом в октябре выходит замуж моя подружка ,попросила вести свадьбу...но как у всех говорит на хочу.....рассказала ей как то в беседе про бросание подушки вместо букета,так та теперь от меня не отстает и ей надо не букет бросать ,а что нибудь,что бы ярко и красиво?Подскажите как это нам сделать....может есть какие то необычные способы с букетом...Ксюша у тебя наверняка масса вариантов......хочется чего то яркого,оригинального...а вот идей у самой нет...ну нехватает у меня пока думалки......Девчонки,может у кого то есть идеи???? А с подушкой что бросить её,поднять и сесть на неё только все это на стуле уже проделать...кидаться садится на неё на полу некрасиво?????

  3. #678
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже думала как обыграть покрасивее с букетом????в моём представлении если невесте вручить несколько длинных ленточек...и только одна привязана к букету....а к остальным ленточкам что то утешительное.......и вот подружки тянут эти веревочки по очереди...а невеста повернута к ним спиной стоит и держит эти ленты....кто что вытащил...вообщем не знаю может как- то так...только надо над логикой и красотой подумать....помогите...и так же с подвязкой....а то мне чего -то когда девчонки ловят букет напоминает игра в баскетбол на олимпиаде...
    Последний раз редактировалось оригинал; 07.09.2012 в 21:55.

  4. #679
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    игра в баскетбол на олимпиаде...

    Инн, ты сама себе ответила
    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    вручить несколько длинных ленточек...и только одна привязана к букету....
    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    А с подушкой что бросить её,поднять и сесть на неё только все это на стуле уже проделать...кидаться садится на неё на полу некрасиво?????
    Мы как то подушку с Ксюшкой (у меня сегодня чего то складушки получаются эта фраза относится к оригинал) обсуждали- но зрелища не нашли, может не там искали?

    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    и так же с подвязкой....
    Может просто подводку сделать интересную? Сейчас напишу в личку.

  5. #680
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    Я уже думала как обыграть покрасивее с букетом??
    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    А с подушкой что бросить её,поднять и сесть на неё только все это на стуле уже проделать...кидаться садится на неё на полу некрасиво?????
    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    .Девчонки,может у кого то есть идеи????
    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Мы как то подушку с Ксюшкой (у меня сегодня чего то складушки получаются эта фраза относится к оригинал) обсуждали-

    ...Букет он и есть букет.Надо ли искать ему замену?Другое дело перед букетом и подвязкой интересные моменты организовать для незамужних и холостых и подарить что-то со смыслом тем,кому "удача не улыбнулась.."-это да!И,безусловно, над подачей этих моментов можно покреативить..
    например:
    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    в моём представлении если невесте вручить несколько длинных ленточек...и только одна привязана к букету....а к остальным ленточкам что то утешительное.......и вот подружки тянут эти веревочки по очереди...а невеста повернута к ним спиной стоит и держит эти ленты....кто что вытащил.
    Последний раз редактировалось оригинал; 08.09.2012 в 16:55.
    Оксана

  6. #681
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки...и всё таки подушка...ладно пооробуем потом рассакажу как все прошло.....

  7. #682
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    Девчонки...и всё таки подушка...



    Оксана

  8. #683
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро,мыслительный процесс идет непрерывно.Ищем,находим,дорабатываем,воплощаем,да что говорить о нас,если даже природа рисует...


    Такая простая идея....


    как раз для тех,кому не очень дано мастеритьТак вот ,мне для радужной свадьбы нужно было облагородить стаканчики-стопочки (конусообразные)средних размеров;7 воздушных шариков по цветам радуги со свадебными надписями натянула за 5 мин...ярко,эстетично!

    еще интересная,на мой взгляд, идея оформления:


    а сейчас руки отдыхают,присмотритесь....



    Последний раз редактировалось оригинал; 11.09.2012 в 08:31.
    Оксана

  9. #684
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ксюша.спасибо за стаканчики...идея супер....а красота какая!!!!! и шарики с фото супер....
    Последний раз редактировалось оригинал; 11.09.2012 в 10:02.

  10. #685
    Местный Аватар для oksana-szr
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Самарская область г.Сызрань
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все обитатели такой замечательной сокровищницы. Ксюша - ты большая молодец во всех смыслах и в идеях, в в мыслях, креативе и прежде всего в человечности, в теплоте и доброте твоей души. Очень динамичная сокровищница. Люблю очень Иришки Окрыленной раздел, теперь ещё и твой волшебный раздел глубоко вошел в душу.
    Инна теперь тебе хочу сказать варианты расставания с букетом. Я отказалась от бросания букета после случая на свадьбе ( невеста не рассчитала и бросав попала в голову подружки и девочку увезли на скорой не приходя в сознания, но потом все обошлось) У меня два варианта и оба идут с успехом. 1. букет в клетке - девочки испытывает свою судьбу открывая замочек - 10 ключей один лишь подходит к замку. 2 невеста делает маленькие букетики по количеству незамужних девчонок и просто дарит каждой от души и от чистого сердца желая счастья.

  11. #686
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana-szr Посмотреть сообщение
    1. букет в клетке - девочки испытывает свою судьбу открывая замочек - 10 ключей один лишь подходит к замку
    Оксанка! Спасибо за идею!!! У меня в этот раз свадьба и невеста уже все видела и ТАК просила что-то сделать с букетом!!!!Ура!

    Я просто провожу волшебный ларец, вопросы про молодых( по анкете) - кто отгадает - выбирает ключ - и приз от молодоженов, но теперь заменю!!!
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  12. #687
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    ..Букет он и есть букет.Надо ли искать ему замену?Другое дело перед букетом и подвязкой интересные моменты организовать для незамужних и холостых и подарить что-то со смыслом тем,кому "удача не улыбнулась.."-это да!И,безусловно, над подачей этих моментов можно покреативить..
    например:






    Сообщение от Инна Шульга


    в моём представлении если невесте вручить несколько длинных ленточек...и только одна привязана к букету....а к остальным ленточкам что то утешительное.......и вот подружки тянут эти веревочки по очереди...а невеста повернута к ним спиной стоит и держит эти ленты....кто что вытащил.
    Да,Ксюша,в очередной раз выражаю тебе свою признательность...по поводу букета решила...правильно ты говоришь,надо с девчонками что то до букета сделать....
    Да и ещё вчера у свекрови и всекра был праздник 36 лет совместной жизни...муж и его брат вырезали профиль родителей...сама неришилась...я бы такое вырезала...но сыновья ....если бы вы видели что это получилось...это как говорит Ксюша-шедевр....мы хохотали до упада.....в субботу вела ситцевую свадьбу...так там свекр и свекровь
    вырезали профиль молодых.....это просто шоу....девчонки попоробуйте не пожалеете!!! Ксюша тебе как всегда низкий поклон!!!! я то до знакомства с Ксюшей праздники можна сказать и не вела.а портила...как вспомню бред...костюмчики какие то ..и т.д.понятно что всё познается в сравнении...зато теперь я начинаю благодаря Ксюше делать шажки к успешному проведению праздников....учюсь....слава богу что есть такие учителя!!!!!

  13. #688
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Татьяна,да,молодожены в профиль,повернулись друг к другу.."глаза в глаза".
    Так как я в своем творчестве придаю большое значение зрелищности и эстетичности,то,конечно,сама подложка(на которую наклеиваются профили) "выдержана " в стиле свадебного вечера.Она изготавливается заранее, дизайн различный. На сладкой свадьбе,к примеру,и профили,и подложка были сладко-шоколадные,с надписью...Подводка проста:лучший подарок, он сделан своими руками....К слову,молодожены с восторгом и бережностью относятся к такому подарку...украшают им свой стол.
    ..как только у меня будут фото свадебных вечеров с данной затеей(процесс,результат,эмоции),я обязательно поделюсь ими.
    Я провожу вырежи профиль уже года два, даже писала об этом на форуме в 2010году http://forum.in-ku.com/showthread.ph...98#post2788598 сейчас уже часто и не провожу....
    Удается он не на всех свадьбах...а вот на юбилеях – когда профиль юбиляра или юбилярши вырезают – вседа на Ура! Смотрю по свидетелям или кто делает подарок своими руками....У некоторых руки не из того места растут....Единственное, что не делаю красивых рамочек - молодожены сами выбирают рамку для себя, но не говорю им зачем! Это свадьба 2010 год.

    [IMG]http://*********net/3345982m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/3361330m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/3379798m.jpg[/IMG]
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  14. #689
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    Я провожу вырежи профиль уже года два
    я тоже не первый год провожу....

    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    Удается он не на всех свадьбах..
    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    на юбилеях – когда профиль юбиляра или юбилярши вырезают – вседа на Ура!
    на моих свадьбах-всегда удачно!И именно на СВАДЬБАХ !!!Свидетели делают подарок своими руками....Профили молодоженов-первый моментальный портрет...я могу еще пошутить,и объявить,что свидетели с удовольствием пожелавшим гостям на протяжении свадебного вечера изготовят такие шедевры( профили самих гостей),-100рублей за профили друзей...
    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    .У некоторых руки не из того места растут..
    Юля,или это везение...но даже те свидетели,которые не совсем решительно берут в руки ножницы,через 2 секунды-с азартом начинают творить...сам результат,он и не всегда должен быть совершенным,не суть.Важен подарок "своими руками"!

    авторство идеи принадлежит народу...а вот материал профилей,подложки(из чего?на чем?)

    подача и развитие (кто?как?кому?)


    личные видение и фантазии того,кто воплощает эту несложную затею.

    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    сейчас уже часто и не провожу....
    и я...
    Последний раз редактировалось оригинал; 23.09.2012 в 08:52.
    Оксана

  15. #690
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Важен подарок "своими руками"!
    Это верно ..
    у меня в свадебной программе невеста подарила мужу вот такой портрет...в 12 часов ночи когда по мановению волшебных часов она превратилась из невесту в молодую жену..

    [IMG][/IMG]
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru