Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 834

Тема: Есть Идея.....

  1. #16
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Я о столике...
    Если бы не вкравшийся ВТОРОЙ сверху ряд -чересчур уж розовый(ни к селу, ни к городу-ИМХО)-у нас была бы замечательная радуга.
    Кстати, в Японии вывели сорт роз-одновременно всех цветов радуги.Вот такие это цветы:
    Татьяна,безусловно,если взять эту идею,то оборочки-только по цветам Радуги....я уже и швее успела позвонить....вдруг будет "гореть!",а она уже в курсе....
    Оксана

  2. #17
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Ксюш, может это пригодиться.. Это я писала для радужной свадьбы.. Идея мне очень близка..
    Раскрась свою жизнь
    Затея для детей на любом торжестве.
    Заранее готовится ватман и краски.
    Из-за повседневных забот, суеты, волнений и стресса жизнь приобретает черно-белый окрас. Существуют ли такие цвета, которые помогут людям стать счастливыми? Да!
    Ириш,ты как всегда в теме,на моей волне....Спасибо,находишь время...
    Твое предложение-супер!
    У меня была и есть задумка сделать подарок молодоженам он-лайн...коллективное творчество...,это как с идеей про торт своими руками...в теме "Фишка" об этом шли дискуссии,гости с помощью сливок,ягод,фруктов делают Торт....я свое мнение по этой затее изложила,и свой взгляд на это....(толпа гостей....не совсем кристально-....
    творят беспредел....,да им только волю дай...,и контроль не поможет..),я это вижу....не больше двух кулинаров на площадке...соответственно-(вариант)сами молодожены...творят...сладкое,цветное(какое надо...)счастье,..десерт....а затем угощают....делятся...(кто-то продает...,я этим никогда не занималась)....
    Я к чему....Стоит холст...краски....как сделать,организовать так,чтобы без последствий и хаоса...
    Дисциплина,культура,...,я этому Такое значение придаю.....,.все,что связано с пищей,...резать,кушать в развлекательных блоках-исключено!!!
    Как быть с красками...
    Оксана

  3. #18
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    замечательная радуга.
    http://www.nevesta.info/forum1/idei-...ic15808/page7/ Посмотрите, сколько идей для радужной свадьбы. Мне эта радужная тема уже полгода покоя не дает, то возьмусь собирать материал, то опять некогда...
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ненька за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.02.2017)

  5. #19
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Мне эта радужная тема уже полгода покоя не дает, то возьмусь собирать материал, то опять некогда...
    Алена,вы все такие стремительные,находчивые...,здорово!
    У меня и с инетом тормозная дружба....я совсем недавно его просторами стала пользоваться....(уточняю...для творчества,чтобы не подумали ....)
    Столик с островами с моим креативщиком-полиграфистом нашли пока макеты делали...
    Я бы одна вряд ли...да и с тех пор как на форум пришла...тем более..ни к чему... Здесь круче интернета сюжеты...мысли...,ОБЩЕНИЕ...

    Радужная свадьба....я ее начинала писать...с солнечными зайчиками,бабочками....лежат труды....Узкой показалась на тот момент да и не по сезону....
    У вас мысли о Цвете к радуге ведут....А что еще может входить в тему "Цветной Свадьбы"....радугу выдерживать на протяжении всего вечера.....не очень удачный вариант...
    Знаете,я салон один посещаю ....так вот,администратор,очаровательная девушка(будущая невеста,думаю,что моя)так любит ,когда я прихожу...просит на ресепшн задержаться....раньше спрашивала:как прошел праздник....сейчас:над чем новым работаете? у нас с ней мозговой штурм теперь...
    Вот и с Цветом....спрашиваю :какие ассоциации "свадьба Цветная...",она:радуга....еще....жених в ...оранжевом....Апельсины...
    А я ей:СКИТЛС!...и т. д....вот так,по крохам....с миру по нитке...
    Последний раз редактировалось оригинал; 20.08.2012 в 09:47.
    Оксана

  6. #20
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А что если цвета радуги это эмоции. Красный страсть, желтый желания, зеленый здоровье, голубой ум, фиолетовый мудрость. Страсть - танец любви, желания- шары в небо, здоровье - обереги, мудрость- с родителями, древо рода. Додумать надо, пишу только зацепку.

  7. #21
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свэдик Посмотреть сообщение
    Додумать надо, пишу только зацепку.
    Вы правильно поняли тему....зацепки-они же идейки...Спасибо.

    Вот еще из инета...можно найти применение...мне нравится...

    Оксана

  8. #22
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Вот и с Цветом....спрашиваю :какие ассоциации
    Ксюша, я приблизательно в таком направлении развивала свою мысль, связать каждый цвет с определенным этапом, значением в жизни молодых. И может их эти цвета (бусины) нанизывать на нитку - вот оно составляющие семейного счастья. И соотвественно блоки. Начать , наврное с красного, цвет любви страсти, горячее сердце - первый тост, фиолетовый - мудрость - здесь что-нибудь с родителями, учитывая их жизненный опыт, зеленый - у меня почему-то ассоциируется с обновлением, будущим... дети, дом и т.д. Но четкого представления у меня нет, не построился пазл... И потом в конце свадьбы подарить этот оберег молодым. (Ксюш, а почему ны вы... А то мне даже как-то неудобно, я на ты, а ты на вы...)
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  9. #23
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А еще Белоснежка и семь гномов. Гномы в разноцветных колпачках , ну а невеста Белоснежка. Какое для них задание? Ваши варианты.

  10. #24
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    поздравляю с открытием творческой!
    и пусть в ней живут идеи и падают, падают...))




    по поводу "Цветной свадьбы" - ты написала, что дресс-код ненавязчиво обрисовала, а вот я бы попросила гостей прийти в одном тоне! и желательно цветном, в каком - Ваш выбор, потом на танцполе можно будет устроить модную танцевалку - "танцы сочетаний")), видела как во времена наших королей партнеры меняются под музыку? или интерпретировать старинную забаву "целуй дружка по среди кружка".
    замужние дамы могут дать мастеркласс незамужним - используйте для атрибутов нежные чайные розы и бутоны пурпурно красных...
    для мужчин...маслинки))) потомучто "незрелые" зеленые, а черные это уже опыт...

    можно прочесть клятвы друг другу молодым над свечой...заранее написав тексты молоком - это же таинственно, проявление цветов! и ведь смысл может быть там, где кажется, что ничего нет, на первый взгляд...)
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  11. #25
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Я к чему....Стоит холст...краски....как сделать,организовать так,чтобы без последствий и хаоса...
    Дисциплина,культура,...,я этому Такое значение придаю.....,.все,что связано с пищей,...резать,кушать в развлекательных блоках-исключено!!!
    Как быть с красками...

    можно на встречу...если холст натянут на каркас, а краска в баллончиках (порверенных заранее, чтоб не текли!) или...перчатки на руки, тоже яркие)) у невесты стильные в стразиках...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #26
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Богиня;4376588"]заранее написав тексты молоком - это же таинственно, проявление цветов![/q Как это вы делаете? Если можно...

  13. #27
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Семь разноцветных маленьких свечек на торт и к ним пожелания. Придумать рассказ о невесте: родилась - бутон цветка, ( разные этапы жизни - разные цветы) и день свадьбы - нежная роза. Семь цветов. Жениха сравнить с садовником который заботится...

  14. #28
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Ксюша,поздравляю с открытием мастерской!!!
    Я влюблена в твое творчество!!!!
    По поводу Цветной свадьбы,Скитлс тоже пришел в голову,детские раскраски.
    А еще видела,что использовала мыльные пузыри!Так они ж настоящее чудо!На первый вид прозрачные и невзрачные,но стоит попасть им в луч света,как они начинают играть разными цветами!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  15. #29
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Свэдик;4376593]
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    заранее написав тексты молоком - это же таинственно, проявление цветов![/q Как это вы делаете? Если можно...
    Вы что, записки про Ленина не читали?))) молоком пишется на бумаге текст, а под действием огня свечи буквы проявляются, можно писАть еще проще...:

    Рецепт этих чернил прост, как все гениальное. Невидимые чернила представляют собой насыщенный раствор обыкновенной питьевой соды в воде. Они необычайно дешевы и могут очень долго храниться, не портясь. В этом их преимущество перед способом, который известен многим - письмо молоком. Для удобства письма этими чернилами лучше всего заправить авторучку. Сразу же за пером вода испаряется, и на листе бумаги вроде бы ничего нет. Проявляется тайное письмо тоже очень просто: воздействием тепла. При нагревании проступает темно-коричневый текст.


    вот и блок..."Таинственное письмо"
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Богиня за это полезное сообщение:

    Irina delfin412 (28.01.2018)

  17. #30
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    детские раскраски.
    Кать...вот это по моему очень тонкая грань между свадьбой и утренником...если раскраски превратить в пазлы...мне кажется, другой разговор))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru