Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 834

Тема: Есть Идея.....

  1. #181
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна1984 Посмотреть сообщение
    Ну так вот, ближе к делу, хочу сделать на свадьбе историю знакомства молодых в музыкальных нарезках, молодых зовут Денис и Елена, нашла песню про Дениса Фактор 2(там слова такие это я звоню Денис), может кто подскажет что. Првда еще их историю знакомства не узнала, завтра собираюсь спросить, может тогда что-то придет на ум.
    музыкальные нарезки...если удачно подобраны,всегда успешны..свадебный репортаж...в нарезках,то,что будет в свадебной программе,с участием..невесты,жениха,свидетелей,родителей,т.е.когда нарезка конкретна...Денис сегодня признается.....,а Елена ему ответит...и т.д....это не ново,конечно,но пару лет назад использовала...
    А история знакомства...да,Аня,ее надо сначала узнать,детали,факты интересные...и творить...ты напиши их историю,когда узнаешь,будем думать вместе!
    Оксана

  2. #182
    Пользователь Аватар для Анна1984
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Абдулино
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    А история знакомства...да,Аня,ее надо сначала узнать,детали,факты интересные...и творить...ты напиши их историю,когда узнаешь,будем думать вместе!
    Спасибо вам огромное за поддержку! Даже не ожидала что здесь на форуме будут помогать, хотя никто не обязан этого делать! С уважением к вам!

  3. #183
    Пользователь Аватар для Анна1984
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Абдулино
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    еще идейка перед предстоящим выпускным в 11 классе. сделать опрос для учителей из разряда современной молодежи, что-то может связанное с компьютерной тематикой, сленгом

  4. #184
    Пользователь Аватар для Анна1984
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Абдулино
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вот какую историю знакомства придумала я http:/*************.com/files/9b12vdg3k.

  5. #185
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Сегодня малой приехал с дачи и от радости свидания с мамой бегал по квартире и кривлялся весь вечер...а как кривлялся - говорил слова одними гласными! Меня раздражало, я злилась и даже орала, потому что ничего не понимала, а потом - меня как по башке шарахнуло - конкурс готовый! Что если заставить гостей петь песни какие нибудь одними гласными под минусовку - на свадьбе - про свадьбу, на ДР - про ДР ну и так далее...как назвать только и подводку какую...Может есть идеи у кого-нибудь?
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  6. #186
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи) Хозяюшку с открытием темы)
    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Сегодня малой приехал с дачи и от радости свидания с мамой бегал по квартире и кривлялся весь вечер...а как кривлялся - говорил слова одними гласными! Меня раздражало, я злилась и даже орала, потому что ничего не понимала, а потом - меня как по башке шарахнуло - конкурс готовый! Что если заставить гостей петь песни какие нибудь одними гласными под минусовку - на свадьбе - про свадьбу, на ДР - про ДР ну и так далее...как назвать только и подводку какую...Может есть идеи у кого-нибудь?
    Только вчера в программе" Хорошие шутки " подобный конкурс наблюдала) Правда, там один из участников команды,используя мимику и жесты, одними гласными должен был рассказать своей команде укороченный вариант известной сказки (фразы выведены были на проектор) и иногда ему подсовывали смешные и абсолютно не вписывающиеся в контекст фразы)) Команда должна была пофразово его переводить... оч. прикольно)
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  7. #187
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Львовна, я в Украине живу, не знаю такой передачи...а может просто не смотрела ни разу...По теме - можно и сказки, но не во всех ресторанах есть проектор, придется тексты на бумажках готовить, но интересно - добавить мимику и жесты, весело будет, я думаю...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  8. #188
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    про свадьбу, на ДР - про ДР ну и так далее...как назвать только и подводку какую...Может есть идеи у кого-нибудь?
    У вас такое солнечное доброе лицо, вы хорошо пишите.
    По поводу конкурса такого, то он существует давно, но вам самой надо взять мелодию, которая будет ближе к вашей душе. Ведь в нашей работе большая часть успеха зависит от того, как вы сможете увлечь людей, а людей мы сможем увлечь лучше, когда с нас "сыпятся" искры и мы увлечены!

  9. #189
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    заставить гостей петь песни какие нибудь одними гласными под минусовку
    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    По поводу конкурса такого, то он существует давно, но вам самой надо взять мелодию, которая будет ближе к вашей душе
    Действительно,была такая затея...петь гласные звуки...
    ..песни,подходящие по тематике,и самое важное...известные,на слуху....
    вы сами попробуйте, и поймете,что можно предлагать гостям....
    А подводка...мне кажется,это было что-то из батла между командами...?
    Оксана

  10. #190
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Я ,как сценарист-режиссер, могу откровенно признаться,что для меня Идея дорогого стоит....Я люблю сама развивать,додумывать,вкладывать.....
    Конечно,у меня есть свое видение,свои идеи....,но иногда (лукавлю,почти всегда) мозг кипит....,уверена многим это состояние знакомо...Одна голова хорошо,а .....лучше!
    Когда я ,придя на форум, в одной из тем поведала о том,что занимаюсь организацией тематического праздника-Белого дня Рождения....несколько фраз -рассуждений коллег(огромная благодарность!)на эту тему помогли мне сотворить 2 замечательных блока развлечений....дня рождения......фразы,размышления,мысли вслух....ИДЕИ!!!
    класс--только сегодян мяе показали эту тему и скаёу честяо пока прочитала только пару страяиц--но мне нравится когда вот так рассуждают
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #191
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    А подводка...мне кажется,это было что-то из батла между командами...
    Да, как вариант...Я еще подумала вот...можно начать просто общаться с гостями на тему - без чего не может обойтись ни одна свадьба? Посыпятся какие то предположения из-за стола...подхватываю какое-то, комментирую, развиваю мысль, перехожу на следующее...то есть просто общаюсь...в итоге выбираю два или несколько самых оригинальных решения - без чего же не может обойтись ни одна свадьба, приглашаю "оригиналов" на середину зала и предлагаю им побороться за звание мисс или Мистер Оригинал путем исполнения песни Ах эта свадьба...одними гласными...до первой ошибки. Кто дольше пропоет без ошибки - тот и выигрывает приз...или кто артистичнее это сделает...или и то и другое учитывать при определении победителя...Для второго стола, когда гости уже устали танцевать или просто для "сидячей" свадьбы...ну как то так...

    Сложность вот в этом самом общении...надо же с юмором комментировать, а лично я могу растеряться по неопытности...можно попробовать продумать варианты ответов гостей - драка, торт, поцелуи, еда, тамада, невеста, фата, жених, свидетели, паспорт со штампом, букет, водка, шампанское, спиртное, улыбки, счастье, эротичные танцы, каравай...Помогите!! Представьте, что вы - гости на свадьбе, и вам задали подобный вопрос - ваши варианты ответов?

    Так я не поняла - вы сейчас чей паспорт имеете ввиду... Еда? Сразу видно, кто покушать пришел на свадьбу...Водка...ну вот, второй стол показал - кто есть кто...Драка - нет, дорогие мои, просто драка это не про нашу свадьбу...у нас только бои без правил за букет могут происходить...

    Я вот подумала - можно к любому празднику применить...Просто набор "необходимостей" разный...Для свадьбы - один, для юбилея - другой...
    Последний раз редактировалось Дамочка-на-каблучках; 21.05.2012 в 22:11.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  12. #192
    Местный Аватар для иринкин
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    171
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу песни гласными. Еще есть вариант, когда выбираешь песню и заменяешь все гласные на одну букву. Например, песня "Жили у бабуси..." заменяем на букву ы- Жыжы ы быбысы двы высылых гысы...... и т д. Можно даже подобрать страну какую либо подходящую для этого пения и сказать о том что приехали гости от туда и привезли самую известную песню.

  13. #193
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иринкин Посмотреть сообщение
    По поводу песни гласными. Еще есть вариант, когда выбираешь песню и заменяешь все гласные на одну букву. Например, песня "Жили у бабуси..." заменяем на букву ы- Жыжы ы быбысы двы высылых гысы...... и т д. Можно даже подобрать страну какую либо подходящую для этого пения и сказать о том что приехали гости от туда и привезли самую известную песню
    На продвинутую публику мне кажется такое не покатит.

  14. #194
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-доброго дня,вечера,идейной ночи!в зависимости от того,кто в какое время суток заглянет....
    Я сегодня с небольшим?отступлением от темы ИДЕИ...

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Сложность вот в этом самом общении...надо же с юмором комментировать, а лично я могу растеряться по неопытности...можно попробовать продумать варианты ответов гостей - драка, торт, поцелуи, еда, тамада, невеста, фата, жених, свидетели, паспорт со штампом, букет, водка, шампанское, спиртное, улыбки, счастье, эротичные танцы, каравай...Помогите!! Представьте, что вы - гости на свадьбе, и вам задали подобный вопрос - ваши варианты ответов?
    И вы прямо в тему моих мыслей сегодня...надо же как совпало!!!
    Те,кто знаком с моим творчеством,наверняка уже знают,что я за СТИЛЬ ,ЗРЕЛИЩНОСТЬ праздника....Да,антураж,оформление,аксессуары...(шляпки-парички...)и прочие "наглядные детали"никто не отменял,это красиво,празднично....
    Я о СТИЛЕ и ЗРЕЛИЩНОСТИ...речи,текста,юмора,поведения,общения,...ведущего праздника.
    Сейчас объясню,потому как мне интересно ваше мнение...
    Несколько дней назад на встрече с будущими молодоженами,поведали о свадьбе,на которой когда-то были гостями....:было весело,сама ведущая переодевалась,гостей наряжала,....но вы бы слышали,ЧТО и КАК она говорила?...
    Вы можете спорить со мной,но я убеждена,что за интересными ,веселыми забавами нельзя забывать о тексте...о правильной речи,культуре, достоверности фактов,о которых мы упоминаем,(если это не КВН-стиль),сравнениях,ассоциациях.подводках...точность,лаконичность,красивая игра слов...
    Я при написании сценария обдумываю фразы,их построение,грамотность..для меня это важно!Это должно быть важно для всех нас!
    Могу откровенно сказать,что касается наших форумских талантов,..я знакома не со всем творчеством,мое мнение...Ирина Окрыленная...ее текст сценариев,эпизодов(готовых) я читаю с удовольствием и восхищением,его не надо переделывать,это так грамотно ,понятно,приятно ,вкусно и красиво!Это нужно покупать!!!....сценарий,выставленный на продажу,если он заявлен как полноценное руководство к действию,должен быть грамотно оформлен,я не имею ввиду идеи,эпизоды...в которых только наброски,тезисы,цитаты,предложения...И я читала Лину и Маню...это без комментариев...профи текстов....Лену-Уралочку...Надеюсь,таких профи на форуме много...я возвращаюсь к началу поста...
    Лучше один раз увидеть....(услышать было бы удачнее,но,что есть!)В фотоотчетах о проведенных праздниках мои работы есть,в большинстве своем -яркие,зрелищные,с немногословными комментариями..
    ...я хочу выложить ДРУГОЙ ФОТООТЧЕТ....праздник без реквизита,(не считая захваченных колпачков)...свадебный вечер,построенный на конферансе,тексте,юморе,находчивости,....и т. д. ведущей...вечер для гостей,которых,казалось бы ничем не удивишь,и забавы-не царское дело,этот вечер -САМОЕ ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ мое и гостей...200фото сегодня принесли...от первого до последнего...один позитив,улыбки,...все 200фото!выставляю наугад,без отбора...После этого стоит ЖИТЬ и ТВОРИТЬ!!!






    Оксана

  15. #195
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию








    Последний раз редактировалось оригинал; 22.05.2012 в 13:39.
    Оксана

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru