Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 309

Тема: Фиксики на ДР

  1. #286
    Пользователь Аватар для Вреднючка
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Сделала свой микс, используя музыку, которая нравится мне. Спасибо! Идет очень хорошо. И главное - как минимум минут 5 занимает. Музыка разная, детки не устают, им очень нравится. Спасибо еще раз за идею!

    Мы на фиксиках играем в воздушный бой под музыку "Барабан". 3 раунда. правда, на 3 раунд - я рок-н-ролл беру, так заводнее. А потом оказывается, что в шариках, которыми мы играли, спрятаны загадки. Именинник лопает по 1 шарику - все отгадывают. Загадки здесь уже писали... про фиксиков.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 26.02.2017 в 08:19. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

  2. 4 пользователей поблагодарили Вреднючка за это полезное сообщение:

    Еленк@ (09.01.2021), заенька (12.11.2017), Ольга Новодвинск (05.04.2017), Ольга Фаустова (02.04.2019)

  3. #287
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мой ребенок обожает мультяшных героев, хотим отметить День Рожденья в мультяшном стиле,недавно нас приглашали на День Рожденья его маленького друга , так, на мое удивление, отметили в стиле мультиков не таких современных, Остров Сокровищ, Алиса в Стране Чудес - ребятишки визжали от восторга, но там же есть и очень прикольные Фиксики, вероятнее мы сделаем наш праздник в стиле Фиксиков. Думаю наймем аниматоров, если кто-нибудь не знает как бы интереснее провести время с ребенком,вам именно сюда https://provmeste.ru/msk/event/maste...ektonika-6196/

  4. #288
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    Ниночка, спасибо за замечательный микс!!!
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  5. #289
    Новичок Аватар для Ольга Новодвинск
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Новодвинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет:) Вот мои костюмы :-)

    [img]http://*********ru/13474737.jpg[/img]

    [img]http://*********ru/13455281.jpg[/img]

    [img]http://*********ru/13456305.jpg[/img]

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольга Новодвинск за это полезное сообщение:

    optimistka17 (14.07.2017)

  7. #290
    Новичок Аватар для Ольга Новодвинск
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Новодвинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Программа у меня построена на танцах анимашках
    1. Знакомимся, провожу пару игр на знакомство
    2. Танец-анимашка "Кто такие фиксики"
    3. Узнаём, что делают фиксики (чинят приборы). А каким надо быть, чтобы всё чинить? - сильным:)) А что надо делать, чтобы быть сильным? - зарядку:))
    4. Танец-анимашка "Зарядка"
    5. Провожу опрос - какие дети знают электроприборы.
    Отправляемся на поиски электроприборов, которые нужно починить
    6. Танец-анимашка "Паровозик"
    7. Первый прибор - Пылесос (кстати каждый прибор отгадываем с помощью загадки)
    Делимся на две команды (я высыпаю на пол огромное количество шариков для сухого бассейна (это типа мусор) и предлагаю детям побыть маленькими пылесосиками - собираем мусор в две огромных корзины
    8. Второй прибор - Часы
    Танец-анимашка "Часики"
    Игра "Часики" (по типу "золотые ворота" немного изменила её)
    9. Третий прибор - Компьютер
    Здесь игра на ускорение темпа (дети должны повторять за мной движения)
    10. Переходим на тему, что у компьютеров бывают вирусы.
    Игра "Вирус"
    11. А у людей бывают вирусы? А что нужно делать, чтобы их не было? - Правильно питаться:)
    Танец-анимашка "Ам-ням-ням"
    12. Подводим итоги - что успели уже починить. А что Фиксикам помогает всё чинить? - Помогатор!
    Танец-анимашка "Помогатор"
    Ну и финал :-)

  8. 13 пользователей поблагодарили Ольга Новодвинск за это полезное сообщение:

    lencom2007 (08.07.2017), Milady (28.11.2017), optimistka17 (14.07.2017), svetlavsegda (30.03.2018), yaremchuk_oleksandra (23.05.2020), zemavokal (27.08.2017), Дюймовочка (12.10.2021), Еленк@ (09.01.2021), заенька (12.11.2017), Ларонька (03.05.2018), маринатокарь (31.10.2017), Наталия Сунгурова (13.02.2020), ЮлаЮла (07.04.2017)

  9. #291
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. тема фиксиков актуальна конечно меньше, чем раньше, но при повторных заказах идет очень хорошо. так как у нас в городе много Симок и Ноликов ,я решила сшить Масю. во первых по размеру я уже не Симка, , а во вторых одна в городе. в программе использую многие конкурсы которые описаны выше, ну это как ассоциативно по фиксикам. Сделала тыдыщьки, мы их и на голове носим, и развешиваем на ленте и выкладываем в фикси круг для именинника. Еще конечно самое интересное для детей это задание от фиксиков, чиним часики. на липучке цифры собираем, малыши тоже собирают, просто я не акцентирую внимание на правильности постановки цифр, а кто по старше обязательно проверяем и считаем до 12. Шапку Маси делала по мастер классу Елены Гусевой в инете есть. теперь заказала на алиэкспесс гирлянду на батарейках, обмотала и делаю фишечку, сначала говорю что разрядилась, нужно весело потанцевать, а потом кричим ты дыщ! и включаю, дети в восторге.

  10. 9 пользователей поблагодарили lencom2007 за это полезное сообщение:

    dzvinochok (08.07.2017), Istan (25.01.2018), lga0605 (30.08.2018), optimistka17 (14.07.2017), Блонди (05.12.2019), Еленк@ (09.01.2021), заенька (12.11.2017), Ольга Фаустова (02.04.2019), Свято с Наталкою (17.07.2017)

  11. #292
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, в моем маленьком городке заказали на 1 сентября у девочки 5 лет игровую программу про фиксиков и закипела работа мои часы готовы пока делаю все в 1 экз. WIN_20170802_12_59_56_Pro.jpg
    Свято с Наталкою

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Свято с Наталкою за это полезное сообщение:

    optimistka17 (26.08.2017)

  13. #293
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, привет! Мозги еще работают на новые конкурсы по мере того как делаю реквизит и делая батарейки (бабины из под стрейч ленты - разрезала, самоклейкой обклеила : синие, красные, зеленые. На торцах фетр серый. ) Смотрела фиксипелку и почему бы ее не обыграть: 2 ведра с шариками в одном из них батарейки и цветы, делаю сама из гофробумаги, в другое будем пересаживать цветы. Батарейки будем переносить удочками (руки робота пока не знаю как сделать) в коробку на утилизацию.
    Свято с Наталкою

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Свято с Наталкою за это полезное сообщение:

    optimistka17 (26.08.2017)

  15. #294
    Новичок Аватар для pontalonna
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    нижегородская область
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Игровая программа для детей


    Действующие лица:
    Фиксик Симка
    Фиксик Нолик

    Материал:
    1. Костюмы фиксиков, помогатор нолика
    2. Фонограммы
    3. Рулетка
    4. Резиночка
    5. Чудесный мешочек с инструментами
    6. Полотно «собери инструменты»
    7. Руки робота, шарики – 2 шт
    8. Лента, прищепки, лампочки
    9. Мячи – 2 шт
    10. Ленты «Выдерни хвост»
    11. Батарейка

    (1. Выход Фиксиков)
    Симка: Давай же скорее! Что ты там копаешься? Ведь праздник совсем скоро начнется, а мы еще не приготовили для наших гостей самое главное!
    Нолик: Самое главное на празднике – это, конечно же, торт!
    Симка: Как торт?
    Нолик: Вот так! Торт! Это даже ребята знают! Правда?
    Симка: А я думала, что главное на праздники это музыка! Ведь я так люблю танцевать! У меня и бум бокс есть. Вот он! Смотри какой красивый, сейчас я его включу и можно будет начинать веселиться! Внимание! Включаю!
    2. Звук хлопка
    Нолик: Кажется, что-то сломалось! А другого у тебя нет?
    Симка: Нет! И что же теперь делать?
    Нолик: Надо срочно починить, вот только я не знаю как
    Симка: Нолик, мы живем в 21 веке и на все вопросы мы можем получить ответ где? В интернете – вон это даже дети знают. Нужно только в него зайти…ну-ка, где тут мой айфончик.
    ( 3. Игра «раз компьютер»)
    Раз компьютер, два компьютер
    Кнопочки, кнопочки
    За большой клавиатурой
    Буковки, звездочки
    Бег на месте, бег на месте,
    Пальчики, пальчики,
    Ну-ка вместе, ну-ка дружно -
    Девочки! Мальчики!
    (после игры Симка достает айфон)
    Симка: Ок, гугл… Как починить бум бокс….
    (4. Антивирус)
    Вирус: А вот и я! Ха-Ха! Ха!
    Нолик: Симка, ты это слышала? Что это за голос только что был?
    Симка: Вы кто такой?
    5. Вирус: Ты спрашиваешь кто я такой? Позвольте представится! Компьютерный вирус Его Величество, Червяк Второй!
    Симка: Ой, ой! Мы вас ни скольчки не боимся, ваше высочайшее хвастливое величество
    Нолик: Что вы нам сделаете? Вы может и великий кто-то там, но для нас вы просто червяк!
    6. Вирус: Да как вы разговаривайте! Я сейчас вам покажу! Я вам устрою! Будете знать, с кем связались!
    (7. песня «виндовс клубняк»
    вирус вселяется в Нолика)
    Нолик: Ой-ей! Что происходит? Помогите! Ай-яй-яй!
    Симка: Нолик! Что с тобой?
    Нолик: Да какой я тебе Нолик! Это я, его величество червяк второй. Не бывать празднику! Все! Не будет у вас никакой музыки. Над вашим бум боксом я как следует поработал. Ха-ха-ха! Я мастер по неприятностям!
    Симка: (трясет, ощупывает Нолика, может измеряет рулеткой– говорит что все параметры в норме)
    ( 8. Музыка «Симка»)
    Неужели ты думаешь, что нам с тобой не справится? Неужели тебе ребят не жалко, которые без праздника останутся? А ты сам хотя бы раз в жизни веселился от души?
    Нолик: Делать мне больше нечего! Да и не приглашает никто, никуда, никогда (загибает пальцы)
    Симка: это потому что все знают: куда ты не явишься – все испортишь. Придумал ведь – бум бокс сломать.
    Симка: Ребята! Нам нужно срочно вернуть Нолика и починить бум бокс. Вы готовы мне помочь? Уверены? Тогда: «Тыдыщ»!
    Ребята выкрикивают: «Тыдыщ!» и показывают характерный для фиксиков жест из трёх пальцев (указательный и средний вверх, а большой в сторону).
    Симка: Как мы влипли! Так…надо подумать. Точно! Надо выбираться из этой липкой истории
    (9. Игра «Резиночка»)
    Все участники игры встают внутрь резиночки. Пока звучит музыка они там находятся, как только музыка останавливается – дети должны выпрыгнуть, выпутаться из этой резиночки.
    Симка: Не получается! Не работает. Ладно, есть тут у меня еще одна идея.
    (10. Игра «Дотронься до…»)
    Симка: Так мы точно ничего не починим!
    Нолик: Ха-ха! Не видать вам праздника как своих ушей без зеркала!
    Симка: Ребята! Нужно срочно забрать у него помогатор, пока он не натворил делов. Нолик, ой простите, Его величество Червяк, а вы не могли бы мне отдать вот тот рюкзачок, что у вас на спине
    Нолик: Ха! Отдать им…нет, ну вы это слышали? Ну-ка, ну-ка посмотрим, что там лежит.
    ( Игра-танец «Помогатор»)
    Нолик загадывает загадку, когда ее отгадали – звучит отрывок из песни «помогатор», дети разучивают этот кусок танца. После того как все предметы отгадали – танцуют общий танец.
    Этот ящик очень любят, он умеет говорить,
    И показывать он будет, только надобно включить. (Телевизор) 11.1
    В этом белом сундучище мы храним на полках пищу.
    Во дворе стоит жара, а в сундучище — холода. (Холодильник) 11.2
    Утренний бодрый напиток, поможет приготовить вам эта машина. (Кофемолка) 11.3
    Создает он ветерок, лопастями машет в срок. (Вентилятор) 11.4
    (11. Игра-танец «Помогатор»)
    Нолик: ладно, держите ваш помогатор, все равно он какой-то бесполезный. И зачем только таскать с собой везде такую тяжесть.
    Симка: Ура! Помогатор у нас, только все инструменты перепутались. Нужно скорее собрать их.
    (12. игра «Чудесный мешочек»
    13. конкурс «Собери инструменты»)
    Симка: Так, инструменты на месте! Сейчас нужно вызволять из беды Нолика. Делимся на 2 команды: шестеренки и винтики.
    (Эстафеты – музыка 14,15,16)
    1. Почини провода. С помощью рук-роботов перенести шарики
    2. Собери гирлянду. Повесить на атласную ленту с помощью прищепок лампочки
    3. Пусти ток. Передача мяча в колонне – последний встает на место первого

    Симка: Славно мы повеселись! Нолик! Ты меня слышишь??
    (17. музыка превращения)
    Нолик: Ой, что это со мной было? Где я?
    Симка: Нолик, ну как мы могли без тебя веселиться! Мы с ребятами! На празднике!
    Нолик: Так давайте же скорее веселиться! Не оставлять же ребят без праздника!
    (18. Игра «Выдерни хвост»)
    Симка: Нолик, мы бы и рады веселиться! Да бумбокс то мы так и не починили
    Нолик: Кажется я догадался! Бумбокс у нас современный – работает от батарейки! А батарейки разрядились. Сейчас мы просто их зарядим зарядить!
    (19. Игра «Батарейка» - отдельная папка)
    Дети встают вкруг. Батарейку передают по кругу. Когда музыка остановилась – у кого она в руках выходит в середину, открывает батарейку, достает карточку и выполняет задание, которое написано на карточке
    Симка: Ну, вот и все. Готово! Теперь работает как надо.
    Нолик: Как я рад, что все хорошо заканчивается. Надеюсь, что этот вирус больше нас не потревожит. И мы все будем дружно веселиться! Давайте вместе танцевать!
    (20. Танец «Арам-зам-зам»)

  16. 7 пользователей поблагодарили pontalonna за это полезное сообщение:

    svetlavsegda (30.03.2018), yaremchuk_oleksandra (23.05.2020), заенька (12.11.2017), Ларонька (03.05.2018), маринатокарь (31.10.2017), муриково (04.12.2017), Ольга Фаустова (02.04.2019)

  17. #295
    Новичок Аватар для pups160403
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    орел
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А вот и моя программа, которую я проводила сыну на 5 лет, а потом и его друзьям.
    ФИКСИКИ
    - Привеет! А что у вас тут такое? А почему вы такие нарядные? (день рождения)
    - Вы меня узнали? Кто я? Ну-ка отвечайте! (Симка)
    - Да, я фиксик по имени Симка, и я очень люблю веселиться. Сегодня у нас день рождения – самый лучший в мире праздник! Я подготовила для вас сюрпризы, но получить их вы сможете только тогда, когда выполните задания, которые Симка с Ноликом и сами проходят в своей фикси-школе. При выполнении каждого из заданий вы будете получать часть красочной картинки-пазла, которые затем надо будет сложить в картинку. Поняли?
    Симка: Для этого я вас всех посвящая в фиксики, а у каждого фиксика на груди какой знак? (Тыдыщ!) Правильно! Вот они ваши значки, давайте их приклеем!
    Давайте громко потренируемся кричать «тыдыщ!» и при каждом успешном выполнении задания от Фиксиков мы будем громко кричать «тыдыщ!». Согласны?
    - Ой какие вы молодцы!
    - Для начала давайте познакомимся. На счёт три все-все вместе назовите свои имена!
    - Здорово! Итак, приступим к первому заданию. Сейчас я проверю, всё ли вы знаете о Фиксиках. Я буду задавать вам вопросы, а вы все дружно отвечайте на них.
    Где живут Фиксики? - Внутри бытовых приборов
    Чем питаются Фиксики? - Энергией
    Маскируясь, Фиксики превращаются… В винтики
    Какой знак показывают настоящие Фиксики? – ТЫДЫЩ!
    Где Фиксики хранят свои инструменты? - В ранце -помогаторе
    Как зовут младшего братика Симки?- Нолик
    Как зовут мальчика, с которым дружат Симка и Нолик? - Дим-Димыч
    У Дим-Димыча есть собачка. Назовите его породу и имя - Чихуахуа Кусачка
    Каким цветом светится прическа Маси? - Розовым
    В какой детской телепередаче показывают сериал «Фиксики»? - В «Спокойной ночи, малыши!»
    - Тыдыщ! Молодцы! Получите первую часть пазла!
    - После первого урока у нас перемена. А на перемене Фиксики любят танцевать свой фирменный танец. Давайте и мы с вами разучим этот танец, вам нужно повторять мои движения, но можете придумывать и свои.
    ДЫЦ-ДЫЦ - хлопки
    ДВА ФИКСИКА ВНУТРИ - виляете попой полу-присаживаясь...
    ТЕЛЕВИЗОР – изображаем руками прямоугольник
    ХОЛОДИЛЬНИК - показываем холодно
    КОФЕМОЛКА - крутим ручку
    ВЕНТИЛЯТОР - крутим моторчики перед грудью руками
    КАЛЬКУЛЯТОР - пальчиками правой руки печатаем на левой ладошке
    ТРАНСФОРМАТОР - сжимаем кулачки и показываем бокс
    СИНТЕЗАТОР - двумя руками играем на воображаемом пианино или делаем ушки как у обезьянки
    ЭСКАВАТОР - копаем лопатой
    ПОМОГАТОР - показываем вытянутыми руками знак «тыдыщ»

    - Здорово! За такой прекрасный танец получите вторую часть пазла!
    - Все фиксики должны прекрасно знать инструменты, которыми работают. Вот сейчас мы проверим, сможете ли вы так же ловко, как они, не видя инструмент, угадать, что это? Игра угадай инструмент. Третья часть пазла.
    - А вы умеете отгадывать загадки? А про бытовую технику? Если отгадываете правильно, то все вместе что кричим? Правильно! Тыдыщ!
    • Внешне я большой и тёплый, а внутри совсем холодный, сохраню на ра-дость маме свежим творог и сметану! (Холодильник)
    • Если нужно срочно-срочно позвонить куда угодно, ты меня скорей бери, цифры нужные найди! (Телефон)
    • Мама волосы помыла, мама встала у стола и в розетку поместила длин-ный шнурик для меня! (Фен)
    • Я прибор горячий, будто пламенем горящий, сделаю любую ткань гладкой и блестящей! (Утюг)
    • Из ковра чистюля-робот Тянет пыль и грязь в свой хобот. (пылесос)
    • Эта прачка-автомат Нам стирает всё подряд. (cтиральная машина)
    • Закипает изнутри И пускает пузыри. (чайник)
    • Застрочит, как пулемёт, Платье новое сошьёт. (швейная машина)
    • Сжал кулак свой исполин, Сделал соком апельсин. (соковыжималка)
    • Глядя на экран в квартире, Видим, что творится в мире. (телевизор)
    • Ночь. Но если захочу, щелкну раз и день включу (выключатель)
    • Мы когда идем, стоим, а стоять умеем лежа. Даже если убежим, мы не двигаемся тоже. (часы)
    • К дальним селам, городам, Кто идет по проводам? Светлое величество! Это ... (Электричество)
    • Дом - стеклянный пузырек, А живет в нем огонек. Днем он спит, а как проснется, Ярким пламенем зажжется. (Фонарь)
    Мясо, рыбу разморозит И продукты вынуть просит, Подаёт звонок-сигнал, Что же это? Кто узнал? (Микроволновка.)
    Четвертая часть пазла.
    Симка: Ну как вам мои задания? Правда, сложные? А следующим нашим заданием будет игра под названием «Угадай Фиксиков по тени». Сначала я показываю картинку с тенью Фиксиков, а вы угадываете чья это тень.
    Отлично! Пятая часть пазла ваша!
    - Вы любите слушать музыку и петь песни? А про фиксиков знаете песни? Вот сейчас я это и проверю. Заиграет музыка, а вы должны угадать, что эта за песня. Если узнали, то пойте вместе со мной.
    1.Помогатор 2. Часики 3. Винтик 4. Компьютер 5. Барабан 6. Кто такие Фиксики
    Тыдыщ! Вот вам шестая часть пазла!
    - Фиксикам иногда бывает непросто найти нужные детали, вот и мы давайте с помощью трубочек в пшене найдем все детали, которые могут пригодиться Фиксикам.
    Раздуваем через трубочки пшено и находим там винтики, болтики и т.д.
    Молодцы! Держите еще одну часть пазла!
    -Все фиксики могут с легкостью починить любой прибор, а вы справитесь? Сейчас проверим. У меня вот сломалась техника, нужно срочно ее починить. (детские мотоциклы, вертолеты, машины разборные)
    Молодцы! Вот ваша часть пазла!
    Давайте не будем забывать, что у нас сегодня какой праздник? А на ДР фиксиков они играют в особую игру, которая очень похожа на наш «Каравай».
    "Мы на фикси-именины, зажжем электро-каравай,
    Каравай,каравай - кого любишь заряжай!!!!!!"
    После каравая: А еще фиксики просили передать вам вот такие фонарики, чтобы вы могли от них заряжаться хорошим настроением!
    Заслужили последнюю часть пазла!
    Какие вы все молодцы! У вас есть все части пазла!А теперь попробуйте составить пазл, а мы посмотрим, что у вас получится.
    Мальчишки и девчонки складывают пазл и получают красивый яркий рисунок с Фиксиками.
    Ну что ж! Вы нас сегодня приятно удивили! И загадки, и эстафеты – все вам под силу. Раз вы такие молодцы – спешу вручить наши фикси- вкусности. Но это еще не все! Наши друзья – фиксики — попросили подарить вам блокноты для умных записей, фонарики – для проведения интересных исследований, а инструменты – для усовершенствования вашего мастерства!
    Дети получают все подарки. Делаем фото на память.

  18. 7 пользователей поблагодарили pups160403 за это полезное сообщение:

    lga0605 (30.08.2018), optimistka17 (30.01.2018), svetlavsegda (30.03.2018), Ларонька (03.05.2018), маринатокарь (31.10.2017), Ольга Фаустова (02.04.2019), Ольгия (28.02.2019)

  19. #296
    Новичок Аватар для pups160403
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    орел
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А это мой костюмчик и помогатор) Всё делала сама)


  20. 2 пользователей поблагодарили pups160403 за это полезное сообщение:

    dzvinochok (16.01.2018), optimistka17 (30.01.2018)

  21. #297
    Новичок Аватар для anytkasax
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Корсаков
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет, делюсь файлами для пошива фиксо-часиков , сама долго искала в интернете где купить , в итоге сделала сама, и вот что получилось-

    https://vk.com/wall-44832537_74968 часики
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 16.01.2018 в 04:27. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

  22. 3 пользователей поблагодарили anytkasax за это полезное сообщение:

    lga0605 (30.08.2018), OLGA++1977 (02.10.2018), optimistka17 (30.01.2018)

  23. #298
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anytkasax Посмотреть сообщение
    Всем привет, делюсь файлами для пошива фиксо-часиков , сама долго искала в интернете где купить , в итоге сделала сама, и вот что получилось-

    https://vk.com/wall-44832537_74968 часики
    Анюта, привет! Страница заблокирована для гостей
    Свято с Наталкою

  24. #299
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    у нас тоже часы есть в программе, шила сама. Дети их обожают

  25. #300
    Новичок Аватар для блаженная291086
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Тайга
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    День рождение фиксики.Симка
    Объявляю я сейчас День рождение у нас
    И поэтому пора громко всем кричать Ура!!!
    А у кого сегодня День рождение,наверное у мамы?
    У кати? Как здорово!!!! А сколько ей лет? Целых пять? Сколько пассатижей в нашей кати. Кто как думает?(версии,мерием)
    Ну вот с именинецей мы познакомились, а теперь надо узнать как зовут всех гостей.Кидаем посатижи знакомимся.

    А катя знает своих гостей давайте проверим?)С завязанными глазами угадывает.(еще одна девочка угадывала, а потом еще мама именниницу искала по рукам)
    Фиксики какие должны быть незаметные,уметь прятаться сейчас вы из пакета каждый выташит предмет, а когда я скажу маскируемся,должны эту вещь примерить.
    У меня есть пять цветков(из ШДМ) в букетеке и я ей сейчас подарю, это нолик ей передал. Попросил подарить и поцеловать.А вы мне помогайте, счтитайте цветы вместе со мной.
    Желаю ,чтоб настроение твое было класс! Это …..РАЗ
    Чтоб голова была светлой всегда. Это…..ДВА
    Чтоб не кусали тебя комары. Это…..ТРИ
    Планшет и компьютер чтоб были в квартире. Это………ЧЕТЫРЕ
    И каждый год день рождение классно справлять это …….Пять!!!!

    В честь дня рождения мы станцуем настоящую фиксипелку.Помагатор.

    Танцуем.

    А мы с вами сделаем для кати помагатор от всех нас согласны?
    Он в коробке но коробка закрыта,надо угадать загадки и она откроется. Делаем помагатор на бумажном кружке обводим руку каждого гостя и вешаем именнинику на шею)


    Этот помогатор поможет Кате в любом деле. А почему потому что
    В этом зале все друзья Ты и мы и он и я!
    Кто согласен обнимает соседа справа, соседа слева
    В этом зале все друзья ты и мы и он и я
    Кто согласен целует именниницу в левую щечку,а потом в праву.

    А вы знаете что фиксики очень смелые ловкие сильные это потому что они

    Делают зярядку давайте сделаем ее вместе.
    Так силу накачали ,а теперь фиксики без дела сидеть не любят, но все дела они делают весело давайте мы также попробуем.
    1.Пылесос(собираем конфеты с пола рукой в картонной трубке,не сгибая коленей)
    2. Пробегаем по проводам(ленточки)
    3. Ремонтируем трубу в ванной( по канату, под канатом,над канатом)
    4.Ох и устали таперь обед. Как думаете что фиксики кушают? Червячки. На веревочке,без помощи рук. Едим
    Вот это веселье у нас получилось. А давайте на барабане постучим,пусть все вокруг знают что у Кати день рождение
    Танец Барабан.
    А сейчас мы встанем вкруг и поздравим нашу катю еще раз.
    С днем рожденья тебя …
    А теперь крикнем пять раз Ура,Ура,Ура.
    Дискотека под фиксипелки.

    Еще успели поиграть в елочки -пенечки. Дети были 6 человек 5лет и 3мальчика шестикласника. как ни странно понравилось всем,мальчишки только не танцевали.
    Программа получилась где-то 45мин.

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо блаженная291086 за это полезное сообщение:

    Ольгия (28.02.2019)

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru