Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 309

Тема: Фиксики на ДР

  1. #76
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    отсюда можно на анимашку ТЫДЫЩ что-то взять))) на 4.05 мин
    http://loadervideos.ru/video/multiki...m-fiksiki.html


    и Здесь тыдыщ на 14 мин .и часики))) на 1 минуте , кричалка БАТАРЕЙКА тоже можно

    а у меня просьба..... не могу придумать движения на фиксипелку ПЫЛЕСОС, прикольная музыка, подскажите, пожалуйста
    Подскажите уважаемые, а вот идет когда у них БАТАРЕЙКА, на заднем фоне на экране у них показана батарейка, и как она заряжается от детских воплей))) Где бы такую штуку найти? Никто не знает? Ну очень-очень надо))

  2. #77
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulema Посмотреть сообщение
    Подскажите уважаемые, а вот идет когда у них БАТАРЕЙКА, на заднем фоне на экране у них показана батарейка, и как она заряжается от детских воплей))) Где бы такую штуку найти? Никто не знает? Ну очень-очень надо))
    На экране заряжается - это или заранее все сделано, или специальный человек управляет этим прямо на шоу, я так поняла. А вот на крики, шум и музыку реагируют светодиодные эквалайзеры. Их делают на футболках, а еще видела в интернете светодиодную ленту на заднее стекло автомобиля. Если я все правильно поняла)) http://gg2.com.ua/p689-Avtomobilniy_..._zvuk_i_muziku
    Юлианка

  3. #78
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    На экране заряжается - это или заранее все сделано, или специальный человек управляет этим прямо на шоу, я так поняла. А вот на крики, шум и музыку реагируют светодиодные эквалайзеры. Их делают на футболках, а еще видела в интернете светодиодную ленту на заднее стекло автомобиля. Если я все правильно поняла)) http://gg2.com.ua/p689-Avtomobilniy_..._zvuk_i_muziku
    Эквалайзеры! Точно! Спасибо вам большое, я сама не догадалась, вот же чукча!))

  4. #79
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    С Новым Годом, дорогие форумчане!))) Творческих успехов вам, благодарных клиентов, веселых деток и новых интересных идей!) Ну и конечно здоровья вам и всем вашим любимым!

    Вот и отработали мы новогодние праздники..))

    Вместе с традиционными программами в этом году нас была новая интересная программа "Как Фиксики Новый Год спасали" )

    Симка и Нолик по заданию Деда Мороза отправляются на поиски сказочных часов, которые украла Баба Яга. А без сказочных новогодних часов не наступит Новый Год...

    Много препятствий пришлось преодолеть ребятам, чтобы собрать кусочки сказочных часов) Но они, конечно же, справились!)

    Вот такие получились у нас Фиксики и часы сказочного времени)


  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Kulema за это полезное сообщение:


  6. #80
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulema Посмотреть сообщение
    С Новым Годом, дорогие форумчане!))) Творческих успехов вам, благодарных клиентов, веселых деток и новых интересных идей!) Ну и конечно здоровья вам и всем вашим любимым!

    Вот и отработали мы новогодние праздники..))

    Вместе с традиционными программами в этом году нас была новая интересная программа "Как Фиксики Новый Год спасали" )

    Симка и Нолик по заданию Деда Мороза отправляются на поиски сказочных часов, которые украла Баба Яга. А без сказочных новогодних часов не наступит Новый Год...

    Много препятствий пришлось преодолеть ребятам, чтобы собрать кусочки сказочных часов) Но они, конечно же, справились!)

    Вот такие получились у нас Фиксики и часы сказочного времени)

    Часы классные! Герои - красивущие! Расскажите, как часы делали, сами? Или заказывали?
    Юлианка

  7. #81
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Часы классные! Герои - красивущие! Расскажите, как часы делали, сами? Или заказывали?
    Спасибо!) Часики делал мой любимый муж)) Они из материала-утеплителя, по типу пенопласта, сверху обычная фольга пищевая) собираются как паззлы на основу, светодиодная подсветка на батарейках) На каждом кусочке сзади приклеено распечатанное задание) Часовой механизм вставим скоро))

    Вот без преувеличения, дети и взрослые были в ВОСТОРГЕ!

  8. #82
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Kulema, без обид в качестве взгляда со стороны - симке надо волосы убирать внутрь парика.

  9. #83
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    Kulema, без обид в качестве взгляда со стороны - симке надо волосы убирать внутрь парика.
    да, я согласна) какие тут могут быть обиды)

  10. #84
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    девочки. у нас программа фиксики сейчас востребованная, обычно заказывают на 2 часа. симку и нолика, фото вышлю позже. мультик бомба. костюмы - яркие, идей из мультика можно вытащить кучу. из нового, того, что тут в теме не предлагалось - пошили пульт большой с кнопками, дети его собирают ну и конечно помогатор из которого мы достаем всякие инструменты. вопрос вот в чем!!! мы в Украине. позвонили нам на днях представители компании аэроплан, которые создали этот мультик и сказали, что увидели нашу рекламу что у нас есть фиксики и мы типа не имеем права использовать их фиксиков без лицензионного соглашения с аэропланом. думаю - дурят! дали номер телефона московский юриста - звоню им - они говорят - таки да. по какому праву используете наших героев.вышел закон в прошлом году( кстати это касается и маши и миши и смешариков и лунтика,о это другие компании) что для того, чтоб использовать их фиксиков надо лицензию с ними заключать и только тогда можем использовать их героев. после суммы лицензии я тихо посмеялась, просто нереальная сумма. и он говорит, что если вы без лицензии будете все равно использовать наших героев - наши представители в вашем городе будут снимать ваши выступления на камеру( понятно что не у частников, а где-то в общественных местах) и будут нам разбирательства. я вот думаю. это только советские мультики такое пристраивают или заграницей тоже аниматоров требуют лицензии покупать? понято что никто не будет покупать эту лицензию, но вот просто интересно - как они собираются со всеми аниматорами бороться во всех странах. фиксиков сейчас уйма просто.правда нам вот так сразу "повезло"
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  11. #85
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куцаева Посмотреть сообщение
    девочки. у нас программа фиксики сейчас востребованная, обычно заказывают на 2 часа. симку и нолика, фото вышлю позже. мультик бомба. костюмы - яркие, идей из мультика можно вытащить кучу. из нового, того, что тут в теме не предлагалось - пошили пульт большой с кнопками, дети его собирают ну и конечно помогатор из которого мы достаем всякие инструменты. вопрос вот в чем!!! мы в Украине. позвонили нам на днях представители компании аэроплан, которые создали этот мультик и сказали, что увидели нашу рекламу что у нас есть фиксики и мы типа не имеем права использовать их фиксиков без лицензионного соглашения с аэропланом. думаю - дурят! дали номер телефона московский юриста - звоню им - они говорят - таки да. по какому праву используете наших героев.вышел закон в прошлом году( кстати это касается и маши и миши и смешариков и лунтика,о это другие компании) что для того, чтоб использовать их фиксиков надо лицензию с ними заключать и только тогда можем использовать их героев. после суммы лицензии я тихо посмеялась, просто нереальная сумма. и он говорит, что если вы без лицензии будете все равно использовать наших героев - наши представители в вашем городе будут снимать ваши выступления на камеру( понятно что не у частников, а где-то в общественных местах) и будут нам разбирательства. я вот думаю. это только советские мультики такое пристраивают или заграницей тоже аниматоров требуют лицензии покупать? понято что никто не будет покупать эту лицензию, но вот просто интересно - как они собираются со всеми аниматорами бороться во всех странах. фиксиков сейчас уйма просто.правда нам вот так сразу "повезло"


    Обалдеть! Теперь будем менять названия героев (Фикссуперрр, Симккк и т.д.) и костюмы видоизменять. Этого конечно следовало ожидать с нашим новым авторским правом. Но тогда можно всех аниматоров всех стран наказывать. Так как музыку очень редко кто свою пишет, используют готовую.
    Я думаю хотят сделать прецедент, пару громких судов, чтоб другим не повадно было. Ну уйдут все в подполье, на частную территорию не зайдешь.

  12. #86
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byka Посмотреть сообщение
    вот такая игра, для маленьких 3-4 года ,у меня получилась с кусачкой: Нолик предлагает размяться потанцевать с платочками (танцуют под есёлую музыку как услышат лай прячутся за платочек) Симка берёт игрушку собачку и сидит в сторонке пока дети пляшут, на лай выходит и "кусает - щекоче" тех, кто не успел спрятаться и присесть, потом нолик её "прогоняет" музыка из нарезок.
    Девочки, СРОЧНО, у кого есть эта игра? Ссылка неактивна, а я игру потеряла... А завтра программа!!!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  13. #87
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    небольшой блок с авторской редакцией.
    Нолик: Ребята, мы узнали, что среди вас есть именинник. (Что сегодня у вас выпускной.) А вы знаете что нужно для веселого дня рождения(выпускного)??? Предлагаю зафиксировать эту схему. Симка неси карандаши.

    Симка. Плакат -на плакате нарисованы шестеренки в кол-ве 6 шт.
    Дети называют составляющие. Рисуют их в шестеренках.
    А чтобы наш механизм заработал надо что? Весело отпраздновать день рождения.
    Натянули улыбки до ушей, отправляемся дальше!


    Нолик: Но для того чтобы, начать наш путь мы должны проверить можем ли мы вас зачислить в команду любителей Фиксиков.
    В какой детской телепередаче показывают сериал «Фиксики»?(http://www.nanya.ru/konkursy/viktoriny/303/)
    • в «Галилео»
    • в «В гостях у сказки»
    • в «Спокойной ночи, малыши!»

    Симка: Маскируясь, Фиксики превращаются…
    • В гайки
    • В пружинки
    • В винтики

    Нолик: Как зовут мальчика, с которым дружат Симка и Нолик?
    • Антошка
    • Дим-Димыч
    • Дядя Федор

    Симка: Где живут Фиксики?
    • Внутри книжного шкафа
    • В коробке с цветными карандашами
    • Внутри бытовых приборов


    Какие вы молодцы прошли нашу викторину и мы с большим удовольствием зачисляем вас в команду любителей Фиксиков. (детям выдаются значки с изображением знака фикисиков).
    Ребята чтобы нам было весело надо друг друга пригласить. Сейчас каждый из вас подбегает к другому показывает на него пальцем и кричит «Побежали, веселиться!»

    Телефон
    Ребята раньше писали письма-сейчас смски. А если мы хотим позвать кого-то погулять(на д.р) то мы просто можем повонить по…..телефону.
    Под музыку передаем телефон.
    На песенном моменте «К телефону к телефону подойди»…..на ком остановилась надо поздравить друг друга так как нарисовано на нашем смайлике.
    вот песня и смайлы...http://yadi.sk/d/QXUr1h-wNxkFb
    http://yadi.sk/d/zhqySpCxNxkXB


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  14. 3 пользователей поблагодарили Любаша И. за это полезное сообщение:

    katyakotkot (27.04.2016), кэт радистка (15.05.2016), Ольга Фаустова (02.04.2019)

  15. #88
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё конкурс от Любашки)))) Столько идеи можно выловить из фиксологии.....конфетка)
    Цепная реакция-энергия фиксиков.
    Дети стоят по кругу, взявшись за руки. Чем питаются люди? По типу «Съедобное не съедобное». Только все должны держаться за руки, если съедобное сужаем круг. Несъедобное- разбегаемся, но нельзя размыкаться.
    Далее ведущий объясняет. Что фиксики питают свою энергию из приборов которые они чинят, причем от разных приборов они получают разную энергию. От компьютера-ум, в автомобиле-фиксик становится быстрым, часы-точным. По-этому, фиксики стараются не сидеть на одном месте. А всё время перемещаются из прибора в прибор.
    Сейчас мы по кругу будем называть приборы. Например, я называю утюг. Следующий кто стоит от меня слева показывает эту энергию и называет следующий прибор, получается цепная реакция энергии фиксиков.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  16. 4 пользователей поблагодарили Любаша И. за это полезное сообщение:

    Istan (25.01.2018), katyakotkot (27.04.2016), кэт радистка (15.05.2016), Ольга Фаустова (02.04.2019)

  17. #89
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Попался "помогатор" с интернета
    [IMG]http://*********org/5423985m.jpg[/IMG]
    Как сшить? http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1783894

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:


  19. #90
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Попался "помогатор" с интернета
    [IMG]http://*********org/5423985m.jpg[/IMG]
    Как сшить? http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1783894
    мы на заказ такой брали! Равинска Елена шьёт!


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru