Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: "страшная комната" или...антикризисные планы - заготовки для всех случаев

  1. #61
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Да..... бывают тяжёлые свадьбы и юбилеи согласна, но вот почему они бывают? Возможно, это происходит когда мы сильно напяливаем себе на голову шапку Мономаха, а она нам велика? Или же да, действительно, всё зависит от публики? Я удостоверилась в том, что как себя настроишь так и поплывёшь. Недавно была моя провальная свадьба, после которой у меня был срыв эмоциональный, проанализировав всю ситуацию, осознала, что в этом была виновата только я. с самого утра день не задался, всё валилось из рук, реквизит собирала накануне, сложила не в том порядке, на свадьбе это отнимало время. Перед выходом обычно себя настраиваю, в зеркало смотрю и говорю себе комплименты и типа того " Ты справишься! Всё будет ещё лучше чем было!" В этот раз, муж перед выходом довёл до слёз. Естественно вся на взводе приехала на вечер, т.к. приезжаю за час до праздника, что бы разложиться поговорить с персоналом, повторить с диджеем программу. в этот раз из за того что второй раз приводила себя в порядок опоздала по своему графику на 20 минут. Прибыв на место всё бегом разложила, начали подходить гости. Потом молодые. Итог: вся свадьба на смарку, гости видимо почувствовали мой настрой, вернее не настрой и резко со мной общались, а со свидетелем и вовсе разругалась. Вот! Надо себя настраивать и идти на праздник в лучшем расположении духа, тогда всё что может страшного произойти, легко превратить в шутку или просто не зацикливаться на этом.
    Виктория - значит Победа

  2. #62
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelma Посмотреть сообщение
    Да..... бывают тяжёлые свадьбы и юбилеи согласна, но вот почему они бывают? Возможно, это происходит когда мы сильно напяливаем себе на голову шапку Мономаха, а она нам велика? Или же да, действительно, всё зависит от публики? Я удостоверилась в том, что как себя настроишь так и поплывёшь. Недавно была моя провальная свадьба, после которой у меня был срыв эмоциональный, проанализировав всю ситуацию, осознала, что в этом была виновата только я. с самого утра день не задался, всё валилось из рук, реквизит собирала накануне, сложила не в том порядке, на свадьбе это отнимало время. Перед выходом обычно себя настраиваю, в зеркало смотрю и говорю себе комплименты и типа того " Ты справишься! Всё будет ещё лучше чем было!" В этот раз, муж перед выходом довёл до слёз. Естественно вся на взводе приехала на вечер, т.к. приезжаю за час до праздника, что бы разложиться поговорить с персоналом, повторить с диджеем программу. в этот раз из за того что второй раз приводила себя в порядок опоздала по своему графику на 20 минут. Прибыв на место всё бегом разложила, начали подходить гости. Потом молодые. Итог: вся свадьба на смарку, гости видимо почувствовали мой настрой, вернее не настрой и резко со мной общались, а со свидетелем и вовсе разругалась. Вот! Надо себя настраивать и идти на праздник в лучшем расположении духа, тогда всё что может страшного произойти, легко превратить в шутку или просто не зацикливаться на этом.
    Ой-ой, эмоциями нужно управлять!!! Забыть обо всех своих проблемах и заботах. Нельзя позволить из-за своих эмоций провалить праздник! Хотя, мы тоже люди и человеческий фактор нам, как нельзя, ближе!

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ой я вообще тоже не люблю детей в ресторане...))один раз мне сказали, что их будет 11...я попросила купить пачку фломастеров, раскрасок недорогих, клей карандаш, блестки и лаки для ногтей детские. в итоге детки тусили за своим столиком, им накрыли отдельный и я давала слово каждому вначале вечера, они почувствовали себя как бы взрослыми, чтоли...бесиво было, конечно, к финалу, но их азадачили сюрпризом для молодоженов и пообещали подарки...детки ж продажные душонки за подарки побежали сидеть тихо и рисовать.
    но бывают детки, с которыми никак не сладишь, конечно...это задача родителей...если не реагируют на чадо, надо давить на маму, чтоб не портила атмосферу своим любимым друзьям...

    Дети на свадьбе у нас не редкость, поэтому у меня с собой есть волшебная коробочка " занятный стол"-
    раскрашки, пластелин, пазлы,настольные игры, обнавляю время от времени- дети заняты. А еще предлогаю родителям взять аниматора, герой занимает детей часа на 2, потом коробочку запускаем- так и провода на месте и шары не все взорваны.
    Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Однажды, еще в одном из первых десятков моих свадеб, на вечере одной из гостей оказалась ведущая, которая всю первую часть вечера комментировала программу : каравай держат не правильно, промежуток между первыми тостами большой, родители невесты не в том порядке говорят... потом давай мне " помогать" конкурсы проводить, короче она меня достала в ноль, до слез почти, я решила ее короновать и сделала " Самой активной гостьей вечера" ,после этого придирки закончились и в течении часа она тихо напилась и уснула в холле на диванчике. Но вспоминаю я ее до сих пор с неприязнью. Вот что делать в таких ситуациях?
    Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за темку) На одной из свадеб был свидетель, который заявил мне "У вас нет эффекта тамады". Через час он уже напился и был почти ни на что не способен, еле сдержалась, чтобы не обвинить его в том, что у него нет эффекта свидетеля.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  6. #66
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Спасибо за темку) На одной из свадеб был свидетель, который заявил мне "У вас нет эффекта тамады". Через час он уже напился и был почти ни на что не способен, еле сдержалась, чтобы не обвинить его в том, что у него нет эффекта свидетеля.
    забавно звучит...как эффект черного плаща))) надо было сказать, я же не бетмен или черный плащ, я и без эффектов все делать умею)
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Честно не помню, что ответила. Это была самая тяжёлая свадьба. Все приехали уже пьяные и напивались ещё. Во всём участвовали, но объяснить им суть каждого конкурса было очень сложно, хотя конкурсы сами были простыми, ничего "заумного". Поделили на две команды гостей с помощью цветных ленты, ленты растеряли, составы команд забывали. Музыка - давай толь "Бара-бара" и стриптиз. Начало задержали на пару часов, были заняты - все ругались, а молодожёны ушли фотографироваться по турбазе, наорав перед этим на родителей.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  8. #68
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Честно не помню, что ответила. Это была самая тяжёлая свадьба. Все приехали уже пьяные и напивались ещё. Во всём участвовали, но объяснить им суть каждого конкурса было очень сложно, хотя конкурсы сами были простыми, ничего "заумного". Поделили на две команды гостей с помощью цветных ленты, ленты растеряли, составы команд забывали. Музыка - давай толь "Бара-бара" и стриптиз. Начало задержали на пару часов, были заняты - все ругались, а молодожёны ушли фотографироваться по турбазе, наорав перед этим на родителей.
    вот в таких ситуациях ведущему главное расслабиться - люди это все делали не от скуки (часто ведущий сам правоцирует такие попойки своими страшными развлекухами)))), а в силу менталитета своего.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  9. #69
    Новичок Аватар для mimika172
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    магнитогорск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    неверный ход...Вы пришли не программу вести, а сделать праздник людей комфортным - хотят петь, пусть хоть ВЕСЬ банкет поют! хотят танцевать - пусть танцуют! у меня были банкеты, где не было никаких игрищ и конкурсов, лишь танцы и тосты. так что тут надо учиться "не мешать"..
    ::Это точно!

  10. #70
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Настя привет, что-то давно не заглядывала к тебе. Рассредоточилось по форуму, глаза вразбег

    Цитата Сообщение от Adelma Посмотреть сообщение
    Вот! Надо себя настраивать и идти на праздник в лучшем расположении духа, тогда всё что может страшного произойти, легко превратить в шутку или просто не зацикливаться на этом.
    Когда я выхожу на сцену всё забываю, что находиться за кулисами, и даже головная боль проходит, и все проблемы даже не вспоминаются, ни о доме, ни о семье в это время не думаешь, только о работе. И почему так происходит не понимаю. Ну, вот не могу думать о другом, может сильно увлечена процессом?!

  11. #71
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Настя привет, что-то давно не заглядывала к тебе. Рассредоточилось по форуму, глаза вразбег


    Когда я выхожу на сцену всё забываю, что находиться за кулисами, и даже головная боль проходит, и все проблемы даже не вспоминаются, ни о доме, ни о семье в это время не думаешь, только о работе. И почему так происходит не понимаю. Ну, вот не могу думать о другом, может сильно увлечена процессом?!
    привет, Наташкин) ты слишком много думаешь...кайфуй от того, что делаешь и делай людей счастливыми, в т.ч. своих близких будущими подарками за отработанное!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #72
    Новичок Аватар для Арлетт
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    г. Березники
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    а я стараюсь на деток внимания не обращать.Бывают случаи,когда привлекаю к конкурсу или к поздравлению,но это редкость.Я сразу оговариваю,что с детками не работаю.Если их много,пусть нанимают аниматора.
    Но тоже злюсь,когда проводишь какой-нибудь красивый романтичный обряд,а дети бегают с шариками и визжат.В этот момент хочется убить родителей
    У меня тоже пару раз были такие неприятные моменты, когда, проводишь романтичный обряд, а детки шумят. Сейчас я поступаю так. Просто перед началом праздника предупреждаю гостей, что перед определенными моментами буду просить взять деток на руки, объясняю для чего нужно так делать. Никто вроде не сопротивляется. Все понимают. А чтобы родители в таких случаях по залу не бегали за детишками, ребяткам говорю, "А сейчас, все малыши подойдут к своим мамочкам и крепко их обнимут". Проблем обычно не возникает.

  13. #73
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлетт Посмотреть сообщение
    "А сейчас, все малыши подойдут к своим мамочкам и крепко их обнимут". Проблем обычно не возникает.
    так мило, просто и эффективно!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  14. #74
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет я о том чувстве которое уже после проведённого мероприятия вот когда хорошо прошло я точно знаю а бывает так что вроде и ничего себе прошло и спасибо сказали но чувствуешь что что то не то драйва что ли не было или гости такие сдержанные без особых эмоций или я их не завела и от этого неуверенность потом Как интересно у других бывает всегда всё на ура

  15. #75
    Новичок Аватар для zika84
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня бывает очень часто так: когда кажется, что праздник прошел не очень хорошо и я ухожу не с легкой душей, то через некоторое время эти заказчики меня рекомендуют своим друзьям/родным/знакомым - следовательно, они остались довольны)) причем, такая ситуация была несколько раз. может, я слишком самокритична?))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru