Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 93

Тема: "страшная комната" или...антикризисные планы - заготовки для всех случаев

  1. #46
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Или меняю реквизит на призы.
    А я страшно волнуюсь, когда еду работать в другой город, где не знаю: какой будет ресторан, персонал в нем и т.д. Фото помещения молодые присылают, но..... Бывает общаюсь только с молодыми, особенно если иногородние, а родителей в первые вижу только на свадьбе - тоже переживаю.... Мне нужно за короткий период времени их расположить к себе и дать им понять, что я , как никто другой, заинтересована в том, чтобы у их детей был самый лучший праздник. А 2 июня у меня будет заказ то же в соседнем городе. Договорились мы давно с молодыми, и вот при встрече, жених мне говорит, что у него мама и тетя - ведущие, и что мама хотела вести свадьбу сама, что у них дело из-за этого, дошло до скандала. И они с большим трудом убедили ее, в том, что я проведу их праздник хорошо, и что маме на свадьбе сына надо оставаться мамой, а не ведущей. Но меня предупредили, что она готовит кучу своих номеров, сюрпризов. Меня это, конечно, волнует и есть огромное желание встретится с мамой до свадьбы, поговорить.....На уступки она пошла, только тогда, когда ее убедил их очень авторитетный родственник из моего города (он работает в администрации и бывал на мероприятиях, которые я проводила) в том, что я хорошая ведущая. Отказаться от этой свадьбы - я не могу, но и не хочу косяков...... Что посоветуете?
    Вы можете созвониться с ней и предложить ей ОПИСАТЬ ее видение, когда она пришлет свой сценарий, а я уверенна в этом - сама была в такой ситуации, напишите ей, что в восторге, но хотели бы предложить и свой вариант и ее удивить если какие то моменты понравятся, не стесняйтесь давать ей микрофон на них - и ей приятно и негативку собьете. если не понравится ничего - выбирайте все равно какой то момент, чтобы дать ей слово...по типу "а сейчас будет момент, который наша свкровь. которая еще и большая умница и ведущая хочет подарить своим любимым детям как от души любящей мамы, так и от сердца человека, умеющего елать обычные дни праздниками!" и лучше это сделать гденить перед концом первого застолья.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  2. #47
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Приходят 2 такие дамы одна в красном другая в синем, и так косятся на меня. Ни когда веселее и добрее и дружнее не было у меня юбилея. Вот так.
    улыбка самое главное оружие! не бойтесь улыбаться и шутить, вы не на пионерской линейке - построении, люди чувствуют эти подкосы душевные, особенно если существует предвзятость субъективная..
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #48
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena1982_07 Посмотреть сообщение
    кто не сдал реквизит аренда пол часа стоит 1 тыс рублей... я так это произношу с улыбкой..и сразу се ворачивают..ни кто ни разу стал платить и носить..
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    можно еще..."кто не сдал реквизит не получит водки"))
    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Или меняю реквизит на призы.
    Идеи просто класс!!! Девочки вы самые находчивие!!!
    E mail: angela1122@mail.ru
    Анжела

  4. #49
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вы можете созвониться с ней и предложить ей ОПИСАТЬ ее видение, когда она пришлет свой сценарий, а я уверенна в этом - сама была в такой ситуации, напишите ей, что в восторге, но хотели бы предложить и свой вариант и ее удивить если какие то моменты понравятся, не стесняйтесь давать ей микрофон на них - и ей приятно и негативку собьете. если не понравится ничего - выбирайте все равно какой то момент, чтобы дать ей слово...по типу "а сейчас будет момент, который наша свкровь. которая еще и большая умница и ведущая хочет подарить своим любимым детям как от души любящей мамы, так и от сердца человека, умеющего елать обычные дни праздниками!" и лучше это сделать гденить перед концом первого застолья.
    Что я и собираюсь сделать. Немного обидно, что обо всех этих неурядицах мне сказали не сразу, встретиться уже вряд ли удастся (ехать в другой город у меня нет времени и возможности) Поэтому очень удивилась, почему молодые не привезли маму на встречу со мной? Неужели все так плохо? Ведущих на свадьбе я не боюсь - были неоднократно, все было хорошо. Жених мне задал такой вопрос: "Вот представьте, вы сама ведущая, и ваш сын, когда надумает жениться, придет и скажет....."мама мы уже определились с ведущей".... Что бы вы ему ответили? Какая бы была у вас реакция?" На что я ответила жениху: "Нормальная была бы реакция, единственное, что я бы непременно встретилась с этой ведущей..... Поэтому меня удивляет, почему вы свою маму не взяли с собой...." Он промолчал. Когда пройдет свадьба, я обязательно напишу здесь небольшой отчет.

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    улыбка самое главное оружие! не бойтесь улыбаться и шутить, вы не на пионерской линейке - построении, люди чувствуют эти подкосы душевные, особенно если существует предвзятость субъективная..
    Согласна на все сто и использую этот прием всегда! Думаю, что мне удастся растопить лед.... И еще, про голых гостей.... - мне понравилось! Хохотала на пару с мужем, когда представила себе эту картину. У меня муж видео оператор, сказал - возьму себе на вооружение этот совет.....Представляете себе семейка....

  5. #50
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Или меняю реквизит на призы.
    моя коронная фраза:) обычно сразу отдают.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #51
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    моя коронная фраза:) обычно сразу отдают.
    Отдают если призы прикольнее, чем реквизит... а бывает, говорят, а можно мы себе оставим? А чупа-чупс себе возьмите..... А вообще мне как-то везет, реквизит почти всегда возвращают, мало что уходит

  7. #52
    Пользователь Аватар для Actress
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем! Мне как то довелось посещать курсы ораторского мастерства. Сегодня расскажу вам о технологии борьбы с "вредными слушателями" которой нас обучили. "Вредные слушатели" это как раз те которые мешают вести выступление. Так вот алгоритм работы с ними крайне прост и действенен:
    ВО -первых, Помним "Вредные слушатели" - вовсе не вредные. Они могут быть вредными не потому что хотят насолить именно Вам, а по другим причинам. ТО есть их вредность - не о Вас! К таким лучше даже относиться с сочувствием. Ведь в основном они пытаются привлечь к себе внимание, ввиду отсутствия реально этого внимания в их жизни!
    А теперь алгоритм действий:
    1) Сохранить свое состояние. (перевести взгляд на поддерживающих, наладить дыхание)
    2) Сохранить "Поддерживающих". То есть - не увлекаться "вредными". Зачастую когда обнаруживается "вредный" мы переключаем внимание на него, следя за его реакцией, пытаясь ему угодить и забываем об остальных гостях -ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! Основное внимание - слушателям! Доносим материал, а не боремся с "вредными". Подпитываемся позитивной энергетикой от поддерживающих, ведь их в любом случае больше чем "вредных"!
    3) Вернуть "вредного". Это приемы по налаживанию контакта с таким типом личности. Итак, применяем добрые интонации по отношению к нему (иначе приемы не работают); Отмечаем взглядом; Приближаемся к нему, (а не убегаем подальше);Жесты по отношению к "вредному"; Задаем ему вопрос; Называем по имени; Просим прокомментировать происходящее; Просим о помощи; Предлагаем игру/совместную деятельность.

    Все! Поверьте, после такой работы "вредный" слушатель будет вашим! Главное не пытаться обойти его стороной, а наоборот, взаимодействовать!
    Меня зовут Танюшка)))

  8. #53
    Пользователь Аватар для Actress
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Счастье

    И еще приемы которые поборят в Вас чувство страха, волнения. Поверьте, действуют со 100% вероятностью, так как разработаны профессионалами в области публичных выступлений. Именно эти приемы, если Вы проанализируете, мы применяем совершенно неосознанно когда волнуемся или боимся. Каждый может выбрать прием для себя:
    1) Дыхание. Варианты: глубокий вдох/выдох; Двойной вдох/выдох; Дыхание по квадрату.
    2) Физическая встряска: Приседания-отжимания; Напрячь мышцы - расслабить; Зевнуть.
    3) Заводящий жест: Рубануть рукой (шашкой); В прыжке - руки вверх!!
    4) Заводящая фраза (аффирмация): "Йес! Вау! Я сделаю это!"; "Я самая обаятельная и привлекательная"; "Родненькие вы мои" и пр... (У каждого своя фраза).
    5) Управление фокусом внимания: Смотрим на тех, кто поддерживает, а не на тех кто недоволен.
    6) Игры со значимостью. (Как раз о том, что говорилось выше типа представить людей в зале голыми). Это можно сделать несколькими путями:
    А) Повысит свою значимость. (Как раз мой прием!) То есть успокоиться себя тем, что сегодня именно ВЫ стоите один напротив них а не наоборот (Выступаете на офиц мероприятии, ведете свадьбу). Почему? Да потому что Вы - профессионал своего дела. ОНИ В ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ. И не им Вас учить жить.
    Б) Понизить значимость аудитории. (Представить гостей голыми, зайчиками, детишками). - Реально срабатывает!
    В) Понизить значимость события. Ну данный прием в работе ведущего я не приветствую, так как может привести к халатности на работе. Это из
    разряда если на работе (обычной) вас вынудили выступить перед советом директоров с докладом и т.п.
    Г) Лучше быть на равных!


    Причем, хочу заметить, что некоторые приемы можно проделать только ПЕРЕД выступлением, в гримерке(физическая встряска, и пр), а некоторые прямо во время работы уже на сцене (дыхание, работа с фокусом внимания)!
    Меня зовут Танюшка)))

  9. #54
    Пользователь Аватар для Венчик
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Башкирия, г. Нефтекамск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angela1122 Посмотреть сообщение
    А еще бывает когда по стечению абстоятельств, на свадьбе много детей, вначале они сидят тихонько, но уже через час начинают бегать по всему залу, визжать, кричть, а если вдруг упадет, то громко плакать. Как быть в этой ситуации, может кто сталкивался?
    С детьми можно провести общее поздравление молодых (хором что-то сказать), а потом вручить небольшие призы. Обычно обговариваю этот момент с ребятами при подготовке, если есть дети, то подготовить какие-то игрушки или теже самые чупа-чупсы, остаются довольны.

  10. #55
    Пользователь Аватар для Венчик
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Башкирия, г. Нефтекамск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное! Сама новичок и доступа к Вам не имею, и попала только благодаря дню открытых дверей, но ощущение как будто воздуха пьянящего глотнула. В голове прямо карусель кружит: столько мыслей понеслось, столько идей возникло. Надеюсь и я смогу своими наработками со временем поделиться. Девочки, вы все такие бесподобно талантливые! как говорит молодежь: респект и уважуха! А от меня нижайший поклон!

  11. #56
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Actress Посмотреть сообщение
    2) Сохранить "Поддерживающих". То есть - не увлекаться "вредными". Зачастую когда обнаруживается "вредный" мы переключаем внимание на него, следя за его реакцией, пытаясь ему угодить и забываем об остальных гостях -ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! Основное внимание - слушателям! Доносим материал, а не боремся с "вредными". Подпитываемся позитивной энергетикой от поддерживающих, ведь их в любом случае больше чем "вредных"!
    Супер классно сказано!!! Умница!!!
    У меня на одном из недавних юбилеев было такое! Сильно внимания не заострила на вредном мужчинке, но он не унимался, поэтому пришлочь через некоторое время вернуться к этому вреднику!
    Сделала ему комплимент, какой он прекрасный собеседник и как хорошо говорит, ему бы позавидовал сам Ургант, а в музыке чувствую знаток всех новых веяний и вручила ему трубу, как самому достойному оратору. Мужик был МОЙ!!! В конце вечера танцевали с ним танго, заплатил ещё и продлил вечер!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  12. #57
    Пользователь Аватар для Viktory1
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    У меня тоже есть одна страшилка. Проводила я как-то свадьбу в которой сложилась такая ситуация:
    1. Теща и зять взаимно друг друга ненавидят
    2. Невеста на 7 месяце беременности (психика неустойчивая, постоянно в слезы)
    3. Свадьба за счет родителей невесты
    4. Жених планокур
    5. В самый разгар свадьбы жених со своими друзьями покинули свадьбу и отсутствовали 2 часа
    6. Гости неподъемные.
    7. Во время банкета теща и зять по очереди просили "замучать" друг друга
    Общались до этого по телефону с мамой невесты, никаких опасений не возникало. Но вот на банкете ....началось.
    Я конечно свадьбу провела, но вспоминаю, как страшный сон.
    Что скажете?
    Юлия Я. ( фото в альбоме)

  13. #58
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktory1 Посмотреть сообщение
    Я конечно свадьбу провела, но вспоминаю, как страшный сон.
    Что скажете?
    всё,что нас не убивает,делает нас сильнее!!!
    Я раньше переживала после таких свадеб.А сейчас понимаю,что переживать они должны.Им ведь друг с другом жить. А я свое дело сделала и домой
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  14. #59
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktory1 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    У меня тоже есть одна страшилка. Проводила я как-то свадьбу в которой сложилась такая ситуация:
    1. Теща и зять взаимно друг друга ненавидят
    2. Невеста на 7 месяце беременности (психика неустойчивая, постоянно в слезы)
    3. Свадьба за счет родителей невесты
    4. Жених планокур
    5. В самый разгар свадьбы жених со своими друзьями покинули свадьбу и отсутствовали 2 часа
    6. Гости неподъемные.
    7. Во время банкета теща и зять по очереди просили "замучать" друг друга
    Общались до этого по телефону с мамой невесты, никаких опасений не возникало. Но вот на банкете ....началось.
    Я конечно свадьбу провела, но вспоминаю, как страшный сон.
    Что скажете?
    умница!!! что ту еще скажешь...дай Бог, чтоб миновало подобное впредь!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  15. #60
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, привет!!! Во-первых, спасибо тебе за рекомендацию этого форума. А во-вторых, страхи, наверное, есть укаждого из нас, мы же все товарищи творческие и фантазия бурно работает)))) Вот есть у меня не страх, а так страшок - крутых клинтов)) И чем дольше работаю, тем их больше становится, этих клиентов. Приходят одни круче другого, а на празднике обычные обыватели.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru